8 (812) 426-17-178 (812) 426-17... — показать

8 (812) 426-17-178 (812) 426-17... — показать
+7 812 426-...+7 812 426-17-17 ещё

Про «Теплоход Корюшка-паб»

Теплоход Корюшка-паб предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время.

Добавить изюминку вашей трапезе поможет красивый вид. Размеренный шум волн, дополненный приятно охлаждающим бризом, выступает как приятное дополнение и способствует хорошему аппетиту. Ресторан у воды — это необычное и притягательное место, куда захочется возвращаться снова и снова.

Музыка 2
Для деловой встречи
Для свиданий
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Теплоход Корюшка-паб (15)

Мы с братом хотели маме на юбилей сделать сюрприз. Так как она любила катера мы и хотели организовать праздник на катере. Искали подходящим аренды. Нашли эту кампанию и нам не только арендовать тут было по карманом, но и ещё очень качественно всё сделали. Праздничный салон внутри и очень доброжелательные профессионалы своего дела. Праздник был потрясающим. Спасибо вам!
Теплоход Корюшка-паб
Здравствуйте, благодарим Вас за столь приятные слова. Будем рады видеть Вас на наших теплоходах и дарить приятные впечатления от наших поездок!
На прошлых выходных пригласил супругу на романтический ужин на теплоходе. Свежий воздух, живая музыка, ночной Санкт-Петербург, его красивейшие достопримечательности. Кухня очень даже, заказывали рыбу, овощи на гриле. Обслуживание конечно на уровне, официанты умнички, шустрые и вежливые.
Теплоход Корюшка-паб
Олег, благодарим Вас за посещение теплохода нашей компании и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались приятные впечатления от поездки. Будем рады новым встречам с Вами и и Вашими близкими на борту наших теплоходов!
Получилось невероятно классно организовать корпоратив на теплоходе "Корюшка". Весь персонал гостеприимный, у нас еще были ведущий, диджей и фотограф. На счет кухни - все заказанное меню соответствовало требованиям и самое главное очень вкусно, с красивой сервировкой. Спасибо менеджерам за помощь и совместную работу
Теплоход Корюшка-паб
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы и Ваши коллеги получили удовольствие от посещения теплохода Корюшка. Будем рады видеть новым встречам на борту наших теплоходов!
В начале мая наша организация захотела провести корпоративный праздник на воде, чтобы отдохнуть, развеяться с коллективом. Нами были просмотрены различные сайты судоходных компаний. Решили остановиться на компании "Астра Марин", о чем ни капли не пожалели. Команда "Астра Марин" организовала мероприятие на высшем уровне. Предоставила, выбранный нами, очень красивый, вместительный, чистый теплоход "Аленка". Хорошо организована сервировка стола и подача блюд. Еда была вкусной и свежей. Так же понравилось обслуживание банкета. Официанты не мешались, были ненавязчивыми, расторопными и незаметными. Прогулка по воде была потрясающей и очень красивой. Все остались довольными, отлично отдохнули, получили много позитивных эмоций. Спасибо команде компании "Астра Марин" за отлично организованный отдых.
Теплоход Корюшка-паб
Мы благодарим Вас за отзыв и оценку! Нам важно и особенно ценно создать и организовать круиз для праздника на высоком уровне сервиса, потому что каждый гость всегда наполнен лучшими ожиданиями. Мы будем рады новым встречам с вами на борту наших теплоходов!
Хочу поделиться впечатлениями, которые у меня остались после поездки в Питер на выходных. Решили спонтанно собраться и полететь в город погулять. Прошлись по магазинам, посмотрели достопримечательности города и под вечер поплыли по Неве на теплоходе Корюшка. Было чисто, уютно. Кухня на теплоходе нам понравилась, готовят вкусно. Играла приятная музыка. Питер ночью очень красивый. Впечатлений осталось на долго.
Теплоход Корюшка-паб
Александра, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Нам приятно, что прогулка с нашей командой и кухня дополнили ваши незабываемые впечатления от города. Мы будем рады новым встречам с вами!

Частые вопросы про Теплоход Корюшка-паб

Как узнать график работы Теплоход Корюшка-паб ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 10:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 426-17-17

Теплоход Корюшка-паб находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Адмиралтейская, д 2.

Теплоход Корюшка-паб на карте