8 (812) 988-88-888 (812) 988-88... — показать

8 (812) 988-88-888 (812) 988-88... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-88-88 ещё

Про «2412»

Многие люди пользуются такси, особенно, если поздно или рано куда-то едут, перевозят вещи, спешат или просто для удобства. Но далеко не каждому такси можно доверять, так как часто это либо дорого, либо некачественно, либо долго. Такси 2412 – это то такси, которому можно доверять, так как здесь работают настоящие профессионалы, все машины чистые, ухоженные, присутствуют кресла для детей. Выбирая данное такси, вы знаете, что выбираете комфорт, безопасность, скорость и вежливых водителей. Также, помимо всего вышеперечисленного, такси 2412 имеют адекватную, не завышенную ценовую политику. Здесь вас не обманут и доставят максимально быстро к пункту назначения.

Веб-кошельки
Wi-Fi
Для детей

Отзывы про 2412 (10)

2.6
Отношения очень плохой. Поехал устроится. аформили пашол взять машину деньги заплатил
за поездку стоимостью 500р (московский вокзал - улица электропультовцев) содрали 1600. позвонили в службу поддержки там ответ: ну и что, это нормальная практика, что такого, у нас люди и по 4000р платили за маленькие поездки, ничего страшного. И вообще у нас все машины в аренде мы ни за что ответственности не несем.
Другими словами, воспользовавшись этим такси радуйтесь если за грошовую поездку вы заплатите только 4 тысячи
Один из ваших водителей сегодня на перекрёстке Композиторов-Просвещения,в 16.30 чуть не сбил моего ребёнка !диспетчер не пошёл мне на встречу ,что бы узнать кто это был,хотя могла по рации узнать кто в это время там проезжал,я позвонила сразу после того,как он чуть не наехал.Номер машины я не увидела ,в ваше такси я точно никогда не обращусь,если у вас такие бестолковые водители
Все печально:(
Заказывали друзьям машину. Примерная стоимость была 800₽.
Доехав до места друзьям выставили счёт 2000₽,хотя мне на телефон пришло оповещение о завершении поездки с суммой 868₽.
На вопрос почему так много, Водитель объяснил,что это была начальная стоимость,дал ребятам квитанцию,типа все официально,вписав в неё не свои данные. Друзья были с другой страны,поэтому спорить не стали,дали денег,поведясь на липовый счётчик на планшете.На обращение в такси с просьбой разобраться,сначала был дан ответ,что пассажиры были не в трезвом виде и мало что помнят,затем при предоставлении чека было сказано,что фамилия не водителя и вообще ребята сами требовали у него квитанцию чтоб вписать сумму больше. В общем разводят как могут..
Заказала такси до Ладожского вокзала. Оператор,сообщил,что стоимость будет от 300 до 350 рублей. Приехав на место,водитель сообщает о том,что данная поездка обошлась в 1070 рублей. Челюсть была на полу. Времени на разборки не было(поезд отходил через 40 минут). Позвонила оператору и оформила жалобу. Сейчас же пришло смс о том,что с нас взяли сумму большую и возвращают на мой депозит 548 рублей. Т.е., меня обманули наглым образом и я заплатила вдвое больше! Если я не проживаю в Санкт-Петербурге,то меня можно обманывать? Первый раз сталкиваюсь с такой наглостью! И что мне делать с этими деньгами на депозите?Ведь Санкт-Петербург не вернусь в ближайший год.
2412 на карте