8 (812) 941-19-99 8 (812) 941-19... — показать

Отзывы о компании Такси Сказка

8 (812) 941-19-99 8 (812) 941-19... — показать
+7 812 941-... +7 812 941-19-99 ещё

Отзывы про Такси Сказка (52)

3.0
18 марта на 10,40 вызвала машину ( позвонила в 10-оо).Ни машины,ни звонка,ни извинений.В 10,45 тщетно пыталась дозвониться до оператора.15 мин слушала автоинформацию (набирала несколько раз-результат 0 ) Никогда больше сама вам не позвоню и всех знакомых информирую. А я предупредила,что еду в МОРГ НА ПРОЩАНИЕ и ПОХОРОНЫ.Молодцы-отличная работа - одним словом СКАЗКА !
Более отвратительнейшего такси не встречала!!! Мало того , что цена далеко выше среднего по СПб, так ещё и откровенные хабалки на связи, которые не стесняются прибегнуть к ненормативной лексике!!! Остерегаетесь этого такси- сплошной развод и испорченные нервны!!!
Сервис оказался настолько сказочным, что для нас он так и не стал реальностью.
Отказали принять заказ из-за отсутвия русского номера телефона. Первый раз вижу дескриминацию иностранцев в такси. Спасибо за "гостепреимство".
Благо конкуренты справились с этой задачей, даже не спросив номера.
Вообщем в шоке от этой конторы. Сайт глючит, хотел написать, а мэйла такого нету =D
Да, ужасное такси. А знаете почему? Потому что работникам зарплату не платят. Бешенная текучка. 2-3 месяца-предел работы у сотрудников. Ксения Генералова жуткий руководитель. Водителям дают пару тысяч перебиться с питанием и все. А диспетчеры, если не выполнят план-получат по 12 тысяч. Естественно, проще клиентом пожертвовать. А у машин аварийное состояние.
Давно пользуюсь такси Сказка. с весны 2014 обслуживание резко испортилось, машины стали опаздывать. не предупреждать об этом. Сегодня просто вопиющий случай- заказала машину заранее, за 1ч 10мин-за 5 мин позвонили, что машин нет!!! Результат- ребенок едет к врачу на метро. Очень надеюсь. что я и мои друзья, а также многие другие больше не позвонят в эту ПСЕВДО _СКАЗКУ!!!
Порадовало, что такси приехало вовремя. Даже кажется чуть раньше его подали, но 10 минут простоя у них бесплатно. Когда звонил, то доброжелательная девушка принимала мой заказ, приятно было общаться на самом деле. И сумма поездки меня в конечном счете порадовала - очень недорого вышло.
Виктория, не соглашусь с вами ни разу вот. Не раз вызывала их и буду и дальше продолжать вызывать. Потому что как раз это чуть ли не единственное такси в городе, которое почти никогда не опаздывает. Не могу сказать, что совсем никогда, но все-таки у них с этим лучше, чем у многих других. Сегодня их к примеру вызывали, когда на школьную линейку торопились с дочерью. Успели к слову вовремя.
Если Вам нужно приехать точно к определенному времени, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ заказывайте это такси. Подробнее: заказала такси в аэропорт на 17.50, учитывая время на возможные пробки; такси не было. Позвонив диспетчеру в 17.58, которая, к слову сказать, взяла трубку только после моего 3 звонка, сказала, что такси будет через 5-7 минут. В 18.10 позвонил водитель и сказал, что он будет минут через 10. На мой вопрос - почему он не приехал вовремя, а катается непонятно где - водитель ответил, что только 5 минут назад получил заказ. В итоге водитель приехал в 18.20. К счастью пробки были небольшие, и водитель достаточно расторопный, поэтому приехать на уже окончание регистрации мы успели. Итог: такси приехало на полчаса позже от запрошенного времени (не в 17.50, а в 18.20). Этим такси больше не воспользуюсь и друзьям не посоветую
пользовался услугами этого такси, и остался доволен. Мне понравилось то, что машина приехала в течении пяти минут чистая и опрятная внутри и снаружи. Всем советую такси "Сказка".
400 рублей через весь город, еще и с остановкой, да и водитель хороший попался, только ждать пришлось долго
Я вызывал у них такси люкс класса, когда нужно было ехать за нашим одним именитым гостем (везти его на презентацию компании нашей из аэропорта). Очень был удивлен, когда узнал за какую ценну будет нас везти водитель - очень невысоко получилось, чуть ли не как за эконом класс. Причем такси приехало красивое, как новое (а я-то уж было испугался что тут наверное какой-то подвох). Обслуживание очень понравилось!
Могу поддержать, что такси очень хорошее. Забирали меня по услуге трезвый водитель они как-то. Доставить нужно было только меня до дома :) Справились. Платил за меня тогда друг, сказал, что недорого ему мои возлияния обошлись)). Я и сам потом их брал, в самом деле недорого получается. Максимум помню что рублей 350 отдавал за поездку.
В отличие от некоторых других такси эти ребята мне понравились очень. Цена у них не перезавышенная, дополнительно ничего не накручивают. Конечно, понимать в самом начале поездки о конечной цене нельзя, но все-таки я интересовалась у диспетчера сколько у них минималка и никогда мне не называли большой цены и что главное, это не расходилось и с реальностью. Так что я за Сказку. Оправдывают свое называние.
Первый раз заказывал такси СкаZка в прошлую пятницу. До этого никогда их услугами не пользовался, друг мне посоветовал, когда у него дома задержались после вечеринки, заказать их. Сказал, что на них дешевле получится. Так и случилось кстати. Довезли они меня за полчаса до дома и заплатил я что-то в районе 250 руб. Пожалуй, буду теперь вызывать их по необходимости.
Мне понравилось. В ночное время в пятницу единственные доставили до другого конца города за 350 рублей. Остальные компании говорили не меньше 450-500 рублей.
Пользовалась несколько раз до тех пор, пока не случилась неприятная поездка.
Во-первых, по телефону была обещана скидочная карта. Мы ее не получили.
Во-вторых, водитель пытался странно выехать со двора, соскочил с поребрика на дорогу. Нам пришлось выходить и ждать, пока он остальными колесами соскользнет.
В-третьих, у водителя не было сдачи. Об этом он сообщил уже по прибытию на место со словами: "меняйте где угодно, минута стоянки - 10 рублей". Мы бегали вокруг, нашли кафе, где пришлось купить чашку чая, чтобы осуществить размен. И,конечно, вынуждены были оплатить за "простой".
В-четвертых, когда я позвонила и высказала недовольство, у меня уточнили подробности, но не извинились. Затем сами перезвонили уточнили еще раз, что не устроило в поездке, но снова ни слова извинений.
Заказала такси за час!попросила,чтоб не опаздывал,чтобы без спешки доехать за 45 минут до жд.помимо того,что они думали только о себе,при каждом моем звонке давая не достоверную информацию о местоположении машины,в случае всего я могла быстро найти другую тачку,они мол еще кинули мне претензию.водителю я звонила постоянно сама,который в итоге даже не приехал и не позвонил,не извинился.эти невнятные "диспетчера" кинули мне другого водила,который приехал,когда я уже успела поймать тачку и доехать аж за 10 минут!мне не хватило буквально трех пяти минут,чтоб успеть на него,если бы их "диспетчеры" были адекватными и ответственными рабочими,которые бы отменили и извинились.хамло!мне пришлось все свои планы перепланировать, перезаказывать билеты,мне они обошлись в два раза дороже.вообщем,"сказка" заканчивайте свое существование.это просто беспредел и равнодушие к клиентам.обычно я даю еще совет включать голову,но в силу всей серьезности в атрофированности ваших извилин,не стоит даже пытаться.если у вас даже базы нет,глушь.
заказала такси за час!попросила не опаздывать,чтобы спокойно без спешки доехать спокойно за 45 минут до жд вокзала!помимо того,что они думали только о себе при каждом моем звонке,давая не достоверную информацию о местоположении машины,чтоб в случае всего я могла быстро найти другую тачку,они еще мол кинули мне претензию!
Отзыв написать не трудно. Но есть ли смысл, что будут работать лучше. Пишу чтоб люди решившие сделать заказ в фирме СКАЗКА знали, что их может ждать.
Сегодня 25 мая 2014 обратилась в такси СКАЗКА с заказом авто на 11:00 часов утра от Металлистов до Шкапина,и обратно на 14:45 соответственно от Шкапина до Металлистов. Приятный голос диспетчера принял заказ стоимость проезда составила 320 р х 2 итого 640р. с учетом скидочной карты. До Шкапина доехали вовремя и без проблем в оплате.
Но вот от Шкапина как в СКАЗКЕ, чем дальше тем страшнее.
В 14-30 сама сделала контрольный звонок в фирму (это необходимо,про ваш заказ могут просто забыть) ,где подтвердили заказ и прибытие машины. В 14-50 снова позвонила в фирму и получила ответ,что машина в пробке т.к. в городе проходит Форум, ожидайте. Ожидание продолжалось до 15-30 водитель вежливо сообщил, что подъехать к месту не может нам надо подойти к нему! Все бы ничего но у моей мамы больные ноги(поэтому и пользуемся услугами такси, от места до места). Ладно прошли мы эти 200м. Сели, поехали я расплатилась с водителем той суммой ,что была названа первоначально, через несколько минут водитель стал уточнять сумму сколько я ему заплатила, т.к. у него стоит сумма другая ,а именно 420р. Я объяснила ситуацию утреннего заказа с оговоренной суммой, но водитель сказал: звоните диспетчеру,выясняйте. Диспетчер долго врубалась от куда и куда я еду. Попросила подождать и ответ был краток. Эту сумму выдает программа. Я стала объяснять ,что утром было иначе, позвольте,ОДИН И ТОТ-ЖЕ МАРШРУТ!! но она еще раз повторила свой ответ и бросила трубку. Я без разговоров отдала 100р водителю, который вдруг остановился у Варшавского вокзала предъявляя мне дисплей с суммой 420р и сказал,что это социальное такси,что он устал,он весь день за рулем и вообще он приехал ВОВРЕМЯ как принял заказ от диспетчера на 15:30. Больше разговаривать было не о чем!!!!!
Я родилась и выросла в Ленинграде, для тех кто не знает -это бывшее имя теперешнего Санкт-Петербурга. Моя семья не раз пользовалась услугами такси. Тогда не было социального или другого. Тариф был единый по всему городу. Было просто Такси.
Сотрудники фирмы СКАЗКА могут сделать вид, что заказа не было. Могут нахамить когда едешь в аэропорт вызываешь авто на 3:45, диспетчер выкручивается и врет, а водила -хам опоздав и приехав в 4:00 начинает выпендриваться, что достаточно его "ИЗВИНИТЕ". Да ,но самолет ждать не будет. Водители ПЛОХО знают город!!! Если не следить за дорогой увезут в обратном направлении. Это похоже случайные сотрудники.
С уважением, Ирина.
Странно читать такие отзывы...
Уже несколько лет только Сказкой пользуюсь. Как по мне - лучшее соответствие цены и качества. По работе приходится часто ездить и проблем не возникало никогда.
Хотел сказать отдельное спасибо такси «Сказка», так как была ситуация, когда опаздывал на козал, а прежняя служба такси так и не подала машину, при чем даже перестали брать трубку, когда я пытался уточнить когда будет машина…
В итоге позвонил в такси «Сказка» и сообщил, что нужно срочно. Машину подали за 7 минут, авто хорошее, чисте, водитель адекватный. Быстро доехали до вокзала, ну и цена были приемлимой, а это очень важный момент.
Рекомендую и вам!
Читая отзывы ниже, мне становится понятно, что безобразная работа диспетчеров для Вашего такси в порядке вещей!!!
У меня была заказана машина на 7 утра 31.01.2014!! Заказ был принят 30.01.2014 примерно в 18:40-18:45!
В назначенный день в 7:07 я позвонила с вопросом: где машина???, на что оператор ответила мне Вашей заявки нет!. Она принимает мою заявку СНОВА! В 7:30, когда я позвонила снова с вопросом сколько мне еще ждать, я получила ответ на Ваш адрес еще НЕ НАЗНАЧЕНА машина.
Понятное дело, заявка мною была отклонена!
Понятное дело и на назначенную встречу я не попала! За что спасибо могу сказать только Вам!
Вы хоть прослушиваете звонки?? Займитесь своими диспетчерами!!!
Здравствуйте! Звонки прослушивается выборочно. Мы постараемся найти Ваш заказ и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Для ускорения процесса, просьба продублировать жалобу и уточнить данные маршрута на почту: info@taxi-skazka.ru
С уважением, Администрация
Ужасное такси ,проработал несколько месяцев в этой компании и понял что произвзодительность труда там падает из-за одного единственного диспетчера/зовут Алина/,которая совсем не выполняет своих обязанностей-
вместо того чтобы приглашать пассажиров по приезде водителя на адрес-она сидит вяжет и смотрит дом 2,а когда начинаешь ей звонить через 15 мин после подачи ,то она соединяет с пассажиром и приходиться выслушивать все претензии самому.Только за мои несколько месяцев работы в этом такси около 10 постоянных клиентов отказались от услуг этого такси.И поэтому я не удивляюсь ,что заказы уменьшились вдвое и з/пл соответственно.Я не понимаю куда смотрит директор компании,когда твориться такое.Когда приходил отчитываться за смену этому диспетчеру складывается впечатление,что заходил в публичный дом ,а не на работу/извините за подробности но просто противно-ляхи толще ж-ы чуть ли ни на столе лежат,платья выше некуда/.И это в мужском коллективе.Так что осадок от работы в этом такси остался очень неприятный. А что пассажиры бегут теперь понятно-каждый второй на нее жалуется
Здравствуйте, Кирилл!
Вы не путаете нас ни с кем? Одноименное такси существует в Москве.
1. Диспетчера по имени Алина у нас никогда не было.
2. Сидит вяжет и смотрит дом 2- у наших диспетчеров, к счастью, а для кого-то возможно, к сожалению, на это просто нет времени.
3. З/п у нас, кстати, наоборот выросли ))
4. Водители не отчитываются перед диспетчерами. Для этого есть специально обученный человек!))
С уважением, Администрация
Крайне не доволен работой диспечеров, заказывал машину за 4 часа до выезда, ехать надо было в аэропорт машина опоздала на 30 минут - это недопустимо! Как сказал водитель ему сообщили о заказе когда у меня уже было время выезда! Просто уроды и нечего больше сказать, причем диспечер постоянно отмазывалась, что мол скользко и водителю сложно добраться - абсурд! Не советую данную компанию и ее услуги!
Здравствуйте!
К сожалению человеческий фактор не искореним. Не могли бы Вы уточнить дату поездки и маршрут? Просьба прислать информацию на почту: info@taxi-skazka.ru
Виновные будут наказаны. Вам можем предложить компенсацию за предоставленные неудобства.
С уважением, Администрация
Безобразное качество обслуживания!Заказала машину за сутки(!) от Московского вокзала,оставила 2 контактных телефона.В назначенное время никто не отзвонился,перезвонила сама,а в ответ диспетчер сказкла.что водитель звонил,никто не ответил,он уехал,что делать,она не знает!НО НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!Связалась со старшим диспетчером,она обещала разрулить ситуацию через 20 минут, и опять тишина.В итоге после 40 минут ожидания и десятка звонков( с моей стороны) отправились в метро.Такого наплевательского отношения я ещё не встречала.Очень сомневаюсь,что хоть кто-то ответит за это,судя по тону разговора диспетчера.Ведь нас,клиентов, много.Всегда найдуться новые...Очень противно.Кстати это уже третий мой опыт общения с данной организацией,в первые два машины опаздывал,хотя и заказывались заблаговременно и был не час пик.
Расскажу Вам, перед новогодними корпоративами, как в прошлом году нас прокатила такси Сказка. Расходились из офиса часов в 12 вечера. Вызвали такси Сказка, нам сказали, что через 15 минут будут. Вызывали две машины. Через час нам позвонили и сказали, что машины чуть-чуть задерживаются. Часа через пол опять позвонили и сказали, что машины обе (!) попали в аварию. Полагаю, столкнулись друг с другом.))) После скандала, сказали, что найдут нам партнеров, которые (зуб дают) подадут нам машины через 15 минут. Через сорок минут ожидания партнеры сказали, то не могут нас сейчас развести.
Короче, закончилось все тем, что вышли на дорогу и моментом поймали частников дешевле, чем было бы на такси. Потеряно около трех часов времени, ну и нервы...
это самое ужасное такси в городе!!!!!!!!!!! планировалась поездка из пригорода в пригород, при чем четко нужно было прибыть не позже конкретного времени.вызов был сделан за 50 минут до выезда, водитель опоздал на час. далее двигался по КАДу не более 90 км в час, хотя было 6 часов утра в воскресенье и ни одной машины по близости. все это время водитель очень внимательно смотрел только на навигатор, как будто он по КАДу первый раз ехал. потом он решил заправится( и это во время заказа!!!!!!) и съехал с КАДа не доехав до нужного съезда, в итоге было потерянно 25 минут из очень дорогого тогда времени. а дальше он просто не мог найти нужный съезд, что доставляло массу неприятных ощущений, потому что осталось 40 минут до прибытия, а ехать нужно было еще далеко. в итоге человек опоздал на несколько минут, из-за чего у него были СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ проблемы. сумма за проезд была обговоренна заранее- 3900. и эту сумму клиент был готов заплатить за хороший сервис. но его не было, поэтому водителю заплатили только 2000, на что он стал кричать и ругаться. позвонил администратору, предлагал разобраться, но администратор ничего вразумительного не сказал. далее администратор звонил на номер, с которого непосредственно был сделан заказ и жаловался, что клиент не адекватен.
пользование услугами такси Сказка доставило массу проблем и отрицательных эмоций и последствия этого еще очень долго будут о себе напоминать.
Вот уже второй раз меня подводит Такси Сказка.Хотя,надо заметить,что пользуюсь этим такси уже несколько лет...видимо пора заканчивать)
Заказала такси заранее (за 5 часов!)на раннее утро на вокзал.в назначенное время звонка ни от оператора,ни от диспетчера не последовало,после чего я позвонила сама. Диспетчер сказала что сейчас выяснит какая машина ко мне подъедет.(уже 5 минут как я должна быть в пути.. )через 5 минут мне сообщили что машина едет и скоро будет.я попросила, чтоб если водитель приедет позже чем через 5 минут-пусть скажут сразу,потому что поезд ,как я, ждать не будет.водитель позвонил через обещанные 5 минут и сообщил, что он подъехал.но как уже случалось не раз,спустившись вниз, машину я не обнаружила. Долгое общение с диспетчером,по дороге к остановке чтоб ловить машину, ее объяснения,что она не может до водителя дозвониться, в итоге ОН позвонил мне сам. Удивленно спрашивал где я(стоя на пустой улице в ожидании хоть какого то вида транспорта наблюдала за подъездом-никто меня там не искал.)в общем ,подъехал через 20 минут,и спасибо хоть на этом-я успела на поезд. В предыдущий раз мне повезло меньше:я стояла на улице в ожидании обещанной машины и ко мне так никто и не приехал, и трубки на мои звонки никто не поднимал.
Очень хочется пообщаться с руководством и понять-в какой момент этого не хитрого алгоритма их действий происходит очередной сбой??? Первый раз пишу "жалобу",но очень уж обидно и не приятно..
Ужасное обслуживание. Заказала такси за 3 (!) часа. За 20 минут пришла смска о том, что будет ждать такая-то машина в нужное время. Водитель опоздал на полчаса, хотя ехать 10 минут. Обхамил. Диспетчер стала оправдываться о том, что у них не было своих машин, и они обратились к своим партнерам. Зачем принимать заказ, если не можете его выполнить?! Почему не сказать честно!!! Подвели жутко. Никогда не пользуйтесь этой службой!
Всем привет! Скажу сразу, что не любитель писать отзывы, но случайно зашел сюда и не смог остаться равнодушным! Этим такси пользуюсь давно, были косяки не спорю, но то что вы пишите в негативе это БРЕД!!! У всех бывают накладки, но (поверьте по опыту использование такси многолетнему))) у этого такси их минимум. Реально советую и не только по сервису, а хотя бы по тому что когда я пьяный оставил айфон мне его ВЕРНУЛИ! Спасибо Вам за Сервис!!! С уважением, Сергей
Позвонил в такси сказка 12.10.13 в 04 час. 02 мин. и заказал на 04 час. 30 мин. В указанное время машина не пришла. Звоню в 04 час. 32 мин. - никто ничего не знает. Ещё так раз пять звонил - то бросали трубку, то переводили на какого-то старшего, при этом после 30-ти секундного ожидания шли короткие гутки. В итоге в 05 час. 25 мин. я заказ снял, вызвал другое такти и благополучно доехал домой, но потеряв при этом 01 час. 30 мин. Мне не понятно такое отношение Такси Сказка к клиентам. Более токо такое качество услуг не допустимо. Думаю, придётся подать жалобу в прокуратуру по месту жительства и через суд взыскать моральный ущерб.
в течении трех лет пользовались данной компанией и все было хорошо! Не приятный звоночек был в марте 2013 г. нашим друзьям уезжавшим от нас сказали по телефону одну цену, а под конец поездки потребовали больше . пришлось звонить и ругаться . 27.08.13 мы заказали такси в аэропорт пулково-1, попросили за 20 минут до подачи позвонить и предупредить что они про нас не забыли ( вылет был в 6 утра ) ни звонка ни смс. Позвонив диспетчеру нам было сказано что машина подана и все отправлялось (((( При выходе мы обнаружили что подана в хлам убитая нексия с не очень адекватным водителем, который пару раз создал на дороге аварийные ситуации и нарушал скоростной режим во время всей поездки ! Очень не приятное начало отпуска ((( "Сказка" превратилась в Испорченную Реальность !
Пользуюсь редко,но никогда"Сказка"не подводила.Последний раз пользовался их услугами при поездке в Пулково-1.Машина пришла на 20 минут раньше назначенного времени.В сентябре обязательно закажу машину через них,опять в Пулково.И обратно,когда прилечу,позвоню в"Сказку",встретят,не сомневаюсь.
Подводили не раз, но сегодня их поведение оказалось просто вопиющим. Номер их удалила и больше никогда не буду пользоваться их услугами. Сама ситуация: Вызвали такси заранее ко времени (за 35 минут). В назначенное время позвонил водитель и сказал, что "может быть будет минут через 15". Я высказала свое неудовольствие и позвонила диспетчеру. Диспетчер сказал, что водитель будет в течение пяти минут (якобы мы друг друга неправильно поняли). Хорошо, ждем. Через 10 машина так и не подъехала, и я начала звонить диспетчеру, никто не брал трубку (у них определитель). Еще через 10 минут мы вышли на улицу ловить машину, так как жутко опаздывали. Еще через 5 минут (то есть через 25 минут после назначенного времени приезда) позвонил водитель, сказал, что будет минуты через 3. Я сказала, что мы уже ловим машину и, если словим раньше, чем он приедет, то уедем. Все это время звонила диспетчеру, трубку никто не брал. Потом уже, перезвонив туда с другого телефона (чтобы трубку взяли), попросила контакты руководства (для жалобы, само собой), меня вежливо послали сославшись а то, что я неадекватна. Диспетчер Елена.
Привет всем прочитавшим мой отзыв Приехал я из Омска делать операцию дочери в клинике МЕДЕМ у Шувалова А М Операция прошла хорошо 1 августа заказываю таси в Сказке везти дочь на перевязку Приехала Шевроле Круз 912 с опозданием на 20 мин До больницы мы не доехали Водитель превысил скорость машину выбросило на встречную полосу Мы оказались в больнице с сотрясением мозга Никто из такси Сказка даже не узнал о нашем здоровье Получается что для них люди мусор главное нажива
Приехали вовремя,без опозданий.Водитель очень вежливый,внимательный...по ценам,самое не дорогое действительно!
N717
Отличное такси! Я, когда переехала в Питер, сразу же задалась вопросом, какое постоянное такси выбрать. Знакомая посоветовала "Сказку". Ну вот, понадобилась мне поехать. Вызвала такси. Надо сказать, первое впечатление было не самым лучшим, таксист опоздал на 20 минут. Но он извинился, сказал, что пробки. Ну про пробки я и сама знала, поэтому не сердилась сильно. Довезли меня быстро, цена была очень низкая. С тех пор пользуюсь только "Сказкой". После того случая ни разу не опоздали. Хорошо работают :)
Полностью солидарен
Сколько раз не ездил по работе и Питер, всегда только на такси "сказке" катаюсь, для меня это уже ритуал, приезжаю в Питер, останавливаюсь в гостинице, звоню в службу Такси Сказка. +7 (812) 941-19-99 через 5 минут уже можно выходить, такси ТОЧНО будет у парадной. Грац "сказка"
Ой, давно уже пользуюсь этой службой :) никогда не заставляют ждать, водители и диспетчеры вежливы, мне нравится :) а недавно еще и подарок к 8 марта сделали: довезли бесплатно да еще и карточку скидочную подарили! так приятно :)
Несколько раз пользовалась такси Сказка.Всегда приезжают в течение 30 мин с момента вызова. В предпоследний раз у меня были только евро, за рублями пришлось идти домой, водитель подождал, не ругался. В последний раз , это было в 3 часа ночи, я ехала одна, так водитель пошёл провожать меня до квартиры, так как я боялась идти одна по темному подъезду. Вот это сервис!)))Жаль, не запомнила номера этих водителей, просила бы их мне вызывать в следующий раз. И цена, кстати, ниже, чем в других такси.
Все устроило, заказывала в Пулково2: и машину вовремя подали, и отвезли нормально и еще подождали и обратно отвезли.
Не часто в последнее время встретишь доброго таксиста. Зачастую попадаются угрюмые неразговорчивые дядьки, которые даже сумку не могут помочь в багажник положить. А вот недавно был со мной такой случай: прилетела я в родной Питер, у мамы гостила. Из Пулково вызвала такси "Сказка". Таксист, добрый мужчина лет 40, помог донести багаж до машины. Он оказался очень интересным собеседником, всю дорогу мы с ним разговаривали так, будто уже давно знакомы. По приезду Олег (так звали таксиста) помог донести багаж до квартиры. Если сотрудники такси "Сказка" читают этот отзыв, то хочу сказать огромное спасибо Вам.
Я уже давно езжу только на сказке. И серьезных косяков еще ни разу не было... И цены низкие...риально странно читать негативные отзывы
Учите русский язык!
Добрый день! Очень жалко, что про действительно хорошее такси столько жутких отзывов! Мы с мужем заказываем их услуги всегда, когда сами не на машине. У нас почему-то никогда никаких нареканий не было. И машины вовремя и водители не грубят, как тут пишут некоторые. Правда было дело, вызвали машинку в начале декабря, водитель опаздал, мы стали ругаться, а потом выяснилось, что на Пятилеток трубу прорвало и пробища была, водителю никак не успеть к нам было. В общем, кроме этого случая, машины всегда приезжали вовремя. Я уж не говорю про цену. Цены, сами знаете, у них вполне адекватные. Из недостатков - наверное отсутствие акции, типа "постоянным клиентам пятая поездка в подарок!" - было бы ваще супер!=)
При заказе назвали цену 250 руб. По прибытии на место водитель потребовал 350 руб. Мошенники.
Уважаемая Елена, Вас приглашали в офис прослушать запись разговора с оператором в момент заказа. Вы не воспользовались данным приглашением. В записи четко слышна сумма заказа "350 рублей". Конечно, проще всего обозвать всех жуликами, а не признать свою вину, тем более на нашем сайте указана МИНИМАЛКА ОТ 280 руб!!!
Уже больше года пользуюсь только этим такси.
Меня ещё не разу не подвели.
Машину всегда подают во время, ни разу ещё проблем с этим не было. Даже не понятно откуда такие негативные отзывы...
Ужасное такси, ужасное обслуживание. Хамское отношение диспетчеров. Надувают как хотят, да и еще плюс скрывают какая организация!
На примере своей ситуации должна предупредить, потенциальных, клиентов данного такси Сказка. За одни сутки до поездки 13.12.12 днем, позвонила, уточнила наличие минивенов у данного такси. Предполагалась перевозка-трансфер 5 человек (женщины на 9-ом месяце, бабушки в почетном возрасте, и еще трех человек с цветами и подарками) на 50-летие мамы. В назначенное время подачи звонка не было. Сама позвонила, но мне сказали, что машины до сих пор для нас не найдено и ничего сделать не могут. Я в шоке! Мне даже за полчаса не позвонили не предупредили, что машины просто может не быть! Предложили вызвать два такси и подача в течении часа...т.е. на ДР мы опоздали без вариантов. И, конечно. от ТАКИХ услуг я отказалась.
Сервис просто улет! Заблаговременно за 12 часов заказала машину в аэропорт Пулково1 к самолету к 23:50 - машина приехала на 30 минут позже - и все это время девушка вводила меня в заблуждение: вот-вот буквально через 5 минут машина приедет.
Ну пипец ребят, может Вам просто не нужно заниматься сервисом???!!! Ну не умеете Вы этого делать - если Вы затупили, забыли подать машину и т.п. вы сообщите честно клиенту точное время подачи а/м, чтобы клиент определился: ожидать ему или воспользоваться услогами другой службы.
Убила реакция водителя, который рассказал мне историю про "НЕРЕАЛЬНЫЕ ПРОБКИ" на Пулковском шоссе в пол первого ночи!!! Заявил, что рейсы бывают задерживаются и приходится ждать этих "уродов-клиентов". На вопрос "почему нельзя было поставить меня в известность, что Вы опаздаете - я позвонила раз 15 - он ответил: А что Вы хотите?! Ведь никто не хочет терять клиетов".... Блин после такого косяка можно подумать кто-то воспользуется таким сервисом.
В общем, спасибо хоть за то, что на 3 развеселые буквы не послали.
Уже очень давно пользуюсь только "Сказкой"! Уровень обслуживания на 100% оправдывает название. А недавно, еще и карту скидочную выдали. Теперь точно навеки ваша!))
Я все время здесь такси заказываю. Дозваниваюсь, всегда, с первого раза, машину подают в течении 30 минут, но могут и сразу, если очень надо. Очень хорошее такси.
Все положительные отзывы написаны каким-то "грамотеем"! Великий "Word" Вам в помощь, дорогой человек! Там все ошибки красненьким подчеркнут и можно будет сюда скопировать текст без ошибок!!!)))
Голосуя на дороге поймал именно это такси. Все понравилось, водитель оказался весельчаком и все дорогу мне что-то рассказывал. Заплатил за поездку всего 300 рулей, что очень порадовало.
Такси Сказка на карте