Командир на улице Седова

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, ул Седова, д 15
Район: Невский

Про «Командир на улице Седова»

Такси "Командир" предоставляет возможность заказа такси, соответствующего Вашим требованиям. Вызов авто в режиме online и по телефону, поездки в любую точку Санкт-Петербурга, в Пулково, корпоративное такси, трансфер, в аэропорт, такси бизнес-класса. В случае если Вы находитесь в другом городе, Вы можете воспользоваться услугой предварительного заказа автомашины такси. Услуга "трезвый водитель". Доставка курьером ценных бумаг и прочего. Такси можно заказать в любое время суток. Вежливые и ответственные водители довезут Вас до места назначения без проблем и хамства, помогут донести вещи до машины и погрузить их.

Отзывы про Командир на улице Седова (1)

1.0
вчера пыталась заказать такси через яндекс - несколько раз приходилось вводить адреса и телефон, а форма заказа постоянно обнулялась.
с пятой попытки заказ был принят, пришло смс с номерами машины, таксиста и диспетчера такси "командир".
и через 20 секунд получаю смс "заказ отменен диспетчером"!!!!

звоню таксисту - сбрасывает телефон.
звоню диспетчеру - а это не мы, это яндекс вам отменил заказ.
понятно, что я хочу заказать такси, понятно, что заказать через яндекс не удалось, слышно, что у меня орет маленький ребенок...
и мне даже не предложили принять заказ и прислать таки машину!
низкий поклон диспетчеру!

Продолжаю стоять у магазина, с коляской, орущим годовасиком и тяжелой коробкой!
Желаю вашей службе так же не получить услуг именно в тот момент когда вам это необходимо!

ни одного хорошего слова про ваш сервис не приходит в голову.
Командир на улице Седова на карте