8 (812) 334-36-288 (812) 334-36... — показать

+7 812 334-...+7 812 334-36-28 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 46
Кировский завод
Район: Кировский

Про «Tokyo-City на проспекте Стачек»

Заведение Tokyo-City принадлежит сети популярных суши-баров города Санкт-Петербурга. Простой и комфортный интерьер этого местечка создает ощущение тепла и уюта. Атмосфера здесь располагает к тому, чтобы хорошенько расслабиться и насладиться вкусной едой. Вас приятно порадует широкий выбор блюд китайской и японской кухонь. Этот суши-бар идеально подходит для посещения в компании близких друзей или семейного обеда, или даже романтического вечера со своей половинкой. Дружелюбный и отзывчивый персонал всегда готов прийти на помощь и дать совет. В ресторане также можно воспользоваться услугой доставки готовых блюд.

Отзывы про Tokyo-City на проспекте Стачек (9)

КулЮторный бухАч в Питере-пить))) Появилось желание отметить тут корпаратив, всё рилли классно, тупые фотки под конец дня - признак стабильности. С новым годом!!!
Прекрасное место для посиделок небольшой дружной компанией. Блюда соответствуют своим ценам, приятная атмосфера, персонал очень доброжелательный. Единственное, чего не хватает, это то, что сейчас тут нельзя заказать пиццу/пиццету. Очень надеюсь, что скоро они вернутся в заказные позиции. Ресторан рекомендую.
Очень приятное местечко. Были с женой в пятницу вечером - полон зал народа, и это в летний месяц! Заказали напитки и горячие ролы, на вкус все было достойно. Официанты не оставляли нас надолго без внимания. Может немного суетно от большого количества посетителей, но хорошая кухня скрасила этот недостаток.
Добрый день, решил оставить отзыв о Tokyo City
Постоянно туда хожу, с друзьями и один, любые праздники празднуем, либо дни рождения, 8 марта скоро на носу надо радовать свою мадмуазель) можно вкусно и недорого покушать, и просто отдохнуть, выпить! Скидка у меня 20 процентов, VIP персона) атмосфера там приятная и дружная, коллектив постоянно улыбается, редко, когда попадался официант грубый, всегда все вежливые, постоянно интересуются понравилось ли нам блюдо, обновляют стол, убирают грязные тарелки после того как покушал, даже в запару для них, вовремя подают блюда, все как должно быть, спрашивают по готовности ли выносить? Даже такие мелочи создают все отношение персонала к тебе, чувствуешь, что зашел в элитный ресторан бизнес центре москоу сити!
Администраторы постоянно в зале в общем все работают, как и должно быть!
Все работают повара-сушисты работают в перчатках и головных уборах как положено! Жалко, что открываются в 12.00, чем раньше, тем лучше, завтракать заходил бы постоянно!
Благодарю все РЕСТОРАНЫ ТOKYO CITY, которые расположены в нашем чудесном городе Санкт-Петербург!
Очень понравилось. Хорошая атмосфера, доброжелательный персонал. Подружка - привереда - в полном восторге. Спасибо. Отдельное спасибо официантке.
Tokyo-City на проспекте Стачек на карте