8 (911) 030-35-558 (911) 030-35... — показать

+7 911 030-...+7 911 030-35-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ткачей, д 76
Елизаровская
Район: Невский

Про «АкваФамили - семейная аквариумная фирма»

АкваФамили - семейная аквариумная фирма (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для всех желающих завести у себя живых рыбок. Здесь вы найдете ряд аквариумов разного литража и комплектующие для них. Вам расскажут о видах аквариумных рыбок и иных жителей подводного мира, об условиях их содержания, необходимой им температуре воды, освещении и т. п. Также здесь можно расспросить сотрудников об оформлении аквариума, в котором участвуют цветные камушки, рифы, фигурки затонувших кораблей, специально обработанные коряги, а также водоросли. В этом магазине у вас получится приобрести рыбок для аквариума или тумбы.

Организация ждет клиентов по адресу г Санкт-Петербург, ул Ткачей, д 76, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Ближайшая станция метро Елизаровская.

Номер для связи — +7 911 030-35-55. Сайт компании: aquafamily.ru

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про АкваФамили - семейная аквариумная фирма (5)

У AquaFamily арендуем два аквариума по 150 литров. Стоимость небольшая, особенно если считать, что в нее входит и обслуживание (в нашем случае 3 раза в неделю). К тому же, компания снабжает всем необходимым - кормами, препаратами, кондиционерами для воды. Польза велика, у нас небольшая частная стоматологическая клиника, и красивые аквариумы положительно влияют на пациентов.
Очень мне понравилась работа компании! Заказывал обычный пресноводный аквариум, правда по собственным меркам. Без вопросов сделали то, что просил именно со стороны внешнего вида и размеров. А вот дизайн самого водного мира предоставил специалистам AquaFamili. Я хотел только большое разнообразие рыб и растений. Подобрали для меня различных особей и рыб, и растений, ландшафт интересный сделали. В общем я доволен.
Обращались в AquaFamily за изготовлением нескольких морских аквариумов для сети ресторанов и сотрудничаем на постоянной основе - раз в несколько недель приезжают к нам ухаживать за всем этим делом. Работой специалистов довольны целиком и полностью, ни разу ещё не возникало никаких проблем, рыбы не болеют, всё всегда в идеальном состоянии. При этом, для услуг такого уровня, на мой взгляд, вполне недорого.
Компания AquaFamily ставила у нас в отеле аквариум с медузами на 87 литров. Работу проводили под ключ, справились отлично. Во-первых, запуск аквариума прошел без непредвиденных моментов. Во-вторых, времени на это ушло в принципе не много, в оговоренные сроки они уложились. Хотя, мы не торопили, на самом деле. Прекрасно понимаем, что это не очень простой процесс. Аквариум с рыбками очень кропотливо запускать надо, а тут медузы, с ними еще сложнее.
Получилось здорово, аквариум красивый и смотреть как плавают медузы прям завораживает. Персоналу и гостям отеля наша задумка понравилась, так что, все было не зря. По обслуживанию планируем обращаться сюда же. Благо, такая возможность есть.
Брали в этой фирме большой аквариум в стоматологию. Устанавливали они же, рыбок запускали и для обслуживания вызываем людей из АкваФэмили. Прекрасные специалисты, свою работу любят. Прайс адекватный. Фирме спасибо за помощь!
АкваФамили - семейная аквариумная фирма на карте