8 (800) 300-64-478 (800) 300-64... — показать

Технологии Климата

8 (800) 300-64-478 (800) 300-64... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-64-47 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Кантемировская, 4
412 офис

Про «Технологии Климата»

Технологии Климата - климатическая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и реализации инженерных систем в области вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, отопления и микроклимата воздуха.

Компания включает торговое и инжиниринговое подразделение и оказывает полный комплекс профессиональных услуг начиная от разработки проекта, поставки оборудования, монтажных работ и заканчивая пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию, а так же гарантийным и сервисным обслуживанием.

Монтаж и демонтаж 1
Строительство 1
Автоматизация вентиляции
Товары 1
Климатическая техника

Отзывы про Технологии Климата (13)

Заказывал Haier AS09TL4HRA/1U09TL5FRA с монтажом в Репино. Монтаж просчитали по фото и видео, кондиционер доставили к монтажу. Монтажники опрятные и на опыте, это порадовало. Расплатился по факту выполнения работ, гарантийные документы предоставили, рекомендую данную компанию.
Спасибо всему персоналу за то, что пошли на встречу на счет доставки. Заказ был получен на следующий день после того как я проконсультировался. Но перед приездом курьер позвонил примерно за час и сообщил когда будет у меня, оплатил по карте при получении.
№ заказа TE-3507455.
Заказывал под ключ оборудование и монтаж. Помогли с выбором кондиционера для офиса. Специально договаривался на конец рабочего дня, чтобы никому не мешать. Смонтировали быстро и аккуратно, бардака в офисе не оставили.
Будучи дизайнером, обратился в компанию Технологии Климата для полного комплекса по кондиционированию и вентиляции для нашего клиента. Провели грамотную проектную работу, отрисовали исполнительную схему, предложили несколько вариантов по оборудованию. По итогу поставили мульти-сплит систему Fujitsu и приточную установку Lessar. Объект был не простой, но через 3 недели работы были завершены. Хотел бы отдельно поблагодарить Булычева Романа за сопровождение и отзывчивость.
Заказывал себе на дачу сплит, в количестве 2-х штук. В гостиную взял китайца, а в спальню на втором этаже Митсубиши. Лето обещает быть жарким, поэтому оперативно выбирал подрядчика. Я не очень в этом всем разбираюсь и попросил менеджера подобрать самому подходящие системы. Выбором доволен, цены приемлемы. Монтаж конечно дороговат, но зато быстро и качественно.
У Технологии Климата нет координат на карте
Секреты успешного ремонта