8 (812) 925-22-378 (812) 925-22... — показать

ТАКТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО (Страйкбол и Лазертаг)

8 (812) 925-22-378 (812) 925-22... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-22-37 ещё
г Санкт-Петербург, ул Шереметьевская, д 15
ТРК "Пулково-III" (на территории паркинга, цок.этаж)

Про «ТАКТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО (Страйкбол и Лазертаг)»

Самый большой в СПб игровой тактический полигон в закрытом помещении с отоплением и вентиляцией.Страйкбол и Лазертаг на территории 3000 кв.м. Полная имитация городской среды, новейшее оружие и экипировка, открытые игры, различные сценарии и незабываемые корпоративы и дни рождения, постоянные подарки и бонусы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Экстремальные
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ТАКТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО (Страйкбол и Лазертаг) (7)

Рекомендую и для детей, и для взрослых! Там есть Страйкбол и лазертаг, вообщем место отлично подойдет для веселого времяпровождения.
Одно из лучших мест для игры в лазертаг на арене в Санкт-Петербурге! оборудование супер, даже придраться не к чему! персонал приветливый и адекватный.
Отмечали День рождения дочери 9 лет. Всё и всем очень понравилось. Дети просто в восторге, брали тариф "Стандарт" на 14 человек. Лазертаг, очень понравился, много различных сценариев - МОЛОДЦЫ очень внимательная и отзывчивая молодёжь работает там. Впечатления остались очень приятные. Будем играть еще и наши друзья тоже.
Играла в страйкбол недавно с друзьями – и это даже покруче чем кросс фит!) эмоции зашкаливали! И главное не так-то просто, особенно если играть с опытными игроками) спасибо сотрудникам за наш крутой отдых
Были сначала на дне рождении у друзей, а потом сын захотел и свой там отпраздновать. Спасибо девушке-администратору за то, что помогла мне подобрать оптимальный тариф по стоимости. Дети довольны до безумия, носились 3 часа не уставая!
ТАКТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО (Страйкбол и Лазертаг) на карте