8 (812) 244-02-03 8 (812) 244-02... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 10Д
1; 2 этаж
Чёрная речка,
Район: Приморский

Отзывы про АкваИнтерио (89)

3.6
В обновлённом гипермаркете на большой площади по-прежнему огромный выбор аквариумов, многие из которых красиво декорированы аквадизайнерами, представлены сотни видов рыб и других водных обитателей, различное оборудование и декорации. Коллектив остался прежним - это компетентные и любящие своё дело сотрудники. А еще здесь шикарный выбор зоотоваров для самых разных животных, да и самих животных, птиц и рептилий здесь превеликое множество. Удобный график работы - с 9 до 22 часов без обеда и выходных. Мне нравится!
7357277 7357278 7357279 7357280 7357281 +5
Магазин переехал на Коломяжский проспект 10 Д. На огромной площади нашлось место большому асортименту товаров для аквариумистов и любителей прудов, сотням видам рыб и растений, а также огромному выбору зоотоваров для любых животных. Есть здесь и сами животные и птицы.
обманщики не вздумайте покупать электрику для аквариума обманут торгуют неликвидом обманывают с гарантией посылают в ремонт на 45 дней и делай что хочешь или поставь в трюмо любуйся .
Сегодня в очередной раз посетили данный магазин. Приезжаем сюда из другого района. Все нравится. Но сегодня впечатление было испорчено продавцом-консультантом, который был, мягко говоря, выпивший. Чувствовался запах перегара. Другой консультант прошёл мимо меня с банкой пива. Считаю это недопустимым.
Для небольших покупок магазин хорош, если не считать достаточно высоких цен. Большой ассортимент, грамотные консультанты, все расскажут, покажут и помогут не наделать глупостей.
Приобретать аквариумы на заказ не рекомендую:
-Сроки поставки больше месяца, хотя изначально заявляют 2-3 недели;
- когда аквариум готов, про Вас могут забыть и не вспомнить, пока не напомните о неустойке;
- мне был обещан новый аквариум, в итоге через месяц сообщили, что будет доставлен витринный образец;
- перепутали аквариумы и привезли не тот;
- день доставки не был со мной окончательно согласован.
Ну и неприятные мелочи: менеджеры иногда при телефонных разговорах не представляются, разговаривают не хотя (не все, есть очень приятные в общении ребята).
Норм магазинище! Можно многое купить. Но! При входе в отдел аквариумистики через зоомагазин,натыкаешься на толпу громко обсуждающую свои личные бытовые вопросы! Ну хоть поздоровались-и на том спасибо!Выбрав то,за чем пришёл стоишь и ждёшь (очень долго) менеджера! По-сути ты там никому не интересен и не нужен,они ведь общаются между собой и покупатель мешает интересной беседе! Руководство! Обратите своё внимание на этот беспредел! Менеджер по продажам как и официант-должен ловить взгляды необласканного покупателя! Ну ни как не класть болт на него!
В АкваИнтерио есть на что посмотреть, чему удивиться и что прикупить для своего хобби. Ассортимент магазина никого не оставит равнодушным. Рекомендую всем любителям аквариумистики приехать и убедиться в этом лично.
1691766 1691778 1691779 1691780 1691781 +2
Магазин оставил двоякое впечатление, с одной стороны большой выбор и есть отличные консультанты (Ксения) , которые готовы рассказывать и показывать, даже когда магазин уже закрывается. С другой стороны, никакущий сайт, менеджер Константин, который игнорирует все просьбы прислать кп и ужасные консультанты на телефоне, крайне неохотно общающиеся и на любые конкретные вопросы отвечающие одной фразой "приезжайте в магазин у нас 100500 видов чего-нибудь, вам все покажут". Реально выбешивает, дайте мне нормальную консультацию и я приеду и куплю то что мне нужно.

Был готов купить полный комплект оборудования и аквариум в этом магазине, но прождал месяц кп, на запросы никто не ответил. Плюнул и купил бушный в 3 раза дешевле и все уже есть.

Резюмируя: выбор большой, сервис не соответствует.
Рекомендовать не могу.

Олег
Купили некачественный товар, магазин пошел на разговор, поэтому пока плохой отзыв писать не будем.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Вас в полной мере устроило принятое нами решение о удовлетворении Вашей просьбы о возврате денег за перегоревшую лампочку?
Купил 04.01.19 г. 5 рыбок, из них 3 больные, впалый живот, вялость, повреждены плавники и чешуя. Не советую этот магазин.
Когда Вы заметили, что у рыбок впалые животы и у них повреждены плавники и чешуя? Сразу после покупки или спустя некоторое время?
Поймав рыбу, наши продавцы показывают ее покупателю в пакете. В пакете они какими были?
Могу смело рекомендовать этот магазин!
Красота кругом, огромное количество рыбок, растений и аквариумов. Почти как в океанариуме, только бесплатно)))
Небольшой фоторепортаж из гипермаркета аквариумов и прудов АкваИнтерио. За почти 7 лет работы магазин значительно расширил торговые площади, увеличил ассортимент товаров и стал любимым местом сотен любителей аквариумов со всего города и области. По выходным дням в магазин приезжают целыми семьями, как в океанариум и зоопарк, этому способствует соседство АкваИнтерио с большим зоомагазином МореZOO в котором можно полюбоваться на самых разных животных, от экзотической ящерицы до милого щенка.
1621134 1621135 1621140 1621143 1621146 +5
Неудачный опят с данным магазином. Крайне не советую. Отношение к клиентам ужасное! Звоню узнать про наличие помпонденты, а мне говорят, что у них ошибка и ее сейчас нет. Так уже 2 мес. Поправти сайт, уберите все лишнее, не вводите людей в заблуждение, если у вас ничего нет, так и напишите! Из-за оператора (фифа с телефона) приехала к Вам и потратила кучу времени.
Почти все отзывы накручены.. Некогда любимый магазин испортили и превратили в развод
Здравствуйте. В нашем магазине в постоянном наличии сотни видов пресноводных и морских рыбок, десятки видов растений, бесчисленное количество самых различных декораций и оборудования , а на втором этаже свыше шикарный выбор аквариумов самых разных форм и размеров. Убедиться в этом может любой желающий - достаточно просто приехать к нам и увидеть всё своими глазами. Подскажите, пожалуйста, в чём именно заключается наше "ужасное отношение к клиентам", о котором Вы так здесь кричите? С Ваших же слов, Вы позвонили к нам в магазин с целью уточнить о наличии интересующего Вас товара и получили ответ, что данного товара сейчас нет и на сайте ошибка. Ну и где здесь ужасное отношение к Вам? Если Вам сообщили, что интересующего Вас товара нет в наличии, а Вы решили съездить проверить это лично и потратить своё время, то мы никак в этом не виноваты.
Торгуют просроченым товаром, продавцы не компитентены. 31.03.18 обратился к консультанту Сергею, попросил помощи в выборе кондиционера для аквариума, чтобы улучшить качество воды. Всучили кондиционер против болезней фирмы Azoo, на упаковке дата реализации до 30.03.18. Крайне не рекомендую данный маназин. Цены на продукцию завышены.
Сравнительно недавно узнали про этот магазин, до этого покупали все для аквариума в рыбке рядом с домом. Сам магазин производит хорошие впечатление, он на самом деле большой и с шикарным выбором рыбок и травок, мы не пожалели что приехали туда из другого района. Ничего большого мы не покупали, пару рыбок , кустик растения и корм, но обслужили нас хорошо и без попыток развести на что то дорогое. Как нибудь обязательно приедем ещё
Вы вообще были в магазине? Складывается впечатление, что нет. Чисто накрученный отзыв. Ничего там уже нет.
АкваИнтерио
АкваИнтерио ответил lebed3valesia
В магазине есть хороший консультант, но он увы - один. Остальные стажеры, которые практически ничего не знают, найти то что вам нужно они найдут, наверно, а вот "профессиональной консультации опытных сотрудников АкваИнтерио" - не ждите на вопрос не ответят. По ценам - достаточно дорого. Интернет магазин абсолютно неудобный.
Не правда Ваша, на все свои вопросы мы получали грамотные и вдумчивые ответы от разных ребят. Причём как про аквариум, так и в зоомагазине, интересуясь комом для кошки.
Покупали рыбок и корм для них в этом магазине - никаких нареканий не имеем, сервис на должном уровне. нам все достаточно популярно объяснили про то каких рыб можно завести к нам в аквариум и чем их кормить, по прошествии недели наши питомцы бодро плавают и активно лопают мороженых червячков. теперь если что, то мы в Акваинтерио
Опять ерунду пишите. Там консультантов нормальных от силы 2 и те давно там работают. Единственный отзыв и об этом магазине Разводе
Обман при доставке. Брать не стали товар !!! Никому не советую !!!
В целом хороший магазин, большой выбор, все красиво и наглядно. Много всего там покупал (рыбки, растения, оборудование).
Однако, как известно, друзья познаются в беде.
Решил купить у них в инет магазине несколько вещей, оформил заказ с доставкой. В заказе была помпа. Привезли. Стал разбираться как подключить - оказалось в ней нет переходников (пластиковые трубки с резьбой, соединяют помпу и шланг) и присосок. Сразу позвонил в магазин. Сказали перезвонят. Перезвонил сам часа через три. Опять выслушали мою проблему и ... предложили приехать и написать заявление с последующим его рассмотрением! Приехать сказали до 19.00 т.к. нужен определенный сотрудник;) В понедельник приехал в 16.30 - естественно сотрудника не оказалось т.к. "она сегодня ушла пораньше". Я предложил решить проблему за 1 визит - доукомплектование / замена / возврат (еще раз напомню - заказ был сделан с доставкой, и поездок в магазин не подразумевал вовсе), на что сотрудник стал говорить, что это невозможно и просто необходимо приехать еще разок...
PS. В время визита честно предлагал сотруднику 2 варианта - решаем сразу и забываем, как "недоразумение" или решаем с неудобствами для меня и отзывами для магазина. Сразу не решили:)
В магазине действительно огромный выбор аквариумов, большой выбор и принадлежностей к ним. Мы приехали купить одну рыбку с маленьким аквариумом, сначала нас оооочень долго игнорировали, потом когда уже ребенок был на взводе на нас стали обращать внимание. Молодой человек всё нам подобрал, но все равно настаивал приобрести аквариум на несколько тысяч дороже, мы деликатно отказались. Видимо этот магазин рассчитан на тех людей, которые знают какая именно им нужна рыбка и какое оборудование им понадобиться и конечно на тех, кто приехал не за одной рыбкой. Нам там совсем не понравилось, несмотря на огромный выбор всего, впечатление осталось неприятным. Больше не приедем.
В магазине всегда рады помочь любым покупателям, как новичкам, так и опытным аквариумистам. Есть доктор для рыбок - ихтиопатолог, он поможет справится с любыми проблемами со здоровьем водных питомцев, дизайнер подскажет, какой аквариум лучше подойдет к тому или иному интерьеру, специалист по морским аквариумам расскажет и покажет как превратить домашний аквариум в настоящий коралловый риф. А еще в АкваИнтерио самый большой в СПб. выбор аквариумных рыбок! Так что рекомендую зайти - будет интересно и познавательно!
Шикарный выбор аквариумов! Есть как совсем маленькие аквариумы, буквально для одной рыбки типа петушка, так и емкости почти на тысячу литров. Удобно то, что в одном месте можно увидеть и сравнить аквариумы аквариумы от различных производителей, как отечественных так и импортных. Есть в продаже и аквариумы с полным набором необходимого рыбкам для комфортной жизни оборудования.
1037889 1037891
Сейчас в Акваинтерио действуют скидки до 50% на многие товары. Со скидкой можно купить аквариумы и тумбы для них, карпов и других прудовых рыбок, сухие корма для рыб, светильники для аквариумов, нимфеи и другие растения для прудов.
У АкваИнтерио есть профиль в Инстаграме. В нем публикуются последние новости компании, фото работ и информация о скидках и акциях.
962046 962047 962048 962049 962050 +3
Решил и я добавить свои пять копеек в копилку мнений о данной фирме. Сразу скажу, что аквариумы у нас в семье были всю жизнь и увлечением эти я занимаюсь более 30 лет так что могу, как мне кажется , быть довольно объективным в вопросах оценки различных аквариумных товаров , самих аквариумов и их населения, а также могу здраво оценить все те советы и рекомендации которые мне зачастую дают консультанты в том или ином зоомагазине, куда волей случая меня заносит за баночкой корма или за другими расходниками. Итак собственно про данный магазин могу сказать, что это действительно то место, куда стоит специально заехать, пусть даже через весь город, просто для того чтобы окунуться в атмосферу любимого хобби, в ту атмосферу которую неспособен дать ни один типовой зоомагазин, где аквариумный отдел выглядит всегда как нечто инородное, с крайне скудным выбором товаров и такими же знаниями у продавцов. В Акваинтерио же совсем другое дело! Представьте себе около тысячи квадратных метров плотно занятых всевозможными аквариумами, товарами и конечно самими рыбками и прочими обитателями рек, озёр и морей. Хочу выразить благодарность всему коллективу данного магазина за тот вклад в развитие аквариумистики, который они вносят каждый день приходя на работу в Акваинтерио! Кстати, про коллектив могу точно сказать, что работают в нем настоящие энтузиасты своего дела, с большим опытом и горящими глазами. Некоторых сотрудников я знаю ещё с далеких времён 90 годов и уже тогда они были весьма известны в аквариумных кругах. Так что рекомендую я однозначно рекомендую данный магазин к обязательному посещению всем аквариумистам, а так же всем тем, кто только хочет приобщиться к столь интересному хобби!
Спасибо за Ваш отзыв и столь высокую оценку нашей деятельности!
Купили 26 июля комплект аквариум+тумба. Выбрали в торговом зале понравившийся экземпляр, продавец вставил лампы в светильник, продемострировал, что он работает после чего нас отправил оплачивать комплект на кассу. Затем нам вынесли упакованный товар к двери. Проверять состояние товара нас не просили, а у самих, к сожалению, такого желания не возникло.
Привезя аквариум домой, мы вытащили его из коробки поставили на тумбу, даже не заливали воду, т.к. хотели посмотреть как впишется аквариум в интерьер. Включили светильник и оказалось, что он не работает, точнее включается один раз из 10. Причем, либо горят обе лампы, либо не одной.
Через день я повез светильник в магазин, надеясь его обменять на работающий. При осмотре менеджер обнаружил, что лампы грязные, хотя даже воды в аквариуме не было, т.е. именно такими нам их и продали. А также треснуло одно крепление лампы. Вот тут я уже пожалел, что не осматривал товар при покупке, т.к. лампу не ронял и даже лампы не откручивал, мне их вкрутили два дня назад в магазине. Затем мне сообщили, что нужно было осматривать товар и т.к. есть механический дефект, то мне скорее всего откажут в ремонте или замене, но так уж и быть примут на экспертизу. Составили акт с указанием механического повреждения и забрали лампы. Через несколько дней мне позвонили и сообщили, что мне отказано, но готовы отремонтировать светильник за 800р. Платить дополнительные деньги за только что купленный товар за 15000р не было никакого желания, поэтому я отказался и приехал за своей лампой, чтобы отремонтировать светильник самостоятельно, к тому же явно данное механическое повреждение не могло привести к подобной неисправности светильника. Мне отдали копию письма, где написано, что мне отказано из-за механического дефекта (причем не то, что неисправность из-за механического дефекта, а потому что производитель в праве отказать по этой причине, ну да ладно, действительно в праве) и светильник с напрочь выломанным другим креплением. Т.е. я сдал лампу с одним сломанным, даже просто выскочившим из паза креплением, а вернули с дополнительно развороченным другим. Причем, даже не постарались закрутить лампу на место, видимо из-за того, что накрутить крышку на развороченный кронштейн не получилось. Об этом я написал в акте при приемке лампы. Позже дома, внимательно осмотрев лампу, обнаружил, что сломаны абсолютно ВСЕ крепления! Сложилось крайне негативное впечатление о магазине, в плоть до того, что исправные крепления были испорчены намеренно. Теперь даже страшновато наливать воду в аквариум, вдруг он тоже продан был со скрытым дефектом, если что покупатель сам виноват. К слову сказать, кромку на ДСП тумбы уже пришлось подклеить - сразу отвалилась еще в торговом зале, благо нам за это дали скиду 5%. Копии актов при сдаче и при приемке лампы и фотографии есть.
Резюме: Всегда проверяйте всегда товар при покупке. Ну и мы больше не пойдем в этот магазин, хотя до этого он оставлял приятное впечатление...
956066 956067 956068 956069 956070
Приходим сюда уже не первый раз всей семьёй. Покупали в этом магазине новый аквариум взамен пришедшего в полную негодность нашего старого, ещё из металлических уголков аквариума. Могу точно сказать что в магазине работают адекватные и любящие свою работу сотрудники, которые хорошо разбираются в тех товарах, которые продаются в магазине и готовы подробно и если потребуется неоднократно ответить на любые вопросы касаемо как самих аквариумов так и их населения. Нас несколько раз буквально удержали от покупки рыбок и растений ,которым бы плохо жилось друг с другом. В итоге мы остались довольны и обязательно ещё вернёмся в этот магазин. Кстати, сюда можно просто прийти с детьми поглазеть на рыбок и других зверюшек. Детям тут будет весьма интересно и познавательно!
949361 949363 949364 949365 949366
Отличный и информативный отзыв!
Купил у них на прошлой рыбок они оказались с червями
Мой первый отзыв на этом ресурсе - впечатление о сотрудничестве с "АкваИнтерио":
Обратилась именно сюда во-первых потому, что друзья имеют положительный опыт работы с этой компанией, а во-вторых - живу рядом, яркая реклама всегда на виду (режим работы с раннего утра и до позднего вечера, кстати) и долго выбирать не пришлось:)
Несколько недель назад обращалась за консультацией по проблемам с дачным прудом. Порадовала оперативность ответов консультанта, предоставленная информация по существу, готовность выяснить проблему и устранить. Поэтому планирую при первой возможности воспользоваться услугой выезда специалиста для диагностики и надеюсь заключить договор на обслуживание водоема.
Значит, следующему отзыву быть:)
Реальные отзывы наших клиентов из группы магазина ВКонтакте. Иван Иванов: "Гипермаркет аквариумов и прудов АкваИнтерио, у вас совершенно отличные растения! Сочные, яркие, пышущие здоровьем! Если заглянуть в ваш огромный аквариум, то руки сами тянутся к кошельку, а глаза ищут продавца, чтобы попростиь вытащить что-нибудь интересненькое. Приобрел в четверг у вас отличный эхинодорус. Прижился сразу же, и уже собирается цвести!"Отдельная благодарность Владимиру Ковалеву за подобранную пару рамирезок, а также за то, что благодаря ему я снова поверил в себя! Здравствуйте, большое спасибо вашему магазину, благодаря вам, у нас теперь два красивейших аквариума. Все рыбки живы , все работает и радует глаз, очень нравится ваш магазин, теперь только к вам.
Очень долгое время я был постоянным клиентом! Теперь - обхожу стороной!
Купил товар вечером, утром, доставая из коробки обнаружил повреждение, склеенное и шурупом закрепленное - тут же отвез в магазин. В возврате конечно же получил отказ...
На мои неоднократные просьбы встретиться (назначить встречу в удобное для них время) с руководством и поговорить, попытаться мирно и спокойно решить проблему - получаю ответы о невозможности встречи от девушки, которая каждый раз на любые мои вопросы отвечала дежурной фразой "решения принимаю не я" и разводила руками. Даже в официально назначенное время и дату (согласно официальному письму от Акваинтерио) – снова вышла опять же эта девушка, спустя 20минут моего ожидания(наверное дозванивалась до неуловимого руководства), с разведенными руками и фразой "он должен был быть, но не приехал и дозвониться до него не могу"...
Спасибо Вам - неуловимый "ОН" и низкий поклон за такое отношение!
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой стеной и дистанцированием!
Видимо, совершенно не важна репутация, мнение клиентов и та "людская молва", что будет исходить после подобного отношения!
Уважаемое руководство! Этот "бой" вы выиграли, вот только кто на самом деле проигравший!? Вы теряете постоянного клиента, Вы теряете в качестве клиентов моих друзей и знакомых, а уж в век современных технологий - блоги, форумы и так далее... если мне удастся хоть одного человека предостеречь своим примером - я буду счастлив!!!
Подумайте на досуге! такая политика крайне не дальновидна для бизнеса!
Мои выводы просты:
Клиент нужен и интересен до кассы, дальше, сами догадайтесь кто Вы для них... а уж если еще и с проблемой - так с Вами даже разговаривать не станут!
Акваинтерио магазин, для которого важнее получить сиюминутную выгоду, чем собственное имя, репутация и клиент!!!
Господа, делайте выводы и голосуйте рублем!!! Я – проголосовал…
Никого, ни в чем не обвиняю и зла не держу! Бог Вам судья!
Желаю Вам дальнейших подобных "побед"!
вот таким товаром торгует сей магазин... склеен и вкручен саморез. Проверяйте ВСЕ крайне внимательно!
Уважаемый господин Ершов. Излагаемые Вами факты не соответствуют действительности и вводят читателей сайта и потребителей в целом в заблуждение. Вами действительно был приобретен вентилятор « Arctic breeze 4», который при покупке вы осматривали и проверяли. В случае, если бы товар был ненадлежащего качества Вы имели возможность выявить это и отказаться от покупки, чего вы не сделали.
В последующем, в процессе эксплуатации, Вы причинили товару механическое повреждение и намереваясь ввести нас в заблуждение попытались вернуть поврежденный товар, в чем Вам было отказано на вполне законных основаниях, предусмотренных Федеральным Законом о Защите прав потребителей. Продолжая настаивать на своих требованиях о возврате денежных средств, именно Вы настаивали на проведении независимой товароведческой экспертизы товара, которая и была проведена в Центре судебной экспертизы "Петроэксперт".
Экспертное заключение еще раз подтвердило законность и обоснованность наших действий в работе с Вашим обращением. При этом мы проявили лояльность к Вам и Вам не были выставлены все расходы, понесенные нашей компанией на оплату консультационных, юридических и экспертных услуг в защиту своих законных интересов.
Егор
Егор ответил Алексей Пашкевич
Уважаемы господин Пашкевич! Да-да, все так! за исключением того, что никто со мной не удосужился встретиться и пообщаться! кроме того ни Вы, ни экспертиза НЕ доказали моей причастности к повреждениям на товаре, потому как не существует таких способов доказать это. (невозможно проверить дату склейки, например, это Вам эксперт должен был сказать) Вопросы, поставленные перед экспертом - на них ответил бы и школьник! Никаких претензий я не имею! Вы просто поступили так как считаете нужным, показав свое отношение к клиенту! легче получить свои три копейки (простите что повторяюсь)... Вот только я и мои друзья, которые со мной были от момента покупки, до вскрытия коробки знают что к чему... за сим откланиваюсь, считая переписку не имеющей смысла!
Сам магазин приятен глазу, красивые аквариумы, широкий ассортимент, растения и рыбы в хорошем состоянии, персонал приветливый. Но консультанты чудовищно некомпетентные (или мне не повезло так). К сожалению не отказалась от помощи, хоть с первых слов уже было ясно, что консультант разбирается в аквариумистике намного хуже меня (хоть я далеко не профи). Вместо предложенной помощи консультант запутал меня, настаивал на том, что противоречило информации, указанной на товаре. В итоге я приобрела лишнее. Вывод: самостоятельно искать информацию и либо обходить стороной консультантов этого магазина, либо сам магазин.
Реальные отзывы клиентов АкваИнтерио из группы магазина ВКонтакте. Гипермаркет аквариумов и прудов АкваИнтерио], у вас совершенно отличные растения! Сочные, яркие, пышущие здоровьем! Если заглянуть в ваш огромный аквариум, то руки сами тянутся к кошельку, а глаза ищут продавца, чтобы попростиь вытащить что-нибудь интересненькое. Приобрел в четверг у вас отличный эхинодорус. Прижился сразу же, и уже собирается цвести!
Короткий фотоотчет о посещении этого магазина. Ходили часа два как в океанариуме, только бесплатно. Нам нравится!
861789 861790 861791 861792 861793 +5
Спасибо за добрые слова и отличные фотографии наших аквариумов! приходите к нам еще!
Очень информативный и позитивный отзыв!
Покупали в этом магазине свой первый аквариум около 3 лет назад и остались довольны и сервисом и купленными товарами. После этого частенько заезжали за различными мелочами типа корма и химии, но в связи с рождением ребёнка стало не до этого. Так что примерно год мы небыли в гипермаркете. Но время летит и нам опять захотелось вернуться к нашему хобби. Так что буквально вчера мы с друзьями, которые тоже решили завести аквариум, были в этом магазине и провели там часа два. Приятным сюрпризом стало то, что магазин расширили и добавили отдел с зоотоварами и разными экзотичными зверями. Итогом посещения стал купленный друзьями аквариум с подставкой и все для него, да и мы прикупили разных полезностей для нашего болотца. По качеству обслуживания претензий нет, продавцы доброжелательные и разбирающиеся, в магазине светло и чисто, много заполненных аквариумов с рыбками и декорациями. Так что мы точно туда ещё вернёмся.
Всегда приятно, когда клиенты раз за разом возвращаются к нам и приводят своих друзей! Спасибо!
В продолжении истории обращения в магазин Акваинтерио напишу , что оформить платную доставку здесь тоже проблема. При опять неудачной попытке получить свою покупку пришлось еще раз ехать в магазин,со всеми справками, документами и с маленьким ребенком на руках,мужем и старшим ребенком. товар был предоставлен к выдаче со сколами! и пресловутый паспорт, который так требовали в среду, в субботу никому был не нужен. Товар мы взяли тк на расторжение договора сотрудникам данного сервиса нужно еще месяц, то есть я останусь и без покупки и без денег еще неопределенное время,. Вообщем, мы не только никогда больше не воспользуемся услугами данной компании, естественно всех друзей и знакомых всячески будем предостерегать от обращений туда, но так же мы получили неизгладимое впечатление от ужасного обслуживания, ненадлежащего качества предоставленных товаров и полного равнодушия к данной ситуации руководства. в этом магазине куплен аквариум и фильтр, страшно представить если что-то будет неисправно, и вновь придется обращаться в эту компанию.
Магазин, в котором НЕ ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ!!! Не образованные сотрудники, и обманщики! Не рекомендую никому иметь с ними дела.Очень жаль, что не подумала почитать отзывы, прежде чем сделать покупки и заказы в АкваИнтерио. Хотели сделать ребенку подарок на день рождения, приехали за неделю до даты, купили только аквариум, тк тумбы в наличии небыло. Сделали заказ за 100% оплатой. Заказ обещали в течении недели выполнить, так как нам это было принципиально. В итоге, прошел месяц, за день до конца срока по договору-отзвонились: Приезжайте-Забирайте. Муж приехал. Заказ ему не отдали, хотя на руках договор и кассовый чек. По причине того, что договор оформлен на жену, а не на него. И замечу, что договор оформлен с ошибками в номерах, и сам договор оформлялся более 1 часа!!! Мы были с мужем вдвоем, и ни один сотрудник, а вокруг нас их находилось как минимум три, ни один не сказал про условия выдачи. И за этот час нам повторяли усиленно, что поставки у них раз в неделю, и 100% приедет ваша тумба. В итоге, мы потратили время, деньги, нервы,и сейчас я должна опять за свои деньги еще раз ехать и забирать товар ,либо оплачивать доставку. Не буду писать про чувства ребенка, который так и не получил свой долгожданный подарок. Застать директора в 18 часов на рабочем месте не случилось, он уже отсутствовал, при звонках на все номера данного магазина только лишь ответы консультантов, который не дают мне возможности общения на прямую с руководством. Отвратительный магазин и персонал.
А нам все понравилось! Никакого негатива небыло и в помине. Все четко в срок. Возможно Вам просто не повезло.
Мария Федосова
Мария Федосова ответила di-anna91
возможно не повезло и нам, так как позже прочитала схожие отзывы, то есть у магазина это нормальная практика. Испытали некий шок от качества обслуживания и качества товара, поэтому больше ни ногой! и уважающим себя людям тоже не советую!
Продавцы не грамотные, люди далёкие от аквариумистики. Чаще слышу от них "я не знаю", "пойду спрошу". 9 марта 2016г один из таких продавцов посоветовал мне купить в 150л внутренний фильтр tetra in600. Придя домой и разобравшись, что этот фильтр ничтожно мал для моих объёмов, 4 марта отнес его обратно в магазин, дабы поменять его на fan3. В ОБМЕНЕ ИЛИ ВОЗРАТЕ ДЕНЕГ МНЕ ОТКАЗАЛИ, В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА. Буду судиться с ними. Вопрос не в деньгах, дело принципа.
Здравствуйте, Дмитрий. В нашем магазине работают профессиональные аквариумисты с огромным практическим опытом, но также в торговом зале присутствуют и стажеры, их очень легко отличить от опытных консультантов по наличию соответствующего бейджа с надписью "Стажер". Именно они могут периодически обращаться за помощью к "старшим товарищам". Касаемо приобретенного вами фильтра. Вы пытались вернуть нам бывший в употреблении электроприбор с формулировкой "сильно шумит", при этом активно убеждая менеджера по работе с претензиями ничего не говорить начальству, а просто его поменять. Подтверждающие это записи с камер видеонаблюдения у нас имеются. Получив устный отказ поменять Вам фильтр сразу же, Вы забрали свое заявление, тем самым лишив нас возможности действовать в установленном Законом о защите прав потребителей порядке. После чего 10 марта Вы предприняли попытку вернуть фильтр через нашу группу ВКонтакте, мы пошли Вам на встречу и 11 марта поменяли Вам фильтр. Судя по оставленной Вами 11 марта в 18.58 благодарности в нашей группе ( скриншот имеется) инцидент поностью исчерпан. Просим удалить данный отзыв, как не соответствующий действительности.
di-anna91
di-anna91 ответил АкваИнтерио
Согласна с Акваинтерио! В магазине работают знающие своё дело сотрудники!
Шикарный аквариумный магазин! Рекомендую всем любителям рыбок посетить это место. Ходили всей семьей в субботу часа три как заворожённые между рядов с красивыми аквариумами с диковинными водяными обитателями. Ребята консультанты помогли сориентироваться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор. Заходите всей семьёй, не пожалеете!
Спасибо специалистам Акваинтерио за быструю помощь в решении проблемы с нашим прудиком на даче и за то, что они буквально вернули к жизни любимцев всей нашей семьи - декоративных карпов. Мы остались довольны оперативностью реакции на наш звонок и конечно результатом - уже на следующий день наш прудик стал прозрачным, а карпики как ни в чем не бывало стали выпрашивать еду.
Акваинтерио. Энгельса 27, возле Спортмастера.
Это реально БОЛЬШОЙ магазин. 3 помещения, в 1 аквакомплексы от 100 литров и до черти скольки. Очень удобно прийти и посмотреть вживую на выбранный обьем и цвет.
2 помещение аквариумы поменьше, там же консультанты выбрать- пообщаться.
В 3 рыбки, растения и все для них. Несколько работающих аквариумов с различными стилями оформления : нанокубик, травник с неонами, что-то вроде ар-деко, палюдариум, шикарный морской аквариум, видимо биотоп какого-то рифа с живыми актиниями, в общем посмотреть есть на что.
Рыбам отведена целая стена, выбор огромный, живность здоровая, веселая, яркая.
Большой выбор грунта (как пакетом, так и на развес), света, камней, корма, декора.
Продавцы разбирающиеся, советоваться можно и нужно, если чего- то не знают, зовут специалиста. При покупке грунта уточнили и объем банки и имеющихся рыбок.
Там же есть отдел с рыбами и техникой для пруда, доставка и обслуживание аквариума, вызов специалиста на дом, врача- ихтиолога обещали.
В целом это именно авариумный гипермаркет, оставивший очень приятное впечатление.
Интернет-магазин в стадии становления, прайс можно скачать с официального сайта.
В АкваИнтерио проходит обширная реконструкция торговых залов. Открыт новый зал для продажи аквариумов. Теперь все модели можно осмотреть и купить в одном месте. АкваИнтерио стал еще удобнее!
Бываю в этом магазине довольно регулярно, практически с самого его открытия. Все это время магазин расширяется, увеличивается его ассортимент, появляются новые направления деятельности - все это не может не радовать. Например, в этом году, ранней весной, ребята порадовали большим увеличением ассортимента товаров для прудов и различных прудовых рыб, а уже в июне магазин увеличился еще, и на новых площадях открылся зоомагазин, в котором, кажется есть абсолютно все для любых животных. Что касается аквариумной части магазина, я считаю, что в этом плане Акваинтерио однозначно лидер в СПб. как по ассортименту товаров так и по их качеству, особенно это касается внешнего вида рыбок и растений для аквариума и их здоровья. За это следует сказать отдельное спасибо специалистам, занимающимся различными вопросами карантина и лечения рыбок. К слову, главным специалистом по этим вопросам в магазине работает Владимир Ковалев - известный во всем Питере и далеко за его пределами аквариумист и доктор с огромным опытом. Так что могу однозначно порекомендовать зайти в этот магазин всем любителям рыбок и других животных.
В 2012 это был хороший магазин. Покупал у них рыб, некоторые живут до сих пор (более трех лет). Сейчас же магазин испортился, цены стали выше, значительно. Все стоит дороже, чем в любом другом магазине в разы. 80% рыб, которых покупал в Акваинтерио за последнее время, оказались больными. Условия содержания не менял, а они умирают. Макроподы это самые не прихотливые рыбы, они в лужах живут у себя на родине. Покупал их в этом магазине в 2012-2013 годах, жили по году и больше. Покупал в 2014-2015, живут максимум по 2 месяца. Покупал золотых рыбок полтора года назад, до сих пор плавают. Купил двух новых золотых в 2015, обе умерли через неделю, а те рыбы, которые жили у меня заразились. К сожалению этот магазин закрыт для меня, особенно когда почитал отзывы сотрудников....
Andrew 1) Прайс-листы на товары размещены в открытом доступе на сайте скачав их любой желающий может убедиться в том что Ваше утверждение насчет высоких цен не имеет под собой оснований. 2) Почему погибли новые рыбки? Скорее всего им не понравились гидрохимические условия в Вашем аквариуме. Со временем в большинстве аквариумов, а особенно в аквариумах с золотыми рыбками накапливаются нитраты. При высоком содержании нитратов новые рыбы идут в занитраченную воду очень плохо и довольно быстро умирают. Старожилы долгое время живут нормально, но потом все равно начинают болеть. А если в аквариуме высокие концентрации и нитратов, и фосфатов, то это совсем плохо. Могу порекомендовать проверить воду на содержание нитратов
В магазине стало гораздо больше всего необходимого для создания и оборудования прудов, появилось много новых рыб. Рекомендую зайти!
Отличный магазин с шикарным выбором товаров для аквариумов и прудов! А теперь, когда в этом же здании открылся большой зоомагазин с товарами для содержания любых других животных, это место превратилось в настоящий зооцентр. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Акваинтерио за слаженную работу и приятное отношение! Заказывала в данной фирме акватеррариум для нашей черепахи " под ключ". Ребята быстро поняли, что именно мне требуется по дизайну и при этом учли все потребности животного. Все привезли и сами установили. В результате мы с Чепой довольны)) Молодцы! Так держать!
Под одной крышей с двухэтажным Гипермаркетом аквариумов и прудов АкваИнтерио открылся очень большой зоомагазин МореЗОО. Ассортимент зоомагазина составляет более 10000 наименований зоотоваров. В скором времени в МореЗОО можно будет полюбоваться на самых разных животных в бесплатном контактном зоопарке. Вместе эти два магазина образуют настоящий зооцентр, где каждый любитель животных найдет что-нибудь интересное для себя или своего питомца.
Тот случай, когда крупнейший, не значит лучший. Да, сотрудники, конечно помогут, но только до тех пор, пока у Вас не возникнут проблему с Вашим, купленным у них, аквариумом! Вот тут помощи не ждите! Сочувствия будет море, обещаний и объяснений, почему они ничего сделать не могут океан, а вот делать эти людишки ничего не будут. Пишу по собственному опыту. Сначала у меня в лампу вода попала, а потом и аквариум потёк. 4 месяца завтраками кормили, а потом заявили, что лампу мы сами утопили! О том, что конденсат по крышке течёт и от него лампу надо герметезировать, эта "специалисты" не знают. Аквариум, чтобы по гарантии поменять, это надо его производителю отсылать, месяца на три, да ещё и без гарантии положительного решения! А куда девать тех, кто там живёт? В унитаз? Они-то временную банку предоставить не могут. Пришлось самому решать свои проблемы. Но в эту конторку я больше ни ногой, если только чтобы посудится с ними и отблагодарить за "помощь"! В общем, живность у них купить можно, а вот чего посложнее, не рекомендую, *** контора!
Не в коем случае не делайте 100% предоплаты.я заказал аквариум и сделал 100% предоплату.в данный момент идет просрочка изготовления и мне никто не может сказать начали его вообще делать или нет
Прошу рассмотреть вопрос о готовности аквариума, заказанного у Вас! Заказали у вас больше месяца назад аквариум с тумбой, сделали 100% предоплату товара. Уже неделю пытаемся выяснить вопрос о нашем заказе у Ваших сотрудников, дело уже дошло до администратора-но в ответ получаем только обещания перезвонить. Кто уполномочен решать такие вопросы, если не один из числившихся в вашей организации не может его решить?
АкваИнтерио исполнилось 4 года. В честь этого события в течение всех майских праздников, с 1 по 10 мая, предоставляется скидка 4% на все товары. В магазине можно приобрести все для аквариума и пруда, причем выбор аквариумных и прудовых рыб и растений реально огромный.
Единственный в своём роде двухэтажный гипермаркет аквариумов и прудов в котором любой любитель аквариумистики или прудоводства найдет абсолютно все что его душе угодно. В магазине сотни видов рыб и других водных обитателей и просто бесчисленное множество аквариумов и различного оборудованияю Мне нравится!
Магазин стал двухэтажным!Открыт новый зал для продажи аквариумов. Теперь все модели можно осмотреть и купить в одном месте. В новом зале представлены как нано аквариумы, так и огромные емкости почти на тонну! Можно подобрать компактный и совсем не дорогой аквариум для школьника и необычный по своему конструктиву эксклюзивный комнатный водоем. Любой аквариумист найдет тут для себя что-нибудь подходящее.
Мы обратились в данную фирму два месяца назад по поводу заказа аквариума по эскизу, нарисованному нашим дизайнером и по его же рекомендации. Забегая вперед, скажу что сотрудничеством с этой компанией мы остались довольны. Из объективных плюсов могу назвать следующие: 1. Специалисты трезво оценили аквариумную фантазию нашего дизайнера на предмет сроков и стоимости изготовления аквариума а так-же мебели под и над ним, оценили они и возможность дальнейшей чистки и ее стоимость . 2. В магазине мы смогли вживую посмотреть и пощупать все материалы нашего будущего аквариума, примерно прикинуть его габариты на примере похожих из наличия. Отдельно хочется сказать о подборе рыб и прочей живности. Поначалу нам показалось довольно странным, что обслуживающий нас продавец, настоятельно спрашивал о том каких обитателей мы планируем завести. Казалось бы, какая взаимосвязь между тем кто будет плескаться в нашем аквариуме и конструкции тумбы под ним. А оказывается связь есть и для того, чтобы тем или иным водоплавающим жилось у нас комфортно, нужно сразу предусмотреть кучу разных моментов. В итоге наш проект был значительно переработан и скорректирован как по размерам так и по материалам, что в итоге позволило нам сэкономит энную сумму, а это знаете ли всегда приятно). 3) Возвращаясь к аквариумным обитателям , скажу, что в магазине их представлено реально много, аж глаза разбегаются и хочется запустить их в аквариуме всех и сразу. Но, к сожалению, оказалось что так делать нельзя- они и скушать могут друг-друга) Тут на помощь нам опять пришел консультант и через полчаса мы уже довольно ясно представляли, кого точно не хотим селить в аквариум, а еще через час мы определились и с нашими будущими питомцами. 4) Еще один несомненный плюс это то, что прямо при нас на столе девушка-дизайнер сложила выбранные нами камешки и коральчики весьма удачным образом и мы смогли ясно представить себе то, как это будет смотреться в нашем аквариуме. Не обошлось и без минусов. Так, к ним могу отнести задержку запуска рыбок на два дня ( сказали, что доктор их не выпускал из карантина) и приехавший сотрудник не совсем ясно представлял ту композицию, которую мы выбрали с дизайнером. Но, после того, как ему прислали фото из офиса, все встало на свои места. Подводя итог, могу сказать что мы можем и будем рекомендовать данный магазин друзьям и знакомым.
Хочу сказать огромное спасибо Станиславу, который позавчера утром мне помогал подбирать всю начинку для аквариума, фамилию могу напутать, мелко написана на бейджах, но вроде Волков. Он очень терпеливо и аргументированно предлагал различные варианты для моей ситуации. Времени у него ушло на меня очень много, но зато я теперь понимаю что и зачем мне надо и с удовольствием приеду в ближайшее время в ваш магазин уже за рыбками и растениями.
Заказали на НГ аквариум, обещали привезти до НГ из Москвы, в итоге не привезли и через месяц после НГ. Потом обещали сделать такой-же в СПб через месяц сделали на треть меньше объемом и другого цвета... т.к. супруга очень устала от неротрепки с этой конторой забрали его. Персоналу абсолютно наплевать на вас.. Ценник конский.
Большой ассортимент по доступным ценам, приятные продавцы компетентно отвечающие на вопросы.
Спасибо
20% СКИДКИ ВСЕМ и на ВСЁ!!!
Такой всеохватывающей акции в истории АкваИнтерио еще никогда не было!
Всем покупателям предоставляется скидка в 20% на любой "сухой" товар, имеющийся в наличии: аквариумное оборудование (помпы и фильтры, грелки, прочие устройства для аквариумов) аквариумные декорации, аквариумные тесты, грунты, камни, коряги...

10% СКИДКИ ВСЕМ и на ВСЕ аквариумы, имеющиеся в наличии!!!
В АкваИнтерио аквариумов великое множество. На все модели, даже на и так очень дешевые предоставляется 10% скидка. Хотите купить аквариум недорого? Приглашаем Вас в АкваИнтерио! Акция до 31.12.2014.
Регулярно бываю в данном магазин и в целом доволен персонал отзывчив сть выбор всегда успхов АкваИнтерио
В прошлую субботу побывали в этом магазине. Скажу сразу, мы остались довольны практически всем, за исключением того, что доставить купленный аквариум в воскресенье нам не смогли, правда и не обещали. Зато теперь, когда аквариум занял своё законное место в комнате, хочу сказать спасибо консультантам, которые так хорошо подобрали подставку в цвет по маленькому кусочку наличника. С размером мы тоже не промахнулись, хотя сначала планировали купить аквариум поменьше. Но посмотрев на обилие всякой живности решились на больший и ничуть не жалеем! Все оборудование мы покупали тоже в этом магазине, сюда же обязательно пойдем за рыбками, благо выбор их тут просто огромен. В общем и целом можем посоветовать этот магазин всем любителям этого хобби.
Посещала магазин 2 раза ( интернет магазин не работает уже 3 месяца у них ). Первый раз вроде бы все хорошо - и фильтр мне подобрали и фон для аквариума. Через неделю мой старенький аквариум потек, решила я купить герметик и где - в магазине Акваинтерио. Приехала, подошла к продавцу консультанту и попросила показать , где стоят герметики. Девочка в замешательстве поспрашивала у других продавцов и начала показывать мне силикон. Мое возражение- нежен ГЕРМЕТИК для аквариума ! После тщетных попыток продавца разобраться в разнице между герметиком и силикон , был создан консилиум сотрудников и по итогу выяснилось , что такой роскоши , как герметик для аквариума в магазине аквариумов просто НЕТ.Хорошо , попросила подогреватель для воды - вот , говорю висит 60-100 литров ( у меня аквариум 75 л) - подойдет , спрашиваю ? Продавец мне говорит - надо брать с ЗАПАСОМ !Какой запас то должен быть ? На 200 литров грелку брать что ли ? В общем уехала я ни с чем , благо магазин не очень далеко от дома , но все равно жаль потраченного времени. Мораль - ОБУЧИТЕ продавцов и поставьте на кассу комп для проверки наличия товара !
Почитав отзывы, решил добавить свой. Огромный разброс мнений, это нормально. Отзыв в хорошую и плохую сторону зависит от того, получил ли потребитель то, что ожидал, а также от уровня самого покупателя, как аквариумиста.
В целом магазин понравился и в первую очередь ассортиментом. В принципе здесь можно найти практически все, что тебе необходимо (+/-). Неплохой выбор не только оборудования и аквариумов, но и рыб. Персонал конечно не дока в аквариумистике, но по уровню чуть выше среднего для магазинов подобного рода. Есть шустрый молодой человек, пытающийся активно впарить оборудование, но натыкающийся на покупателя, разбирающего в вопросе, начинающий активно хамить. Есть девушка, спокойно консультировавшая меня довольно таки продолжительное время. Есть продавец уверенный, что пецилии по половому признаку отличаются по цвету и зависший после вопроса маленькой девочки- "Если желтенькие мальчики, а красные девочки, то синие тогда кто?", а есть девушка с которой минут сорок общались по лорикаевым сомам и в итоге я купил то что хотел. Наверное оттенок отзывов во многом зависит и от того, какой продавец ему попался. В целом новички будут довольны обслуживанием, опытные аквариумисты будут разочарованы уровнем персонала, но в принципе разбирающемуся в вопросе покупателю, консультант не особо и нужен. Но на месте руководителя знания продавцов я бы подтянул.
Теперь из минусов или чтобы хотелось исправить или улучшить. Во-первых в магазине все-таки слабый ассортимент аквариумных растений, а у тех которые имеются в наличии, отсутствует точное наименование. Ценник- анубиас, когда перед тобой несколько видов или криптокарина в ассортименте- это как-то несерьезно для уважающего себя и покупателей магазина. Список живого товара, опубликованный на сайте не актуален по отношению к ассортименту в магазине, это тоже не гуд, совсем не гуд. Ну и в крупных магазинах подобного рода всегда в общем доступе в помощь продавцам и для удобства покупателей имеются атласы аквариумных рыб и растений с кучей фотографий и кратким описанием, здесь этого нет, может после моего отзыва появятся))) Магазину твердая четверка и работать над улучшением качества обслуживания)))
из плюсов можно отметить лишь то, что в магазине огромный выбор всего для аквариума.Ну еще дадут грамотную консультацию, если удастся найти продавца (их на самом деле не мало, но они всегда заняты, так как и посетителей очень много, особенно в выходные дни). На кассе, действительно приходится ждать по полчаса. Так что приходить лучше всего в будние дни.
Хочется добавить свои "пять копеек" в копилку отзывов о данном магазине.Первое и очень важное- магазин очень большой, в нем есть практически все что угодно на любой, как говорится, вкус и кошелек.Я являюсь одним из постоянных клиентов магазина и каждый раз бывая там вижу вокруг себя не только знакомые лица продавцов, но и узнаю уже многих покупателей.В магазине всегда есть возможность пообщаться с опытными аквариумистами в совершенно неформальной обстановке, при этом вам никто не будет навязывать свою точку зрения по самым разным вопросам или пытаться откровенно продать дорогое или не нужное вам оборудование. Все происходящее в магазине больше напоминает своеобразный клуб по интересам, в котором собираются настоящие энтузиасты и приверженцы этого интереснейшего хобби. Как я уже сказал выше, я часто вижу в магазине знакомые лица покупателей, а это свидетельствует о том, что количество аквариумистов, разделяющих мое мнение о магазине достаточно велико. Отдельно хочется сказать о коллективе- он того заслуживает. Костяк магазина составляют аквариумисты с очень большим практическим опытом, но при этом абсолютно не делающие из этого опыта никаких секретов для новичков. Я был приятно удивлен, что даже руководство магазина это не далекие от аквариумистики менеджеры, а совсем даже наоборот - аквариумисты-практики с большим опытом в аквариумистике. Этим наверное можно объяснить а ассортимент магазина, в котором практически нет плохого оборудования или, скажем, неработающих лекарств для рыбок. Ассортимент самих рыбок тоже лично мне очень нравится, в нем помимо ширпотребных видов ( ну как же без этого)встречаются настоящие экзоты или давно и незаслуженно забытые виды. в общем готов смело рекомендовать данный магазин аквариумистам абсолютно любого уровня, ценящим хороший сервис, большой ассортимент в сочетании с действительно профессиональным подходом.
Спасибо за столь позитивный отзыв!
Очень много раз закупаюсь в интерио)качественные консультации может дать только настя)спасибо ей!кассир-же юля-просто кошмар,грубиянка(проведите разьяснительную беседу с ней-а,то потеряете многих клиентов-так работать нельзя!
Спасибо за Ваш отзыв. В нашем магазине работают сотрудники с многолетним стажем в профессиональной аквариумистике, опыт ведущих специалистов более 20 лет. Практически у всех наших продавцов-консультантов есть домашние аквариумы, позволяющие им на практике убедиться в правильности тех или иных рекомендаций, попробовать новое оборудование, корма и кондиционеры. Руководство магазина всячески поощряет данное начинание. Мы всегда рады помочь Вам и ответить на любые вопросы.Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста, чем именно Вам не понравилось обслуживание на кассе. Мой телефон 9219692. С уважением, генеральный директор 000 "АкваИнтерио" Алексей Пашкевич.
Были с семьей несколько раз пока только там, т.к. покупали все для аквариума. В первый раз зашли - очень понравилось! Выбор большой, быстро подбежал консультант и помог все подобрать. Второй раз попали, видимо, в час-пик. Так никого и не дождались из консультантов, сами выбрали по мелочи все и ушли.
Вывод - магазин отличный, но если много народу, то либо ждать долго продавца (если у вас хватит терпения), либо смело уходить.
Сожалею о том, что Вы не получили качественного обслуживания во второй визит. Скорее всего Вы были в нашем магазине в один из выходных дней в период с 13 до 16 часов, в это время у нас действительно случаются "часы пик" по причине массового прихода к нам покупателей и просто посетителей, приходящих к нам как в зоопарк. Мы стараемся уделить максимум времени и внимания каждому посетителю, в связи с этим иногда у нас попросту не хватает свободных консультантов. Мы работаем над этим,в ближайшее время в выходные дни у нас будет работать смена с бОльшим количеством персонала. Спасибо за Ваш отзыв.
Была в вашем магазине в прошлую субботу, все понравилось. Особое спасибо девушке Александре за помощь в выборе растений для моего аквариума!
Передали Вашу благодарность Александре. Приходите к нам еще.
Две недели назад решила завести себе дома аквариум с рыбками. Покупала все, вплоть до рыбок в этом магазине. Спасибо- продавцы, видя то, что я чайник, помогли мне очень. Теперь у меня такая красота дома!
Спасибо! Всегда будем рады Вам помочь.
Мне очень странно читать негативные отзывы о данном магазине и о его персонале. Я являюсь постоянным клиентом магазина еще с 2011 года, то есть уже больше двух лет. Изначально мы покупали там маленький аквариум для дочки в подарок на день рожденья, при этом нам очень помогли и проявили участие сотрудники магазина. Нам помогли подобрать аквариум, хороший фильтр, камешки и водоросли, рассказали подробно что и в каком порядке следует делать и даже налили своей аквариумной воды бесплатно. Очень долго мы не могли определится с рыбками, хотелось завести пару золотых и к ним еще кого нибудь, но продавцы в один голос убеждали что эти рыбки в этом аквариуме жить не смогут, в итоге мы решили довериться их опыту и купили несколько красивых цветных рыбок. Позже после покупки мы в интернете прочитали довольно много информации про этих рыбок и оказалось сотрудники магазина были абсолютно правы и мы не жалеем что прислушались к их рекомендациям. Некоторое время нам не удавалось достичь баланса в аквариуме, то водичка мутнела, то водоросли не росли, но постепенно все пришло в норму и мы научились справляться с нашим аквариумом. В этом нам опять очень помогли в магазине, мы иногда звонили туда 2-3 раза в неделю, задавали все интересующие нас "глупые" вопросы и всегда получали все необходимые нам ответы. Через некоторое время мы поняли, что размер нашего аквариума не позволяет вместить всех приглянувшихся нам рыбок, а аквариум доставляет радость всей семье и приняли решение завести еще один аквариум, который к тому же украсил бы нам гостиную. В итоге в мы купили аквариум на 200л. со всем необходимым и очень этому рады. Абсолютно согласна с отзывами, где пишут что персонал магазина обладает знаниями и терпением, а такого хорошего обслуживания, как в данном магазине еще надо поискать.
Спасибо за столь содержательный и положительный отзыв!
Около двух месяцев тому назад познакомились с этим магазином по рекомендации соседей по поселку. На нашем участке имеется небольшой прудик, выкопали его сами несколько лет назад и с тех пор до него все не доходили руки. В прошлом году решили облагородить наш водоем, долго изучали в интернете мат.часть вопроса, перечитали массу различной информации о "прудоустройстве" в целом и рыбках в частности. В итоге, как это часто бывает в интернете, информация очень разнится и по одному и тому же вопросу встречаются совершенно противоположные мнения. Самое сложное было разобраться с просто огромным выбором технического оснащения современных водоемов и массой различных рыб и растений. По этой причине запустить пруд в сезон не получилось и мы отложили данное мероприятие на весну этого года. И вот весной настало время найти фирму занимающуюся данными вопросами. Нас принципиально интересовала компания, предлагающая весь комплекс услуг, что называется "под ключ". Очень не хотелось в одной организации купить рыбок, в другой технику и с кем то третьим договариваться на установку. А интернет пестрит многообразием сайтов и предложений, но на поверку оказывается, что примерно 80% всех предложений это или интернет магазины или просто частники с номером мобильного телефона. Такие варианты по понятным причинам нас не устраивали и сразу отметались. Очень хотелось воочию увидеть и по возможности, пощупать фильтры и прочее оборудование, выбрать понравившиеся растения, да и домашних питомцев выбирать по фотографии как то не правильно. И конечно хотелось получить консультации практиков в этом вопросе, а не простой пересказ с инструкции по эксплуатации. Скажу что найти компанию, отвечающую всем эти критериям довольно сложно. Как это часто бывает помог случай. У нашего соседа по поселку дома установлен аквариум и узнав про наши поиски он порекомендовал заехать в этот магазин. Сам магазин нам очень понравился, а еще больше нам понравился персонал, там работающий. Только там я узнал, что не всегда техника для пруда от именитых производителей (а ее там предостаточно) оказывается качественнее азиатских середнячков, и что массу проблем с водой можно решить в принципе не прибегая к сложным системам, достаточно лишь правильно посадить различные растения. В общем подход с которым работают ребята нам оказался очень близок и понятен. Итогом нашего сотрудничества стал со вкусом оформленный, оборудованный пруд с карпами, которые мгновенно стали любимцами всей семьи. По поводу цен мы особо не сравнивали, но покупателей в магазине довольно много, а это тоже показатель. Этим отзывом мы хотим выразить благодарность коллективу магазина за отлично сделанную работу и помочь всем имеющим сходные с нашими пожелания сделать правильный выбор.
Спасибо за столь позитивную оценку нашей работы! Надеемся и в дальнейшем радовать и удивлять Вас.
Недавно ( около полугода назад) познакомились с этим магазином. На этот момент у нас уже был аквариум со всем содержимым, так что ничего грандиозного там мы не приобретали, все ограничивалось мелочами типа корма, кондиционера, пары растений и нескольких рыбок. К слову растения растут а рыбки живут и даже дали потомство , что нас очень удивило и порадовало) по
По поводу цен ничего точно сказать не могу , так-как особо не сравнивал, но на привычный для наших рыбок корм Тетра цена дешевле чем на рынке это точно. Сейчас за всем необходимым ездим туда и обычная поездка за кормом превратилась для нас в развлечение для всей семьи. В магазине есть на что посмотреть и чему удивиться. Рекомендуем туда зайти всем интересующимся рыбками и аквариумами.
Продавцов постоянно не найти,постоянно где то!Очень долго работают на кассе приходится ждать по пол часа, даже если перед тобой один человек!Не обменивают товар по закону в течении двух недель,вообщем я очень разочаровался в этом магазине и очень все дорого!Это самый дорогой магазин по аквариумистике!
Уважаемый Андрей, сожалею о том, что Вы не остались довольны от посещения нашего магазина. Мы постоянно стремимся к улучшению качества обслуживания посетителей и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Так как территория магазина достаточно большая и ассортимент предлагаемых нами товаров насчитывает несколько тысяч позиций, все продавцы могут быть некоторое время заняты с покупателями в различных отделах и может возникнут ощущение, что никого рядом нет. На кассе помимо продаж происходит проверка товара, и если один покупатель выбирает полный комплект оборудования для аквариума, то на его проверку и проставление соответствующих отметок в гарантийных талонах уходит некоторое время.
Мы обмениваем товар в течении двух недель, но существует категории товара не подлежащих обмену и возврату, согласно
Закону "О защите прав потребителей". Наши цены одни из самых низких в С-Пб, в этом легко убедиться, сравнив их с ценами в других магазинах . К тому же в нашем магазине постоянно проводятся акции и скидки на различные группы товаров. Будем рады Вас видеть.
Смешно ) звучит как оправдание). Посмотрим, время покажет!
Вам абсолютно корректно ответили при это разложив все "по полочкам". Странная у Вас реакция на нормальное отношение.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Посетили впервые, т.к. недавно узнали о существовании действительно АКВА ГИПЕРМАРКЕТА. По всем вопросам получили исчерпывающие консультации. Хотя покупки были небольшие по стоимости, но вниманием персонал не обидел. Покупками довольны. Порадовало, что большой ассортимент товаров, цены на любой кошелек и вкус, качество от известных фирм до недорогих китайских товаров. В наличии мелкие фасовки по 50 г и 50 мл по многим товарным позициям. Удивили флюоресцирующие живые аквариумные обитатели в продаже. Захотелось приобрести кого-нибудь недорогого. Добираться общественным транспортом удобно. Хорошая парковка для личного транспорта. Приедем как-нибудь еще раз – ПОНРАВИЛОСЬ.
Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще!
Выражаю огромную благодарность продавцам за столь качественные консультации.Вы настоящие ПРОФИ !!!!
Мне самому не всегда хватает знаний и опыта в моём хобби(((
Но теперь,когда есть вы-всё прекрасно !!!!
Ёщё раз огромное спасибо за сервис !!!!
Роскошный выбор и разумные цены
Мы очень рады, что Вам понравилось! Приходите к нам еще!
Огромное человеческое спасибо всему коллективу и руководству вашего магазина за помошь в осуществлении давней мечты! Всем советую посетить этот магазин, ничего подобного я раньше не встречала ни в Петербурге ни в Москве. На очень большой площади поместилось просто огромное количество самых разнообразных аквариумов и больших и маленьких, разных камешков и коряжек для декора тоже просто огромное количество, и самое главное это конечно рыбки - в магазине их просто не перечесть, они просто поражают воображение и хочется завести всех и сразу. Я никогда не видела целой многометровой стены от пола до потолка где плавает одновременно просто огромное количество самых разных рыбок, При это все это на фоне прозрачной воды, которую поддерживать в таком состояние по моему целое искусство. Пока в моем домашнем аквариуме, который я так скурпулезно выбирала вместе со Специалистами (именно так, Специалисты с большой буквы) еще не очень много рыбок да и растения только начинают разрастаться,но я надеюсь что через некоторое время я смогу создать что то подобное как в Акваинтерио. Я купила в магазине абсолютно все от аквариума до корма для моих новых питомцев. Все мои рыбки и растения живы и здоровы, а фильтр исправно булькает. Чего и всем желаю!
Спасибо Вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова и снова.
Давеча по рекомендации приятеля заходил в данный магазин узнать про рыбок для декоративного пруда на даче. Задавал довольно много вопросов про рыбок, их условия для содержания, различные фильтры и тп. В итоге на все свои вопросы получил нормальные грамотные ответы, посоветовали прийти к ним в мае , когда начнется сезон, хотя и сейчас и карпов и фильтров для их содержания довольно большой выбор. Думаю нашел место куда стоит обращаться по данным вопросам.
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам в начале прудового сезона и наш ассортимент Вас порадует.
Тоже покупал в этом магазине карпов, в итоге все довольны.
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, такого хорошего обслуживания, как у ребят в этом магазине надо еще поискать! Регулярно бываю там за кормов и всякими мелочами,бывает переодически покупаю рыбок и растения, различные средства для воды тоже там беру. А иногда просто захожу посмотреть на аквариумы и помечтать о расширении моего домашнего. Каждый раз я получаю всю необходимую информацию и ответы на все мои вопросы, и меня даже пару раз останавливали от покупки рыбок и растений, которые в моем аквариуме не приживутся. Советую всем этот магазин!
Спасибо! Желаю скорейшего осуществления Вашей мечты!
Мы в субботу пришли покупать аквариум. Было достаточно много народу в магазине и нам немножко пришлось подождать пока нас проконсультирует продавец, но это того стоило - так как это наш 1 аквариум мы ничего не знали что нужно, нам полностью подобрали все необходимое, по адекватной цене. Сегодня все привезли, установили, ребенок счастлив. Из плюсов - очень хороший магазин с большим выбором (глаза разбегаются), достаточно компетентные сотрудники, всем рекомендую. Из минусов - много посетителей, стояли в очереди на кассе.
Планируем вернуться еще раз.
Спасибо за добрые слова! Ждем Вас с нетерпением!
Еще немного отзывов о нас:

Сергей Никитин отзыв добавлен 3 недели назад
Качество Отлично Впечатление Отлично Сервис Отлично

Наша семья является постоянными клиентами этого магазина и поэтому очень странно было прочитать столь нелестный отзыв о нем. Мы являемся клиентами магазина уже около года и за все это время испытываем одни лишь только положительные эмоции от каждого посещения. Аквариум у нас довольно давно, несколько лет назад приобрели его для ребенка , а потом и сами втянулись. ,Когда то как и многие покупали рыбок и корма на рынке, но все время хотелось найти место , где в нормальной обстановке, а не морозе или под дождем можно спокойно купить все необходимое. В Акваинтерио помимо большого выбора обычных аквариумных товаров и собственно самих аквариумов и рыбок есть много с душой оформленных аквариумов с идеально чистой водой и красивыми рыбками, которые могут являтся образцом для подражания начинающих и опытных владельцев аквариумов. Совершенно замечательно, что из всего этого в магазине не делается каких то "профессиональных секретов", каждый желающий может своими глазами увидеть и потрогать все оборудования и получить ответ на любой вопрос по устройству аквариума. Вообще про персонал стоит сказать отдельно - у каждого или почти каждого сотрудника есть домашний аквариум и чувствуется что ребята работают не только за зарплату, а еще им просто нравится заниматься своим хобби. За все время мы ниразу не столкнулись с каким то негативом от посещения данного магазина, наоборот у нас одни лишь только положительные эмоции. Смело рекомендуем его всем
Читаю отзывы и создается впечатления, что здесь пишут совершенно о разных фирмах, просто удивляет полярность суждений. Лично я знакома с данной компанией уже не первый год, так что наверное могу назвать себя постоянной клиенткой. Мы заказывали в данной организации аквариум с установкой, как принято говорить "под ключ". Началось все еще с начала ремонта, когда мы захотели поставить аквариум в стене между комнатами. Наученная опытом со строителями, я позвонила в несколько фирм и рассказала о моей задумке. Меня как и многих на данном этапе волновали стоимость и сроки и только в Акваинтерио мне сказали что для правильного ответа на эти вопросы специалист должен приехать и посмотреть место. Предложение правда пришло не очень быстро, но зато это была полноценная смета, с указанием количества, марки , размера и т.п.в отличии от организации, приславшей цену "за комплект". Далее, правда с задержкой на один день, аквариум нам поставили, запустили чудесных рыбок астропонусов и забавных красных рыбок названия которых я не помню. когда нам лениво чистить аквариум мы звоним и нам присылают молодого человека, который меньше чем за час приводит аквариум в порядок. Это удобно. А за кормов и разными средствами переодически приезжаем к ним в магазин и ниразу, не было никакого намека на плохое отношение или обслуживание. В общем мы рекомендуем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Звонил в гипермаркет с целью заказа в организацию большого аквариума с установкой "под ключ". Молодой человек на том конце трубки разговаривал со мной скучно абсолютно без всякого интереса, на мои вопросы отвечал не четко, конкретных ответов по процессу установки и внутреннему оформлению аквариума я так и не получил. Задумался о компетентности сотрудника. Почитал здесь отзывы, подумал что может действительно дело в сумме заказа. (У нас всего до 100 тыс. р. планировался), может мало....
Здравствуйте. Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста, на какие именно вопросы Вы не получили четких и конкретных ответов. Всегда готов ответить на все Ваши вопросы лично по тел.9219692. С уваженнием,генеральный директор Алексей Пашкевич.
Алексей, не получил "конкретных ответов по процессу установки". Как еще тут сказать дословно что-ли. Спрашивал про сроки и последовательность действий. По дизайну задавал вопросы про совместимость рыб (с уже имеющимися у нас) и какие материалы для дизайна будут использоваться (растения, грунт, камни (какие конкретно по видам и названиям. Можете не отвечать т.к. вопрос уже не актуален. Спасибо что следите за отзывами и своевременно отвечаете!
Если вопрос вновь станет актуален, буду рад помочь Вам. С уважением, Алексей.
Увидела отзывы о нашем любимом зоомагазине и не смогла пройти мимо. Наша семья является постоянными посетителями, а теперь уже и постоянными клиентами этого магазина. Изначально мы попали туда случайно- заезжали в Спортмастер и увидели вывеску, подумали про сантехнику если честно))),но зайдя не пожалели! Детей из магазина было просто не увести и потом каждые выходные они просились посмотреть на рыбок и черепашек. В итоге мы решили украсить наш дом собственным маленьким подводным миром, в чем нам очень помогли ребята, работающие в этом магазине. Аквариум у нас всего три месяца и нас конечно нельзя назвать искушенными аквариумистами, но могу сказать что в этом магазине работают именно такие сотрудники-аквариумисты знающие очень много о аквариумах и рыбках и они помогли нам во всем разобраться. В общем мы довольны ,могу рекомендовать это место всем кто хочет завести аквариум или просто порадовать детишек
Негодование вызванное написанием данного отзыва исходит из того , что кассир обслуживающая 06.02.2013 в 20:43, мало того,что нагрубила, так еще и обсчитала в наглую. По учету количества рыбки Лялиус "красный неон" в магазине числилось 4шт(три из которых были уже в резерве), нам продали по чеку 2шт., при том что в на руках она была всего одна! Пойти на встречу вернуть деньги или возместить уже" проданной" рыбкой нам просто никто не пошел. Мол -это была другая смена! Осадок после такого похода в магазин очень неприятный!
Здравствуйте. Из Вашего отзыва не совсем понятна ситуация. Исходя из написанного Вами, следует, что Вы указали кассиру на ее ошибку, продемонстрировав одного лялиуса в пакете , а кассир отказалась вернуть Вам деньги за ошибочно указанного в чеке второго лялиуса. Такого в нашем магазине просто не может быть! Очень прошу Вас сообщить мне подробнее о данной ситуации по тел. 925 88 99 и мы обязательно разберемся в данном вопросе.
До сих пор не понимаю как при команде умных, талантливых людей "на выходе" получить "продукт" под названием "Акваинтерио". Да, у вас красиво и чисто, режим работы прекрасен, ассортимент достойный, персонал в фирменной униформе глаз радует, есть настоящие классные специалисты. Безусловно, не Кондрашка. На этом плюсы закончились. А дальше начинаются минусы. Алексей Пашкевич очень красиво мне рассказывал все приемущества покупки аквариума именно в этой фирме, что заказав аквариум "под ключ" у нас не будет никаких проблем. Было очень убедительно. Договор был заключен и с тех пор в нашем доме появился "локальный рыбий ад". У вас совершенно циничный менеджмент.
Все это пишу для того, чтобы потенциальный заказчик,покупатель понимал, что с того момента как он заплатит деньги за крупную покупку, он перестает быть интересным этой фирме если следующими покупками будут только баночка корма или губка для фильтра. Если вы не продвинутый аквариумист, то вы будете стоять возле стендов с товарами разыскивая то, что вам нужно, без надежды получить консультацию пробегающих мимо продавцов, занимающихся более выгодным клиентом. Пишите в своей рекламе честно - мы маркет, ориентированный на клиента с заказом от... тысяч, мы обслуживаем только пруды особняков и аквариумы с рыбонаселением стоимостью не мене... у.е. В ранее написанных отзывах реальных людей уже звучало слово некомпетентность. Полностью согласна. Многие продавцы-консультанты(?!!) вообще не имеют абсолютно никакого представления об специфических характеристиках оборудования, кормов, химии. Они не знают у вас названия аквариумных растений, не говорю уже об условиях их содержания. Проведите ликбез им что ли... Ведь слушать их лепет, что "профессора (В.К.) сейчас нет, а они не в курсе" просто противно.
Есть еще ОЧЕНЬ много отрицательных моментов в работе именно магазина. Воздержусь от конкретики, наблюдательный клиент увидит все сам. С вашей фирмой можно иметь дело вооружившись достаточной информационной базой по аквариумистике, наизусть выучив асортимент и каталогии продукции производителей, имея очень крепкие нервы и хороший иммунитет против хамства.

Позвольте полюбопытствовать, а в паспотре у Вас так же отчество написано?
Людмила Геннадиевна,мне как руководителю и просто человеку не совсем понятна Ваша позиция. Вы регулярно приходите к нам в магазин (последний раз вчера,17.01,а Ваш отзыв написан 16.01),проводите в нем довольно много времени,получаете консультации и периодически публично при свидетелях благодарите наших сотрудников за квалифицированную помощь. Но это не мешает Вам поливать нас грязью в интернете.Приходите к нам еще.
Алексей, с начала ноября, с момента первого запуска рыб, началась борьба с ихтифтириозом, а потом и с его последствиями, которая продолжается до сих пор, несмотря на все усилия ихтиолога. Все чеки за приобретенные лекарственные препараты у меня сохранились: Пунктол, Протазол, Омнипур и проч. Если сюда прибавить стоимость три раза купленных и погибших под воздейсвием химии растений, то получится изрядная сумма, которая никак не планировалась мною как дополнительные траты. Лично от Вас я не получила ни одной консультации,а первую погибшую рыбу в первую неделю гарантийного обслуживания, ваш специалист предложил выловить самостоятельно с помощью подручных средств. Это была первая проблема с которой мы, как заказчики, обратились к вам и получили ответ, что сервис это вне вашей компетриума. Напомню, что аквариум приобретался для пятилетнего ребенка. Вместо радости наблюдения за красивыми рыбками, ребенок получил их болезни и смерть. Допускаю, что форсмажоры в работе бывают, но таком слуе и фирмдолжна уважительно относится к клиенту, который безропотно, самостоятельно, несколько месяцев произзодил все неообхимые манипуляции: подмену воды подменами воды и проч., понес моральные страдания и материальные затраты, а не доводить до слез, обсуждая обусловленную договором компенсацию, не произнеся ни единого слова извинений сложившуюся ситуацию. Действия ваших сотрудников- специалистов вне нареканий, а отношение директората отвратительно. Оставшиеся в живых рыбы не виноваты, что хозяйка, как новичок, экстренно не нашла другой магазин для покупки активированного угля, для выведения очередного лекарства и биостартера для третьего за два с половиной месяца перезапуска аквариума. А спасибо я, как вежливывый клиент, говорю даже за пробитый чек. Мой отзыв аргументирован и подкреплен фактами. Далее вести переписку в рамках проекта отзывов считаю нецелесообразным. В договоре можно найти наш, обсуди и обсудить условия компенсации по договору с досрочым завершением сотрудничества. Удачи в работе.
Текст ответа опубликовался с некоторыми техническими ошибками.
При покупке объяснил продавщице о своём аквариуме (объём, наполнение и прочее), в т.ч. и о своём опыте. В результате насоветовала такой состав от которого в аквариуме одни гонки и драки. Заселили по максиммуму, а потом по телефону в ответ на жалобу говорят: добавьте рыбок, а то у вас их мало и поэтому они дерутся. Спрашиваю, кто из вас мне врёт: вы или первый продавец, отвечает, мне не важно, что она вам говорила, слушайте меня.

Уважаемые аквариумисты, лучше на рынок, чем к ним!
Сначала о том, почему непосторонний. Причин две. Одна очевидная: я там работаю. О второй надо рассказать поподробнее. Приглашение работать в АкваИнтерио я получил задолго до открытия этого гипермаркета. Само собой разумеется, не откладывая дело в долгий ящик, мы обсудили с потенциальными работодателями основные моменты. Среди них и идеологические. Как теперь принято говорить - философию фирмы. Результаты оказались более чем удовлетворительные. Эта философия очень мне близка. Задачи продать кому угодно что угодно здесь не ставится. Напротив, задача совсем другая: не разочаровать новичка в аквариумистике. А вот для этого его надо скорее сдерживать, нежели уговаривать.
Приведу вполне типичный диалог, происходящей перед стойкой с аквариумными рыбами.
- Я хочу купить вот эту рыбку… и еще эту… и ту… и ту….
- Постойте, Вы же аквариум у нас купили только неделю назад. Напомните, какой объем?
- Большой!!! Целых 100 л!!!
- Воду залили сколько дней назад? Кондиционер и бактерий-нитрификаторов внесли?
- 4 дня назад. Да все, что вы мне посоветовали внес. А теперь я рыбок хочу… я же уже показал: вот эту рыбку… и еще эту… и ту… и ту….
- Дело в том, что вместе они не уживутся. Африканские цихлиды, золотые рыбки, неончики и суматранусы – это совершенно не сочетаемые виды. Не совместимы они в одном аквариуме. Лучше скажите, каким бы вы хотели видеть Ваш аквариум?....
И вот с этого момента начинается настоящая работа с клиентом. Сначала он купит совсем не много рыбок. Угадайте почему?
Странно, зачем здесь перепечатали ответ совершенно на другой вопрос совершенно другому человеку из совершенно другого форума???
Полностью согласна с АкваИнтерио! В магазине всегда 10 раз спросят-переспросят о том какой аквариум, какие рыбки и растения в нем живут, не забывают поинтересоваться и оборудованием.Только после этого подберут рыбок или посоветуют растения. У меня в итоге никто никого не обижает!
Читаю восхищенные отзывы покупателей о магазине и обслуживании и понимаю,что они просто не обращались в магазин по вопросам гарантийного обслуживания аквариума, как это сделала я. Никакой конкретики, товаровед открытым текстом по телефону сказал, что ему некогда заниматься этим вопросом. Так что хорошо в этом магазине, пока вы не задаете какие то не удобные вопросы. Прежде чем покупать дорогие аквариумы в Акваинтерио подумайте не один раз. Я из своего опыта, не советую. Возникнут проблемы,здесь вам не помогут. Обращайтесь в более солидные организации. Елена
Здравствуйте. Сообщите,пожалуйста подробнее о своей проблеме и мы обязательно разберемся и поможем Вам,независимо от того гарантийный у Вас случай или нет. Мой телефон 9258899. В "АкваИнтерио" ценят своих клиентов. С уважением, генеральный директор Алексей Пашкевич.
Посетили на выходных Ваш магазин и были просто потрясены огромным ассортиментом аквариумов и рыбок. Такого выбора нет нигде в Спб. Отдельное спасибо коллективу магазина. Нам быстро помогли выбрать недорогой, но качественный аквариум и полностью его укомплектовать.
Читая подобные отзывы понимаешь, что не зря проводишь время на работе! Спасибо Вам, мы будем стараться еще увеличить наш ассортимент и улучшить качество работы.
Татьяна Курбанова

Огромное спасибо за такую шикарную поставку растений:)))

Мне нравится
5 апр в 15:54
отличный магазин! Порадовали доброжелательные продавцы и их профессионализм! Был В магазине на Варшавской - их уровень на несколько порядков ниже. Собираюсь покупать аквас на 350 литров у вас. Спасибо! Олег Ломакин

Заезжал на днях,удобная парковка, большой светлый магазин, очень очень большой выбор товаров, отзывчивые продавцы!
Анастасия М. Алексей, огромное спасибо за информационную поддержку))) мы у вас были первый раз, очень понравился магазин и сервис, удачи вам и процветания)
Ужасная компания с хамским коллективом. Пытаются подсунуть левый товар, чаще всего даже б/у. Зазали у них аквариум с оформление. Все оформили, оплатили полностью и начался кошмар. Цену завышают процентов минимум на 20, чем в других маназинах, сроки не соблюдают, отношение ужас, хамят если начинаешь указывать на недостатки. Рыба больная и гибнет, потом ни кого не найти. Не рекомендую этот магазин, лучше на рынок чем к ним.
В ответ на данный отзыв привожу мнения наших клиентов со страницы магазина ВКонтакте: Марина Голодцова
Супер магазин и волшебные продавцы!!Приобрели рыб,очень довольны!!Советуем всем сходить!! Наталия Штро

Спасибо,что вы есть!магазин очень понравился!ходишь и выбираешь ,трогаешь,нюхаешь,то что нужно!персонал понравился тем что на все вопросы мы получили компетентный ответ!собираемся к вам за новыми рыбками!огромное спасибо!очень милой девушке которая собирала и вылавливала нам рыбок! Марина Вострикова
Магазин отличный! Понравилось абсолютно все! Желаю вашему прекрасному салону удачного бизнеса!!! Салих Гайсин
Магазин очень понравился,персонал вежливый и отзывчивый!Спасибо им за их труд!Есть готовые решения,а это уже интересно!Персонал грамотный,выбор огромный!Спасибо Вам!Буду Вашим клиентом!
Ну не знаю, меня, например обслужили очень хорошо. Причем проявили массу терпения, нарисовали эскиз, посоветовали рыб и подходящую технику. А по ассортименту рыб и растений, аквариумов, да и всего остального этот магазин самый лучший в СПб.
Спасибо.Приходите к нам еще.
Мы бываем в Акваинтерио часто, довольны. Персонал обладает и знанием и терпением. Покупали астронотусов, сейчас заказали аквариум большего обьема. Ждем, надеемся сделают без задержки. Выбор очень большой, цены не самые низкие. Как у всех с наценкой. Зато гарантия, это не рынок, где могут и б/у подсунуть. И мне еще нравится, что и по телефону можно получить консультацию.
Спасибо за добрые слова! Надеюсь Вашим рыбкам хорошо живется в новом, более просторном аквариуме. Приходите к нам еще или звоните по любым возникающим у Вас вопросам.
Захотелось купить аквариум для ребенка. При этом надо было удачно вписать его в интерьер комнаты. У меня не было исходного представления об объеме и форме аквариума, а также о том, кто в нем будет жить. В Акваинтерио мне помогли решить все эти задачи. Подобрали объем и форму аквариума с подходщей крышкой-светильником и тумбой под цвет мебели. Доставили по адресу. Устанавливал и оформлял я сам. Рыб и растений купил в том же магазине. Все живы и здоровы. Приятно, что мне подсказали в каком порядке покупать живность и как ее заселять. Настойчиво удержали от покупки лишних рыб, чтобы не перенаселить аквариум. Спасибо!
АкваИнтерио на карте