8 (812) 941-19-998 (812) 941-19... — показать

Такси Сказка

8 (812) 941-19-998 (812) 941-19... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-19-99 ещё

Про «Такси Сказка»

Такси Сказка одна из лидирующих транспортных организаций, занимающаяся пассажирскими перевозками в Санкт-Петербурге. По доступным для каждого клиента ценам Такси Сказка предоставляет такие транспортные услуги как, заказ такси в Санкт-Петербурге, такси в пригород, такси в Финляндию, трансферы, такси ночью, корпоративное такси, трезвый водитель, грузовое такси. Такси Сказка отличается своим качественным обслуживание, отсутствием опозданий ведь в большом городе так важно чтобы тебе нашли машину даже если ты звонишь ночью или в час пик. Так же В Такси Сказка действуют гибкие скидки для постоянных клиентов.

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Сказка (52)

3.0
18 марта на 10,40 вызвала машину ( позвонила в 10-оо).Ни машины,ни звонка,ни извинений.В 10,45 тщетно пыталась дозвониться до оператора.15 мин слушала автоинформацию (набирала несколько раз-результат 0 ) Никогда больше сама вам не позвоню и всех знакомых информирую. А я предупредила,что еду в МОРГ НА ПРОЩАНИЕ и ПОХОРОНЫ.Молодцы-отличная работа - одним словом СКАЗКА !
Более отвратительнейшего такси не встречала!!! Мало того , что цена далеко выше среднего по СПб, так ещё и откровенные хабалки на связи, которые не стесняются прибегнуть к ненормативной лексике!!! Остерегаетесь этого такси- сплошной развод и испорченные нервны!!!
Сервис оказался настолько сказочным, что для нас он так и не стал реальностью.
Отказали принять заказ из-за отсутвия русского номера телефона. Первый раз вижу дескриминацию иностранцев в такси. Спасибо за "гостепреимство".
Благо конкуренты справились с этой задачей, даже не спросив номера.
Вообщем в шоке от этой конторы. Сайт глючит, хотел написать, а мэйла такого нету =D
Да, ужасное такси. А знаете почему? Потому что работникам зарплату не платят. Бешенная текучка. 2-3 месяца-предел работы у сотрудников. Ксения Генералова жуткий руководитель. Водителям дают пару тысяч перебиться с питанием и все. А диспетчеры, если не выполнят план-получат по 12 тысяч. Естественно, проще клиентом пожертвовать. А у машин аварийное состояние.
Давно пользуюсь такси Сказка. с весны 2014 обслуживание резко испортилось, машины стали опаздывать. не предупреждать об этом. Сегодня просто вопиющий случай- заказала машину заранее, за 1ч 10мин-за 5 мин позвонили, что машин нет!!! Результат- ребенок едет к врачу на метро. Очень надеюсь. что я и мои друзья, а также многие другие больше не позвонят в эту ПСЕВДО _СКАЗКУ!!!
Такси Сказка на карте