8 (812) 677-97-85 8 (812) 677-97... — показать

8 (812) 677-97-85 8 (812) 677-97... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-97-85 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 6А
Балтийская

Отзывы про Торговая фирма Тепличный выбор на Митрофаньевском шоссе (91)

В 2015 году заказывала теплицу арочную 3Х4.Все отлично выполнили.Вовремя привезли,ловко и быстро собрали.Теперь заказываю замену поликарбоната,а сам каркас еще послужит не один год.Буду рекомендовать знакомым эту замечательную надежную фирму.Они не подведут.
Зима выдалась снежная и приобретённая у Вас теплица не выдержала, но 8 лет отслужила. Поэтому, теперь усиленную, приобрёл опять у Вас. Хочется отметь чёткую работу на всех этапах : от приёма заказа до выгрузки на месте, а также высокое качество теплиц.
Покупал поликарбонат для теплицы помогли с выбором и доставкой
Отличное место! Выбор большой и продавцы толковые, знают свой товар, можно спокойно проконсультироваться по всем вопросам.Не первый год пользуемся услугами данного магазина
Приобрел теплицу в компании Тепличный выбор. Причем вторую по счету. В этом году купил прямостенную. Доставка быстрая. Попросил раскрой поликарбоната, раскроили так как и требовалось. Собирал теплицу один, не смотря,что мне уже 65+. Очень довольны выбором вместе с супругой.
4 года назад поставили теплицу - не нарадуюсь до сих пор. Недавно заезжали за устройством открывания форточки - порадовало, что по номеру телефона меня узнали и скидку сделали
Приобрели теплицу в мае месяце 2022 со сборкой на месте. Остались очень довольны. Все четко в условленный срок доставили, быстро собрали. Теплица понравилась, остались довольны. Также очень удобны условия с оплатой в рассрочку. Мы пенсионеры и расплатились за неё в 3 месячный срок без проблем. Рекомендую эту фирму, останетесь довольны
Заказали теплицу, привезли, установили всё в срок, качественно, не дорого!!!
Спасибо за автонавес. Посоветовали, рассказали чем отличаются. Привезли установили всё отлично
Покупали в маи у вас беседку и летний душ, заказ нас доставили на 4 день . Установщик Виктор и Андрей с работали отлично. Спасибо большое вам от всей нашей семьи
Спасибо за наш парник, качество радует. Будем пользоваться услугами только вышего магазина
Теплицы и беседки, лавочки и автонавесы - это сюда. Обслуживание очень гостеприимное, заботливое. Цены хорошие прям от завода. Качество очень хорошее! И ещё грядки прям под заказ под любой размер и цвет могут сделать. Спасибо вам! Приедем ещё обязательно-беседка понравилась))
Быстро доставили теплица вышла относительно не дорого
Привезли каркас парника с одним недосваренным основанием,но все поменяли,привезли на следующий день. Оперативная работа, каркас встал отлично. Надеюсь,что этот парник прослужит долго
Классные ребята, классный магазин, качественные теплицы, и автоновесы
Покупали теплицу весной 2021 года. Отличное качество, полная комплектность. Возможность купить обработанный брус под теплицу. Отличные ребята, вежливые, внимательные, все объяснили и растолковали. Теплицу мы вывозили и собирали сами, собирается очень просто. А главное - урожай!
Спасибо за качественный товар заказали автонавес в данном компании, все отлично приехал замершик измерил через неделю установили наш автонавес, нам очень нравится
Покупала теплицу для мамы в подарок. Теплица надежная, поликарбонат хороший. Была лично в магазине, консультанты помогли мне с выбором. Доставка была и сборка была через 2 недели после заказа. Приехали знающие свою работу мастера, собрали буквально за 1,5 часа. Я довольна, мама в восторге. Спасибо Вам огромное.
Заказывали на сайте парник.Качество шикарное ,нарадоваться не могу.Оформили доставку в Лененградскую область , всё пришло отлично, спасибо менеджерам.Думаем взять ещё летний душ так как цены тут не кусаються
Заказывали беседку доставили в срок ,беседка изготовлена с прочного материала всё хорошо провареное ,швы ровные
23.05.2022 данная компания установила нам автонавес и летний душ, мы довольны всё швы хорошо провареные
Теплицу установили очень быстро и качественно! Она такая мощная, надеюсь, что навека! Внутри просторно, очень много места! Самое главное преимущество- высокая, для помидоров был рай 😊
Отличное обслуживание, качество навеса на высоте . заказали ещё летний душ ждем установки
Покупаю здесь форточки для теплиц с механизмом автоматического открытия. Уже второй раз. Очень добротно сделаны, легко монтируются, работают безотказно. Первый раз купил три года назад, никаких претензий.
Спасибо большое за наш автоновес, качество хорошее везде ровные швы проварен отлично
Приобретали в тепличном выборе качели и парник.Доставили в срок качество на высоте ,менеджер и водитель очень вежливые.Обязательно закажим у вас автоновес
Если есть выбор где сделать заказ кроме этой организации, то даже не думайте. Безобраная организация рабочего процесса. Неуважение к клиенту. Очень пожалели, что сделали заказ в этой фирме. Никому не посоветую.
Приятно иметь дело с мастерами своего дела! Очень доволен работой специалистов этой фирмы: установщики автоновеса все сделали быстро, без нареканий и, главное, с отличным качеством! Рекомендую всем, не пожалеете!
Мы долго искали фирму,которая делает навесы.Остановтлись на фирме Тепличный Выбор,и не ошиблись.Специалисты фирмы грамотно проконсультировали нас и хорошо выполнили свою работу .Автоновесом довольны спасибо за работу
Покупали здесь брус. Цены правда ниже чем в других местах,куда мы обращались. И качество радует. Теперь исключительно только к вам если что то понадобится для дачи
Здравствуйте, нужна была теплица, искала хорошую компанию которая сможет помочь с этим делом, эту фирму мне порекомендовал знакомый, написала, созвонились всё объяснили и даже сделали не большую скидку, теплицей я очень довольна, всё сделано качественно и для своей цены очень хорошо. Спасибо вам большое
Осенью купила тут беседку. Выбрала не самый большой вариант, по своему бюджету и размеру участка, который под готовила под беседку. Зиму наша беседка хорошо пережила, каркас прочный, не повело все выглядит по-прежнему как новое. Покупка понравилась, никаких хлопот не доставила, сотрудники фирмы сами привезли беседку и собрали тоже они.
Приобрела металические грядки. В прошлом году взяла большую гряду 7метров, с высоким бортом. В этом году взяла три грядки покороче, тоже с выкоким бортом. Мне нравится, что есть разные по длине и ширине решения, можно подобрать подходящее. Монтаж простой, собирали сами. Для новичков рекомендую брать несколько коротких(они легко комплектуются в ряд) недели одну очень длинную. Заказ был готов всрок, путаницы, или чего-то подобного не было. Все мои знакомые покупали теплицы именно в этом месте. Так двоюродный брат брали теплицу и грядки, коллега брал теплицу с прямыми стенками. Все довольны
В этом году купили уже вторую теплицу от этого производителя. В прошлом году уже покупали у них, простояла отлично всю зиму, прошла испытание на прочность. Да и цены у них адекватные, ничего не скажешь! Заказ оба раза прямо по телефону оформляли, привезли до обеда, как и обещали. Только водитель меня сразу предупредил, что терминал у него не работает и можно оплатить наличными
Заказывали теплицу в данной фирме.Купол 4м. Заявку приняли быстро. На следующий день приехали специалисты, быстро и качественно собрали и установили. Все очень понравилось. Удобная оплата с карты на карту, гарантия и скидка на следующую покупку. Фирму рекомендую! Всем хороших урожаев!
Заказали теплицу фазенда-4, остались очень довольны. Все четко и быстро, в среду заказали, в субботу теплицу привезли и установили на брус. Все работы заняли часа 2,5
Доставка бесплатная черте 80-100 км. от КАД.
Качество - хорошее, прочное (это про теплицы).
Персонал грамотный, ненавязчевый, всегда помогут с оптимальным для вас выбором.
Выбор товара средний, всегда найдётся свой покупатель.
Очереди бывают когда большие скидки и весной в сезон посадок.
Огромный выбор мангалов, беседок, дачных скамеек и прочей дачного уюта. Ставят и производят автонавесы . Я поставил автоновес и летний душ. Мне понравилось. Вежливые
В тепличном выборе заказывали 2 навеса шикарные. Спасибо изготовили установили быстро
Рекомендую данный магазин всё отлично, доставка цены в срок
Парник доставили, устонавили мама довольна. Рекомендую магазин
Для моего участка помогли подобрать удобную итпродуманную теплицу. Доставка немного затянулась, правда об этом нас предупредили и согласовали новую дату
Покупали парник хлебницу, нам всё понравилось и обслуживание и парник
Брали парник у вас в компании в подарок бабули качество теплицы хорошие
Отличное место где можно купить теплицы или её комплектующие. Добираться удобно
Отличный магазин, большой выбор товара, рекомендую
Долго выбирал, ездил смотрел, сравнивал по цене/качеству/оснащению и остановился на данной компании. Приехал посмотрел, быстро оформили из-за погодных условий мы долго не могли её поставить, без проблем переносили даты. Единственный момент - контролируйте установку, меня нет было (супруга принимала) поставили не ровно, без уровня (хотя предлагали дать наш), видимо 'на глаз
Приобрели теплицу в компании Тепличный выбор. Очень хороший персонал. 24.04.22 приехали устанавливать в дер. Оржицы. Хотели выразить благодарность Ивану и Дмитрию! Мальчики большие профессионалы! Очень быстро и аккуратно всё сделали. Мы остались очень довольны работой. Спасибо им огромное! Удачи и благополучия! И отдельное спасибо менеджеру Ирине Лялиной! Спасибо за качественную работу
Хороший магазин, ассортимент в своем направлении достаточно большой представлен. Еще в прошлом году думали над приобретением теплицы, вот наконец решились. Взяли модель Весна, более подходящая нам была и по размеру, и по стоимости. В плане качества всё устраивает, примерные наши изначальные ожидания оправдались, сейчас активно пользуемся.
Отличный магазин , обслуживание отличное,продавцы внимательные каждому клиенту
Покупали летний душ , доставили в срок качество отличное
Покупали несколько раз поликарбонат, все нормально все устраивает, цены хорошие, обслуживание тоже.
Спасибо заказали вчера автоновес,собрали быстро ,привезли тоже,сегодня уже украшает наш дом
Обратился в компанию "Тепличный выбор" за покупкой теплицы Усадьба мини ОЦ 50. Приняли заказ, уточнили комплектацию. Доставили в удобное для меня время, предварительно созвонились. Собрали теплицу на участке быстро и качественно. Могу рекомендовать компанию "Тепличный выбор" всем , кто хочет поставить на своем участке теплицу качественную в срок
Теплицы хорошие установили очень хорошо и быстро,качество на вышем уровне. Спасибо. Рекомендую
Всем довольны. Заказ оформили по телефону. Предложили выбор теплиц, т.е я смогли выбрать под свою сумму. Качество хорошее, швы все сварочные проварены и подкрашены.
Поликарбонат хороший. Привезли как и договаривались. Нас все устроило. Рекомендую
Покупали теплицу. Очень довольны и качеством самой теплицы, и обслуживанием компании- грамотное консультирование, не навязывают лишние услуги, вовремя привели и быстро собрали.
Планирую докупать у них форточки, ну и в дальнейшем тоже обращатся
Покупали теплицу ещё осенью у них. Монтажникам отдельно спасибо, собрали ровно и чётко. Хотели оставить отзыв ну решили посмотреть, как она перезимует и мы были очень впечатлены как она выдержала более 50см было снега на макушке когда были сильные снегапады, а ей хотьбы что.
Заказывали 2 теплицы в данной компании. Приехали во время быстрая и качественная сборка. Рекомендую всем
Очень грамотно все рассказали быстро доставили и четко собрали. Спасибо за теплицу!!! Буду рекомендовать
В том году купили себе дачу, в этом уже решили взять небольшую теплицу, для маленькой дачи самое то. Теплица понравилась, просторная высокая. Огромное спасибо менеджеру за поиощь, за ответы на вопросы, помогли с выбором теплицы под нашу ситуацию.
Покупали у вас в Маи 2021 года летний душ, отстоял всё зиму всё отлично . Рекомендую
Покупала две теплицы, отлично поставили, служат уже второй и третий год. Качество достойное , из оцинкованного профиля. Рекомендую как 6 м так и 8 м , только с двумя форточками и двумя дверями берите.
Заказывали у вас парник 21.01.2022 доставили в срок качество отличное собрали сами с мужем,спасибо большое за бесплатную доставку, цена соотвутствует качеству
заказали у них 2 теплицы. Уже 2 года стоят все в порядке, прилагалось к каждой очень подробная инструкция.
Покупкой довольны качество душевой кабинки отличное
Брали поливочную автоматическую систему "АкваДуся", очень понравилась, всë лето она полива сама в теплице, можно менять режимы полива растений. Всех благ и хороших урожаев!
Хороший магазин. Большой выбор теплиц. А ещё мангалы, бочки, сотовый поликарбонат и ещё много прибамбасов для дачи. Купила там 3 теплицы в разные годы, очень довольна. Да и доставка теплиц до 100 километров бесплатная.
Покупали в компании Тепличный Выбор автоновес доставили в срок установили нам всё понравилось спасибо
Магазин очень хороший. Покупали теплицы, все отлично. Рекомендую замечательный магазин
Приобрела теплицу Усадьба мини, очень довольна результатом.Доставили а срок, быстро и качественно смонтировали, дали консультацию по интересующим меня вопросам. Рекомендую эту фирму , цены приемлемые, скидки, вообще хочу сказать спасибо.
Спасибо за теплицу Весна. Доставили быстро собрали качественно.
Приезжал 2 раза. Оплатил беседку, столбы металл, оснастку для грядок и пр. Понравилось отношение персонала и обещание бесплатной доставки на конкретную дату. Если вовремя доставят, то рекомендую. Пока отношение отличное
Заказал для мамы теплицу Усадьбу, доставили и собрали быстро и качественно . Спасибо Компании Тепличный Выбор.
Заказал в начале лета 2021 года 2 парника. Доставка все во-время. Собрали быстро, Выглядит великолепно .Пользуюсь по сей день! Просто превосходно ,рекомендую всем!
Я заказала автонавес "Ладный макро" по интернету на сайте, по рекомендации друзей которые тоже заказали два навеса и мне продемонстрировали и мне понравились и цена и качество. Все произошло быстро, были мои размеры в наличии и через день мне уже с утра приехали два работника с доставкой частей и установили навес, были проблемы с сваями, т.к. под навесом уже была плитка уложена и бордюры и две сваи попали на бордюр... но все решили парни, все аккуратно за собой убрали... Рекомендую
Приобрёли садовую бесетку на дачу родителям. Всё привезли во время, очень лёгкая зборка. Качество отличное. Цена ниже чем у других фирм.
Тепличный выбор -хороший магазин. Качественный каркас теплицы. Посоветовал соседям. зимой привезли бесплатно и установили. Советую заказывать и форточку для проветривания с автоматическим автоматом.
Первая теплица была заказана в 2013 году пока жива не сгнила .но наверное пора заменить поликорбанат но только на торцах теплицы. Магазин рекомендую.
Покупали летом теплицу .Посоветовали друзья. Теплицу сделали за 3 дня. Спасибо большое за быстроту у качество!
Заказал теплицу Весну у Вас. Привезли и собрали быстро! Теплица крепкая и надежная, спасибо большое! Теплица служит нам второй год, качество отличное
Заказывали тут грядки для теплицы все отлично, ближе концу февраля хочем заказать тоже грядки только для огорода. Соотношение цены и качество огонь
Очень долго подбирала в качестве подарка на дачу родителям теплицу. Остановила свой выбор на данной организации. Главным критерием было соотношение цена-качество, и могу с уверенностью сказать, что здесь я нашла то, что искала.Сейчас проходит акция, так что помимо шикарной теплицы получила приятный бонус в виде скидки
Весной 2021года , в этой компании для своего загородного участка здесь заказывали теплицу. Из огромного ассортимента моделей. Грамотный и вежливый консультант посоветовала теплицу Фазенда. Доставка была в течении двух дней после оформления заказа. Все установили тоже ребята с компании
Хороший ассортимент теплиц представлен, у нас были свои сразу примерные ориентиры, что по размеру, объему хотим получить, ну и по стоимости смотрели только в определенном диапазоне. Обслуживание понравилось, на вопросы нам все ответили, по процессу сопроводили. Что уже касаемо самой теплицы, то сейчас пользуемся, всё устраивает, и качество, и удобство.
Решила сделать бабушке подарок и облегчить ее жизнь на даче!
Заказала теплицу «Усадьба» ,тёплые грядки , по цене вышло все в соответствие цена качество.
Быстро сделали расчёт на основание наших пожеланий и размеров.
Установили в срок.
Она довольно , не описать как она довольна результатом ! Стильная, тёплая, а главное крепкая теплица.
Приобрел себе теплицу в компании Тепличный Выбор . Заказывала с установкой и доставкой. Ребята молодцы, все привезли вовремя и смонтировали качественно. Самой теплицей тоже очень довольны, сделана на совесть и покрыта хорошим поликарбонатом, все супер! Перед покупкой приезжали к ним посмотреть, оказалось, что на складе всегда есть запас, поэтому ждать не приходится.
Решили в качестве подарка бабашке обновить теплицу, нашли здесь большой выбор. Нас подробно проконсультировали, рассказали о каждой из теплиц и мы решили взять теплицу Фазенда. Даже мне она нравится, выглядит очень стильно, ну и установили ее, можно сказать, на века) Бабушка счастлива, так что огромное вам спасибо
Заказывал теплицу в прошлом году для родителей, сделали все быстро и качественно, в отличии от конкурентов предложили скидку, вышло дешевле и качественнее чем у других, в этом году заказывал уже себе теплицу, сделали все также великолепно, цена за год ничуть не упала, парни которые ставят теплицы весьма подкованные в вопросе теплиц, всё грамотно расскажут. Всем советую брать теплицы именно у этой компании, Ниже прикрепил фото теплицы которую поставили в этом году.
Мама давно хотела ещё одну теплицу на дачу. Долго искали, выбирала по отзывам о компании. Девушка менеджер все рассказала, предложила множество вариантов, выбор пал на теплицу Весна. Заказали, доставка очень быстрая) очень довольна, что удалось в кратчайшие сроки найти именно то, что хотели! Спасибо!!!
Купили 2 теплицы, в том году и в этом. Претензий по конструкции нет никаких - зима была снежная, теплица безо всяких подпорок спокойно перезимовала, никаких деформаций ни конструкции, ни поликарбоната не появилось.Спасибо
Заказывал здесь теплицу на дачу. Так как оптимальное соотношение цены и качества. Заказал по телефону, в оговоренный день доставили на участок и тут же собрали. Теплица крепкая, мы довольны.
Торговая фирма Тепличный выбор на Митрофаньевском шоссе на карте