8 (812) 565-78-888 (812) 565-78... — показать

8 (812) 565-78-888 (812) 565-78... — показать
+7 812 565-...+7 812 565-78-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 8 к 1

Про «Стоматология Сила улыбки»

Боитесь лечить зубы? Стоматология Сила улыбки - это место, где будут рады доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить визуальные дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать изъяны эмали, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут поставить тонкие накладки на зубы - люминиры или виниры. Также специалисты лечат зубы под микроскопом, а еще исправляют неправильный прикус. А если зуб не получилось спасти, на его место вам установят имплант. Это полный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы забудете, какой из них отличался от остальных!

Забота о здоровье требует комплексного подхода, поэтому здесь проводят программы комплексного обследования, а также КТ и рентген. Не нужно дожидаться появления тревожных симптомов, проходите все обследования своевременно, и вы сможете избежать многих болезней!

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать компанию по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 8 к 1 (Беговая). Для записи на прием к врачу звоните по телефону +7 931 305-80-38 или загляните на сайт silaulybki.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Медицина для детей 1
Зубные импланты Дентиум
Керамические коронки
Композитные виниры
Показать все 40

Специалисты Стоматология Сила улыбки (5)

Фотография специалиста Шевцов Александр Викторович
Строкина
Галина Владиславовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматология Сила улыбки (65)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (2)
Я здесь лечил 2 зуба с кариесом. Лечили с уколом, без боли и дискомфорта. Мне понравилась работа доктора. Сделал всё бережно, аккуратно и пломбы поставил качественные.
Стоматология Сила улыбки
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Заболел зуб и я обратилась в ближайшую стоматологию. Здесь мне провели диагностику с последующим лечением. Все сделали достаточно быстро. Вылечили глубокий кариес. Спасибо большое!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем прекрасного самочувствия!
Я делал в этой стоматологии имплантацию зубов и был доволен, как легко и безболезненно прошла процедура вживления импланта. Теперь после того как мне поставили коронки, я чувствую себя отлично, и зубы выглядят естественно. Большое спасибо за профессиональную и качественную работу!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Лечила в этой стоматологии кариес. Теперь никаких проблем с зубами. Спасибо за профессионализм и грамотный подход!
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Прежде хочу отметить что здесь совершенно другой уровень. От качественного протезирования до первоклассных врачей. Советую.
Стоматология Сила улыбки
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!

Частые вопросы про Стоматология Сила улыбки

Как узнать график работы Стоматология Сила улыбки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 565-78-88

Стоматология Сила улыбки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 8 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации