8 (812) 449-98-838 (812) 449-98... — показать

Волковская
Район: Фрунзенский
Бизнес центр: ЦНИТА

Про «Технокор»

Компания «ТЕХНОКОР» прочно занимает позиции крупнейшего поставщика новой тракторной, коммунальной, погрузочной и прочей специализированной техники в Северо-Западном регионе России.
Мы продаем:
- спецтехнику на базе колесных тракторов;
- специализированную технику Foton, Belarus (МТЗ), MST, Paus, Lannen и Lännen Lundberg;
- навесное и прицепное оборудование;
- запчасти к тракторам МТЗ, Foton и другой спецтехнике.
Производится сервисное обслуживание и ремонт российской и зарубежной коммунальной, дорожно-строительной, и другой техники: фронтальных погрузчиков, экскаваторов, техники на базе тракторов МТЗ и Foton, уборочных и коммунальных машин и т.д., капитальный ремонт дизельных двигателей, в т.ч. Д-243, Д-144 и др.

Магазин 2
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Хозтовары
Товары 4
Бензиновое и дизельное оборудование
Контрольно-измерительные приборы
Мука и крупы
Продажа программного обеспечения

Отзывы про Технокор (42)

Покупали тут два трактора МТЗ Беларус 92П. Очень порадовало, что доставили нам их своевременно, оба были в отличном состоянии. Работают как часы, свои функции выполняют в полной мере.
Закупали снегоуборщики на наше производство. Договор составили максимально прозрачно, со всеми пунктами подробно ознакомили. Понравилось быстрое оформление заказа, поставку выполнили в установленный срок по договору. Снегоуборщики практичны в применении, устойчивы к длительным нагрузкам и непогоде. Покупкой доволен, рекомендую всем компанию.
Купили в компании необходимую для нашей работы технику, 3 экскаватора-погрузчика MST и на базе трактора FT и МТЗ. Наша организация строительством занимается. Довольны, техника отличная, видим результат
Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Подробно и грамотно проконсультировали нас по оставленной заявке на официальном сайте, помогли с выбором. Брали у них специализированную технику Lovol. Оптимальное соотношение цены и качества. Все проверенное и сертифицированное. С доставкой не возникло никаких накладок, все своевременно организовали.
Остались довольны. Покупали здесь снегоуборщики. Оптимальное качество по приятной стоимости. Доставили к нам своевременно, во второй половине дня, по нашей личной просьбе.
Технокор на карте