8 (812) 922-72-888 (812) 922-72... — показать

8 (812) 922-72-888 (812) 922-72... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-72-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36/40

Про «О'Лень!»

Созданное заядлыми фанатами лени, почетными оленями и ленивцами, понимающими толк в упоительном ничегонеделании и беззаботном времяпрепровождении. Находимся мы рядом с метро Василеостровская. Почти в метро! В ОЛене! вы найдете: - более 50 настольных игр; - многофункциональный коворкинг; - вкусный кофе, 24 вида заварного и пакетированного чая, 14 видов печенья; - геймерскую с XBox, PS3, PS4; - кинокомнату с большим экран; - антистрессовую зону и гамак; - тысячи книг; - певчих птиц; - ну и конечно же, двухсоткилограммовые стволы вологодских берез Всё, как в лучших домах. Плюс невероятный дизайн, увлекательные мероприятия и массу сюрпризов. Итого: 300 кв.м. для плодотворной лени и неспешной рабочей деятельности.

Тип ресторана и кафе 2
Караоке-бар
Кофейни
Wi-Fi
Караоке
Настольные игры
Парковка

Отзывы про О'Лень! (10)

Отмечала День Рождения в этом кафе. Можно посмотреть фильм или поиграть, попить кофе или почитать книжку.Очень интересный интерьер. Спокойная уютная атмосфера. Обязательно сходите!
Удивительное место с приятными сотрудниками. Нравится, что тут каждый с вниманием относится к посетителям.это всегда приятно.
По совету друзей пошли сюда с семьей. В олене взяли комнату с телевизором. Устроили просмотр фильма. Было весело и комфортно.
жена позвала меня в антикафе посмотреть кино. устроила своеобразное романтичное свидание. Было здорово! И от жены я такого не ожидал, и само место очень понравилось.
Здесь мы справляли день рождения дочери. И дети, и родители остались довольными. Вечер получился веселым и необычным.
О'Лень! на карте