8 (812) 248-49-69 8 (812) 248-49... — показать

Отзывы о компании Тонус Star-club

8 (812) 248-49-69 8 (812) 248-49... — показать
+7 812 248-... +7 812 248-49-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

Отзывы про Тонус Star-club (6)

2.7
Перед тем, как принять окончательное решение о покупке франшизы Тонус-клуба, почитал отзывы на разных сайтах и понял - раз пишут и плохое, и хорошее, то дело стоящее, раз вызывает такой интерес. Сейчас занимаюсь открытием Тонус-клуба в своем городе, столкнулся с кучей клубов-подражателей. Но это меня только раззадоривает! Мой Тонус-клуб будет лучшим!
Приобретала купон на Биглионе в данный клуб в декабре месяце - записались, пришли во время, в клубе нет никого, ни администратора, ни персонала, никаких услуг не оказали, не о чем заранее не предупредили по телефону, позже удалось дозвониться, просили перезвонить записаться уже после периода активации купона, позвонили - опять никаких услуг, требуют сообщить пин код иначе типа нет вам ничего. На биглион говорят пин код не в коем случае не сообщать, деньги тоже не возвращают, т.к. период активации истек. Короче самое отвратительное впечатление оставил клуб о себе, отстой.
Покупала купон на биглионе. В условиях сказано, что могу принести купон в электронном виде. Ну нет у меня принтера. Принесла на планшете. Послали печатать, только на бумажке купон им подходит. Это первый минус.
Второй - не очень чисто убрано. Это я на втором посещении обратила внимание - пыль по углам и в щелях тонусных столов. Не гигиенично.
Третий - душ Шарко делают меньше заявленных 15 минут. А жаль - очень это приятная процедура.
Тонус Star-club
Тонус Star-club
Добрый день,уважаемый клиент!Влажная уборка помещений проводится каждый день,2 р в день,по поводу шарко,длительность процедуры зависит от ваших физ.данных,кому то противопоказана процедура больше 10 мин,если вам хочется подольше,скажите мастеру,Светлана-высоквалифицированный специалист,она вам все подробно объяснит.Будем рады видеть вас снова.С ув.администрация .
Получила на новый год подарок клуб-4шага к идеальной фигуре !!!Попробовала там все!Была приятна удивлена ценами)))Красивый интерьер !Инфракрасные штаны в сочетании с душем Шарко-безумно понравились !Единственный минус -раздевалка(
Спасибо!
Купила купон на сайте .,сначала смутила цена,но все же решила идти !!!Записаться удалось не сразу,но 27 декабря все же записалась!)Моего мастера зовут Наталья-руки у мастера золотые!Придя один раз к мастеру,точно не уйдете!На ресепшене приятная молодая девушка!В январе была на Шарко-очень понравилось.!Купила абонемент-мастера на 100%.
Спасибо за приятное времяпрепровождения в женском клубе.
Клуб так себе, с вечными очередями на тренажеры в узком коридорчике. Хоть бы стульев побольше закупили.
Тонус Star-club на карте