8 (812) 715-55-01 8 (812) 715-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 139А
вход с ул. Варшавская
Волковская
Район: Московский

Отзывы про ООО СветоЯр (9)

У вас покупать что-либо всегда удобно! Менеджеры объясняются простым языком, что сразу все понятно становится. Спасибо за подбор освещения для частного двухэтажного дома. Без вас у меня бы не вышло так красиво все организовать.
Брал трековые системы для натяжного потолка. Доволен. Все подошло. Спасибо Светояру и его персоналу.
Работаю дизайнером освещения третий год. Всех своих клиентов всегда отправляю в Светояр. Я знаю, что тут точно помогут и подберут клиенту самые лучшие товары, не выходя за рамки бюджета. Ни от одного клиента недовольств об этом магазине никогда не слышал. Светояр - моя личная рекомендация!
Со светом оказалось очень много нюансов. Узконаправленные, широкий угол, цвет свечения, нюансы производителей… Особенности можно перечислять до бесконечности. В Светояр помогли со всем этим разобраться и составить смету. Заказ доставили на дом. Спасибо огромное!
Благодарю за консультации по осветительному оборудованию! Спасибо, что порекомендовали мне более бюджетные аналоги. На качестве это никак не сказалось. А денег удалось много сэкономить. Так что, Светояр я рекомендую, в особенности в плане консультаций! Сотрудники в офисе очень подробно все расскажут, даже покажут, если это возможно.
Светояр мне порекомендовали их конкуренты, со словами: «В этой компании Вам точно помогут». И в Светояре мне помогли, нашли решение. Купил у них нужное оборудование. Спасибо.
Нужно было оперативно найти и привезти домой светодиодную ленту. В магазин не было возможности пойти, заказывала через интернет. Проблема была в доставке. Курьерская была дороговата для меня, искала другие варианты. Но никто ничего не мог предложить, чтоб привезли день в день. В Светояр обратилась – нашли способ доставить до меня заказ через яндекс.такси. Очень удобно! Спасибо вам, что откликнулись и передали товар водителю. Странно, что ни у кого более из магазинов не было такой возможности! Светояру – громадная благодарность за клиентоориентированность! Спасли ситуацию!
Изначально этот магазин нашла в интернете. Сразу понравился каталог, где все расписано и разобрано по полочкам. Например, мне нужны были лампочки е27. Я сразу отфильтровала по мощности и увидела, что имеется в наличии. Заказала в 1 клик, очень удобно. Спасибо этому магазину, он мне сразу понравился. Хорошо, что у них есть такой интернет-магазин, где все понятно и легко заказывать. Буду в будущем пользоваться сайтом. Мне еще нужно будет много чего по свету покупать.
Пришел в Светояр с проектом и визуализацией от дизайнера для подбора люстр и диодной ленты. Менеджер разобрался в проекте, обратил внимание на нюансы - где будет слепить, где можно сэкономить с соблюдением требования получить премиум вид. Составил смету, все товары доставили на следующий день. Спасибо!
ООО СветоЯр на карте