8 (812) 424-39-818 (812) 424-39... — показать

Toshiba - Центральный сервисный центр по ремонту техники.

8 (812) 424-39-818 (812) 424-39... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-39-81 ещё
г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 2 к 4

Про «Toshiba - Центральный сервисный центр по ремонту техники.»

Центральный сервисный центр специализируется на ремонте и обслуживании техники Toshiba. Все специалисты сервиса окончили специализированные курсы обучения инженеров Toshiba и имеют сертификаты, подтверждающие право производить ремонтные работы.

Отзывы про Toshiba - Центральный сервисный центр по ремонту техники. (15)

Ноутбук перестал заряжаться, испугалась, что попаду с ремонтом на кругленькую сумму, благо нашла среди множества сервисов самый выгодный. Доверила ремонт. Ожидания оправдали. Мастер починил ноутбук, оказалось, что дело лишь в разъеме, мастер заменил разъем. Вышло по деньгам копейки.
Вызывала инженера на дом для диагностики и ремонта ноутбука toshiba, постоянно выключался сам по себе, глючил, мастер после диагностики сказал, что дело в системе охлаждения, заменили нам кулер, и после этого ноутбук заработал как положено, без сбоев, лагов. Спасибо за ремонт.
Сервис Toshiba ремонтировали жк телевизор, на экране просто были кубики, а изображения не было, мастером была заменена матрица, скажу честно по денюшке вышло накладно, но в других сервисах на много дороже да и я знаю что такая работа дорогая.
Понравилась работа сервиса Toshiba, починили мой монитор на раз два не каких лишних вопросов не задавали и по деньгам умеренно.
Давно уже без хозно валяется не рабочий ноутбук, решил его починить и отдать сыну. С решением этого вопроса помог мне сервис Toshiba, который на дому реанимировал и настроил, а я уж хотел его выкинуть, мастер сказал что он еще в хорошем состояние.
Toshiba - Центральный сервисный центр по ремонту техники. на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.