8 (812) 429-73-49 8 (812) 429-73... — показать

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
4 корпус; 4 этаж
Район: Московский
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Мир света на Варшавской (8)

Хочу отметить персонал магазина, люди вежливые и грамотные, могут помочь с выбором как с технической стороны, так и с эстетической, цены адекватные, выбор огромный, одним словом рекомендую.
Мы с женой решили обновить интерьер и заказали настольные лампы. Доставили быстро, и это было приятным сюрпризом. Товар оказался в хорошем состоянии, все работает как надо. Особенно хотелось бы отметить профессиональную консультацию от продавцов, которые помогли нам сделать правильный выбор. Планируем делать еще заказы у этого магазина и рекомендовать его нашим друзьям и родственникам.
Широчайший выбор, глаза разбегаются, приобрела Люстра Lightstar 751186 - 674 очень необычный дизайн смотрится шикарно, в спальне, светит ярко и насыщенно. Цена вполне адекватная. Обязательно еще приду уже за светильниками.
Купил в кабинет настольную лампу Ideal Lux, очень понравилось оригинальное оформление. Функциональность отличная, освещение максимально эффективное. Доволен результатом, спасибо за качество.
Большой выбор, много новинок от популярных брендов. Посещали магазин пару дней назад, присмотрели себе красивую люстру, приятно удивила цена, не ожидала, что она будет настолько доступной
Заказывали с женой настольные лампы. Доставили быстро, проблем не обнаружено. Спасибо за качественную консультацию. Будем еще у вас заказывать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Покупала точечные накладные светильники в размере 35 штук для натяжного потолка сразу во всю квартиру. По качеству вопросов нет, все 35 штук в рабочем состоянии. Понравилось, как общался консультант, общался крайне вежливо и посоветовал, что лучше приобрести. Единственный момент, около 15 минут ждала, пока их все на складе найдут.
Ассортимент неплохой. Есть дорогие хорошие модели.
Но продавцы настроены только на то, чтобы сбыть товар. Ни упаковки не дают, ни схемы подключения. Забирай из зала – и неси домой. Оплатил – и контакт с тобой закончен.
Сломался выключатель к светильнику – никто даже не разговаривает. Продавцы разводят руками, сервисного центра нет, с сайта не отвечают.
Нулевой сервис.
Мир света на Варшавской на карте