8 (812) 932-72-968 (812) 932-72... — показать

8 (812) 932-72-968 (812) 932-72... — показать

Про «Циклон СПб»

Продажа климатического оборудования. Официальный дилер продукции ВЕНТС на территории Российской Федерации. В ассортименте нашего магазина представлено следующее оборудование: - комнатные приточные установки - бризеры ТИОН - проветриватели с регенрацией тепла Твинфреш - комнатные приточно-вытяжные установки Микра - установки для бассейнов - приточные вентиляционные установки - приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла - канальная вентиляция - принадлежности для систем вентиляции - электрические регуляторы скорости вращения вентиляторов Кроме продажи климатической техники специалисты нашей компании помогут Вам сделать расчет требуемой вентиляции, подбор климатического оборудования, а также помогут установить и в последующем обслужить климатическую технику.

Отзывы про Циклон СПб (7)

4.4
"Заказали установку ВУТ 2000 ПЭ ЕС с доставкой в Иркутск. Порадовали цена и оперативность - отгрузили через день после оплаты, получили заказ через 11 дней. Доставка "Деловыми линиями". Магазином остались довольны, в будущем будем обращаться."
26 сентября 2016 заказали приточную установку МПА 3200 В LCD с доставкой в Сыктывкар. Установка была отгружена на следующий день после оплаты. Через 7 дней получили в Сыктывкаре. Доставили транспортной компании ПЭК. Все быстро и четко. Впредь будем обращаться.
пытались купить в данной фирме приточно-вытяжную вентиляцию. молодой человек по телефону невнятно пытался продать нам дорогущую вентиляционную установку, при этом по поводу монтажа установки вообще не смог ответить на наши вопросы.... остались недовольны, обратились в другую фирму, где нам через неделю установили вентиляцию "под ключ"
Только с такими и нужно работать. Заказывал теплообменник для рекурператора с доставкой во Владивосток. Мне предложили лучшую, цену, разные варианты доставки. Оперативно отправили товар, предварительно скинув фотографии не только транспортной накладной, но и упакованного оборудования. По приходу груза, транспортная компания, выставила мне завышенную цену доставки. Связался с продавцом и был приятно удивлен, мне компенсировали разницу в доставке. Рекомендую!
Циклон СПб
Спасибо! Будем рады, если снова к нам обратитесь!
заказывали проветриватели с регенерацией тепла ТвинФреш для квартиры. Самая низкая цена в городе вначале насторожила, но при оформлении заказа, оплате на сайте и доставке через 2 дня никаких неприятностей не возникло. Все оборудование качественное, менеджер отвечал на все наши вопросы, доставка быстрая. Рекомендую.

Как узнать график работы Циклон СПб ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 932-72-96, +7 921 785-05-97

Циклон СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 5/1.