8 (812) 449-98-83 8 (812) 449-98... — показать

Волковская
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: ЦНИТА

Отзывы про Технокор (42)

Покупали тут два трактора МТЗ Беларус 92П. Очень порадовало, что доставили нам их своевременно, оба были в отличном состоянии. Работают как часы, свои функции выполняют в полной мере.
Закупали снегоуборщики на наше производство. Договор составили максимально прозрачно, со всеми пунктами подробно ознакомили. Понравилось быстрое оформление заказа, поставку выполнили в установленный срок по договору. Снегоуборщики практичны в применении, устойчивы к длительным нагрузкам и непогоде. Покупкой доволен, рекомендую всем компанию.
Купили в компании необходимую для нашей работы технику, 3 экскаватора-погрузчика MST и на базе трактора FT и МТЗ. Наша организация строительством занимается. Довольны, техника отличная, видим результат
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Подробно и грамотно проконсультировали нас по оставленной заявке на официальном сайте, помогли с выбором. Брали у них специализированную технику Lovol. Оптимальное соотношение цены и качества. Все проверенное и сертифицированное. С доставкой не возникло никаких накладок, все своевременно организовали.
Остались довольны. Покупали здесь снегоуборщики. Оптимальное качество по приятной стоимости. Доставили к нам своевременно, во второй половине дня, по нашей личной просьбе.
Закупали снегоуборщики для нашей управляющей компании. Поставку выполнили в сок, все полностью соответствует заявленным характеристикам. Снегоуборщики эффективны в применении, рекомендую!
Купил поля, занялся фермерством. В этой компании нашел всю нужную технику - отличный выбор и адекватные цены. Посеял пшеницу, все прошло гладко. Доволен покупкой, новая техника супер!
Заказали в Технокор пару снегоуборочных машин. Так как Технокор является официальным дилером ведущих отечественных производителей, цены у них значительно ниже, чем у конкурентов. Также удалось существенно сэкономить на доставке, так как компания доставила наш заказ собственным грузовым транспортом.
Если собираетесь покупать трактора - очень рекомендую. Здесь компания на рынке уже больше 30 лет, репутацией дорожат и лучше уж даже немного переплатить, зато быть уверенным, что все будет отлично.

Брали тут МТЗ Беларус 80.1 и 921 и порадовало то, что все есть в наличии. Не нужно ничего ждать, просто оплачиваешь и забираешь. Также есть огромное количество комплектующих и запасных частей. Спасибо огромное!
Прекрасный опыт с компанией Технокор! У них огромный выбор качественной техники и запчастей. Мы приобрели снегоуборщики по выгодной цене и теперь пользуемся ими без проблем. Сотрудники компании отлично проконсультировали нас, были доброжелательны и приятны в общении. Здесь работают профессионалы, их работой мы довольны, поэтому планируем продолжить сотрудничество. Цены адекватные, и мы уверены в качестве и надежности приобретенной техники. Рекомендуем Технокор!
В сентябре 2023 года нужно было приобрести колесный трактор. Я начал поиск подходящего варианта. Сравнил несколько компаний и обратился к ним. В итоге после консультации с их менеджером я решил брать трактор МТЗ, поскольку продукция завода отличается хорошими характеристиками и высоким качеством. В общем, все согласовал и подписал. Ведь условия лизинга меня устроили. Далее компания доставила трактор. Привезли его быстро, вместе с документами, но главное никаких дефектов у него я не нашел. Трактор работает отлично и никакой ремонт его по-прежнему не нужен, только обычное обслуживание.
У нас сложились благоприятные впечатления от взаимодействия с этой компанией. Для наших производственных нужд приобретали тракторы. Техника качественная, стоимость на них также устроила.
Обращались в компанию Технокор,когда требовалось приобрести погрузчик,для нашего предприятия.Отдельно хочу отметить работу менеджеров компании.Ребята реально знают то что продают.Благодаря их компетенции,мы смогли подобрать несколько вариантов,которые полностью удовлетворяли наши потребности.От нас лишь требовалось лишь определиться,и свой выбор мы остановили на фронтальном погрузчике Lovol FL966H.Техника полностью соответствует заявленным характеристикам,и она полностью удовлетворила наши потребности.Компанию Технокор,однозначно рекомендую как добрасовестную!
С компанией Технокор сотрудничаю не первый раз. Отличная, надёжная компания с большим выбором коммунальной, сельскохозяйственной и строительной техники. Я работаю в области строительства и для меня тут есть всё.
Пользуясь услугами данной компании, мы получили исключительное впечатление. На протяжении полугода сотрудничества, мы столкнулись с различными вызовами нашего бизнеса, и при каждой из них эта компания оказала нам непроценимую помощь. Недавно нам потребовались два трактора для производственной территории, и благодаря рекомендации коллег мы обратились сюда. Менеджер компании предоставил нам прекрасную консультацию и помог выбрать подходящие модели.
Недавно решил заняться фермерством, купил несколько полей, засеял пшеницей. В этой компании смог найти всю сельскохозяйственную технику, которая мне необходима для работы. Выбор техники большой, цены адекватные. Остался доволен покупкой. Новая техника супер.
У этой фирмы можно купить качественную технику и запчасти. Здесь ассортимент просто огромный. Снегоуборщики мы у компании Технокор приобрели по выгодной цене. Пользуемся ими теперь без проблем. Сотрудники этой компании подробно ответили на все вопросы. Они доброжелательны и приятны в общении. Здесь работают профессионалы, с которыми приятно иметь дело. Мы их работой довольны, и планируем продолжить наше сотрудничество. Цены у них адекватные. В будущем и запчасти тут планируем покупать. В качестве и надежности техники мы вполне уверены. Можем компанию Технокор только рекомендовать.
Технокор
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством и приобретённой техникой! Ждём Вас снова!
Поделюсь своим опытом сотрудничества с компанией Технокор. У меня небольшое ИП со складом, возникала необходимость в приобретении оборудования. С этой задачей обратился в Технокорт. Переговорив с менеджером компании, было принято решение приобрести погрузчики здесь через лизинг. Условия взаимовыгодные, заключили договор, все обязательства со стороны поставщика исполняются ответственно. Рекомендую как надежного партнера.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Отличная компания, надёжная и проверенная в своих услугах, сотрудничаем с ней давно и вполне довольны. В этой компании мы смогли приобрести качественные тракторы по вполне адекватной стоимости, да к тому же с адекватными характеристиками. Понравилось, что стоимость на тракторы здесь приемлемая, не завышенная. Специалистам благодарность за грамотную консультацию.
Технокор
Марина, спасибо за позитивный отзыв! Мы работаем с 1991 года, за эти годы ни разу не сменив ни адреса, ни названия.
Очень ценим доброе отношение наших постоянных клиентов!
Мы на ферму купили два трактора Lovol. Универсальная техника, с полным функционалом. Все характеристики отлично подходят для нашей работы, вышли на качественно новый уровень. За доставку и сопровождение благодарим.
Технокор
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что у Вас остались только позитивные впечатления о нашей работе!
Понадобился трактор. Я сравнил варианты и обратился к ним. С менеджером все быстро согласовал. Потом приобрел трактор LOVOL, а затем его доставили. В общем, привезли трактор вовремя и со всеми документами.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Нужен был трактор. У них я нашел оптимальный вариант. В итоге с ними все обсудил и приобрел трактор LOVOL. После чего его доставили. Привезли трактор вовремя и никаких дефектов у него нет. Также они доставили всю необходимую документацию. А еще мне понравилось, что у них есть запчасти к тракторам. В дальнейшем их можно будет купить для обслуживания и ремонта трактора.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Действительно, у нас на территории в Санкт-Петербурге имеется большой склад запчастей, и большинство необходимых запчастей - всегда в наличии
На нашем предприятии имеется экскаватор, который осуществляет производственные работы. В процессе эксплуатации была повреждена сильно гидравлическая система. Вышли из строя гидромотор, гидронасос и гидроцилиндры. Мы уже думали о покупке нового, но один из коллег порекомендовал обратиться сюда объяснил, что тут работают профессионалы и смогут решить проблему. Решили обратиться. Менеджер сказал, что это не проблема, необходимые запчасти есть, смогут починить. По цене тоже все устроило и стали сотрудничать. В итоге, починили технику, по срокам тоже уложились. Экскаватор как новый это радует! Не зря к вам обратились, результатом довольны.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством и произведённым ремонтом!
Мы уже не первый раз заказываем тут погрузчики белорусского бренда, нравится сервис компании и качество техники. Также благодарим менеджера за помощь в подборе и консультирование.
Хорошо работаете, обращались к вам по поводу ремонта трактора. Уложились срок, трактор как новый и по деньгам приемлемо. Если в будущем будут проблемы, то сразу к вам обращаться будем.
Технокор
Олег, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда Вам рады!
Мы рады, что купили в данной компании четырехрядную картофелесажалку. Качество сборки и эффективность работы нам понравились, Возможно в будущем мы ещё купил одну такую же картофелесажалку.
Технокор
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой и приобретёной картофелесажалкой!
Наше предприятие работает уже полгода. Были взлеты и падения. На производственной территории стали необходимы два трактора. Встал вопрос об их покупке. По рекомендации коллег обратились сюда за помощью. Огромное спасибо вашему менеджеру за качественную консультацию. Выбрали необходимые модели. С доставкой проблем не было. Все работает как надо, планируем и дальше с вами сотрудничать.
Технокор
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Нуждались в качественной, функциональной технике. В компании приобрели две коммунальных машины на базе трактора LOVOL TE 254. У нас УК, необходимость связана с дорожными работами и ремонтом тепло и водопроводов. Довольны сотрудничеством, благодарим за качество.
Технокор
Фёдор, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством и качеством поставленной техники! Для нас очень важна обратная связь!
У нас сельхоз предприятие, причём большое. Работы даже зимой не в проворот. Без техник тяжело, было пару старых тракторов, но эффективности в них было мало. В компании купили два трактора LOVOL, технику наши механизаторы изучали, консультировались с специалистами. Решение было однозначным. Сейчас показатели выросли в разы, работаем на максимальный результат. Спасибо за сотрудничество.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Ждём Вас снова!
Закупили коммунальную технику. Сотрудничали с компанией в первый раз. Все отлично. Своевременная поставка, отличный ассортимент, нормальные цены Надежный поставщик. Рекомендую
Технокор
Альбина, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь от наших клиентов!
Приобрели для своего предприятия два трактора LOVOL. Техника универсальная, преимущества в функциональности. Консультировались с менеджером, технику доставили своевременно и с полным сопровождением. Работаем максимально эффективно. Благодарим за качество.
Технокор
Даниил, благодарим Вас за отзыв! Мы уделяем качеству продаваемой техники особое внимание. Очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!
Приобрели партию тракторов для нашего фермерского хозяйства. Все качественной сборки, в работе практичны и удобны. По цене все адекватно, предоставили гарантию на техническое обслуживание.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Желаем успехов в Вашем важном деле!
Хотим поблагодарить сотрудников компании Технокор за качественную работу и обслуживание, остались исключительно положительные впечатления от работы и обслуживания. Помогли с установкой техники на учет, а так же выполнили капитальный ремонт двух тракторов. Не возникло абсолютно никаких трудностей, большое спасибо за работу, рекомендуем.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Мы всегда готовы Вам помочь, в случае необходимости!
Купил в 2017 году в ООО «Технокор» китайский трактор Lovol 254 без кабины. Долго сомневался, будет ли работать китайская продукция, но в отделе продаж убедили меня, что трактор хороший, сервис у них на уровне и запчасти есть. Сейчас трактор наработал больше 1200 м/ч по счетчику и можно подвести какие-то итоги.
Итак. Трактор по серьезному за это время не ломался. Работал в основном с косилкой польской Коса-135 и на тюковке с пресс подборщиком ПР-60, накосил больше 60 га и собрал больше 20 тыс. тюков. Еще иногда использую двухкорпусный плуг, на легкой почве работает легко, на средней ему уже тяжеловато. Работаю иногда с бороной. Чтобы передок не поднимался от плуга и бороны, пригрузил его дополнительным балластом. Поменял передние шины, стояли родные 6,5-16, я поставил 7,5-16 чтобы повысить сцепление.
Из мелких поломок – ломались пару раз шпильки задних колес, лопались растяжки навески, но это все по моей вине – надо постоянно все протягивать, как и на любой технике.
Очень удобно работать с реверсом и с двухдисковым сцеплением.
Обслуживается трактор легко, каждые 100 часов меняю масло. Фильтры купил сразу в Технокоре вместе с трактором.
Хранится трактор в основном на улице, заводится четко, электрика работает хорошо. Заводская краска сохранилась, ржавчины особо не замечал.
В целом, трактором удовлетворен. Будет возможность – куплю в Технокоре еще один.

Антон Морозов, фермер
Технокор
Антон, благодарим Вас за развёрнутый отзыв! Мы рады, что оказались Вам полезны, мы работаем для Вас!
Делали ремонт нашему самосвалу Яровит в данной компании. качество ремонтных работ ниже плинтуса, не докрутили, не доделали. самосвал не доехал даже до Москвы, а ехал в Липецк. Пришлось ехать в сервис по пути. В общем ужас, даже сварные швы разошлись и кулису не прокрутить, а денег взяли 1,5 миллиона. В общем не люди.
Наше предприятие давно сотрудничает с компанией «Технокор». Радует, что нужная техника в наличии, цены лояльные, а на вторую и последующие покупки компания предоставила дополнительный скидки. Из последних приобретений – трактор «Беларус», погрузчик фронтальный универсальный и плуг с предплужником. Всю технику получили с доставкой, это очень удобно.
Технокор
Евгений, благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы счастливы, что наше сотрудничество Вас радует!
Долго выбирал, где купить сенокосилку. На технике сильно не сэкономишь, поэтому больше интересовал ассортимент и наличие товара. В итоге в «Технокоре» нашел, что нужно. Приобрел сегментную сенокосилку КС-Ф-2,1 и щеточное оборудование. От сделки остались только хорошие впечатления, рекомендую.
Технокор
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вас!
Очень хочется оставить свой отзыв о работе с компанией «ТЕХНОКОР». Приятно работать с профессионалами своего дела. Устроила цена на технику и широкий ассортимент наличия – нужные нам три единицы погрузочно-уборочных машин ПУМ-4853 не пришлось долго ждать, сделка прошла быстро, техника отличного качества. Порадовала скидка, четкое и быстрое оформление документов, слаженная и компетентная работа персонала. Спасибо за сотрудничество, будем работать с вами еще.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством и ждём Вас снова!
По поводу отзыва Dmitri Sekeret:

Лихо написано. Так и хочется пожалеть автора. Однако, прежде чем жалеть его, будет не лишним узнать, что он написал все это, уже получив от компании «Технокор» обратно деньги за косилку, компенсацию транспортных расходов, а также извинения за доставленные неудобства.
Теперь попытаемся по порядку ответить на предъявленные претензии.
Имея китайский трактор с 6-шлицевым ВОМ, клиент мог бы при заказе косилки озаботиться вопросом выбора ее комплектации: на сайте компании, откуда он черпал информацию, в описании косилки ясно сказано, что она комплектуется 8-шлицевым карданным валом и для работы с 6-шлицевым ВОМ требуется приобрести переходный адаптер.
Что касается «сложности» установки косилки на трактор: косилка легко устанавливается на правильно настроенную трехточечную навеску, если при установке возникают какие-то вопросы - в паспорте косилки есть подробные рекомендации по ее монтажу.
Отсутствие шпонки на звездочке: да, действительно, факт заводского брака не отрицаем, еще раз приносим извинения клиенту от себя и от нашего поставщика. К сожалению, у нас нет возможности проверять все поступающие от поставщика косилки в работе на своей территории. Претензию поставщику по этому случаю мы выставили и очень надеемся, что в дальнейшем такой брак они допускать не будут.
По поводу поломки передающего вала. Единственный способ его сломать – это заклинить ротор каким-либо крупным посторонним предметом. Чтобы избежать этого, перед скашиванием травы необходимо очищать обрабатываемый участок от камней и прочих посторонних предметов. Это требование, кстати, указано в паспорте косилки. До описанного происшествия никто из купивших косилку вал не ломал, поэтому на нашем складе такой запчасти не было, и для ее доставки необходимо было дополнительное время. Но клиент ждать не захотел и потребовал вернуть ему стоимость косилки и транспортные расходы, что и было сделано.
Да, в этом случае мы сработали не лучшим образом (редко, но с кем не бывает), но при этом считаем, что такого резко негативного отзыва не заслуживаем.
никогда не связывайтесь с этой конторой. вот история моя печальная...
покупал косилку цеповую. выбирал. прислали предложение коммерческое. всё вроде честь по чести. заявили что сами делают их. оплатил. ну, первое, я прислал ДелЛинии в пнк, оплату сделал в пятницу, они денег не увидели, пришлось оплатить прогон машины. Но это ладно, мой косяк, торопился чтобы начать работать скорей, а они не доверяют, хотя все эл копии выслал. Они в Питере, я в другом городе. Лана, думаю, хотя, заподозрил, что знак уже нехороший.
Приезжает ко мне много крашенного в красный цвет железа. Оплачиваю за доставку 15 тыс (стоимость косилки 100).
Первая засада - прислали не тот кардан. 8*8, а у меня 6*8 шлицов. Звоню, говорю, чтож вы ребята, не уточнили что класть в комплект. В ответ - у нас комплект такой то, а дальше ваши проблемы. Я говорю - нет уж, комплектовать давайте ка под клиента, а не как вам вздумается. Высылаю назад им кардан. За их счет, разумеется, пишу претензию, прошу прислать мне за их счет другой кардан. Они в отказ принимать свой мне ненужный, новый высылать тоже в отказ. Я до директора дозвонился. Тот видно, что скрипя, но принимает решение - выслать мне переходник. Письмо даже вежливое прислал, сказал пару слов о репутации, что все клиенты должны быть довольны. Я даже подумал, что человек порядочный... Василий Викторович звать его. В итоге я трачу на получение переходника от них 1000 руб, на пересылку ненужного мне кардана до них и мне обратно еще 2000 тыс. Лана, думаю, теперь все хоть встанет нормально, работать начну. Фиг там. На мою трехточку не встает вообще. Геометрия на МТЗ, а у меня ЛМЗ. Кое как повесили. Включаю на проверку - бац, вал не крутится с цепами... думаю, ну что за конструктор я прикупил себе за 100к ? (( разбираем редуктор - там шпонки на звезде нет ! Вал - есть, звезда на нем редукторная сидит, а шпонки - нет ! Думаю, ну лана, кривые пьяные руки собирали, шпонку забыли. ОТК видать нет вообще никакого. Нашли шпонку, сделали, поехали, думаю. (прошло уже 2-3 недели к этому моменту, трава растёт...) Через 100 метров кардан в клочья. Таааак, думаю, лана, кардан гавняный (турецкий и хилый), ставлю свой. Поехали опять... Кардан слетает, т.к. геометрия не та на трехточке. Меняем геометрию за счет поворота вала, переставляем, пересобираем. Поехали опять... Проезжаем 500 метров, радостные, но с напрягом еще внутри, т.к. грохот стоит ужасный.... Бац что то внутри. Встали. Мы встали,а трава то растёт, которую надо с поля убирать, чтобы фрезой по ней идти... проект мой стоит по подготовке земли в 15 га... Вскрываем. Смотрим. А там вал передающий от редуктора углового до бокового звездочного редуктора из трубы, которая приварена обоими концами намертво к валам, где звезды сидят. И труба пополам разрелетелась...
Я в контору. Там из вежливых только автоответчик вначале. Потом вы уже для них в априоре враг ! Гарантия - только в Питере на нашей территории, и то, если мы признаем еще что это гарантия. Я говорю,а кто будет 30к оплачивать за перевозку туда сюда ? В ответ - сами догадайтесь... Лана, говорю, хер с вами с вашей гарантией - вал такой новый выслать за мои деньги можете ? Это в отдел запчастей. В отделе запчастей мне ответ - я понятия не имею откуда у нас такие косилки и у меня нет никаких запчастей на них.
Занавес.

я не прячусь, потому что этих парням, которые не понимают что такое репутация, я предупреждал. Что отзывы я напишу, не пожалею своего времени драгоценного для доброго дела, но чтобы таких козлов на рынке просто не было, и другим людям было предупреждение, что с ООО ТЕХНОКОР (Санкт Петербург) связываться НЕЛЬЗЯ !

Дмитрий, Тула.
ndn1070@gmail.com

ps - если вдруг читает кто то из этой конторы, то я так всегда таким балбесам говорю - я не обеднею, а вы - не разбогатеете. Так что путь ваш - в бездну. Катитесь...
Были изумлены и расстроены, увидев данный отзыв, растиражированный по Интернету, уже после того, как вернули клиенту все затраченные им деньги. В товаре обнаружился заводской брак (крайне редко, но случается!), и возврат денег в таких случаях – стандартная процедура. Несмотря на то, что данный товар был заказан клиентом без учёта того, что данная модель косилки комплектуется 8-шлицевыми карданными валами, наша компания пошла на возмещение клиенту всех его затрат, в том числе на транспортировку адаптера из Санкт-Петербурга в Тульскую область и обратно.

В компании «Технокор» внимательно относятся к потребностям клиентов, и этот случай не стал исключением. Как только прояснилась суть проблемы, мы вернули клиенту все деньги за косилку в полном объёме, а также компенсировали 100% транспортных расходов, понесённых клиентом и принесли свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Со слов клиента, наши извинения были приняты. И вдруг – такие отзывы… Что ж, пусть это остаётся на совести человека, их разместившего. Удачи Вам и успехов во всём!
Наша клининговая фирма приобрела недавно в Технокоре уже 4-й трактор МТЗ с коммунальным оборудованием. Конечно же, до мировых стандартов техника не дотягивает, мягко говоря (а у нас есть с чем сравнить), но по цене вполне доступна. Технокор, по-моему, продает ее дешевле всех в городе. Тем более, техника всегда есть уже готовая, не нужно ждать неделю, пока приготовят трактор и навесят оборудование.
В торговом отделе – люди старой и как я понимаю, военной закалки (привет Валерию Львовичу), но работают почти как молодые.
Что касается сервиса – видали мы и лучше, честно говоря. Раньше нас обслуживала одна фирма на Софийской, они принимали в ремонт технику в день поломки даже в самый разгар сезона, но сейчас они уже не работают, и теперь ремонтируемся на Бухарестской-1. Делают не быстро, но без брака и не дорого. Все запчасти на МТЗ есть, не нужно рысачить по городу в поисках.
В целом поставлю Хорошо.
Технокор
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Мы стараемся для Вас!
Покупали в данной фирме трактор для внутренних нужд нашей организации. Остались очень довольны приобретением, трактор ни разу не ломался, есть гарантия от производителя, поэтому за технику нет опасений. Цена приобретения так же порадовала, гораздо ниже чем в других фирмах.
Технокор на карте