8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Лиговском проспекте Сеть

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё

Про «Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Лиговском проспекте»

Один из самых популярных супермаркетов косметики Л'Этуаль приглашает Вас за покупками в торговый центр Галерея! Целых два этажа продукции; на первом представлены косметика и духи люксовых фирм, таких как Chanel, Dior, Guerlain, а на втором - товары попроще и подешевле. В магазине часто проходят распродажи. Перед праздниками Вы можете приобрести любой товар со скидкой 50 процентов! Вы можете оформить карту постоянного покупателя или обменять свою карту на карту с большей скидкой. Услужливые продавцы всегда помогут Вам с выбором. Здесь также есть первый в Санкт-Петербурге отдел знаменитой косметики NARS.

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Лиговском проспекте (7)

3.6
Отличный магаз, обожаю тут покупать косметику. Все качественное и свежее
Внимательные и компетентные сотрудники. Единственное, в магазине очень сильно пахнет духами, но скорее всего это только мне.
Доброй ночи. 17.12.2019 решила прогуляться по торговому центру и поискать себе палетку теней. Так как палетка, которую я изначально планировала приобрести, не было в принципе в тц, то я решила заглянуть в Летуаль, мало ли, что интересное найду.
Сначала глаз мой пал на палетку от W7 Nude, после подошла консультант и подала мне данную палетку, чтобы я не запуталась☺️ Я спросила у неё про хайлайтер из данного бренда, кремовый не распечатанный не нашли, но зато я взяла прессованный, но того оттенка, которого хотела. Потом у консультанта пал глаз на одну палетку (она на фото), на которую увы не было тестера, но консультант ее расхвалила, что у неё очень классные шиммеры и была права. Палетка оказалась шикарная. Так как я была в городе не долго и это был мой предпоследний день в Питере, консультант прекрасно выполнила свою работу и я улетела домой довольная своими покупками))) Имя, к сожалению не запомнила, но я думаю, что она вспомнит меня ))))
Хорошие прикрытие у тебя Светочка Вовк (Светлана Вовк) Стрижешь вроде А сама Наркотики продаёшь И людей хороших кидаешь! Люди обратите внимание на эти мошенницу Она продаёт норкату детям малолеткам И занимается еще аферой в доверие втирается а потом у человека квартиру забирает(ЧЁРНЫЙ РИЭЛТОР) Будьте осторожны с этой женщиной
эту фотку я нашла питерском сайте Работает В Л'этуаль
19163061916307
Изначально зашла в рив гош на Невском, не нашла то что искала,все раскупили.Пошла в тц Галерея, там рядом Лэтуаль и Рив Гош.Отношение сотрудников как небо и земля. Летуаль- обратилась к "одной"мне грубо ответили,что нету и резко отвернулись ушли даже не предложив альтернативу,решила ко "второй"-ответ "Девушка можь вы сами поищите,что нужно", к "третьей"не обращалась, но был диалог:покупательница что-то спросила,а ей в ответ "Вы что не видите я занята!!" (перебирала что-то,на гостей магазина "насрать"). В тот день обошла 3 магазина сети Рив Гош-замечательные продавцы,нашли что нужно и приобрела помады 2 последние живанши, где они остались последние, кроме того разные средства по уходу. Грамотно и приятно все посоветовали. Огромное спасибо. А в лэтуаль ни ногой, золотую карту сети выкину или подарю своему недругу))))
Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Лиговском проспекте на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве