8 (812) 429-73-498 (812) 429-73... — показать

8 (812) 429-73-498 (812) 429-73... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-73-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
4 корпус; 4 этаж

Про «Мир света на Варшавской»

«Мир Света» – это крупнейшая сеть салонов, занимающихся продажей светильников, люстр, торшеров, бра в Санкт-Петербурге, а также изготовлением светильников на заказ. Мы работаем с 1998 года и стремимся ежегодно улучшать качество предлагаемых услуг и расширять спектр реализуемых изделий.В салонах люстр и светильников «Мир Света» работают опытные консультанты, готовые придти на помощь любому покупателю. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в области продажи осветительных приборов. Вы можете обратиться к нам за квалифицированной консультацией по подбору люстр, торшеров и других изделий с точки зрения их технических особенностей и дизайна.

Монтаж и демонтаж 2
Строительство 3
Прокладка кабеля
Электромонтажные работы
Электроустановочная продукция

Отзывы про Мир света на Варшавской (8)

Хочу отметить персонал магазина, люди вежливые и грамотные, могут помочь с выбором как с технической стороны, так и с эстетической, цены адекватные, выбор огромный, одним словом рекомендую.
Мы с женой решили обновить интерьер и заказали настольные лампы. Доставили быстро, и это было приятным сюрпризом. Товар оказался в хорошем состоянии, все работает как надо. Особенно хотелось бы отметить профессиональную консультацию от продавцов, которые помогли нам сделать правильный выбор. Планируем делать еще заказы у этого магазина и рекомендовать его нашим друзьям и родственникам.
Широчайший выбор, глаза разбегаются, приобрела Люстра Lightstar 751186 - 674 очень необычный дизайн смотрится шикарно, в спальне, светит ярко и насыщенно. Цена вполне адекватная. Обязательно еще приду уже за светильниками.
Купил в кабинет настольную лампу Ideal Lux, очень понравилось оригинальное оформление. Функциональность отличная, освещение максимально эффективное. Доволен результатом, спасибо за качество.
Большой выбор, много новинок от популярных брендов. Посещали магазин пару дней назад, присмотрели себе красивую люстру, приятно удивила цена, не ожидала, что она будет настолько доступной

Частые вопросы про Мир света на Варшавской

Как узнать график работы Мир света на Варшавской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 429-73-49

Мир света на Варшавской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3 к 1
4 корпус; 4 этаж.

Мир света на Варшавской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.