8 (812) 600-00-06 8 (812) 600-00... — показать

Отзывы о компании Такси 6000000

8 (812) 600-00-06 8 (812) 600-00... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-00-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ржевская, д 38

Отзывы про Такси 6000000 (102)

4.0
очень хочется поблагодарить шоферов: Александра с номером машины 368,., Володю с номером машины, к сожалению не помню. и Алексея с номером машины 505 за их труд, уважение и понимания к их пассажирам. Эти ребята очень внимательны, всегда помогут, спросят как Вам помочь. А еще очень хочется поблагодарить диспетчера службы 600-00-00 Нину Сергеевну, за ее прекрасную работу с клиентами, этот человек очень внимательный, добродушный, отзывчивый. Нина Сергеевна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. за Вашу работу.
Я недавно переехала в Санкт-Петербург и после неудачных попыток подобрать машину в Яндекс.Такси. увидела приложение Такси 6.000.000. Меня приятно удивило, насколько было чисто в салоне у водителя, несмотря на то, что сейчас на дворе зима, также в салоне был приятный аромат. Я вовремя добралась на встречу, за что очень признательна водителю, который прекрасно знает город Санкт -Петербург. Вы лучшие, теперь я Ваш постоянный клиент!
Я хочу оставить положительный отзыв после поездки. Такси «6 000 000»предоставило мне отличное обслуживание. Водитель был вежлив и приехал вовремя, автомобиль был чистым, как снаружи, так и внутри, что не могло не порадовать (поверьте, есть с чем сравнить). Также я оценила удобство мобильного приложения для заказа такси - процесс был интуитивно понятным, а подтверждение быстрым. В целом, мой опыт обслуживания компанией "6 000 000" исключительно положительный, и я рекомендую ее всем, кто ценит качество, удобство и надежность!
Отличная компания такси! Водители всегда приезжают вовремя, автомобили чистые и комфортные. Очень удобное приложение для заказа такси через онлайн -систему , все работает быстро и без сбоев. Цены доступные. Рекомендую компанию Такси -6 000 000 всем, кто ищет надежное и удобное такси. Спасибо Вам за отличный сервис! Буду обращаться к Вам еще.
Хочется выразить благодарность администрации данной компании, пользуюсь только услугами Вашей компании уже более 10 лет, желаю Вам дальнейшего процветания💖🥰
Раньше эта компания не вызывала нареканий. Сейчас же набрали каких то приезжих, которые практически город не знаю. Мало этого диспетчерам плевать, оставите вы на них жалобу или нет. Приняла эта компания заказ на социальное обслуживание. Водитель не приехал по адресу, а остановился в 500 метрах от здания, заставив 2-х инвалидов опорников искать его по всему периметру, при этом диспетчер требовала, чтобы с ней ласкового разговаривали, когда ей попытались высказать претензии в вежливой форме, заявляла что это ей хамят. Почти полчаса мы искали эту машину и это после того, как побывали на медицинских процедурах. Нам бы быстро добраться побыстрей домой и полежать, а мы вынуждены были искать эту машину. № машины 891 цвет белый. Водитель ДАЖЕ не удосужился выйти из машины и проверить по тому ли он адресу приехал. Он заявлял, что он нас не видит и чтобы мы его искали сами. Отвратительная работа
Такси 6000000
Доброго дня, нам очень жаль что вы остались недовольны вашей поездкой. Но в нашей компании не работаю приезжие и не знающие город люди. При приеме на работу компания осуществляет многоступенчатый отбор кадров. За 20 лет работы мы не понизили наших требований и продолжаем их придерживаться. Скорее всего вы пользовались не нашими услугами.
Ужасное такси. Вечно опаздывают, когда пытаешься позвонить им-просто сбрасывают. Создаётся впечатление, что у них одна машина на весь СПб
Ужас , а не такси! 30 декабря забрали с опозданием в 1,45 минут в обе стороны. Водители не знают куда ехать и когда, постоянные опоздания, я думаю тут уж вина даже не водителей, а бестолковых диспетчеров. Врут на каждом шагу, говорят опазданте 5-7 минут, по факту минимум 30, а как 30 числа, так я вернулась домой с опозданием в 2 часа! Диспетчер просит без звонка не выходить, в итоге включает робота и типо соединяет с водителем, но безрезультатно. Звоню сама, чтоб хоть узнать где водитель, не дозвонится на их номер вообще. Мой вам совет , никогда не пользоваться этим такси, тем более сейчас столько достойных конкурентов. Буду писать жалобу! Бардак и дебилизм терпеть не намерена. Попросила водителя, чтоб попросил диспетчера перезвонить мне, ещё во время поездки, раз уж до неё не дозвониться.Но вот я уже полчаса дома, звонка так и нет! Теперь уж одним только отзывом я не ограничусь!
К ним дозвониться нереально, телефоны 600-00-09 и 600-00-06 на автоответчике, второй день слушаю, на других номерах отвечают что не могут ничем помочь, или попробуйте позвонить завтра. Еще в сентябре хотел перейти в Ваш парк, но прослушав три дня автоответчик (никто так и не перезвонил), передумал. Решил попробовать через два месяца, история повторяется!
Хорошее такси, машину предоставляют всегда вовремя. Не звонят и не переспрашивают адрес, всё четко
2 раза пользовался этим такси. Удобный номер телефона, вежливые сотрудники на звонках. Ждать машину долго не приходилось, поездка комфортная. Цены средние.
Ответственные водители и диспетчера. Если машина задерживается или есть хотя малейшая вероятность задержки об этом сразу предупреждают и делают это заранее, а не так, как обычно везде: ждёшь до посинения, машины нет, время подошло, а тебе говорят ещё минут 15-20 подождите!
Здесь зачастую даже раньше машины подают. Хорошее такси, советую.
Мне нравится такси 600-00-00, здесь хорошее обслуживание и доступные цены.
Лично мне поездки обходятся в среднем по 300-400 рублей, с учётом нынешних цен на бензин- такси иногда получается выгодней и удобней.
Водители всегда адекватные, никаких конфликтных ситуаций за все время.
Даже возвращают забытые вещи. Приятно.)
Лучшее такси для междугородних поездок в соотношении цена- качество.
Ездили из Луги в Зеленогорск, в пансионат.
Своим ходом добраться мягко говоря проблематично, да ещё и с вещами.
600-00-00 выбрали прежде всего из-за стоимости. По телефону оператор в принципе назвала нам " среднюю температуру по больнице", но уточнив, есть ли какие- нибудь скидки или акции мы узнали о 20% скидке при заказе он-лайн, экономия существенная.
Машину заказали без проблем, все работает!
Доехали отлично и главное с комфортом!
В машине не жарко, водитель по просьбе выключил радио- жена захотела вздремнуть.
Очень мягкая подвеска, на кочках вобще не трясло, да он ещё и ехал очень аккуратно, не гнал.
Машина красная Шкода, с эмблемой такси 600-00-00.
Имя водителя к сожалению неизвестно- спрашивать постеснялся, а так бы с радостью поблагодарил в отзыве!
Вчера вечером заказывали минивен для перевозки вещей на дачу: телевизор, одеяла, посуда и ещё по мелочам много чего.
Машина прибыла сегодня ровно в 08:00 утра, как и заказывали, без опозданий.
Удивило, что водитель помог с погрузкой вещей, хотя на сколько мне известно это не входит в их обязанности.
Очень позитивный, в хорошем настроении- с таким человеком просто приятно было ехать.
Добрались быстро, с комфортом.
Очень чистый салон, пахнет свежестью. Хорошее такси и тарифы выгодные!
Пару раз возвращался от друга поздно с Просвещения. А мне на Елизаровскую. Мы в шахматы часто заигрываемся, время быстро летит. Метро закрыто. Ну, нашли в интернете их сайт. Позвонили, быстро машина приехала, довезли меня. Удобная машина, нормальный водитель. Потом еще раз меня от друга отвозили. Рекомендую.
Мне нравится, что здесь есть детские кресла. Хорошие детские кресла, а не грязные и обшарпанные развалюхи, куда просто страшно сажать ребёнка.
Новенькое все, чистенькое. В салоне автомобиля приятно пахнет, всегда свежо.
Никакого намека на запах табака- в машине никогда не курили, дым впитывается в обивку и панели- я бы это сразу унюхала.
Приятно такое отношение, могу только похвалить- ругать не за что.
Такси мне очень нравится!
За все время я ни разу не сталкивалась с хамством- водители ну очень вежливые!
Хорошая бонусная программа, всем советую регистрироваться- бонусы копятся быстро и ими можно оплачивать поездки целиком, а не частично.
У меня где-то за месяц накапливается около 400 бонусов, а езжу я не очень часто!
Машины хорошие, всегда внутри чисто.
Сегодня полностью оплатил поездку бонусами, и что не говори- вот это они хорошо придумали. Я специально их копил, не тратил- на чёрный день так сказать, а сегодня пригодились!
И действительно, денег ни копейки не заплатил, сервис хуже не стал- все так же, и машина быстро приехала, и водитель в настроении был хотя знал, что денег не получит. Класс!))
Ехал из больницы Костюшко на Седова.
Ехала сегодня с Ветеранов до Васьки, вызвала 600-00-00 так как это первые цифры, которые пришли мне в голову- сильно опаздывала.
Попросила диспетчера, чтоб машину подали как можно скорее. Время было раннее, по этому такси подали уже через десять минут. Доехали быстро, водитель не гнал, но значительно сократил путь- я таких объездов не знаю, хотя сама за рулём больше десяти лет. Молодец, мне понравилось и обслуживание и опытность водителя.
Машина- чистая, аж блестит!)
Заказывали здесь минивэн для сотрудников нашей фирмы для поездки в филиал с проверкой в соседнюю область. Машина была подана своевременно, в салоне все чистенько и аккуратненько, приятно ехать. Водитель опрятный, вежливый, ведет аккуратно, без агрессии, и, в то же время, довольно быстро, мы и не заметили, как дорога пролетела. Ничего дополнительного не выпрашивал, заплатили строго по договоренности. Кстати, и расценки в фирме вполне адекватные...
Поругалась с парнем, уехала от него ночью на такси вся зареваная и не очень трезвая.
Если честно, даже не знала, на каком такси еду- машину он вызывал, а я ее не разглядывала. Только утром смски увидела от них, решила написать отзыв, так как очень понравился водитель!
Разговаривали все дорогу, очень мудрый и интересный человек, возраста примерно моего отца. Довел до подъезда, подождал, пока в лифт сяду. Даже чаевые не взял, сказал, оставить себе на утренний боржоми. :-)
На такси редко езжу, но если понадобится, буду звонить сюда.
Частенько пользуюсь этим такси, в целом очень доволен.
Бывали конечно небольшие накладки с подачей машины в часы пик, видимо, из- за большой загруженности- на моей памяти всего пару раз, опоздание небольшое, в пределах пятнадцати минут.
Все это безусловно компенсируют комфортабельные автомобили, опытные водители и приятные акции и скидки для клиентов.
Идеальной службы такси конечно же не существует, но 600-00-00 стремиться к этому, делая все для своих клиентов- есть даже интернет в автомобилях.
Мне нравится, рекомендую.
Езжу всегда по одному и тому же маршруту, от Бела Куна до Ветеранов, практически ежедневно.
Пользовался всегда услугами одного такси, название писать не буду. Но у них неожиданно выросли тарифы, даже для меня- постоянного клиента, что меня в корне не устроило.
Перешёл на 6 000 000, ценовое предложение здесь оказалось наиболее выгодным.
Совершил уже три поездки, очень доволен. Машину всегда заказываю заранее, к 21:00- подъезжают вовремя, выхожу с работы и меня уже ждёт такси.
Хороший автопарк, машины презентабельные, чистенькие. Водители аккуратные, могут поддержать разговор на любую тему, образованные люди. Мне нравится.
Ехал сегодня от СТО на Витебском, свою машину пришлось оставить там и вызвать такси. Машину подали буквально минут через пять, видимо, водитель был рядом.
Доехали быстро, несмотря на то, что сегодня пятница, вечером пол города стоит- водитель умудрился объехать все пробки, вёз меня по таким переулкам, о которых я даже и не знал, хотя за рулём порядка десяти лет и до сегодняшнего момента думал, что отлично знаю город.
Быстро и с комфортом, пять баллов!
Много фирм такси в нашем городе, но я выбрала качество и приемлемые цены. Все машины новенькие, водители вежливые и профессиональны. Даже ночью - все заказы выполняются в срок! Всем советую.
У меня двое детей погодок и нам очень часто нужно съездить то в поликлинику, то на секцию футбола. Поэтому приходиться частенько заказывать такси. Такси шесть миллионов никогда еще не подводило. Все быстро, качественно и вовремя.
Пользуюсь практически всегда, когда приезжаю к маме в Санкт-Петербург... Моя мама часто болеет, приходиться ездить на такси в больницу. Что нравится у такси 6000-000 - диспетчер связывается сразу, можно заказать через приложение, никаких задержек. Водители вежливые, если нужно , то и разговор поддерживают. У меня лично нареканий нет . Побольше таких служб.
Пользуюсь услугами Такси 6-000-000 довольно часто. Приятно, что можно заказать такси с комфортом и через приложение, все машины чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы! Подача вовремя и за время моего пользования (а это почти 3 года) такси шесть миллионов - никогда не подавали машину с задержкой больше чем 5 минут (максимум!!)
Пользуюсь услугами Такси "шесть миллионов" довольно часто. приятно, что можно заказать такси с комфортом, все машины новые, чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы!
Часто нуждаюсь в услугах такси, т.к своей машины нет. Первый раз пол года назад воспользовался этой службой. Остался доволен и катаюсь до сих пор. Из минусов, цены чуть завышены
Сегодня поехал на этой службе такси. Порадовали скидки в моб приложении. В машине приятно пахло и водитель был приятным по общению.
Подъехала машина довольно быстро , ждал минут 7-8. Меня все устроило, так что буду дальше пользоваться услугами этой службы. Надеюсь, что хуже не станет.
Мне в данной службе такси нравится возможность заказа на сайте! и получения скидки)) Последний раз заказывала на утро, до аэропорта. Автомобиль приехал вовремя, погода была плохая-лил дождь. Машина конечно же вся грязная, но салон был чистый. Водитель, приятный мужчина, вышел несмотря на дождь и помог загрузить мои вещи в багажник. В аэропорту я была вовремя.
Пользуюсь. Служба нравится, но как и везде есть отличные, хорошие и совсем не очень водители. Пока менять "6 миллионов" не собираюсь.
После концерта не могли долго уехать , 4 раза вызывали разные службы, машины как всегда нет... Заказали в 6 000 000, машина приехала очень быстро. Может нам просто повезло, но теперь буду звонить только в это службу, с вами не замерзнем)
Хорошее такси, лучше многих по городу. Соотношение скорость/цена/качество/сервис адекватное, приятные водители. 5 из 5
Недавно прилетели всей семьей из отпуска, вызвали такси прямо из аэропорта Пулково. Долго получали три своих чемодана на ленте... потом дети захотели в туалет... Словом, задержались. Таксист все это время ждал нас совершенно бесплатно! Были приятно удивлены! До дома добрались с ветерком и за не очень дорого, водитель помог положить все вещи в багажник и достать их. Очень приятные впечатления от поездки, спасибо
Очень приятный водитель мне попался! Автомобиль чистый, прям сверкающий! Хотелось бы отметить, что по моей просьбе мы проехали по тому маршруту, который нравится мне больше всего без каких-либо нареканий. Водитель помог с тяжелыми пакетами, что тоже ставлю в плюс!
Сегодня ехали с подругами домой, живём рядом, поэтому вместе поехали.
Приехал очень хороший мужчина, ехал прекрасно, спокойно, по правилам, но не сильно медленно.
Посмеялись с ним немного, человек интересный.
Машина чистая, музыка играла наша любимая.
Проехали с комфортом, воспользуемся ещё!
Спасибо!
Как-то раз по работе надо было перевезти пару чемоданов с вещами! Обычное такси побоялись вызывать - вдруг не влезет, но и грузовую тоже не было смысла. Решили позвонить в диспетчерскую в 6 000 000. Объяснили всю ситуацию, нам предложили выход из ситуации: чуть более крупную машинку, чем обычная легковая. Вызвали. Приехала машина чистая и аккуратная! Мы все вещи сложили и спокойно перевезли все, что было необходимо, и не пришлось сильно тратиться! Спасибо!
Заказывала машинку на прошлых выходных. Ехали большой компанией девочек после празднования дня рождения. Конечно, были очень бодрые и весёлые
Частенько на выходных спасает услуга "Трезвый водитель"! Доезжаю до дома на своем автомобиле, поэтому утром не нужно ломать голову, как забрать а/м с места веселья :)
Спасибо за такой сервис и быстроту реагирования на запрос услуги!
трезвый водитель - это просто бомба, очень выручили!!!
Пользовалась дважды, оба раза вызывала не сама, а друзья
Водители приезжали даже быстрее, чем должны, машины нормальные среднего класса
Вежливые, опытные водители
Хорший сервис с приятными ценами
Удобный номер =)
Возвращались поздно вечером с маленьким ребенком от кумовьев и вызвали такси 6 000 000. Такси подъехало в течение 15 минут, комфортабельный автомобиль Шкода Октавия серого цвета. Приятно было, что в машине есть детское авто кресло. Водитель приятный молодой человек, довез нас домой быстро, аккуратно. Поездкой остались довольны.
Заказывали машины службы такси 6 000 000 на свадьбу. У нас было 30 человек, были свои автомобили и 3 минивэна мы заказали. Автомобили приехали в строго оговоренное время, за простой водители денег не брали, так как катались долго.Машины пришли чистые, комфортные, водители очень хорошо и аккуратно водят. Мы и наши гости остались довольны. Спасибо им большое!
16 января заказал такси-оператор сообщил что машина будет через 15 минут-фактически машина была подана через 55 минут-водитель был с очень густым перегаром я даже выйти хотел-в результате опоздал на прием к врачу- люди не пользуйтесь услугами этого такси пока там порядок не наведут
Такси 6000000
Добрый день! Нам очень жаль за причиненные неудобства. Можете предоставить больше информации? С какого номера делался заказ? Какая марка машины (возможно, помните номера)?
В канун Новогодних праздников решили с друзьями провести их за городом. Так как нас было 6 человек и много вещей, мы решили воспользоваться услугами такси 6 000 000. Машину заказали заранее, так как ехать далеко, обговорили с диспетчером количество людей, чтоб не было потом сюрпризов. Машина приехала вовремя, нам подали минивэн Volkswagen Caddy на 6 мест, это очень порадовало, поэтому ехали в комфорте. Правда по дороге водитель немножко заблудился, но помогло то, что машина оснащена навигационной системой. Вообще всем довольны, выезжать будем скорее всего так же.
В начале декабря с коллегами решили опробовать эту службу, заказали их лучших автомобиль, им оказался новенький Hyundai Equus, очень удобный и комфортный, премиум класса. Водитель ехал спокойно, нам было комфортно, чувствовали себя в безопасности. Поездка почти на 8 км обошлась нам в 1000 руб, если бы заказывали через сайт, то было бы около 700 руб, это нам уже водитель рассказал, пока ехали. Расплатились карточкой.
Отказ в подаче машины за 10 минут до запланированного времени выезда! Заказ авто осуществлялся за 12 часов!
Такси 6000000
Лена, не могли бы вы уточнить адрес, куда должны были подать машину, а также номер телефона, с которого делался заказ?
Разберемся в ситуации и ответим вам. Лучше на почту: info@6-000-000.ru

Такси 6000000
Лена, получили от вас информацию. С указанного вами телефона есть заказ 08.11.16 10:30, заказ сделан за час до выезда. В связи с огромными пробками и тяжелой дорожной обстановкой из-за сильного снегопада произошла задержка авто.
Приносим вам свои извинения.
Вы не верно преподносите ситуацию. Заказ был сделан на кануне вечером на 11.00. Утром он был перенесён на 10.30 , как раз в связи с дорожной обстановкой. Машину Вы не подали ни к 10.30 ни к 11.00, известив клиента за 10 минут до времени подачи! И это, как Вы сами ссылаетесь, при сложных условиях. Как то не красиво сваливать вину
Минут. Как то не очень красиво сваливать вину за свои недоработки на клиента. Но будем иметь ввиду Вашу работу.
Такси 6000000 ответили Saenko_lena
Лена, здравствуйте.
Да, действительно. В связи с 10-балльными пробками и тяжелой обстановкой на дорогах, произошло опоздание.
Приносим вам глубочайшие извинения и надеемся на понимание.
Спасибо за поездку 12.09.16 на автомобиле бизнес-класса. Автомобиль был чистый, водитель вежливый и вел очень аккуратно, при этом стоимость заказа через приложение очень адекватная.
Такси 6000000
Yana, спасибо за ваш отзыв!
Пользуюсь вашими машинами не в первый раз. Однажды вызвала машину с Комендантского до Московского вокзала. За 1,5 часа до поезда. Обычно этого времени хватало. Но в этот раз пробки в центре были уж совсем чересчур. Водитель на столько переживал, что я опоздаю на поезд! ( и при этом всё же старался улыбаться). Такие лазейки находил из, казалось бы, безвыходных ситуаций! Просто чудом доставил меня к поезду вовремя! Спасибо огромное! И вообще. Не первый раз отмечаю, что работают, действительно, профессионалы. Бывает, что дажк навигатором не пользуются, потому что город наизусть знают) Правда, однажды прокол всё-таки был. От Комендантского до Крестовского ехали час... и это без пробок. Навигатор очень странно маршрут прокладывал, а водитель города не знал и доверял больше навигатору, чем мне. Наверное, потому что я блондинка))))
Елена, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим постоянных клиентов и благодарны за обратную связь.
Мне удобнее делать заказ через интернет. Заказываю либо на сайте, либо с айфона через приложение. Можно выбрать класс автомобиля и указать дополнительные требования, например, что нужно детское кресло.
Я готова изложить здесь ответ. Потому что от организации 6000 000 я уже получала. Дату поездки можете посмотреть по номеру телефона. Егоя укажу вам в письме. Мне написали набор стандартных фоаз про дорожную обстанлвеу. Любой читающий этот отзыв все поймет. Друзья, иашина с вечера заказана на 9 утра была назначена и приехала после 11 утра. Это что такое было на дороге, чтобы машина опаздывала на 2 часа
Здравствуйте, tv-makarova.
Мы приносим извинения за причиненные неудобства. Мы со своей стороны делаем все, чтобы машины подавались вовремя, тем более когда они заказаны заранее. Это исключительный случай, когда из-за форс-мажорных обстоятельств водитель опоздал. В будущем мы постараемся по возможности быстрее предупреждать о возможных задержках из-за дорожной ситуации.

Спасибо!
Служба, в которую никогда никому больше не советую обращатьмя.подведут с вероятностью 99 процентов. Дорого и очень некачественно. Меня подводили несколько раз. И в последний раз заказ я сделалп с вечера и утром даже спустя 30 минут после времни преполагаемого отьезда иашина еще не была назначена. Диспетчера врут. В итоге мне пришлось ловить попутку на улице и я прекрасно доехала и очень быстро. А пробки которыми оправдываются диспетчера -не более чем байки. Нагло и безответтственно относятся к клиентам. Если вам дорого время и нервы, то избегайте такси 6000 000. Я обожглась несеолько раз. И каждый раз думала, что случайность ... нет. Это система работы этой службы.
Здравствуйте, tv-makarova!

Напишите, пожалуйста, нам о вашем случае на info@6-000-000.ru, указав дату заказа, время и адрес подачи автомобиля и номер телефона, с которого делался заказ.
При отсутствии в городе форс-мажорных обстоятельств на дорогах, машины всегда подаются вовремя. Мы обязательно разберемся в вашем конкретном случае и дадим обратную связь.

Спасибо!
Радует, что в нашем городе есть такси, оказывающее услуги по перевозке людей с ограниченными физическими возможностями. Не во всех фирмах такси можно такое встретить.
Такси 6000000
Спасибо за отзыв, Любовь!
29-04-2016 ЗАКАЗАЛ АВТОМОБИЛЬ К 08.30 заблаговременно. Просил подать точно к сроку, и получил заверение диспетчера. Автомобиль подан к 08.38. Опоздание 8 минут. Вывод: доверять диспетчерам нельзя. Врут и не краснеют.
Вадим, добрый день!
К сожалению, диспетчер не может предугадать дорожно-транспортные ситуации, а также форс-мажорные ситуации на дорогах, приносим вам извинение за опоздание в 8 минут.
Одна из лучших транспортных компаний в Спб,в салоне чистои приятно пахнет,широкий выбор машин,водители учитывают все пожелания
Спасибо,я остался доволен
Извинения приняты.
НО ваше "расследование" оказалось не столь уж тщательным, ваш водитель бессовестно наврал Вам: другого пассажира он ожидать НЕ МОГ:
1. По карте расположения Яндекс.Такси в момент заказа он находился на заправке (координаты: https://maps.yandex.ru/2/saint-petersburg/?ll=30.339920%2C59.851600&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=30.339528%2C59.851582&whatshere%5Bzoom%5D=17)
2. Если Вы ознакомились с фото материалом (4 отмены в течении 23 минут), который я выложил на "командировке" (а поскольку Вы и там мне отвечаете - значит ознакомились), как минимум 25 минут ожидать "другого" пассажира на АВТОзаправке вам покажется если и не невероятным, то крайне не правдоподобным. Тем более что время в пути по моему заказу с возвратом на изначальное место у него заняло бы не больше 11 минут.
3. Почему при первом звонке (после 2 отмен) мне предложили в диспетчерской ЭТОГО же водителя по вашим тарифам за 250 рублей, вместо 126?
4. После второго звонка в диспетчерскую, у него "вдруг" исчез "другой" пассажир, и он приехал через 30 секунд?
___
Еще раз вам настоятельно рекомендую применить административные меры к тому водителю - получается что он не только плохой работник, но еще и лживый. Можете мне здесь не отчитываться - я искренне желаю чтобы таксомоторные компании работали качественно, ибо в роли Вашего клиента может оказаться любой человек
Такси 6000000
Спасибо большое за подробную информацию.
С водителем мы обязательно проведем беседу, примем соответствующие меры.

Благодаря вам мы можем улучшить свой сервис, поэтому очень благодарны за то, что делитесь с нами такой информацией.
Ошибкой является отсутствие контроля за работой ваших водителей и диспетчеров - Яндекс.Такси система автоматического определения свободных такси. Снимать заказ (отказаться от заказа) может либо сам водитель, либо диспетчер Вашей компании. 4 (четыре!!) раза снять - может только безответственных "таксёр". Причина поступка водителя была проста - его не устроила определенная системой плата за проезд в 126 руб., по тарифам вашей компании минимальная поездка 250 рублей. И вместо того, чтобы отключить (установить признак в системе "занят"), он нажимал "отказ" в течении 5 минут после получения заказа, когда штрафные санкции к водителю системой не применяются. И все это время моя супруга стояла на холоде с сумками.
Оспаривать это не нужно - это свершившийся факт, соответствующий файлу журнализации запросов от Яндекс.такси, который мне предоставили - отказ осуществлялся с терминала такси.
Так что, вместо того чтобы дисциплинарно наказать причастных к столь скверному поведению, порочащему вашу компанию и принести извинения, вы снова повели себя как "колхоз" - "это не мы, это они"
Такси 6000000
Добрый вечер, Sifon Boroda!

Мы подробно изучили эту ситуацию, провели внутреннее расследование.
Водитель, отменявший заказ, в этот момент ожидал пассажира по заказу от нашего диспетчера. Видимо, действительно произошел технический сбой, и он высвечивался как "свободный" в системе, но при том никак не мог принять другой заказ, так как уже ожидал пассажира.

В любом случае приносим вам извинения от лица компании, и очень надеемся, что подобные ситуации не повторятся. В данный момент разбираемся с причинами сбоя и возможностью его устранить.
Отвратительно. Минус. Огромный и большой минус.
Принципы работы компании были показаны в течении 15 минут моих попыток заказа:
- 31.10.2015 с 10-42 до 11-05 четыре раза заказывал по "яндекс.такси" машину.
Всегда определялась Skoda Octavia C814НО178, стоявшая рядом. Водитель отменял заказ стоя в 100 метрах. Диспетчерская служба "валяла" дурака и говорила "это не мы, попробуйте еще раз" или "хотите мы примем заказ по нашим тарифам?" - хотя и понятно что это либо их действия, либо их плохая работа.
Ужасно, никому не рекомендую - Вы можете получить сомнительное удовольствие от работы этого "колхоза"
Такси 6000000
Добрый день! Скорее всего произошла ошибка, мы рекомендуем вам обратиться с этим отзывом в Яндекс.Такси. Наша диспетчерская служба действительно не имеет никакого отношения к распределению заказов Яндекс.Такси и никак не может на них повлиять.
Отвратительно. Минус. Огромный и большой минус.
Принципы работы компании были показаны в течении 15 минут моих попыток заказа:
- 31.10.2015 с 10-42 до 11-05 четыре раза заказывал по "яндекс.такси" машину.
Всегда вовремя приезжают, быстро везут. Ухоженные автомашины.
Давно пользуюсь этим такси и очень нравится! Ни каких проблем не возникало. Однажды у водителя не было сдачи, так мне потом сразу вернули на телефон с извинениями, что приятно. Очень удобно оплачивать картой в приложении,что для меня важно!
Такси 6000000
Спасибо! Ваше мнение важно для нас.
при звонке(заказе) была озвучена цена в 600р, в конце поездки (минивен , по 3 рядом лежащим адресам) водила насчитал 1250р. За эти деньги мы могли заказать 3 отдельные машины у нормального оператора. Не садитесь к этим уродам. В Питере масса нормальных такси. Голосуйте рублем.
Илья, добрый день!

Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить дату поездки и адрес подачи машины. Стоимость у нас не меняется, водитель не может самостоятельно изменить стоимость. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и примем по отношению к нему меры.

Извините, что затянули с ответом, и еще раз спасибо за информацию, благодаря вам мы можем сделать наш сервис лучше.
Заказывали такси бизнес-класса 28 июля от аэропорта до наб. реки Фонтанки, очень сильно разочаровались.
У спутника была травма шеи. попросили водителя ехать аккуратно, но на наши просьбы не последовало никакой реакции, рывками продолжал останавливаться и стартовать.
В этот же день около 14.00 воспользовались снова услугами этого такси, планировали добираться от "Летучего голландца" в свою гостиницу все на той же наб. реки Фонтанки, водитель безобразно хамил на какие-то абсолютно простые вопросы, вроде: забыли сказать диспетчеру про скидку, сможете помочь? Ответ: а может вам еще из своего кармана выплатить?
В общем, это я еще довольно мягко описала ситуацию.
На наши жалобы в службу, номер которой приклеен на бардачке в каждой их машине, никто никак не прореагировал. Ни письмом, ни ответным звонком.
Не должны так себя вести сотрудники такси, которое позиционирует себя, как высокопрофессиональное.
В общем глубоко наплевать руководителям службы такси на качество обслуживания клиентов.
Здравствуйте, Елена.

Нашей компании всегда важно мнение клиентов, мы
реагируем на все обращения! К сожалению, на почту от Вас нам не приходило письмо. Пожалуйста, укажите данные по заказу
(точный начальный адрес и время или
контактный телефон, который оставляли в заказах) можно
на почту info@6-000-000.ru, специалисты все проверят и
обязательно Вам ответят.
Спасибо!
Несколько раз пользовался услугами этого такси. Машины подавались вовремя. Водители вежливые. Собственно, только положительные эмоции.
Спасибо, Алексей!

Рады работать для Вас!
В течение года пользуюсь услугами вашей компании, как одной из немногих у кого все же есть площадки и хоть как то организован выпуск автомобилей, что повышает шансы на безопасность поездки. кроме того всегда нравился сервис - водители опрятные, помогают при необходимости, уровень лучше чем в среднем по Питеру.
Но есть несколько но:
1. Вылеты у меня всегда ранние и на заказ все время приезжают усталые водители, которые говорят о суточном графике. Я понимаю, что бизнес есть бизнес и для прибыли машина должна работать на линии как можно дольше, но 24-х часовая смена?! Это же не только крайне опасно, это нарушение законодательства РФ.. Так же периодически попадаю на водителей с автомобилями в аренде, которые говорят, что их график никто не контролирует и эти автомобили не выпускаются из гаража, что означает - человек за рулем может быть в любом состоянии.
2. Во время моей последней поездки водитель категорически отказался пристегиваться, объяснив это тем, что водителю такси могут приставить в бок нож и ремень помешает ему выжить и среагировать, на мой вопрос как он считает - представляю ли я для него угрозу, сказал, что нет но пристегиваться не будет. Хотя это была ночь, и машин было мало, водитель играл в шашечки, постоянно подрезая другие автомобили, нарушая правила разметки, поворачивая налево из крайнего правого ряда там где это запрещено знаками. При этом он давал следующие комментарии: я крутой водитель профессионал и новичков на дороге пугаю и учу, пусть знают свое место. На вопрос - понимает ли он, что испуганный новичок может перепутать газ с тормозом и въехать в него же, тем самым нанеся вред водителю - сказал что он профи и с ним такого не случится, так как он таксист в каком то там поколении. кстати это же гражданин пока мы ехали рассказал мне о том как у вас в прошлом году двое водителей за рулем умерло, и что один при этом был с клиентом, о смерти водителя узнал диспетчер от клиента - со слов водителя... Заодно и про водителей в такси компаниях, которые на бутирате работают (ваши ли это люди он не уточнил)..
3. Предыдущая поездка с другим водителем "порадовала" полным отсутсвием навыков безопасного вождения - начиная с того, что водитель вместо того, чтобы держать руль просто положил руки - рядом - сверху руля, на запястья, т.е. рулил на держась за руль, а как бы подталкивая его торцом рук! Всю дорогу ехали с перегазовками, крайне неаккуратно и небезопасно, а сам водитель оказался массажистом который в автомобиле же рекламировал свои услуги и рассказывал о том, что в такси пошел чтобы попробовать автомобиль Орландо в управлении, так как хочет себе такой.
Это только два последних случая, но в последние несколько месяцев таких со мной было очень много, хотя еще год назад такого ужаса не было и я с огромным удовольствием заказывала такси в Вашей компании.

Очень надеюсь, что вы измените подход к безопасности своих клиентов, будете более тщательно отбирать персонал и обучать их хотя бы минимальным навыкам безопасного вождения. Потому что действительно в вашей работе есть большие положительные моменты и я бы хотела к вам вернутся. Пока же предпочту услуги другой компании, т.к. перспектива безопасной поездки превратилась в рулетку - будет или нет не известно каждый раз. И все реже действительно безопасно и комфортно.
В конце июля 2013 года прилетели из-за границы в Пулково. около 06.00 на стойке в холле аэропорта заказали такси в Озерки. Машину подали сразу. Погрузили вещи и поехали. Во время движения водитель открыл окно и так продолжил движение. В салоне такси стало прохладно и я попросил закрыть окна, на что мне водитель сказал что может заснуть за рулем потому, что он уже почти сутки за рулем. Когда мы выехали на КАД то через несколько минут при скорости машины около 110 км/час я увидел, что на пустой трассе мы начали смещаться из крайнего левого ряда в правый, взглянув на водителя я с ужасом увидел, что он едет с закрытыми глазами при этом не снижая скорости. Я будучи водителем со стажем осторожно выровнял автомобиль взявшись за руль и окрикнул водителя. Он открыл глаза и извинился за то что он уснул. Вот так в машине было 4 пассажира 3 спали а я наблюдал всю эту картину. И благодарил судьбу что сам не спавши практически сутки не уснул в такси. Представьте авто на скорости 110 км/ч врезается в отбойник на КАДе. Страшно подумать чем бы закончился наш отпуск.
Здравствуйте, opk.spb!

Ситуация, которую Вы описываете, недопустима. Главная ценность для нас - наши пассажиры, и мы стремимся сделать все для того, чтобы поездка была максимально комфортной и безопасной.

Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить точную дату поездки и адрес пункта назначения? Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры.
был несколько лет постоянным клиентом (номер карты 8565) в целом устраивало, хотя часто звонили,что машина приехала, а она еще где-то едет,но привык и лень было искать другую сужбу такси, однако 13/11/2013 в 22.56 сделал заказ из Пулково1, диспетчер сказала, будет через 5 минут. Прождал полчаса - не ответа ни привета! нашел такси в аэропорту и уехал (за те же деньги -1200) заказанная машина так и не пришла - по крайней мере, меня никто не оповестил. Больше этим сервисом никогда не воспользуюсь.
Добрый день, kurpaa. Мы разберемся в ситуации и Вам сообщим. Спасибо.
Недавно довелось воспользоваться услугами этого такси. Все устроило- машина была вовремя, водитель приятный, правила соблюдал во время езды, доставил туда куда нужно)
Недавно заказывал это такси, пришло намного позже чем предполагали...мы с женой решили заказать другое:Остров Такси. Нам очень понравилось обслуживание.
Здравствуйте, pro100cc1!

В нашей работе мы всегда зависим от ситуации на дорогах. Если водитель опаздывает, диспетчер должен обязательно перезвонить Вам и предупредить об этом.
Не так давно пользовалась услугами этого такси, и честно вам скажу, что была просто в шоке! Водитель не только опоздал на полчаса, но и посмел нахамить, вместо того,чтобы спокойно ответить на мои вопросы и претензии. Слава Богу, что друзья посоветовали мне услуги отличного такси http://ostrovtaxi.ru ,качеством их работы очень довольна!
Легкий номер мне посоветовали,позвонили вызвали машину. Стоимость сообщили.Такси приехало вовремя, чистая машина, доехали без приключений. Так что все ок!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.)
Здравствуйте!Хочу пожаловаться на водителя машины хунде черного цвета, который сегодня вез меня от пр.Энгельса 111 к.1 до ул.Будапештская, д.4. Он нарушал безопасность движения!!!А именно ехал по встреч.полосе и еще немного не хватило до лобового столкновения!Прошу принять меры!!!
Хочу уточнить, что ехала я с ребенком, который также мог пострадать!!!поездка стоила 830 рублей!
Добрый день, Марина.
Ждем информацию по водителю на номер (812) 600-00-06. Обещаем разобраться в ситуации.
Давно уже пользуемся услугами такси 6000000. В целом хорошие впечатления. Раньше такси подавали заранее, отзванивались, давали сдачу без проблем, водители приятные, вежливые. Сайт довольно удобный.
Но вот уже несколько раз получалось так, что машина приходила с сильным опозданием. Я все, конечно, понимаю, пробки у нас действительно жуткие, но можно ведь отзвониться клиенту?! Приходилось несколько раз самой звонить и выяснять, где машина. Это претензия не к водителю, а к диспетчеру.
Если у Вас большой поток клиентов и машин не хватает, лучше предупредить клиента о возможном опоздании или вообще отказать, благо в Питере много хороших такси.
Несколько раз попадали на водителей, которые не давали сдачи в пределах 50-60 руб. Такси недешевое, этот момент довольно неприятен.
Если так будет продолжаться, то придется искать другую службу.
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся по возможности предупреждать клиентов о задержках. Мы проведем работу с диспетчерами, если такой случай имел место быть. Отправьте, пожалуйста, дату заказа и номер телефона с которого делался заказ. Мы проведем расследование, почему не предупредили.
Да, совешенно верное замечание касательно отсутствия сдачи у водителей. Иногда это неожиданно и весьма неприятно увеличивает стоимость поездки!! ((( И порой куда больше чем на 50-60 руб.

Вот еще чуть-чуть косяков, и я пожалуй сменю такси. Очень уж их много и они постоянные.
Довольно регулярно пользуюсь этим такси и уже очень давно. Последнее время стал все больше замечать неприятные недостатки.

1. Такси подают минут на 15 раньше чем заказываешь. За это время не платишь, но немного дествует на нервы. Бывает такси напротив опаздывает на те же 10-15 минут, что уже совсем не хорошо, при этом оператор отзванивается и предупреждает об этом в последний момент.

2. ОЧЕНЬ ЧАСТО при подаче такси звонит автомат говоря что такси подано по адресу, а по адресу его нет!! Ходишь, ищешь, а такси нет. В чем проблема подать такси на точный адрес дома?!!Вот это ну очень раздражает!! Звонишь оператору, говоришь что не можешь найти машину, тебя переключают на водителя и оказывается что он еще не доехал вот-вот подъедет, или он остановился где-то в левом месте (я видимо сам должен об этом догадаться и найти место), или он не может найти адрес (!) но тем не менее сообщил диспетчеру что такси подано, и т.д. Весело в общем.

3. Диспетеры не понимают таких адресов как, например, гостиница "Москва" на пл. Ал. Невского. Говорят нужен точный адрес. Ты говоришь что адрес не знаешь, но это ну просто огромное здание и единственная гостиница с таким именем в окресности, и это все равно может не помочь. Неприяно.

В целом такси терпимое, машины хорошие, чистые, водители совершенно нормальные и вежливые (либо молчат, либо общаться приятно) что мне лично особенно важно. Но поскольку это такси далеко не из дешевых, хорошо бы убрать вышеописанные недостатки.
Добрый день, ingerman85. Отвечаем:
1. Заказ поступает в систему, ближайший от Вас водитель сразу его принимает, он может приехать раньше. Если время заказа указано - никто с Вас доп. плату просить не будет. Наоборот, уже гарантированная машина Вас ждет.
2. Есть такая вещь, как правила дорожного движения. Также правила парковки и остановки автомобиля. В этом случае рекомендуем Вам связываться с водителем через наш номер (812) 6000000, нажав с которого был заказ на телефоне, цифру 1 или попросить связать Вас с водителем диспетчера. После этого, Вы без проблем найдете ожидающий Вас авто.
3. Все правильно, у нас электронная база с адресами, тем самым, лучше всегда называть конкретный адрес.
Спасибо за Ваш отзыв.

По существу отвеченного Вами:

1) то есть подача такси на 15 мин позже и без предупреждения - это по прежнему ОК? Это, кстати, продолжает происходить, несколько дней назад мать жены потратила много нервов опаздывая из-за этого на вокзал.

2) Как связаны правила дорожного движения и факт не подачи такси при наличии звонка, что оно уже подано??

Если такси остановилось в СОВСЕМ другом месте из-за правил дорожного движения это конечно ОК, но не плохо бы об этом сообщать, согласитесь, вместо того чтобы заставлять клиента его искать и потом звонить Вам и выяснять что происходит, разве не так??

Если водитель просто не может найти адрес, при чем здесь правила дорожного движения, опять же неясно??

3) Ну дак надо совершенствовать базу чтобы были понятны не только адреса. Вместо того чтобы заставлять клиентов ходить кругами вокруг крупных зданий ища табличку с адресом или просто выбирая другое такси. My humble opinion.

Спасибо за Ваш ответ.
Добрый день.
1. Мы зависим от дорожной обстановки. И, к сожалению, бывают задержки в подаче. Данный фактор присутствует у любой компании по такси. Если задержка была на 15 мин и, действительно, диспетчер Вас не предупредил -
он понесет наказание. Для этого нам необходим Ваш номер телефона и адрес подачипо номеру (812) 600-00-06. Мы расследуем данный факт и примем меры. Вам по итогам обязательно сообщим.
2. Опять же, необходимо подробное описание случая, ждем.
У всех водителей стоит GPS навигатор, так что для них не проблема найти адрес.
3. Мы занимаемся этим, в скором будущем будет обновление.

Спасибо.
Добрый день.

Спасибо Вам за ответ, опять же.

1 и 2. Приятно конечно, что Вы готовы принимать информацию по конкретным случаям. Буду иметь это в виду. При этом не хочу чтобы из-за меня кого-то наказывали, как-то не хорошо это. К тому же, дело не в каких-то конкретных случаях, а в общем и значительном падении уровня по сравнению с прошлым. То есть это - системная проблема, и работа по одному или нескольким конкретным случаям делу явно не поможет.
3. Здорово!

Ладно. Спасибо Вам за диалог и что не игнорируете.
Желаю Вам всяческого успеха и хороших достижений в работе.
Спасибо Вам за отзыв и за диалог!)
Сегодня заказал такси на ближайшее возможное время от пр. Обуховской Обороны до ул. Смоленской примерно в 09:55 утра. Диспетчер сказал, что такси будет в течение 15 мин. Через 20 мин такси нет, я звоню диспетчеру и мне говорят что такси будет еще через 10 мин. Через еще 15 мин такси опять нет, звоню диспетчеру, переключают на водителя и он мне говорит что такси будет через 10-15 мин.

Это похоже на издевательство. Все, это была последняя капля. Заказ отменил. Прощай такси 6 млн.
Голос Диспетчера действительно поднял настроение)
Чувствовалось весеннее настроение.
Пользуемся вашим такси редко.Но вцелом довольны.
Получилось быстро и довольно разумно по цене.
Доехали до кафе весело и непринуждённо.
Добрый день. Спасибо)
Хотел заказать такси (раньше ездил только у 6000000), но мне отказали, т.к. они с пересечения улиц не забирают!!! Всегда меня забирали из любого места, а тут оператор практически послала меня на 3 буквы.
Ладно, звоню второй раз и попадаю на другого оператора и та готова принять заказ.
Но стоимость меня просто шокировала (около 400 или 500 рублей за 5 минут поездки и это со скидкой).

От поездки отказался и поймал "бомбилу" за 50 рублей.
Похоже, можно выкидывать дисконтную карту и пользоваться услугами другой компании.
Добрый день, dimamolodeс! У нас не бывает таких цен за 5 мин поездки. Так как 5 минут поездки - это по району. Исключение - бизнес класс. Но так как Вы описали, что Вам лучше дешевле, смеем предполагать, что класс был выбран эконом. Следовательно, - это дезинформация. Если нет, скиньте, пожалуйста, Ваш номер телефона в личку-проведем расследование, о результатах отпишемся. Да, с введением электронной базы адресов, все машины подаются на конкретный адрес.
Вы приходите и устраиваетесь на работу вам красиво всё рассказывают, что работа в "нашей" компании просто счастье! Дальше вы заполняете анкету, заявляя себя соискателем, вас проверяют сб и по профессионализму и вот вы приняты на работу в 6000000 ваша обязанность возить пассажиров, знать город, не опаздывать на заказ и на смену, стандартные требования (вроде ничего настораживающего)и вы с должным отношением уверенно приступаете к работе на красивой красной машинке.
По результату и впоследствии получается следующее:
Косвенно и грамотно на вас перекладывается ответственность которую вам "красиво" не рассказывали тогда (при приёме) что во всём будете виноваты вы, любая ошибка будет стоить вам несоизмеримо много, что диспетчера ВСЕ вас почти ненавидят, работают некорректно по той же причине что и вы работать корректно не сможете в конечном итоге! В организации система штрафов которая даже тех. средствами усилена и по-сути направленная на то, чтобы заплатить вам ВАШУ зарплату поменьше. Это выразится даже в банальных вещах и в том в чём вы не можете быть виноваты и что неуважение к вам как к сотруднику и как человеку - просто все возможные границы этики переходит! Вы даже не удивитесь получив зарплату, но вот желание настроение на работу изменится радикально, с тем когда вам красиво всё рассказывали.
Задайте себе вопрос - как качественно (и как долго) и сможете ли вы дальше и захотите ли вообще работать в такой организации, или кем нужно быть что бы продолжать работать там? Заявление на увольнение у вас примут молча (без слов и без вопросов)как нечто совершенно очевидное. (хоть это радует)
В организации текучка неимоверная, продиктованая такой политикой, коллектив не постоянный и поэтому неслаженый в части обслуживания. Принцип простейший: водителей много, диспетчеров тоже - по этой причине эти вакансии всегда открыты: *добро пожаловать в ведущую компанию Санкт-Петербурга* Увы, к сожалению с такой подобной стратегией бизнеса (использования людей по принципу презерватива)работают многие организации.
Так что не удивляйтесь, если вас некачественно обслужили, нахамили, или полное неуважение проявили к клиенту! (это обусловлено закономерностью фактов)
Только что таксист УЖАСНО нахамил моей маме. Красный фольксваген 0508. Наорал, когда она видите ли дверь не ту открыла. Когда она стала выходить из машины чтобы закрыть дверь, он заорал: "Не НАДОООО, САМ ЗАКРОЮ!!!". А в конце поездки РАСШВЫРЯЛ по салону три монеты по 10 рублей. Ехать было минут 5, за что заплатили 330 рублей. Это возмутительно! Пожилой человек даже не смог дать отпор! Хамство, наглость! Никому не советую обращаться к ним!
Добрый день! Да, мы признаем, что данный факт имел место быть. К сожалению, здесь сыграл человеческий фактор. Данная жалоба была направлена в отдел по работе с отзывами клиентов. Ситуация была нами подробно расследована, водитель был строго наказан в виде строгого выговора и штрафа! Еще раз приносим Вам свои извинения от лица компании!
Заказал такси в 20.50, обещали подать в течении получаса. Предупредили, что возможно подадут раньше. Через полчаса позвонил сам, спросил где машина - сослались на пробки (в десятом часу вечера, ага) обещали машину через 10 минут. В итоге, машину подали ещё через полчаса (через час после заказа), с получасовым опозданием к названному сроку. Но и это ещё не все: за 10 минут до фактического приезда машины позвонил бодрый робот, сообщая что машина уже прибыла. 10 минут мёрз на улице, пришлось ещё раз звонить и просить связать с водителем чтобы выяснить где же он. Но и на этом радости на закончились: водитель не только не подумал извиниться за получасовое опозание и преждевременный звонок о его приезде, но и всю дорогу влезал в мой разговор с девушкой, не реагируя на мои замечания. Лучше пешком ходить чем таким такси пользоваться.
Добрый день, Константин. Сбои в в системе бывают, но редко. Чтобы пожаловаться на водителя, или работу сервиса Вы можете позвонить по номеру (812) 6000006 или отправить сообщение напрямую в личку. Мы проводим расследования по каждому случаю. Будем признательны. Спасибо.
Пользовался услугами этой фирмы и остался очень доволен. Мне сразу назвали полную стоимость поездки и порадовали скидкой тк я заказал такси в ночное время. Машина приехала очень быстро, автомобиль оказался симпатичной иномаркой, внутри играла приятная музыка. Я ехал из одного конца города в другой и поездка обошлась мне дешево. Я остался доволен, рекомендую всем.
Спасибо)
Хорошее такси, периодически его заказываем. Машину подают вовремя, диспетчеры адекватные, по телефону сообщают стоимость поездки. Нас все устраивает. С единственным минусом столкнулась на дня, когда мне в час ночи нужно было уехать из центра, я не смогла вызвать такси, т.к. телефон постоянно был занят, до диспетчеров просто было не дозвониться!! :((
Добрый день, Евгения. И у нас в службе случаются завалы с заказами особенно они попадают на праздники, на массовые мероприятия или резкие смены погодных условий в городе. Поэтому рекомендуем заказывать авто заранее, чтобы точно и без задержке была подача или через сайт или моб. приложение, что также сейчас возможно. Спасибо Вам за отзыв.
Несколько раз пользовался этой фирмой. Все устроило на сто процентов. Машина подавалась без опозданий, цены вполне адекватные, машины чистые и новые. Водители вежливые.
Спасибо)
Больше года пользуюсь только этой фирмой. Особенно после того, как выдали дисконтную карту. Невежливый водитель только один раз попался. Когда иностранцев вожу по городу, некоторые водители даже специально слегка меняют маршрут, чтобы мои туристы смогли достопримечательности пофотографировать.
Спасибо)
Если нужно вызвать такси - звоню именно по номеру 6000000... Довезли от ст.м. Ленинский проспект до ТК Южный полюс всего за 450р... В ночное время суток... Остался доволен. Водитель попался общительный,что тоже не маловажно! Еще огромный плюс этой компании что русских автомобилей нет!
450??? Вас нагрели, я по такому маршруту за 300 рублей езжу. В любое время суток за эту цену.
поддерживаю. Цены у них очень поднялись.
Добрый день, icekobe. Спасибо за Ваш отзыв. Цены у нас имеют прямое отношение к качеству предоставляемых услуг.
очень хорошее такси. Машину всегда подают вовремя. Вежливые диспетчеры, хорошие комфортабельные машины. удобный,запоминающийся номер. Являюсь постоянным клиентом компании)
Спасибо)
Суперское такси! Всегда,когда мне нужно пользуюсь их услугами.Приезжают за 5мин до назначенного времени, отзваниваются сразу, до места назначения доставляют быстро. Был случай, когда мне нужно было туда и обратно и еще меня подождать, так это все было выполненно. Стоимость разумная по сравнению с другими компаниями!
Спасибо)
Давно пользуюсь услугами данной службы такси. Никаких нареканий - дозвониваюсь быстро, такси подаются всегда вовремя, машины не новые, но сносные, водители тоже всегда адекватные, всегда помогут девушке с багажом. Вот только хотелось бы уже скидок для постоянных клиентов, сама все что-то забываю спросить,а они сами, видимо, не фиксируют.
Спасибо)
отличная компания, очень вежливые водители!! это очень большой плюс. приезжают очень быстро и на достойных автомобилях, а то обычно какая-нибудь заезженая 6-ка советского времени выпуска приедет, компания очень хорошая никогда с ними трудностей не было
Спасибо)
Очень хорошая компания, быстро приезжают, качественно обслуживают. Легко дозвониться. Водители вежливые и всегда помогают.
Спасибо)
Часто пользовался такси этой фирмы, но недавно ценник вырос в полтора-два раза, господа, вы чего?!? Это предновогодняя жадность, попытка заработать на зиме, или есть объективные причины вроде изменившегося законодательства? Не снизите ценник, люди опять вернуться к бомбилам, которые как и раньше могут хоть за 200 рублей через весь город прокатить!
После того, как чуть не опоздала на автобус в Хельсинки из-за этого такси, никому не рекомендую им пользоваться! Обещали подать вовремя, потом я полчаса ждала и выслушивала от девушки-диспетчера, что вот уже почти приехали, что водитель уже почти рядом и прочее, и в итоге через 40 минут опоздания: "Простите! Ничем не можем помочь! жуткие пробки" Как это вообще называется?!
Добрый день, Маньяна. К сожалению, мы,действительно, зависим от дорожной обстановки. Бывают, случаются опоздания. Приносим Вам свои извинения.
Заказываю только это такси: Ценник не кусается, все машины только иномарки, причем в очень хорошем состоянии. Машину подают вовремя и без напоминаний. Доволен компанией.
Спасибо)
Приемлимые цены, очень внимательные диспетчера, машины есть почти всегда. Из минусов очень шумные рации в машине у водителя. Хотелось бы более вежливого отношения к пассажирам.
Мы уже сменили их на консоли) Теперь их нет)
Очень дорогое такси! цены завышены! машин не хватает из за этого получаются сбои и опоздания !а машины деиствительно чистые и новые !
Добрый день, y.d.i. Цены у нас конкурентные по городу. Но можем сказать одно, что качество предоставляемых услуг у нас выше, чем у многих! Это относится и к автомобилям, и к водителям, и к диспетчерам. Что касается опозданий, то они случаются у любой компании по такси, так как в дороге может случиться многое, например, пробки.
Мне это такси нравится. Цены у них не высокие, машины все иномарки, водители всегда вежливые, да и машину подают очень быстро. По мне так одни плюсы.
Спасибо)
Чистая, аккуратная машинка (Ford Torneo Connect), вежливый, пунктуальный водитель, внимательный диспетчер - такие впечатления от обращения в службу такси 6000000. Комфорта прибавило еще и то,что в машине не было никаких посторонних запахов...:)))
Спасибо)
Такси действительно неплохое , дозвонился сразу , через 8 минут такси подъехало к дому , водитель вполне адекватный , машина -иномарка, доехали без проблем, да и ценник не завышен, вобщем фирма нормальная , всем рекомендую, теперь если буду вызывать такси , то только 6000000.
Такси 6000000 на карте