Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Йога центры и инструкторы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Студия йоги "Анахата"

Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12 стр а
10 минут от метро Петроградская и Чкаловская
Петроградская,
Район: Петроградский

Отзывы про Студия йоги "Анахата" (18)

Я занимаюсь в этой студии с самого первого дня. По настоящее время довольна всем. Преподаватели только радуют, все добрые,мягкие люди. Очень много рассказывают и объясняют, мне нравится. Сама студия чистая, всё необходимое в отличном состоянии, заниматься приятно и комфортно. Удобно, что можно посещать и в выходные дни, а по воскресеньям проводят мастер-классы, но мы там еще не были, практики не хватает
Узнала о студии йоги Анахата недавно. Пришла туда ради интереса. Девушки на reception записали меня на определенный день, пришла. Занятие проводят опытные прекрасные преподаватели, атмосфера в клубе отличная, отовсюду веет комфортом и уютом. Сама студия чистая, все материалы в отличном состоянии, заниматься приятно и комфортно. Один недостаток-это раздевалки они маленькие, но и сумку свою приходиться брать с собой на занятие.
Жена здесь занимается, очень довольна. В доме наступило умиротворение=))
Прекрасные занятия в дружественной обстановке. Отличные тренеры, которые смогли найти подход к такой требовательной персоне)) Рекомендую всем, кто хочет освоить йогу с азов и до совершенства.
Освоила для себя такой вид спорта(если можно назвать это так) , как йога. Безумно влюбилась в это дело, на каждое занятие лечу с трепетом. Так нравится ваша студия, безумно располагает к расслабленности и умиротворению, после занятия такое спокойствие и легкость, что еще долго не могу настроить себя на серьезный будничный лад, как будто в другой мир погружаюсь)
Очень понравились занятия в центре! Рада, что наконец-то начала заниматься йогой, самое главное, что мне очень нравится! Инструкторы, сам центр, группа, с которой я занимаюсь - все идеально. Утром помогает проснутся, а самое главное обрести гармонию в себе. Спасибо большое за Ваш профессионализм и внимательность к начинающим! Рекомендую!
Анахата изменило всё мое мировозрение и отношение к жизни.
Так случилось, что давненько уже не получается добраться до студии йоги Анахата. Но каждый раз собираясь или приходя на йогу в другие места, я непроизольно вспоминаю именно зал Анахаты. Насколько он уютный и душевный, если так можно сказать о зале. Но вероятнее всего это заслуга преподавателей и лично Марии, которые смогли внести в то пространство частичку света. Друзья, приходите туда заниматься! Вам понравится! :-)

Студия йоги "Анахата"
Артем всегда будем рады вновь увидеть тебя!:) Спасибо!
Эпитеты очень и самый - это про эту студию. Занимаюсь здесь около двух лет и не планирую уходить. Очень грамотные и внимательные преподователи. Сюда может придти человек любого возраста и уровня подготовки и не бояться за свое здоровье. Конечно, во многом это заслуга метода я почти не встречала преподавателей йоги Аенгара, которые бы мне не понравились. Но в этой студии замечательная теплая атмосфера, все сделано с любовью к йоге, людям. Мне нравиться, что студия часто проводит тематические семинары, где можно получить знания, которые очень полезны для здоровья и личной практики. Также здорово, что есть разные сопутствующие услуги как массаж и различные акции для девочек. Ну и конечно, часто кто-нибудь из поездок привозит какие-нибудь заморские вкусняшки и мы все угощаемся;) теперь здесь занимается моя коллега и тоже в восторге, до этого у нее был опыт йоги только в фитнес центре. Так что всем кто стремиться к просветлению и гармонии здесь точно понравиться!
Студия йоги "Анахата"
Света, спасибо за ваш отзыв! И приходите на семинар по перевернутым позам в среду в 18:30, надеюсь вас увидеть;)
Друзья, спасибо вам за ваши прекрасные слова! С вами мы растем и развиваемся, стараемся быть лучше и радовать вас день ото дня:)
Огромное спасибо за доброжелательное отношение в процессе обучения, внимательность и профессионализм. Уютная и теплая атмосфера, чуткий подход к каждому заряжает энергией и позитивным настроением надолго, в процессе занятий получаю удовольствие и наглядный результат: тело действительно становится более гибким, появляется легкость, уходят болевые ощущения. Очень доступно, ненавязчиво, но в то же время искренне преподносится каждое занятие. Удачи и процветания, дорогие мои учителя!
Студия йоги "Анахата"
Ирина, спасибо вам за теплые слова!
Самая лучшая школа и преподаватели в нашем городе и самое правильное направление йоги - Айенгара!!!
Студия йоги "Анахата"
Спасибо! Будем стараться и учиться вместе:)
Пару тройку недель назад была в студии йоги Анахата на пробном занятии. В классе для начинающих с преподавателем Феликсом Саминским. Утреннее полуторочасовое занятие как ни что другое помогает проснуться, зарядиться энергией на целый день или даже чуть-чуть больше:) С йогой Айенгара я еще была не знакома до этого, но представляла как это происходит. Сейчас я нахожусь в поиске своего инструктора йоги и студии на ближайшее время. Но занятие понравилось очень! Феликс оказался отличным преподавателям, эти занятие не сравнимы, например, с теми, что проходят в фитнесс-клубах. Здесь по другому дают знания! Сейчас я нахожусь в поиске преподавателя и студии на ближайшее время и Анахата идеально подходит, но к сожалению мой офис переехал в другой район с Петроградки и посещать занятие не удобно:( Разве что в выходные целенаправлено к вам ездить) Всем советую, кому удобно месторасположение))
Студия йоги "Анахата"
Спасибо, Вам, Екатерина за отзыв! Утренние часы действительно самое хорошее время для занятий. Немногочисленные группы позволяют преподавателю уделить время каждому. Надеемся, что вы еще приедете к нам на занятия и расстояния не будут помехой:)
Была на занятии терапевтической йоги в белом зале. Этот цвет стен и пола не напрягает, большие окна дают ощущение свободы, картины где-то наверху с позами из йоги в черно-белом цвете и стеллаж со всем необходимым для йоги - здесь нет ничего лишнего, ничто не отвлекает внимание, и ты можешь полностью погрузиться в себя, свое тело…
Занималось 11 человек, есть как индивидуальные позы, так и парные позы с ассистентом, который поддерживает и помогает оставаться в нужном положении. В целом, получаешь невероятное расслабление – такое, какое не доставит йога дома по видео-урокам. Я не заметила, как прошел 1 час 45 м.
Все это время инструктор Виктория со спокойным голосом помогала нам настраиваться на нужную волну и войти в это состояние умиротворения, которого мне как раз не хватало после будничного дня.
Я осталась довольна!
Студия йоги "Анахата"
Спасибо, Юлия! Пусть вашим девизом станут слова Сватмарамы: «Успеха в йоге достигнет всякий, кто сумеет одолеть свою лень. И не важно, молод он либо стар, болен, слаб или даже дряхл. Лишь бы практика его была настойчивой». Успехов вам!
замечательные слова! спасибо!
здорово, что Вы ведете диалог с людьми, которые знакомы с Вашей студией!
Заманил сюда уже 3х своих друзей...
Анахата истинная йога в школе Айенгара.
Здесь вы сможете осознать свой крестец, а потом и встретиться с ним! :)
Студия йоги "Анахата"
Андрей, рады слышать тебя:) Спасибо за отзыв, ждем тебя на уроках;)
Познакомилась со студией йоги "Анахата" три года назад. На вводное занятие пошла с сомнением. На тот момент имела не ясного представления, о данном виде практики. :) Ну и зря! Очень рада, что решила пойти! И очень рада, что в "Анахата"! Студия сама по себе не большая, но очень уютная и комфортная, с хорошо продуманной "инфраструктурой". Уж не знаю кому пришла в голову такая чудесная идея, проводить вводные занятия, но СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Приди я на первое занятие в большой зал с кучей разного народа, с различным уровнем подготовки! Да я бы убежала-не оглядываясь! Тут не так. В "Анахата" все продумано!Тебя встречает грамотный специалист, открытый всем, он мягко формирует или корректирует твое представление о йоге или помогает твоему дальнейшему развитию. Можно сказать, приоткрывает перед тобой завесу в мир, где твое тело и дух постепенно становятся сильнее!
Прихожу сюда с огромным удовольствием! Преподаватели внимательны и отзывчивы. Индивидуальный подход к каждому пришедшему! Спасибо! :)
Студия йоги "Анахата"
Спасибо вам Елена! Будем и дальше радовать вас:)
"Действие асан проникает вглубь каждого уровня тела
и в конечном итоге самого сознания" БКС Айенгар
В студии очень уютно, все сделано с любовью и вниманием к каждой детали. Много света и воздуха. И очень радушная хозяйка))).
Студия йоги "Анахата"
Спасибо Наташа:) "Здоровье — это не просто быть в форме, это понимание. И йога дает здоровье во всех смыслах и показывает путь к нему."
Я занималась во многих йога-центрах Петербурга, НО именно в этой студии я чувствую себя как дома! Студия сама по себе не большая, два зала (НО КАКИЕ!!!! светлые и уютные, все материалы и веревки в стенах, что лично для меня, очень важно), две раздевалки (шкафчиков нет, но сумку всегда беру в зал, администратор и учитель сами предлагают) и холл с диваном, где можно посидеть и отдохнуть до и после урока. В это место притягивает именно атмосфера доброжелательности девочек, которые там работают. Очень приятно приходить и видеть как тебе радуются, спрашивают как дела и общение совершенно теплое, как между добрыми друзьями. Преподаватели все квалифицированные-знают свое дело. В утреннее время людей не много, что очень ценно - считай, что пришел в мини-группу или на частный урок за обычные деньги. Вечером на толпу тоже тяжело нарваться. Хорошая студия, придите сами и убедитесь в этом сами.
Студия йоги "Анахата"
Ксения, спасибо вам за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть вас в нашей студии, будем и дальше радовать вас практикой и приятным общением:)
Студия йоги "Анахата"
Спасибо вам, за отзыв, будем и дальше стараться:)
Студия йоги "Анахата" на карте