8 (812) 507-87-508 (812) 507-87... — показать

+7 812 507-...+7 812 507-87-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 18Е
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Компания Loten»

Loten — один из ведущих производителей на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством трубчатых дизайн радиаторов, полотенцесушителей, а также необходимых комплектующих с 2010 г.

Надежность
Срок службы радиаторов 30 лет.
Толщина стенок трубчатых радиаторов Loten 2,5 мм, в свою очередь у европейских производителей – 1,25 мм.
Гарантия на изделия 5 лет.

Неповторимый дизайн
Эксклюзивные модели дизайн-радиаторов и дизайн-полотенцесушителей, разнообразные дизайнерские решения для оформления отопления.

Выгодные цены
Стоимость продукции в среднем на 30-50% ниже стоимости европейских аналогов.

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Компания Loten (17)

3.8
Сделали заказ 2х радиаторов 1 июня 2022.
Сорвали все сроки доставки.
Первый привезли в сентябре, второй в декабре.
Из-за этого пришлось оплачивать дополнительную доставку более 2тыс руб.

Когда отправили второй радиатор, не уведомили об этом. Из-за чего он пролежал на складе транспортной компании и нам выставили ещё доп счёт с доставкой 4800 руб.

Итого 7тыс только за доставку! Из-за того что они сорвали сами сроки!

Менеджер Оксана отвечает раз в сутки на почте или вообще забивает и не отвечает.
Чтобы дозвониться по телефону, надо провисеть на линии 30минут, но и там вам ничем не помогут - скажут: звоните в понедельник, сейчас начальства нет (время 16:00).

В общем, не советую связываться с этой компанией, если у вас нет полу года в запасе и хотите переплатить за все что только можно.
Клиентский сервис 0!
Срыв сроков и игнор заказчиков - визитная карточка этого производителя. Договор заключили в середине сентября, был оплачен в полном объёме. Когда обратился к менеджеру по поводу доставки, то начали кормить завтраками.
Кормят до сих пор. Радиатор так и не получен. Их подход больше напоминает мошенничество или намеренное введение в заблуждение. Добровольно отвечать по своим обязательствам производитель не хочет.
Добрый день.
При выборе продукции данного производителя нужно иметь ввиду, что сроки отгрузки, обещанные вам при оплате счета могут быть нарушены в 3 и более раз.
При этом вы не сможете получить внятного объяснения о причинах задержки вашего заказа от службы сопровождения заказов, если конечно вам удастся до нее дозвониться.
В лучшем случае вам в не самой вежливой форме предложат отказаться от заказа и забрать деньги, если вы не желаете больше ждать.
Мой заказ, оплаченный 10 августа 2022 года по состоянию на 22 ноября 2022 еще не произведен, а его готовность в очередной раз передвинута на 30 ноября 2022.
Давно искала стильный эффектный полотенцесушитель для ванной. Пересмотрела кучу сайтов, множество вариантов, но остановилась на одном… Он просто запал мне в сердце! Фирма Loten. Красивый, удлиненный, из нержавеющей стали, в виде «лесенки», он выглядит просто потрясающе! Заказала его, просто позвонив в компанию по телефону. Мне оперативно ответили, прислали реальные фото, позволившие мне быстро сделать выбор. Теперь в ванной у меня удобный полотенцесушитель, на который я развешиваю белье.
Решили с мужем сделать ремонт на даче – захотелось сделать все шикарно, чтобы отдых за городом был в радость! Разумеется, встал вопрос о необходимости заменить радиаторы – мы приезжаем в загородный дом и зимой, поэтому есть отопление. Было решено приобрести модели в минималистичной стилистике, чтобы они точно вписались в будущий интерьер. Я присмотрела некоторые модели на сайте Loten, представительство которого есть в Санкт-Петербурге. Приехав по адресу: Старо-Петергофский проспект, 18Е, я была приятно удивлена сервисом. Меня обслужили по высшему разряду – все объяснили, показали все модели. К сожалению, некоторых моделей не было в наличии – но их можно было заказать. Понравившегося мне варианта как раз не было в наличии – пришлось заказывать, и все пришло в течение пары недель, без задержек.
Компания Loten на карте