8 (812) 429-71-328 (812) 429-71... — показать

Компания Loten

8 (812) 429-71-328 (812) 429-71... — показать

Про «Компания Loten»

Loten — один из ведущих производителей на рынке теплового оборудования. Мы занимаемся производством трубчатых дизайн радиаторов, полотенцесушителей, а также необходимых комплектующих с 2010 г.

Надежность
Срок службы радиаторов 30 лет.
Толщина стенок трубчатых радиаторов Loten 2,5 мм, в свою очередь у европейских производителей – 1,25 мм.
Гарантия на изделия 5 лет.

Неповторимый дизайн
Эксклюзивные модели дизайн-радиаторов и дизайн-полотенцесушителей, разнообразные дизайнерские решения для оформления отопления.

Выгодные цены
Стоимость продукции в среднем на 30-50% ниже стоимости европейских аналогов.

Компания Loten – Цены

Вертикальные трубчатые радиаторы
Трубчатый вертикальный радиатор Loten Grey V13 464 руб.
Трубчатый вертикальный радиатор Loten 42 V11 352 руб.
Трубчатый радиатор Loten Line V13 464 руб.
Трубчатый вертикальный радиатор Loten 60 V16 104 руб.
Трубчатый радиатор Rock V15 444 руб.
Трубчатый вертикальный радиатор Loten 76 V17 424 руб.
Горизонтальные трубчатые радиаторы
Трубчатый радиатор Loten Grey Z13 464 руб.
Трубчатый радиатор Loten 42 Z11 352 руб.
Трубчатый радиатор Loten Line Z13 464 руб.
Трубчатый радиатор 60 Z16 104 руб.
Трубчатый радиатор Loten Rock Z15 444 руб.
Трубчатый радиатор 76 Z17 424 руб.
Напольные трубчатые радиаторы
Трубчатый радиатор Loten Grey ZN18 744 руб.
Полотенцесушитель
Дизайн вентили

Отзывы про Компания Loten (10)

4.6
Я хочу выразить свою благодарность консультанту , который давала мне советы, своевременно отвечала на мои вопросы. Понравилась быстрая и качественная отправка. Большое спасибо! Ну и конечно качество и выбор радиаторов, мы с моим дизайнером остались очень довольны)
Ребята из лотена, благодарствую за прекрасную работу. Заказывал сразу 4 радиатора и полотенцесушитель, никаких нареканий по сроку изготовления. По дизайну вообще ок, стильные, не ширпотреб.
В этом году решили сделать ремонт, радиаторы заранее начали выбирать. Изначально не хотели биметаллические как у всех, муж по форумам лазил, отзывы читал. В итоге, выбрали как у соседа стальные трубчатые Loten, у нас горизонтальные. Меня дизайн прям покорил, а еще и качество у них известное, и цена ниже импортных получилась. Заказывали в лотен спб, привезли в срок, да еще и доставка бесплатная, уже смонтировали, стильно смотрятся.
Loten SPB. Пока оформлял заказ - отвечали оперативно, стоило его оплатить и дозвониться до компании стало возможным только со стороннего номера телефона, в ватцапе не отвечают, трубку не берут. Радиатор пришел позже обещанного поцарапанный(при чем компания доставки Байкал-сервис уже в акте при приемке от Loten указала, что принимала радиатор с царапинами), а термостатика для радиатора так и не пришла и неизвестно вообще когда ее доставят. Качество покраски - отвратительное. Оформляйте договор с неустойкой за сроки, хотя вряд ли это поможет. Будут сколы, царапины и задержки по срокам - компания - ни копейки вам не выплатит. Если хотите, чтобы у вас затянулся ремонт на долгие месяцы, тогда сделайте заказ в этой компании. Будем делать обзор на эту компанию на ютуб канале(более 500 000 подписчиков).
Мы у них радиаторы Loten Grey Z заказывали, и с доставкой с и качеством все хорошо.
Заказывали в Loten трубчатые радиаторы, напольные. Модные, для лофта дизайн самое то. Сделали быстро, без задержки. По качеству нормальные батареи, греют, не текут, покрытие прочное.