8 (931) 256-07-04 8 (931) 256-07... — показать

+7 931 256-... +7 931 256-07-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 42
цокольный этаж
Пн: 11:00 - 00:00

Отзывы про Арт-кафе Сундук (36)

4.4
Все источники Yell.ru (29) Zoon.ru (7)
Отличное и уютное место, приду ещё раз с друзьями сюда!
Вкусно, дорого, уютно, интересно)) Ну как-то так. Понравилось, в общем.
Атмосфера и антуражно, но ценники очень высокие, кухня неплохая
Очень вкусно готовят. Еще и место атмосферное. Рекомендую
Очень люблю это место! Кухня, вкуснейшие коктейли, сервис, интерьер, атмосфера! Все на высоте! Молодцы!
Отличная еда и сервис, все как и раньше, хорошо, что не меняется! Спасибо!
Одно из лучших заведений города! Достойные коктейли превосходно подчеркивали качество блюд.
Необычный интерьер, детали которого можно рассматривать часами. Большой плюс за создание неповторимой атмосферы. А вот меню оказалось весьма скудным. Качество еды неплохое, но не отличное. В общем, кухня средняя, хотя цены достаточно высокие.
Уютное милое место, вежливый персонал. Кухня отличная, можете смело приходить, не пожалеете!
Название говорит за себя, очень круто сделали а главное компактно. Вкусный час и салаты)
Необычное место. Не понравилось обслуживание и цены.
Уютно и комфортно. Тихая и не навязчивая музыка, интерьер впечатляет, доброжелательная атмосфера и вкусная еда располагает к отличному отдыху и замечательному настроению. Под впечатлением! Действительно хочется сюда снова
Как в этой кафешке все дорого,но за то какая стильная подача и интерьер.За это можно заплатить. А,что стоят "хрустящие черные грузди" -это сказка!
Очень необычное место, своеобразный интерьер, попали вечером субботы на живую джазовую музыку. Прям восторг, заведению большой плюс
Были с подругой и заказали угря в соусе. Очень даже ничего,своеобразное блюдо. Интерьер и обслуживание -хорошее.
Сходили с компанией посмотреть интересное место.Действительно,необычный дизайн, интересные блюда в меню и еще был джазовый исполнитель. Понравилось
Были в баре впервые, не пожалели, что зашли. Заведение маленькое, но очень уютное. Атмосферное. Очень понравилась еда. Заказывали деруны из кабачка цукини со сметаной, кокиль из кальмара с судаком в сливочном соусе под сыром и уху "Финская" из лосося на сливках Все очень вкусно, сытно. Понравилась подача. Обслуживание достаточно быстрое, персонал приветливый, вежливый. С удовольствием посетим ещё раз это место.
Живая музыка по вечерам, сходили с семьей развеялись. Всё очень понравилось, еда отличная. Такое чувство, что дома побывали в уютной атмосфере!)
Приводил сюда девушку. Нам понравилось, интересный интерьер, приемлимые цены, вкусная еда. Все как надо
Ела улитки, очень вкусные. С вином в самый раз) Заведение со своей уникальной атмосферой! Все-таки арт-кафе) Посещаю раз в месяц) Ухожу в приподнятом настроении, всегда!
Интерьер - шик! Такого необычного интерьера в кафе видела мало. В остальном кухня довольно обычная
Буквально на днях там были с подругой. Интрерьер очень необычный, яркий и своеобразный. По кухне в принципе как во многих других местах - неплохо, ничего особенного не заметила. Для себя отметила, что иногда можно заходить
Хорошее интересное место, где приятно побывать.
В первую очередь, улыбает интерьер и юморная атмосфера: на столах таблички Стол наказан (вместо заказа), отдельная история - туалет, куда можно ходить не только по нужде, но и на экскурсии. Все здесь сделано с юмором, причем таким...свойским что ли, без пафоса и претензий.
Меню обширное и такое...ресторанное. Еда вкусная и своих денег стоит. Цены здесь ресторанные: горячее - 350-1500 руб., салаты от 280, если правильно помню. Словом, средний чек выйдет рублей на 800-1000 если без алкоголя. Пробовали судака по-польски и кальмаров по пекински (и вовсе они не острые), просто потрясающими были профитроли! Они великолепны, божественны и невероятны!! Нежнейший крем.
Обслуживание нормальное
Каждый день джазовая программа, но, увы, мы пришли значительно раньше и не стали ее дожидаться.
Расположение удобное: рядом метро и Таврический сад.
Здесь можно встретиться с друзьями, а также прийти на свидание, например.
Мы с друзьями часто собираемся в Сундуке по трем основным причинам:
1 - очень вкусно можно поесть
2 - атмосфера всегда дружелюбная и уютная
3 - официанты не стоят над душой!!!
как же раздражают официанты во многих заведениях - в рот аж заглядывают!просто кусок не лезет в горло))) а тут маякнул, когда надо - и все в порядке))

выбор на это заведение пал чтоб посмотреть необычный антураж, как звучало по отзывам. ну и конечно посмотреть чем же вкусным там кормят.
итак.... антураж действительно необычный. но один туалет на столь большое заведение-маловато будет! да и запашок там как в простых забегаловках. уюта нет.да и чистоты тоже - смотрится слишком грязно. может из за обилия безделушек в нем. хотя та занавеска, что там висит походу пропитана микробами , ибо данный материал хранит влагу - не очень гигиенично было её туда вешать
зал можно выбрать и проходной, можно и более уединенный. это плюс! в третьем зале был достаточно оригинальный аквариум с настоящими рыбками и искусственной медузой, которая так и завораживала тем что держалась по середине аквариума без спец. креплений.
еда?! ну.пришлось долго определяться с меню ибо на второе выбрать нечего. при всем многообразии это так и есть. Официант сказал что можно попробовать тунца,- "Он понравится если вы любите эту рыбу". я рискнула... да=( до этого я думала что люблю мясо тунца. Но тут же съесть его можно было только обильно полив соком лайма и обваляв в пюре из сельдерея- вот оно действительно вкусное. Угорь обжаренный в к.-сл. соусе бы очень сладким и никакой гарнир что с ним подали не спасал от этого. Что вкусно-это поморская уха. действительно стоящее блюдо сочетающее и кальмаров и креветок и судака и лосося. так же положительный отзыв может получить десерт-яблочный пирог с мороженным, выдержан в американском стиле. действительно вкусный! А вот "жгучая" ягода- действительно как желе. теплое с кусочками ягод - не самый лучший вариант, разве что для любителей чего то нового.
На закуски был выбран кокиль из кальмара и судака в слив. соусе. в ингредиентах не было указано что он запекается с мелко нарезанным луком- и это стало не самой приятной новостью когда первая ложка была уже во рту. вначале все же были попытки насладиться этим блюдом выковыряв оттуда лук, но его даже малейшие присутствие вызывало тошноту и попытки были прекращены и кокиль недоеден.
кем суп-дуэт со спаржей , тыквой и миндалем, ну уж настолько оригинален, что наверное найдется столь редкий ценитель данного вкуса-что то теплое, склизкое, чуть сладкое с кусочками ореха.
Итог-меню не особо стоит доверять-написанные ингредиенты не всегда соответствуют действительности-лучше заранее уточнять у официанта. Сходить стоит разве чтоб просто посмотреть атмосферу и попить чаю с теплым пирогом. как мы видели именно так и поступают некоторые посетители.
Наверняка все в детсве любили прятаться куда-то, забираться и там представлять и фантазировать свои детские приключения.

Кафе Сундук - то именно воображариум из детства. При входе в это кафе кажется что ты уменьшился до размеров маленького человечка, забрался в бабушкин сундук и еще тебя и кормят.
Интерьер великолепный, много мелких деталей, огромное количество хенд - мейд девайсов, атмосфера большого сундука. Вот так и кажется -откроют сейчас крышку и достанут тебя из этого уютного пространства.

К серивсу за все время посещения сундука - претензий никаких вовсе. Очень милые девушки хорошо облсужили, без нарекний, это конечно не тот сервис, как в досках или счатье. но тоже ничего. Правда приятно, когда интересуются в какой последовательности приносить блюда - не везде такое встретишь.

Меню - пожалуй более близко к немецкому, оно все такое болшое (в плане выбора) и в то же время одинаковое. ТО есть то, что вы встретие в како-нибудь немецком ресторане - встретие и тут. Я взял "Утиный окорок с брусничным соусом" - 450 руб., "Каприз" - 250 руб (это необычный мясной салат), и не везде присутсвующее в меню Василеостровское - 170 р за 0.5 л = итого мой закза вышел на 900 рублей. Но елси вы читали мои другие отзывы, отзывы других критиков Yell, то сами убедитесь, что эти цены средние по городу в кафе-ресторанах с необычным интерьером.

Вывод - очень уютное место, со средними ценами по городу. Подойдет тем, кто хочет спрятаться в маленьком сундуке в центре города и вкусно поесть.
Классное место! Несколько лет назад работал в компании, офис которой находился неподалеку от этого заведения. Постоянно ходили туда обедать. От посещений остались только приятные впечатления. Отличный стильный и аутентичный интерьер, прекрасная кухня, со множеством интересных и вкусных блюд, шикарные десерты, вкусный чай и кофе, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Супер место!
Очень приятный и прикольный интерьер, живая музыка по вечерам (правда, конечно, за дополнительную плату). Не могу сказать, что пробовала там все меню - но все, что пробовала - все было вкусно:). А десерт "жгучие ягоды" - просто супер! В общем, хожу туда всегда с удовольствием!!!
Уютное кафе с очень интересным дизайном помещения. Сводчатые, довольно низкие потолки из кирпича. Заходя туда,с ловно попадаешь в лавку старьевщика. Очень вкусный кофе и десерты. По вечерам бывает живая музыка.
Арт-кафе Сундук на карте