Суши-бар Swag Sushi

Предложить телефон
4.0
Ленинградская обл, г Выборг, ул Фабричная, д 2
У Суши-бар Swag Sushi пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Суши-бар Swag Sushi»

Суши-бар Swag Sushi (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает попробовать блюда японской кухни. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами являются рис, морепродукты и овощи, местные повара утверждают, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (устрицы, кальмары, креветки и прочие) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

К слову, по будням здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют суп, салат, горячее блюдо и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык извлекать пользу из каждого момента, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в располагающей обстановке намного приятнее решать даже сложные вопросы.

Компания располагается по адресу: Ленинградская обл, г Выборг, ул Фабричная, д 2. Узнать интересующую информацию можно на сайте swag-sushi-vyborg.ru. График работы Пн-Вс: 11:00-02:00.

Кухня 1
Японская