8 (812) 431-01-318 (812) 431-01... — показать

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 10 к 2
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Тако»

В ресторане "Тако" можно попробовать блюда японской и итальянской кухонь. Найти блюдо по вкусу здесь не сложно: азиатская кухня лишена излишней пряности, столь непривычной русскому человеку,зато в меню достаточно блюд из сырой рыбы. Кроме того, здесь представлена обширная винная и коктейльная карты.
В четырех просторных залах,расположенных на 3х этажах, могут поместиться до 200 человек.
По будням с 11:00 до 17:00 действует специальное предложение: сытные бенто-ланчи, которые существуют, в том числе, и в детском варианте.
В "Тако" работает служба доставки. Стоимость блюд на заказ ниже на 25%. Доставка действует ежедневно с 11.00 до 16.00.

Суши-меню

Отзывы про Тако (7)

3.7
Лучшие суши в городе! Всем рекомендую. Очень стараются. Еще бы меню обновили, а то "новое меню" от 2014 года удивляет )
На Черной речке целая проблема в бизнес-ланчами, заведений не так много.

В целом, заведение старается держать уровень качества, и гуманный ценник на бизнес-ланчи уже 2-3 года.

250 рублей стоит ланч: мисо-суп, бенто-ланч (4 ролла, картошка, салатик, курица), чайник чая зеленого. По-моему вполне неплохо.

Единственная проблема - часто не дождаться официанта и долгое обслуживание.

А так, в целом, неплохое заведение
С друзьями ходили в этот ресторан, сидели в за столиком, который был огражден от других посетителей, там их несколько, очень удобно что если пришёл компанией или с девушкой, никто не будет мешать, не разговоры с соседнего столика, ни что другое, чувствуешь себя как дома, можно покурить кальянчик. Обслуживание хорошее. Мне понравилось зашел бы снова.
Всегда вскусные суши и роллы. Лапшу, пасту иногда остывшую приносят. Но я им прощаю это, потому что марципанового ролла нигде больше такого вкусного нет :)))
Сходили с подругой в ТАКО на Савушкина, очень разочарованы. Сначала долго ждали меню, потом еще дольше - еду. Подруга заказала пасту (принесли уже холодную), я - роллы. Палочек не принесли, пыталась отловить официанта чтобы попросить их, в результате съела все руками! Официантов много, но почему-то все стоят у дверей на лестнице и не работают. Никогда туда больше не пойду.
Тако на карте