8 (812) 448-24-318 (812) 448-24... — показать

Topshop Topman на Василеостровской Сеть

8 (812) 448-24-318 (812) 448-24... — показать

Про «Topshop Topman на Василеостровской»

В магазине Topshop Topman представлена мужская одежда одноименного английского бренда. Представители сильного пола смогут подобрать себе одежду для повседневной носки, праздничный вариант либо классический костюм для предстоящей встречи с партнерами по бизнесу, а также в ассортименте магазина вы сможете найти комфортную и модную обувь, нижнее белье и аксессуары. Каждый покупатель сможет найти продукцию, подходящую именно ему. Все линии одежды создаются с учетом новых тенденций в моде, приятны в носке и непременно отразят вашу индивидуальность. Дизайнеры Topshop Topman стараются создавать коллекции с учетом того, чтобы каждый покупатель Topshop Topman смог почувствовать себя настоящим мужчиной!

Отзывы про Topshop Topman на Василеостровской (15)

3.8
Очень люблю эту марку одежды. Покупаю здесь джинсы, уж очень мне нравятся они здесь. В последний раз купила базовую модель синего цвета - редко найдешь такой красивый неиспорченный потертостями синий, именно "джинсовый" цвет.
Хочу высказаться! Накипело.
Сколько раз не заходила в топшоп в тц галерея ( санкт-петербург ) прямиком попадала в царство пафоса от продавцов до кассиров. В общении один сплошной сарказм. Так и хочется сказать - "тише будь!" Это ладно, хер с вами типа "пи...тые телочки". Купила джинсы и поняла, что они стрейч и на размер разнашиваются за один день. Пошла менять на другой размер, но наткнулась на очаровательную девушку, которая сделала все, чтобы деньги остались в их магазине. Было очень неприятно, джинсы стоили не 200 р., а 2000. Такое ощущение, как будто она из своего кармана оплачивает обмен или возврат. Я не понимаю, почему нельзя относиться к друг другу по-человечески, с пониманием и уважением! Разве это так сложно???
Вероятно для них сложно....Меня бесит пафосный персонал
очень хороший и интересный магазин. очень нравятся многие вещи, некоторые правда вызывают недоумение:) очень большой выбор самых разных джинсов. самые классные вещи - это цветные носки) все носки у меня оттуда:) единственный огромный минус - вещи не особо хорошего качества, но продаются в разы дороже того же эйчэма или зары. неприветливые консультанты тоже минус, но это беда практически всех молодежных магазинов одежды. так что твердая четверка)
Цены в последнее время взлетели до небес, да и найти приличную одежду уже не столь легко. Однако нижнее белье по-прежнему радует. Трусы с Суперменом и его подружкой, на мой взгляд, хит) Ну и музыка всегда приятная, персонал не надоедливый, в общем, зайти стоит, если низкие цены не стоят в списке ваших требований к магазину на первом месте
года три назад одевалась только там хоть и цены довольно высокие, но щас он стал слишком попсовый, уже стыдно там что то покупать потому что знаешь что в этом будет ходить пол города! недавно зашла в topmen и меня там напугал стенд с мужскими браслетами... сначала подумала что перепутали с женским отделом. На распрадажах можно накупить на несколько пакетов, но это раньше, щас не рискую носить вещи этого бренда, качество конечно отменное, но надо сделать ограниченное количество определенных вещей во избежании еще большего опопсения.
Topshop Topman на Василеостровской на карте
Приодеться на все случаи жизни