8 (962) 703-47-98 8 (962) 703-47... — показать

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Зависть Show-Bar на Литейном проспекте Сеть

8 (962) 703-47-98 8 (962) 703-47... — показать
+7 962 703-... +7 962 703-47-98 ещё

Отзывы про Стриптиз-клуб Зависть Show-Bar на Литейном проспекте (171)

Все источники Yell.ru (86) Zoon.ru (85)
Шикарное заведение, девочки просто красотки. От скуки и тоски не осталось и следа! Обслуживание на высоте. Всем доволен, всем рекомендую!
Прекрасное место для того, чтобы сбросить напряжение после трудовых дней. Шоу в исполнении красивых девушек оказалось просто потрясающим, а алкоголь весьма качественным.
Посетил этот стриптиз клуб недавно и остался в полном восторге от атмосферы и шоу. Девушки были очень красивые и профессиональные. Всё было удивительно завораживающим. Рекомендую всем, кто хочет круто провести время с друзьями.
В клубе Зависть я почувствовал себя как король! Великолепные девушки, качественные напитки и незабываемое шоу!
Круглосуточный режим работы клуба зависть позволяет приходить сюда в любое время суток и наслаждаться шоу.
Приходил с друзьями на выходных потусить, было все очень круто, оторвались от души,девочки симпатичные красиво танцуют, зачетные кальянчики, друг опробовал приват-просто восторг! короче, все для души холостяка. Рекомендую. Клубу спасибо за отличную ночь! Будем приходить еще и еще.
Отличный клуб. В этом клубе приятная атмосфера. Здесь можно хорошо провести время с друзьями и хорошо расслабиться. Так же здесь вкусные напитки. Музыка здесь очень весёлая. Всем хочу посоветовать этот клуб, т.к. здесь весёлая атмосфера и можно хорошо отдохнуть!!!
Клуб просто хороший, все понравилось, атмосфера просто красивая. Меню было супер, но самое главное девочки вообще красивые, танцуют хорошо, все понравилось
Недавно с друзьями посетили это отлично завидение и остались в полном восторге от него! Атмосфера здесь просто незабываемая, а обслуживание на высшем уровне.
Но главное, нас поразили потрясающие стриптизерши. Девушки обладают не только потрясающими телами, но и невероятной харизмой, благодаря которой они мгновенно завоёвывают сердца зрителей. Их танцы - это искусство, которое заставляет забыть обо всем на свете и наслаждаться каждым движением.
Часто собираемся тут с друзьями, чтобы хорошо провести время и отдохнуть. Девочки красивые, напитки вкусные, закуски на высшем уровне. Всегда нравилось это место, так что ставлю 5 звезд!
Прекрасное место что бы отдохнуть или просто классно провести время, часто сюда прихожу, всегда тут нравилось
Отлично провел время на др у друга. Заказали ему танцовщицу, был в восторге от таких красивых девушек. Меню бара на удивление не дорогое, все понравилось!
Отлично провел время на мальчишнике у друга в этом клубе. Особенно понравилось эротическое шоу в стиле кабаре. Девушки все стройные, красивые, хорошо танцуют. В баре подаются хорошие напитки и коктейли.
Шикарные девчата, атмосфера огонь! Тут всё, что нужно есть, чтобы от души отдохнуть. Вчера здесь бывал, остались только лучшие впечатления. У них ещё по кодовой фразе можно крутой бонус получить при входе.
Отдыхали с друзьями на прошлых выходных, очень понравились и девушки, и стриптиз. Понравилась и атмосфера, и обслуживание. Обязательно придем к вам еще и не раз!
Праздновали день рождение большой компанией. Девчонки окружили вниманием, никто не был обделен. Все такие общительные, зажигательные. Особенно удивила ненавязчивость .
Я бы сказал что это лучший день рождения за последние несколько лет.
Однозначно рекомендую и обязательно вернусь к вам в скором времени
Атмосфера соответствует теме заведения, девушки шикарны) Все очень чётко организовано. Ценителям зажечь не по-детски рекомендую приваты, остальным – наслаждаться ярким шоу.
Отлично провёл здесь время на прошлой неделе. Атмосфера здесь расслабляющая, девушки просто супер, музыка классная. Оплатил приватный танец, который произвёл на меня впечатление.
Отмечал свой день рождения здесь, в компании друзей. Хорошо провели время. Программы крутые, девушки дело своё знают)) в самом стриптиз-клубе стильно, атмосферно. Обязательно повторим!
Мне очень понравилось. Здесь исключительно красивый стриптиз без всякой пошлятины. Обстановка прекрасно располагает к отдыху и наслаждению видом красивых девушек. Цены оправданы.
Тут такие программы, что просто вау. Девушки красивые, атмосфера располагает к классному отдыху, чем мы тут и занимались с друзьями. При первой возможности вернемся к вам повторно.
Мне понравился этот стриптиз-клуб больше всех. Всё потому, что там очень красивые девушки и хорошее обслуживание. Я там чувствовал себя так сказать королём. Всем мужикам советую его посетить.
Отличное место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Понравилась уютная и комфортная обстановка и отличный бар. Сервис и обслуживание всегда на высоте. Красивый бар и девушки. Мне все понравилось, рекомендую
Беспонтовые заведения развод на деньги и девушки одетые не советую
Побывал в этом замечательном баре на Рубинштейна. Просто мимо проходил и девушка, которая «дежурила» на перекрестке с невским озвучила кодовую фразу «девочки». Да, девчонки просят купить шампанское, кальян и т.д. Но не они платят твоей картой — все это гость делает самостоятельно. Понятно сказанное «нет» очень хорошо слышат. Потратил немало конечно, но удовольствие получил именно то, которое и хотелось
Добрый день. Посетил данное заведение в пятницу с другом. Был конечно под шафе сильно. Провел там часа 2 ну 3 максимум. В субботу проснулся голова болит, но это пол беды. Оказалось что я там 50000 оставил. Сам конечно виноват не спорю, но у них на сайте прямо так говорят никаких разводов. Я ещё понял бы 20000 ну 30000 на крайняк, но 50 это перебор. Так что будьте аккуратнее, особенно в нетрезвом состоянии. Берегите деньги.
Видимо конкуренты у зависти решили активизироваться судя по отправленным отзывам) хотелось бы в поддержку сказать, что бар достойный учитывая направленность заведения , переодически заезжаю пропустить по несколько порций виски и всегда радушно встречают и персонал всегда на 5+
На мой взгляд бар Зависть - это публичный дом, где полное разводилово на бабло. Пустые залы, в котрых куча едва одетых девиц сидит в зале, а их администратор- бандерша пытается их подороже продать гостям. Вот такое мнение у меня сложилось.
Бегите оттуда, есло деньги и здоровье дороже .
Место отвратительное , грубый персонал, разнузданные девицы, очень грязно, в коридоре даже прокладки валяются, сплошной обман. Девиц заставляют клянчить деньги. Читала отзывы понравилось, а на деле оказалось сплошное вранье. Судя по всему пишет эти отклики само руководство.
Заказали стол заранее за 3 дня, пару раз звонил выяснял что да как.
Предупредили что бронирование бесплатно, за вход 1000 с человека.
Ок, думаю зайду посмотрю понравится или нет.
Пришли небольшой компанией о которой я по телефону и при бронировании говорил заранее, потребовали предоплату стола в 20000 помимо 1000 за каждого за вход.
Это ок? Может быть об этом надо было сказать заранее по телефону или на сайте? Я не готов отдать вам 20к учитывая что я даже не посмотрел на клуб и не знаю буду ли я там хотябы пол часа сидеть.
Спасибо, больше никогда к вам не прийду, найду заведение где могут заранее всё сказать, а не разводить на бабло.
Побывал и не пожалел !! Место хорошее для отдыха, девушки красивые в большом количестве а это не может не радовать))
Персонал работает четко на бабло,а не на удовлетворение желаний клиента, нельзя сидеть и наслаждаться атмосферой,не заказываешь регулярно-тут же про тебя забыли,короче больше не ногой,админу заведения 2.
Быб на прошлой неделе, по пятибальной все ниже:
Девушки - 5
Танцы и шоу - 5
Приват - 5
Алкоголь - 4,5
Кальян - 4
Кухня - 4
Есть кстати трезвый водитель, вначале думал не пить, заехал на машине, но администратор угостил виски, пришлось покуралесить. )
персонал - 6!!
Отмечали компанией друзей мальчишник друга, очень хорошо отдохнули, не пожалели, что выбрали данное заведение. По персоналу видно,что любят свою работу, очень общительные, приветливые. Довольно шикарный бар, название свое оправдывает:девочки своими танцами устраивают настоящее шоу.Долго определялись с местом празднования и не пожалели,что оказались именно тут.Хороший кальян,приличный выбор алкоголя и конечно классная компания красивых девушек
Был в первый раз в подобного формата заведении! Получил интересный опыт;) и море позитива! Девчонки, красавицы, спасибо вам за отличный отдых! Загляну к вам ещё не раз!)))

А тем кто пытается обидеть своими низкими отзывами девчонок скажу так, Завидуйте молча!
Основная цель данного заведения - высасывать деньги у клиентов.
Цены на алкоголь поражают воображение, хотя его качество оставляет желать лучшего.
Цены на приват, массаж и всё что дальше (типа "увольнения") просто космос.
Если вдруг к тебе подсела девица, она начнёт канючить у тебя "коктейль или шампанское", а позже придет администратор и тоже начнёт канючить "купите девушке коктейль!". Стоит отказать им в этом - администратор сравнит тебя с алкоголиком, мол "пьёте в одиночку, как алкоголик!".
Ужас и хамство.
Сколько раз не заезжал в Зависть не сталкивался с подобным отношением ....Всё конечно может быть - но девчонки всегда очень гостепреимны и тактичны к гостям а цены вполне обычные для стрипов
были тут недавно. девочки так себе, половина с целюлитом половина страшные.
одни массаж голые исполняют, другие за 10к снимают трусы по мимо цены массажа
Была где-то года 2 назад, это было ужасно(
Девушки танцуют ужасно, они просто не умеют .Может их не научили?Хотелось их попросить перестать это делать)
Тело их тоже желает наилучшего +все в возрасте
Коктейли не очень,не стоит этих завышенных цен.
Ходили в Шоу Бар Зависть на Литейном, 57. Вход стоил одну тысячу. На входе никто не обыскивал, дресс-кода особого тоже нет (по телефону дали понять - лишь бы не в Адидасе с полосками), хостесс сразу проводила за столик. Бар сравнительно небольшой, размером где-то как соседний Nebar. Внутри шесть столиков разного размера и два пилона. Было две-три компании парней лет 30, приличных, никто не буянил. Девушек было 6-8, стройные, симпатичные, двигаться умеют, в общении вежливы. В зале танцуют в белье, боди, некоторые в платьях, у пилонов не раздеваются (только в привате).К столикам сами не подходят, не навязываются, угощать не просили)) На приват можно пригласить самому или через официантку. Так что в целом понравилось - вежливо, приятно и без развода на деньги)
Цены огромные обещанного стриптиза нон стоп не было танцевали от силы час далее только жалкие попытки высосать деньги второй раз точно не пойду
Когда у тебя понизилась самооценка мужчины и тебе надо почуствовать настоящим мачо - спасет профессионально сделанный женский стриптиз. Проверь.
Зависть бар нам с другом очень понравился, приходили отмечать его день рождение. Заказывали столик. И как раз попали на стриптиз шоу. Девушки конечно суперские, танцуют классно. Все было на высоте, единственное людей было многовато и долговато нас обслуживали. В остальном претензий нет-обязательно вернемся!
Кто-то любит казино или кино, я же люблю в свободный вечер, раз в неделю, выбраться в одно из заведений стриптиза «Zaвисть». Чаще всего бываю в топлесс-баре на Итальянской, работаю рядом. Мне кажется, там и девушки самые приятные в общении. И сама обстановка располагает, посидеть, посмотреть и отдохнуть душой.
стриптиз танцы красивые девушки данного заведения зависть бар порадовало многое
Отдыхали здесь в мужской компании коллег по работе. Красивые девочки, стриптиз на уровне, отличное обслуживание, приличный бар. После напряженной рабочей недели, смогли хорошо расслабиться в приятной и комфортной атмосфере. Респект!
отличное заведение , лучший стриптиз , немного напрягающая обстановка с непривычки но после не много выпитого все отлично.
Я отмечал день рождение в этом баре. Даже и не думал, что будет такой красивый стриптиз. Всё понравилось. Даже слов нет. Обязательно хочу снова к вам попасть
Мы заходили в этот бар вечерком. Я даже и не думал, что там такой стриптиз. Девочки красавицы. Обслуживание на высшем уровне. Напитки и закуски отменные.Обслуживание отличное.
Отличное сочетание уюта и сексуальности, расслабляешься и заботы не волнуют тебя, шикарные девушки своим стриптизом кружат голову, мой совет отдохнуть в ночном баре Зависть хотя бы раз.
стриптиз бар Зависть на литейном, нам очень нравится, хорошее обслуживание, ненавязчивые, но честно, таким девушкам грех отказать. Стрип танцы просто завораживают, знают как удержать наш взгляд. Все нравится, отдых для настоящих мужчин
Решили мы тут с другом после трудной рабочей недели отдохнуть как следует, все таки заслужили. Посетили стриптиз бар Зависть. Почти сразу при входе, к нам приставили двух красивых девушек, соблазнительно одетых:) Их задачей было веселить нас весь вечер, выполнять наши капризы, что собственно они и делали. Такая услуга нам очень по душе пришла. Также понравилось стриптиз шоу поставленное как театрализованное, необычно, интересно. Но а под конец еще и зажгли по полной на танцполе. Хорошее место для отдыха, кто еще не был советую.
Кто сидит дома, не куда не ходит, очень многое теряет. Пока молодой надо везде побывать, увидеть и попробовать все что можно. На днях посещал клуб Зависть, посмотрел там красивый стриптиз, искупался ванной с пеной с девушками. Бар такой уютный, обстановочка и девушки будоражат не только сердце:) Есть хороший танцпол, хорошее меню с большим выбором закусок и спиртного. В общем хорошее место не только для отдыха, но и для поднятия мужского настроения.
Самый весёлый бар в центре города с красавицами-девчонками и отличной музыкой!
Атмосфера огонь, никогда не скучно! В любой день недели зажигательно и жарко)
Являюсь постоянным клиентом данного ночного ресторана. Шоу всегда очень разные. Каждое по своему. Иногда хочется посмотреть красивый стриптиз и просто побалдеть. раньше в Рино ходил, в последнее время Зависть больше нравится. Спасибо, могу рекомендовать.
Весело провел ночь в компании абворожительных танцовщиц! Осталась масса приятных воспоминаний! Любителям провести время в непринужденной обстановке с красивыми дамами и покурить вкусный кальян советую заглянуть в этот шоу бар!
Интересный интерьер бара -не большой, уютный. Девушки расслабляют своим общением и радуют красивыми танцами. Барная карта порадовала разнообразием напитков и закусок)!
Был на садовой, особого удовольствия не доставило. Все девушки не особо красивые(колхозные бабищи, попавшие чудом в большой город), ноги и попы у большинства в целлюлите. Желания работать ни у кого нет, только и хотят высосать из тебя деньги. При этом в ТУАЛЕТЕ ДАЖЕ НЕТ С*КА МЫЛА. В общем, впечатление от заведения так себе и второй раз туда.
Отличное место для хорошего отдыха, в баре красивый персонал, все общительны и интересны, отлично танцуют. Хорошие напитки и кальян,ночь проходит не заметно, эмоции остаются положительные.
Был с другом на днях,прекрасное освещение,лёгкий дымок от кальянов,девушки красиво танцуют,провели всю ночь,не хотелось уходить,придем снова обязательно.Это сеть баров, мы были на садовой, а вы выбирайте сами.
Хорошая атмосфера, красивые девушки, вкусные кальяны и большой выбор выпивки - залог прекрасно проведённого вечера! Спасибо девченки!
Были с друзьями, я как единственная девочка в компании,не могла отказать парням зайти. Этот барчик меня конечно приятно удивил, не напряжно в расслаблении, пили, курили кальян, смотрели как танцуют девочки, болтали с ними. Мужчины конечно в восторге были, нечего сказать))
РАЗВОД на БАБЛО что у ВАС есть, обычная стрип-лажа, скучно и безобразно
Понравилась как и обстановка ,так и атмосфера этого бара. Девшки встречают с лучезарными улыбками , уделяют внимание каждому, танцуют красиво. Сервис хороший , все вовремя и ненавящево.
Друзья сделали подарок на день рождения завязали глаза и привели в клуб зависть на конюшенной , когда снял повязку предо мной была девушка исполнявшая прекрасный танец, после продолжили отдых здесь же отличное обслуживание прекрасные девушки, влюбился в это место. Буду заходить чаще.
На днях отдыхал в зависти на Владимирской, шел мимо, предложили зайти, хотел посидеть недолго виски попить, в итоге просидел пол ночи) отлично отдохнул, покурил вкусный кальян, всем советую это место! девочки тут танцуют просто супер!)
Отдыхали с друзьями в клубе на Садовой. Никогда раньше не бывал в таких заведениях,но я впечатлён! Круто посидели, девчонки красивые танцевали,потом компанию нам составляли весь вечер. От себя скажу,что был в восторге от девушки Вероники - танцует как богиня! +1 в моей копилке клёвых заведений!
Отдохнул в Зависти на литейном и остались хорошие ,даже очень.Девочки красивые ,танцуют с легкостью ,профи своего дела. Всем доволен ,вернусь обязательно!
Просто класс!!! Проходил мимо, пригласил зайти парень и я зашёл. Зал не очень большой, что делает его уютным. Цены приемлемые и я бы сказал, что ниже чем в других барах такой тематики. Хорошо отдохнул, все понравилось. Заслуживает 5 звёзд!
Иногда бывают такие моменты в жизни когда не хочется ни компаний ни каких то встреч фуршетов и так далее, нужна просто приятная обстановка , музыка и чтоб тебя не трогали, в такие моменты я хожу в Зависть клуб на Садовой. Персонал тут очень приятный, окружат вниманием, выслушают, поддержат и устроят праздник, уходишь от них уже в совершенно другом настрое.... на позитиве!!!!
На днях с друзьями отмечали день рождения. Все как надо: Алкоголь, гулянки и т.д Но это было в буднии дни и бар закрывался в три часа, а гулять продолжать хотелось. Шли по невскому, думали что делать и тут очень удачно встретили парня,который нам предложил отдохнуть в клубе Зависть на Б.Конюшеной. Раньше не любил Стрип-клубы,но этот клуб заставил меня изменить свое мнение!! Атмосфера, алкоголь и кальяны были высшего класса!! А девушки! Просто сказка!!) Друг сходил на эротический массаж, вышел очень довольный! Кристина богиня!) Я влюбился!) Советую всем! Я точно еще приду не раз!
Побывал в ЗАВИСТи на Садовой, достаточно приличное заведение, интерьер отличный - заходишь и действительно хочется пройти дальше,посмотреть что да как. Встречают очень радушно,девочки все красивые,вежливые. В общем,я остался доволен,приду ещё!
Услышал, что у сети "Зависть" открылся новый джентельмен бар. Так как уже не раз бывал в их заведениях, решил заглянуть и сюда. Ну что сказать,все как всегда на уровне. Красивая обстановка, красивые девушки, хороший алкоголь и дымный кальян. Что еще мужчинам для отдыха нужно.Остались только самые позитивные впечатления.
С другом посетили этот потрясающий бар на Грибоедова 17. Атмосфера потрясающая,девочки очень красивые,даже завидую их обаянию. отдохнули очень хорошо,потеряли счет времени любуясь потрясающим шоу... советую всем ,кто любит хороший отдых хоть разок посетить это место. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
отдыхал в баре зависть на садовой 11,очень всё понравилось,классные девченки,приятная атмосфера,нереальный эротический массаж,хочется возвращаться в это место снова и снова.
Отдыхал в клубе зависть на канале Грибоедова. Не зря зашёл, всё очень понравилось, девочки не только могут красиво танцевать , но и поддержать беседу) рад был видеть доброжелательность персонала, чувствовал себя королём. Получил карту постоянного гостя, обязательно прийду ещё.
Эта ночь была незабываема, девочки огонь.... красивы, изящны и весьма интересны) Интерьер приятен... кальян шикарен.... Рекомендую Литейный 57... клуб Зависть!!!
Впечатлил меня не давно клуб "Зависть" на Итальянской 5, не забываемый отдых в компании красивых девочек! Теперь я знаю где проводить время!!!
Попал в клуб "Зависть"на Литейном случайно, но теперь уверен, что лучше не бывает.... встречают супер, незабываемые, уютно и тепло....девочки просто красавицы и такое вытворяют!!!! Всем советую!!!!
Отдыхали с друзьями в кафе.Познакомились с классными девчонками, решили продолжить отдых дальше. Так как время уже было ближе к утру, девчонки предложили зайти покурить кальян в клуб Зависть на Владимирской. Когда мы зашли во внутрь, нам все очень понравилось. Я конечно предполагал, что в городе есть заведения подобного плана, но когда сам убедился, то понял, что зря я раньше не ходил, атмосфера просто шикарна, красивые девушки, очень много внимания, прекрасные танцы, спасибо большое Ольге за прекрасный кальян.Девчонки вы супер!!!! Обязательно придем еще.
Случайно взял на улице промоутера флаер,оказалось это довольно выгодное предложение отдохнуть в интересном месте на Канале Грибоедова.Пришел,сразу же получил скидку 50% на первый заказ.Расслабился,покурил кальян и прекрасных дам,составивших мне компанию,угостил.Они в свою очередь порадовали меня красивыми танцами.Место отличное,буду изредка заглядывать сюда снять стресс)
Девочки грустные, напитки дорогие, заведение на один раз. возвращаться не хочется
Работаю в баре Зависть танцовщицей.Очень нравится.Зарплата хорошая, платят ежедневно, и никакого интима.Все честно. Клуб красивый,уютный,гостей много.
Екатерина,если подрабатываешь в другом клубе, где конкуренты приплачивают за ложь, то не унижайся так за деньги, или сама любишь спать с клиентами? За что, наверное, и выгнали из клуба! Работаю в "Зависти" уже год, еще ни разу не видела, чтобы спал кто-то из девчонок с гостями.А тебя, как понимаю, выгнали за аморалку?
Ммм..очень и очень даже)). Не так давно с друзьями тут собирались. Опробовали местное crazy menu — заказал себе танец на коленях (уф, было жарко!). Думаю, оно и понятно, что нам тут понравилось). Между прочим, если даже отбросить всю эту эмоциональную сторону клуба, тут и так, и так хорошо. Если бы мы даже не попали на это шоу, то просто так наверняка как-нибудь пришли бы. Уж больно хорошая карта меню. И в общем-то не так уж чтоб и дорого.
Стриптиз-клуб Зависть Show-Bar на Литейном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел