8 (812) 309-89-928 (812) 309-89... — показать

Танцевальная студия ★ Gloss ★. Школа танцев.

8 (812) 309-89-928 (812) 309-89... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-89-92 ещё

Про «Танцевальная студия ★ Gloss ★. Школа танцев.»

Cамый приятный способ держать себя в форме - это заниматься танцами!
Жизнь в движении - это не только прекрасный девиз, но и отражение нашей философии.

Почему надо ходить на занятия в нашу студию:
✔ учим с нуля, даже тех, кто не уверен в своих силах
✔ мы гарантируем результат
✔ наши преподаватели проходят строгий -профессиональный отбор
✔ мы гордимся своими выпускниками и -проводим отчетные концерты
✔ мы очень рекомендуем вам попробовать, как это сделали многие
✔ мы научим танцевать каждого
✔ в конце концов, мы совсем рядом с вами

Любые вопросы вы можете задать по телефону 969-48-24

Мы решили создать такое пространство, в котором смогут развиваться наши ученики, наши преподаватели и мы сами. Для этого мы нашли удобное помещение, пригласили самых одаренных и креативных преподавателей, вложили частичку души.

У нас каждый сможет найти что-то для себя: • кого-то заинтересуют современные танцы, • кому-то ближе классические направления, • кому- то просто важно держать себя в форме.

И, конечно же, мы уделяем очень много внимания нашим юным дарованиям! Мы уверены, что танцы помогут Вам снять стресс, отключиться от повседневности и подарят много незабываемых минут.

Мы хотим видеть Ваш прогресс, мы хотим двигаться вперед вместе с Вами, мы хотим добавить Вашей жизни еще капельку счастья.

Все, кто первый раз хочет посетить наши занятия, просим записаться в соответствуещей теме http://vk.com/topic-48564954_27554876
или по тел. 969-48-24

Наш адрес:
м. Гражданский пр
Светлановский пр., 54B

Отзывы про Танцевальная студия ★ Gloss ★. Школа танцев. (1)

4.0
Всю жизнь была совершенно равнодушна к спорту. Пробовала разные направления - степ, аэробику, танцы, но нигде не занималась больше месяца. В декабре 2012 года пришла на пробное занятие Pole Dance. И поняла, что "это моё", я полюбила спорт, а Pole Dance в особенности. Индивидуальный подход к каждому клиенту, и к начинающему, и к тому, у кого уже есть опыт занятий плюс атмосфера занятий, и тренировка превращается в отдых, а результаты впечатляют.

Серова Анна, 22 года
Танцевальная студия ★ Gloss ★. Школа танцев. на карте