8 (812) 336-87-65 8 (812) 336-87... — показать

Отзывы о компании Студия одежды "Золотой песок"

8 (812) 336-87-65 8 (812) 336-87... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-87-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 44
У чайной ложки поворот во двор до круглой башни-столба, от него сразу налево до упора дома и в арку до конца
Есть доставка

Отзывы про Студия одежды "Золотой песок" (11)

3.6
Наконец-то!) давно ждала открытия этого магазинов СПБ) и это свершилось))) большой выбор вещей!) так же можно заказывать с доставкой на дом) во общем все супер!)
Я платьем очень довольна осталась. Процветания! Держите марку!
Добрый день! Написала свой отзыв о качестве ткани, (покупала красное платье в клеточку - все стало в катышках при аккуратной носке и деликатной стирке).Хотела поделиться, думала подход цивилизованный и отзывы нужны для обратной связи с клиентами и улучшения качества. Но видимо группа использует только хорошие отзывы, как рекламу, а на качество и реальные недостатки товара им абсолютно наплевать. В общем, абсолютно недопустимый, колхозный подход к ведению бизнеса. Больше не куплю у них ни одного платья.
я знакома с этой студией давно, можно сказать я постоянный клиент, раньше действительно можно было купить очень интересно модели одежды, ткани красивые видна ручная работа, все более-менее аккуратно, ценник соответствующий, но со временем все стало изменяться, и как -то не в лучшую сторону, вещи очень часто выглядят неопрятно, грязно, я купила платье, в порыве восторга не разглядела дырку на талии, увидела ее тол ко по приезду домой, не стала портить себе настроение просто, платье было куплено на д-р, отвезла маме и быстренько подлатали его... Но осадок остался.. Я часто заходу туда и сейчас в надежде увидеть что -то необыкновенное, одно такое необыкновенное платье у меня есть, оно в пол, шикарного нежно розового цвета, его у меня хотели купить даже незнакомые люди... Через интернет, но не продала, оно мне самой нелегко досталось) и с ним связаны приятные воспоминания... Но честно сказать качество ухудшилось. Многие девочки пишут что на фото платья выглядят иначе чем в живую, отчасти я с ними согласна... Увы и ах
Очень огорчилась! Выбора совсем не было, а из того что было и примерить было нечего, т к все 40 максимум 42 размера! У меня большая грудь, поэтому ношу 46 размер, и на сайте в разделе разменная сетка был указан данный размер как имеющийся в магазине, но продавец заявила что таких размеров у них нет и самый большой 44! Померяла одно платье, просто потому что специально приехала, и огорченная и практически униженная уехала домой
Мне понравился этот магазин! Главное преимущество - огромный выбор. Т.е. платьев столько, что выбирать можно целый день! Лучше всего заранее посмотреть их соц.сети и хотя бы примерно определиться с моделями.
Из минусов - не самый приятный вход в студию. Нужно пройти по двору, потом еще повернуть в темную арку. Но это буквально в двух шагах от Невского. И нет парковки - для автомобилистов не очень.
Цены гуманные, выбор большой, качество адекватное - я осталась довольна.
Отвратительное место, сначала по темноте через дворы и арки, ну это то ладно из персонала одна девушка, которая выглядит не очень то довольной , и ей пофигу кто пришел и нужно ли ему чем-нибудь, Платья в интернете выглядели не плохо, но при рассмотрении требуют стирки и немедленно, все как будто пыльное и ношено не однократно. Пока рассматривали для подруги платье в пол(некоторые из них выглядят более или менее)народу приходило много но никто ничего не смог купить так как если ты ниже 170 см тебе путь сюда закрыт, бесполезно просто и каблуки не помогут!В общем отвратительная квартирка с дешевыми тряпками вылезшими нитками и застиранными тканями.
Студия одежды "Золотой песок"
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и изделий.
Уточните, в какой день и примерное время Вы посещали нашу студию? Это важно для контроля работы продавцов.
Возможно, у Вас остались фотографии тех платьев, которые понравились, но не подошли?
Прокомментирую относительно ростовки платья. Мы осознанно оставляем бОльшую длину изделия т.к. Вы можете самостоятельно скорректировать ее исходя из роста и высоты каблуков.
Зашлю сюда случайно - увидела фото платья в интернете и поняла - мое! Платье, к сожалению, не купила т.к. не подошел размер, но магазин на заметку взяла.
Что здесь можно найти:
разные нарядные платья. Очень много роскошных вечерних вариантов. Повседневные модели тоже есть, но лично для себя я ничего не выделила. Из бонусов - приятные цены. Я была удивлена т.к. обычно за длинное платье меньше 15000р. просто нет, а здесь за 6000р. можно выбрать из очень-очень многих вариантов.
Милая девичья студия, помимо платьев есть пышные юбки и немного украшений.
Качество хорошее, персонал приветливый.
Минус ставлю за очередь в примерочные - ждать придется. И да, размерный ряд ограничивается 44р., но полноразмерным.
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите в день поставки - тогда есть весь размерный ряд!
Платья просто замечательные, девочки-консультанты большие молодцы, отдельное спасибо создательницам бренда. Я клиентка студии уже не первых год. Сначала покупала платья только по особы случаям: на выпускной, вечеринки, праздники. Теперь работаю в офисе и покупаю платьица на каждый день. Очень женственные, красивые модели. Всегда можно выбрать что-то особенное, а самое главное, такое платье точно будет только у меня! Выбор такой разнообразный, что встретить кого-то в точно таком платье просто нереально. Это хорошо))
Еще покупала в Золото песке пышные юбки - тоже очень красивые.
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо за Ваш отзыв! Мы шьем небольшие партии и придумываем разнообразные дизайны, чтобы у Вас было неповторимое платье!
Наверное, я не первая, кто покупал платья Золотой песок к праздникам. Я купила целых 2 - не удержалась. Расскажу по пунктам.
1. Выбор
Очень много красивых платьев! Новые поставки каждую неделю, поэтому всегда большой выбор моделей. Если вам понравилось что-то конкретное, например, в группе Вконтакте или инстаграм увидели, то лучше позвонить и попросить отложить для примерки.
2. Размеры
Нужно все примерять. У меня одно платье получилось 42, а второе 40.
3. Качество
Все в порядке: швы аккуратные, ткани приятные. Со стиркой пока не знаю, но, думаю, в ручном варианте ничего не испорчу.
4. Цена
Примерно 3500р.- 4000р. за повседневные модели, 6000-7000 за роскошные "в пол". Я считаю, что это очень хорошая цена.
5. Удобство
Добираться просто - соседний двор от "Галереи", внутри все компактно, но примерочные просторные, в зале можно присесть.

Минусов для себя не нашла.
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо большое за Ваш подробный и основательный отзыв!
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо большое за Ваш подробный и содержательный отзыв! Мы страемся для Вас!
Привет!
Совсем недавно покупала платье к новому году в студии "Золотой песок". Хочу сказать огромное спасибо Лене и Маше - именно они шьют замечательные платья и делают нас такими красивыми!)))

Я купила длинное платье со шлейфом - умопомрачительное и роскошное!

Выбор платьев очень большой, лучше заранее посмотреть модели в группе вк, а потом, уже будучи подготовленной морально, идти в магазин. Качество очень хорошее, нареканий нет. Цены - гуманные и совершенно адекватные. Персонал милый, девочки явно очень любят то что делают)) Подводя итог, 5 баллов из 5!
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вам понравились наши платья!
Студия одежды "Золотой песок"
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли идеальное платье в нашей студии!)) Приходите еще!
Студия одежды "Золотой песок" на карте