“Золотой песок” - студия авторских платьев. Давайте знакомиться. Мы - Лена и Маша - начали придумывать и шить платья в 2006 году. Сначала для себя и своих подруг, потом открытии студии в Москве и Санкт-Петербурге, а сейчас наша одежда представлена в 16 городах России. За 8 лет мы сшили множество красивых платьев, юбок и жакетов. И по самым скромным подсчетам потратили 1 000 000 км. ниток! А это 2,5 расстояния от Земли до Луны!
Мы сами придумываем новые модели, закупаем ткань и лично контролируем процесс производства: от разработки лекал и раскроя до примерки каждого платья и отправки в студии. “Золотой песок” - это не работа, это стиль и смысл жизни.
Каждый стежок и изгиб ткани, ваше преображение и улыбки - наш источник вдохновения!
Мы наполняем повседневность красотой и стремимся к самосовершенствованию.
Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы становиться лучше и двигаться вперед. Пожалуйста, поделитесь своим опытом посещения наших студий. Мы всегда ответим на вопросы и учтем пожелания.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/studiya-odejdyi-zolotoy-pesok_11766467/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Студия одежды "Золотой песок" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 44
У чайной ложки поворот во двор до круглой башни-столба, от него сразу налево до упора дома и в арку до конца.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях