8 (812) 708-00-168 (812) 708-00... — показать

8 (812) 708-00-168 (812) 708-00... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-00-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Народная, д 68
Район: Невский

Про «Стоматология на Народной»

«Прогрессивная стоматология» – сеть многопрофильных клиник, ориентированных на обслуживание самых разных пациентов. Здесь принимают взрослых и детей, проводят профилактические осмотры и осуществляют сложное многоступенчатое лечение. Дружные коллектив молодых прогрессивных врачей с успехом сочетает индивидуальный подход с инновационными методами лечения, добиваясь оптимальных результатов. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию, проходя переобучение, участвуя в семинарах и других профессиональных мероприятиях.

В список услуг, которые предлагает «Прогрессивная стоматология», включены терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование, имплантация, ортодонтия, исправление прикуса и многое другое. В работе используются только проверенные и качественные материалы, а также прогрессивные новинки стоматологического рынка. За всю историю клиники не было ни одного случая отторжения имплантата или осложнения после лечения. На все работы пациентам выдается гарантия на 1-3 года. Благодаря современному оборудованию и профессионализму врачей лечение проходит практически безболезненно. Точная диагностика позволяет быстро обнаруживать и своевременно устранять все проблемы зубов и десен. Цены на услуги разумные, но их можно снизить при помощи скидок и специальных купонов, которые выдаются постоянным клиентам.

Диагностика 1
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология на Народной (7)

Фотография специалиста Якунина Ольга Анатольевна
Леонова
Татьяна Владимировна
Стоматолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология на Народной (3)

2.3
Пришла в Вашу клинику нарастить клыки под соглашение, что работа не гарантийная (так как могут сломаться сколоться и тд). через 7 часов у меня полностью целый клык отошёл от зуба, ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫЙ, что на мой взгляд, очень даже является гарантийным случаем, поскольку проблема была либо в материале, либо во влаге под пломбой, либо просто в руках мастера, а никак ни что иное.

Очень круто брать за работу 10 тысяч, а когда она не держится даже сутки кричать, что Вы не виноваты.
Искали зубного для ребёнка 5 лет, на сайте данной организации указан, индивидуальный подход к каждому ребёнку.
По телефону, я уточнила умеют ли они работать с маленькими детьми. На что проучила ответ, положительный! Что у них прекрасно и замечательно.
Но НЕТ! Не знаю как зовут врача, потому что бейджа у неё не было, на сайте у них данный врач не указан.
Кричала на ребёнка в моменте рентгена.
Все движения резкие, поведение хамское. Закатывание глаз.
Подхода к ребёнку нет вообще!
При первом контакте спросила, как зовут, ребёнок стесняется, промолчал, в ответ услышали: У тебя что языка нет?
Лечить желание у врача не было точно.
В итоге вскрыла немного зуб, поставили временную пломбу, сказали: идите к другому врачу! Я делать не буду.
Укол скрыть, даже не попыталась, хотя опыт у нас не первый и ребёнок не боялся вообще, а был готов на лечение сам.
Сейчас ребёнок боится идти куда либо.
Подхода к детям у них нет!
Посетив клинику Прогрессивная стоматология я убедилась, что здоровые зубы и прекрасная улыбка необходимы каждому человеку. Огромные слова благодарности Красниковой Анне Анатольевне за её высокий профессионализм, терпение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Хочется пожелать ей творческих успехов и профессиональных шагов роста. Спасибо за ваш труд!
Стоматология на Народной на карте