8 (981) 336-98-248 (981) 336-98... — показать

Студия лазерного удаления татуировок

8 (981) 336-98-248 (981) 336-98... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-98-24 ещё
5.041 отзыв

Про «Студия лазерного удаления татуировок»

Студия лазерного удаления татуировок радушно встречает своих гостей и предоставляет услуги на самом высоком уровне. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Мечтаете избавиться от необходимости каждый день краситься, но при этом всегда выглядеть привлекательно? Это возможно! Студия лазерного удаления татуировок предлагает записаться на татуаж. Суть этой процедуры сводится к введению в верхние слои кожи натурального красящего состава. Опытный специалист поможет подобрать оттенок, который будет сочетаться с вашей кожей, волосами, обозначит края обрабатываемой области и, пользуясь специальной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате нехитрых действий вы получите мейкап, который не пострадает, если вы будете гулять под сильным дождем, плавать в бассейне или даже париться в бане.

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и особые программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера обещают, что, увидев свое обновленное отражение в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило потраченных средств.

Организацию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17 (рядом со станцией метро Площадь Мужества). Контактный номер: +7 981 336-98-24. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Студия лазерного удаления татуировок – Акции

Специалисты Студия лазерного удаления татуировок (1)

Фотография специалиста Тимофеев Алексей Владимирович
Тимофеев
Алексей Владимирович
Тату-мастер
Стаж 5 лет

Студия лазерного удаления татуировок – Цены

Салоны красоты
Лазерное удаление
Лазерное удаление татуировокот 1500 руб.
лазерное удаление
Лазерное удаления перманентного макияжа бровей4000 руб.
Удаление татуажа контура губ3500 руб.
Удаление перманентного макияжа с век с использованием шильд4000 руб.
Удаление перманентного макияжа бровей ремувером4000 руб.
Обучение лазерному удалению перманентного макияжа и татуировок30 000 руб.

Отзывы про Студия лазерного удаления татуировок (41)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (40)
После нескольких сеансов я была поражен результатами. Татуировка заметно побледнела.

Алексей заслуживают похвалы и его исключительное отношение к клиентам. Он всегда пунктуален, дружелюбен и готов ответить на любые вопросы. Его позитивный настрой и поддержка сделали весь процесс удаления татуировки менее стрессовым и более приятным.

Я без колебаний рекомендую мастера Алексея всем, кто ищет профессионального и опытного мастера по удалению татуировок.
Достоинства
Краткое и понятное объяснение о процедуре

Недостатки
Нет

Эффект виден после первого сеанса...
Достоинства
Достойный мастер , хорошое оборудование!

Мне очень повезло найти такого мастера как Алексей . Все понятно объяснил о процедуре , услугу предоставляет не дорого , хорошо относится к своей работе , в кабинете всегда чисто , уютно ОПЫТНЫЙ , ГРАМОТНЫЙ СМЕЦИАЛИС!!!
Достоинства
Современное оборудование, приятная атмосфера.

Недостатки
Нет

Очень довольная результатом. Удаляла перманент в области бровей.
Результат увидела с первого раза!
Алексей опытный специалист, очень рекомендую и доверяю на 100% Благодарю 😊
Достоинства
Добрый,порядочный мастер который знает свое дело! Могу смело рекомендовать этого гения

Недостатки
Хотелось бы видеть больше филиалов
Студия лазерного удаления татуировок на карте