8 (812) 448-24-31 8 (812) 448-24... — показать

Отзывы о компании Topshop Topman на Василеостровской Сеть

8 (812) 448-24-31 8 (812) 448-24... — показать

Отзывы про Topshop Topman на Василеостровской (15)

3.8
Очень люблю эту марку одежды. Покупаю здесь джинсы, уж очень мне нравятся они здесь. В последний раз купила базовую модель синего цвета - редко найдешь такой красивый неиспорченный потертостями синий, именно "джинсовый" цвет.
Хочу высказаться! Накипело.
Сколько раз не заходила в топшоп в тц галерея ( санкт-петербург ) прямиком попадала в царство пафоса от продавцов до кассиров. В общении один сплошной сарказм. Так и хочется сказать - "тише будь!" Это ладно, хер с вами типа "пи...тые телочки". Купила джинсы и поняла, что они стрейч и на размер разнашиваются за один день. Пошла менять на другой размер, но наткнулась на очаровательную девушку, которая сделала все, чтобы деньги остались в их магазине. Было очень неприятно, джинсы стоили не 200 р., а 2000. Такое ощущение, как будто она из своего кармана оплачивает обмен или возврат. Я не понимаю, почему нельзя относиться к друг другу по-человечески, с пониманием и уважением! Разве это так сложно???
Вероятно для них сложно....Меня бесит пафосный персонал
очень хороший и интересный магазин. очень нравятся многие вещи, некоторые правда вызывают недоумение:) очень большой выбор самых разных джинсов. самые классные вещи - это цветные носки) все носки у меня оттуда:) единственный огромный минус - вещи не особо хорошего качества, но продаются в разы дороже того же эйчэма или зары. неприветливые консультанты тоже минус, но это беда практически всех молодежных магазинов одежды. так что твердая четверка)
Цены в последнее время взлетели до небес, да и найти приличную одежду уже не столь легко. Однако нижнее белье по-прежнему радует. Трусы с Суперменом и его подружкой, на мой взгляд, хит) Ну и музыка всегда приятная, персонал не надоедливый, в общем, зайти стоит, если низкие цены не стоят в списке ваших требований к магазину на первом месте
года три назад одевалась только там хоть и цены довольно высокие, но щас он стал слишком попсовый, уже стыдно там что то покупать потому что знаешь что в этом будет ходить пол города! недавно зашла в topmen и меня там напугал стенд с мужскими браслетами... сначала подумала что перепутали с женским отделом. На распрадажах можно накупить на несколько пакетов, но это раньше, щас не рискую носить вещи этого бренда, качество конечно отменное, но надо сделать ограниченное количество определенных вещей во избежании еще большего опопсения.
Несколько раз попадались здесь интересные вещи, да и цены приемлемые, но чаще уходила отсюда с пустыми руками, как-то мне не очень нравится их стиль - помоему многие вещи слишком вычурные.
Достойный магазин! Можно прикупить одежду для себя, и своей девушки. Консультанты ненавязчивые. Приятная музыка в залах, удобные примерочные, что еще нужно!
здорово, что есть такие магазины. Приятен и интерьер, и музыка, и все что касается ассортимента. Обслуживание на подобающем уровне. иногда себе что-нибудь здесь покупаю, часто не могу цены чуть-чуть высоковаты.
На мой взгляд, это один из лучших магазинов молодежной одежды! Очень креативные вещи, интересные модели, особенно мне нравится обувь, хотя там не такой уж и большой выбор) Часто, когда вижу на ком-нибудь классную вещь, оказывается, что куплена она в Topshop'e. Конечно цены здесь довольно высокие, но эти вещи стоят того! Ещё нравится персонал, заходишь -приятно посмотреть, всегда стильные и аккуратные ребята.
Плохой магазин. Товары все как из инкубатора, ничего интересного, а ценник заряжен! Продавцы вечно занимаются какие-то своими делами. Единственное, что там купил это джинсы, нормальные впринципе, но и стоили не дешево.
Данный магазин очень симпатизирует особенно в МЕГЕ . На счет качества и цен!? Редко встретишь магазины где эти два понятия идут бок о бок. В данном случае у магазина очень правильная политика и цена соответствует качеству и сервису.
Приятная и благоприятная обстановка. Размещение вещей как говорится по феншуй. Когда что то ищешь, оно сразу бросается в глаза. Но стиль одежды который преобладает в этом магазине мне не очень близок. Покупаю там только багги.
Магазин мне нравится - но это больше эстетическое удовольствие для меня. Модели мне нравятся, но в целом это не мой стиль. Поэтому покупаю там обувь и аксессуары! Хочется отметить музыкальное сопровождение - приятно послушать, даже если ничего и не купил!
Вещи очень крутые, стильные, смотрятся божественно, обувь просто нет слов, прикольное белье, но цены, мне кажется, завышены. Подруга покупала там пальто, клевое, не из дешевых, но сейчас на нем куча катышков((
Персонал радует, молоденькие, у всех есть вкус, помогут, подскажут, очень хорошая атмосфера.
Покупаю там аксессуары.
Часто бываю в данном магазине. Во всей сети этой компании обслуживающий персонал всегда очень мил и отзывчив. И если необходимо купить какую-либо одежду, и, порой, нужна помощь – консультанты не только помогут относительно размера, но и помогут в плане "как смотрится". Это весьма приятно. Ни разу не было такого, чтобы консультант посредственно выполнял свои обязанности. И барышни, и молодые люди всегда подберут, помогут, подскажут.
Касательно самой одежды: Магазин имеет отличный выбор для обоих полов. Вся одежда качественная. Одеваюсь уже больше 3-х лет и ни разу, тьфу-тьфу), не попадалась некачественная одежда. Выдерживает и стирки, и русскую непогоду. Магазину по всем параметрам можно поставить твёрдую пятёрку. Единственный момент: людям, ищущим маленькие размеры, нужно не прогадать, так как прикольные вещи маленьких размеров очень быстро разбирают. Но опять же обратитесь к консультанту – он скажет, когда будет ближайший привоз.
Topshop Topman на Василеостровской на карте