8 (812) 336-87-658 (812) 336-87... — показать

Студия одежды "Золотой песок"

8 (812) 336-87-658 (812) 336-87... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-87-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 44
У чайной ложки поворот во двор до круглой башни-столба, от него сразу налево до упора дома и в арку до конца
Есть доставка

Про «Студия одежды "Золотой песок"»

“Золотой песок” - студия авторских платьев. Давайте знакомиться. Мы - Лена и Маша - начали придумывать и шить платья в 2006 году. Сначала для себя и своих подруг, потом открытии студии в Москве и Санкт-Петербурге, а сейчас наша одежда представлена в 16 городах России. За 8 лет мы сшили множество красивых платьев, юбок и жакетов. И по самым скромным подсчетам потратили 1 000 000 км. ниток! А это 2,5 расстояния от Земли до Луны!
Мы сами придумываем новые модели, закупаем ткань и лично контролируем процесс производства: от разработки лекал и раскроя до примерки каждого платья и отправки в студии. “Золотой песок” - это не работа, это стиль и смысл жизни.
Каждый стежок и изгиб ткани, ваше преображение и улыбки - наш источник вдохновения!
Мы наполняем повседневность красотой и стремимся к самосовершенствованию.

Нам очень важно знать Ваше мнение, чтобы становиться лучше и двигаться вперед. Пожалуйста, поделитесь своим опытом посещения наших студий. Мы всегда ответим на вопросы и учтем пожелания.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Студия одежды "Золотой песок" (11)

3.6
Наконец-то!) давно ждала открытия этого магазинов СПБ) и это свершилось))) большой выбор вещей!) так же можно заказывать с доставкой на дом) во общем все супер!)
Я платьем очень довольна осталась. Процветания! Держите марку!
Добрый день! Написала свой отзыв о качестве ткани, (покупала красное платье в клеточку - все стало в катышках при аккуратной носке и деликатной стирке).Хотела поделиться, думала подход цивилизованный и отзывы нужны для обратной связи с клиентами и улучшения качества. Но видимо группа использует только хорошие отзывы, как рекламу, а на качество и реальные недостатки товара им абсолютно наплевать. В общем, абсолютно недопустимый, колхозный подход к ведению бизнеса. Больше не куплю у них ни одного платья.
я знакома с этой студией давно, можно сказать я постоянный клиент, раньше действительно можно было купить очень интересно модели одежды, ткани красивые видна ручная работа, все более-менее аккуратно, ценник соответствующий, но со временем все стало изменяться, и как -то не в лучшую сторону, вещи очень часто выглядят неопрятно, грязно, я купила платье, в порыве восторга не разглядела дырку на талии, увидела ее тол ко по приезду домой, не стала портить себе настроение просто, платье было куплено на д-р, отвезла маме и быстренько подлатали его... Но осадок остался.. Я часто заходу туда и сейчас в надежде увидеть что -то необыкновенное, одно такое необыкновенное платье у меня есть, оно в пол, шикарного нежно розового цвета, его у меня хотели купить даже незнакомые люди... Через интернет, но не продала, оно мне самой нелегко досталось) и с ним связаны приятные воспоминания... Но честно сказать качество ухудшилось. Многие девочки пишут что на фото платья выглядят иначе чем в живую, отчасти я с ними согласна... Увы и ах
Очень огорчилась! Выбора совсем не было, а из того что было и примерить было нечего, т к все 40 максимум 42 размера! У меня большая грудь, поэтому ношу 46 размер, и на сайте в разделе разменная сетка был указан данный размер как имеющийся в магазине, но продавец заявила что таких размеров у них нет и самый большой 44! Померяла одно платье, просто потому что специально приехала, и огорченная и практически униженная уехала домой
Студия одежды "Золотой песок" на карте