8 (812) 317-72-498 (812) 317-72... — показать

Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге

8 (812) 317-72-498 (812) 317-72... — показать
4.1101 отзыв

Про «Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге»

САМЫЙ КРУПНЫЙ ФИТНЕС-ЦЕНТР С БАССЕЙНОМ TAURAS-FITNESS площадью 18 000 м2Фитнес-клуб, тренажерный зал, бассейн, аква - аэробика, детские и взрослые секции, персональные тренировки, плавание для детей, аэробика.

Услуги для лица и тела 4
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий

Отзывы про Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге (101)

4.1
Хочу поделиться плохим отзывом. Муж подарил абонемент на полгода в бассейн за 30000 рублей. Так сложились обстоятельства, что я забеременела и по медицинским показаниям врачи запретили посещение бассейна. Таурас-фитнес пошел на уступки и перенес мне активацию абонемента на 3 месяца, я написала заявление о переносе активации на 3 месяца, в надежде, что на втором триместре смогу посещать бассейн. Но врачи запретили и на втором триместре посещение бассейна. Таурас как и обещал активировал абонемент спустя 3 месяца, а я попала в больницу на сохранение. В итоге, спустя 6 месяцев, по медицинским показаниям я так и не смогла посетить бассейн, по запрету врачей, а абонемент Таурас-фитнес открыли. И вот уже прошло 3,5 месяца с момента активации, а я так и не посетила бассейн ни разу. Обратившись к менеджерам с просьбой, позволить отсрочить активацию до конца беременности (так как я понимаю, что не смогу посещать бассейн), а я ведь собираюсь посещать бассейн! И при покупке абонемента мы не могли с мужем предположить о прекрасном событии ожидавшим нас в ближайшем будущем, Таурас ответили что это невозможно у Вас активирован абонемент 3,5 месяца назад и осталось 2,5 месяца посещений, а я ведь так ни разу не сделала ни одного посещения. Пришлось отдать еще 4000 рублей чтобы заморозить абонемент до конца беременности (по 1000 рублей за месяц), и посещений осталось на 2,5 месяца. Вот так мой абонемент в бассейн обойдется нам на 2 месяца в 35000 рублей.
Мне здесь нравится - как правило, больших очередей у них нет к тренажерам, сам зал тренажерки большой и кругом чистенько всегда и прибрано. Обожаю, к слову, их бассейн - просторный и теплый!
Недавно записался сюда в качалку, хожу только пару недель. Клуб хороший, многофункциональный. В качалке есть всевозможные тренажеры, поэтому не приходится ждать нужный.
Ходим с ребенком заниматься в группу семейного плаванья. Очень нравится! Во-первых, с ребенком сближаешься, а во-вторых, у меня ребенок очень сильно боялся воды, а уже смотрю, гораздо смелее становится. Спасибо за сервис и комфорт.
Занимаюсь в клубе полгода. Клуб отличный. Цена соответствует качеству. Клуб для тех, кто ценит своё время и комфорт

Частые вопросы про Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге

Как узнать график работы Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 317-72-49, +7 812 313-22-23

Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге находится по адресу г Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д 9 к 3.

Фитнес-клуб Tauras Fitness на Торфяной дороге на карте