8 (800) 500-53-81 8 (800) 500-53... — показать

+7 800 500-... +7 800 500-53-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19 литер а
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про ТОТОГРУПП на улице Просвещения (47)

3.7
Ужасные хамки которые работаю в колл-центре тотогрупп, просто ужас !!!!Позорницы ни ногой больше в данный магазин
Приобрела пальто по скидке за 10тыс, качество эко кожи печальное,через два месяца носки облупились рукава.
Очень жаль,тк в целом вещь выглядит красиво и добротно.
Если располагаете средствами покупать ежегодно вещи,то почему бы нет.
Для долгосрочной эксплуатации качество материалов не подходит.
Магазин не советую
ТОТОГРУПП на улице Просвещения
Марья, мы благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с производственным браком. Ваше изделие находится на гарантии. Просим Вас обратиться в магазин, в котором Вы приобретали изделие с чеком, паспортом и самим изделием и наши сотрудники помогут решить Ваш вопрос максимально оперативно. Всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Магазинчик мне нравится, можно найти хорошую вещь по доступной цене. Выбор приличный, покупала здесь осеннюю курточку, очень удачно!
ТОТОГРУПП на улице Просвещения
Татьяна, мы благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей кампании. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
Один из лучших магазинов в Питере! Ценник нормальный, полный размерный ряд. На большие размеры хороший выбор. Карта постоянного покупателя в подарок даётся. Постоянно разные Акции. Рекомендую
ТОТОГРУПП на улице Просвещения
Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и всегда будем рады видеть Вас в наших магазинах!
Обалденный магазин! Его мне друзья посоветовали, они всегда ходят в Тото. Первый раз зашла, как то раньше не случалось - прямо изобилие выбора! Муж купил мне парку молочного цвета с натуральным шикарным мехом! Хожу уже неделю - просто не налюбуюсь на себя! И тепло и красиво, тем более парки такие очень модные в этом году. Продавцы - услужливые и внимательные. Я сама не знала, чего конкретно хочу. Все выспросили, предложили - молодцы. Еще и гарантия есть! Очень довольна покупкой! Спасибо ТОТО!
Купила недавно пальто нежно розового цвета. Текстильное. Очень меня красит, модное - без горловины. Зашла в магазин от нечего делать, в итоге разговорилась с продавцом, и она порекомендовала примерить несколько моделей. Пальто в теории надо было, только не в данный момент, тк денег с собой не было. В итоге - купила в рассрочку, без переплаты! Цена - смешная 3200. Модель просто обалдеть! Спасибо девочкам продавцам за внимательность и грамотную консультацию. Подобрали сразу хлопковый шарфик с добавлением бамбукового волокна, за счет чего он не мнется.
Зашла на днях - случайно! Оказалось чудо акция, весна со скидкой 50%. Так как всю прошлую неделю было холодно, я все откладывала покупку ветровки. Хотя на сайте уже присмотрела модельку. В итоге, по работе была в центре, дай думаю зайду. Моя ветровка, которая стоила почти 7000 обошлась мне в не полных 4000! Круто! Таких бы акций побольше. Куртка выглядит очень модно! Хожу, любуюсь собой. Всем кто хочет сэкономить на покупке качественной вещи - рекомендую!
У владельцев и дизайнеров ТОТОGROUP прекрасный вкус! На личном опыте знаю, что у ТОТО самый большой и доступный по цене выбор меховых изделий. Будь то шубка из норки или жилетка из песца. Великолепный крой шуб, какую шубку не одену прекрасно сидит, вытягивает силуэт и стройнит, что нам дамам и нужно)). Довольна всеми своими приобретениями в ТОТО!!!
Действительно, вся одеждаа в ТОТО покупается в Китае. Купили куртку за 7900 рублей, нашли такую же на сайте aliexpress за 65 $ .
Покупала много лет подряд верхнюю одежду в тото,в основном натуральную кожу и мех, и всем знакомым тоже рекомендовала идти туда, до сегодняшнего дня. Объясню почему, решила я в этом году не изменять себе и купить новый кожаный пуховик, так как вышла модель с отстёгивающимся мехом, что мне очень понравилось и вот когда я уже готовы была купить пальто, решила посмотреть как будет выглядеть пальто без меха и начала сама отстёгивающимся мех, на что продавец мне сделал замечание, сказав что у них в магазине это запрещено. Я честно говоря удивилась этому есть нововведению, потому что такого бреда давно не слышала. Продавец объяснила что когда отстёгивают мех, пуговицы разбалтываются и потом пуховики не покупают. Моё желание купить пуховик за 30000 рублей пропало, думаю что больше в магазин ТОТО который находится в ТЦ НОРД я не пойду, да и в другие тоже.
Практический вся продукция идет из Китая продавцы об этом знают но им запрещают об этом говорить это можно понять по лекалу и фасону видимо вся продукция не реализована на родине, норка очень сильно растянута и в пару шуб нашел дырки мне сказали что так и должно)))
Магазин очень понравился, такой выбор большой! Смогла найти и на себя шубку, хоть у меня 40 размер, и маме дубленку, а ей уже сложнее с 56 размером найти действительно классную вещь. Я позже еще заходила и присмотрела пуховик яркий с меховой опушкой. Пока у них много изделий по суперценам, думаю он тоже скоро станет моим))
У меня почти вся одежда верхняя куплена в ТОТО. Дубленку натуральную с тосканой за 18 тысяч всего купила недавно еще и шубку в рассрочку беспроцентную взяла. Качеством вещей более, чем довольна. И на обслуживание пожаловаться не могу, девчонки работают, как пчелки, всё принесут, помогут, подскажут. Впечатление от магазина очень позитивное!
Всегда приятно радуют и большой выбор, и сервис, все на высшем уровне, а про цены тут и говорить нечего, в сравнении с другими магазинами!! Спасибо сотрудникам магазина на Невском проспекте за классное обслуживание и что помогли мне подобрать шубку моей мечты :-) Желаю ТОТО только процветать и радовать нас новыми модельками))
Не буду ругать качество одежды, обращу внимание на нечестные "акции" и "распродажи". Вот пример: купили куртку за 16 000, нам как всегда отрезали ценник при оплате. Зашли туда же через несколько месяцев - висит наша куртка, посмотрели на ценник, а там "распродажа": зачеркнуто что-то типа 32 000 и поставлена новая цена 14 000. А на телефон приходят одни и те же смс про распродажу до 70% - чтобы от них отписаться, надо писать заявление в магазине.
Не буду ругать качество одежды, обращу внимание на нечестные "акции" и "распродажи". Вот пример: купили мужу куртку за 16 000, нам как всегда отрезали ценник при оплате. Зашли туда же через несколько месяцев - висит наша куртка, посмотрела на ценник, а там "распродажа": зачеркнуто что-то типа 32 000 и поставлена новая цена 14 000. А на телефон приходят одни и те же смс про распродажу до 70% - чтобы от них отписаться, надо писать заявление в магазине.
На сайте присмотрела шубку и отрправилась за ней в ТоТо на Москвоских воротах.Шубка норковая,окрас "крестовка",стоимость 156 тыс.руб.это я к тому что,мотивация к продаже,на мой взгляд, у продавцов должна присутсвовать,но не тут то было.На весь зал продавцов-человек 10 женского пола,потенциальных покупателей- человека 4 со мной вместе:) Взрослые и не очень продавцы слоняются,загладывают в лицо,спрашивают,не здороваясь, привычное: "вам помочь?",не услышав ответа,отворачиваются и отвечают своей коллеге на какой-то вопрос,идет обсуждение отпуска одной из продавцов.То есть она идет за мной,не выяснив моей потребности и щебечет со своей подружкой,хихиканье и хрюканье,потом резко поворачивает свое глупое лицо и опять спрашивает:"помочь вам?".Я была ошарашена таким обслуживанием,никакой техникой продаж там и не пахнет,равнодушие и только!Шубу за которой пришла,я ждала почти 15 мин,она была на складе,пока ждала решила примерить другую модель такого же цвета,за которым пришла,модель не понравилось,на что продавец глупо спросила:"Может ту искать не надо,раз цвет не понравился?" Я опешила от такого вопроса эээ...возникло ощущение что я в губокой Деревне)))Шубу я дожидаться не стала,я уважаю себя и ценю своё время,а в ТоТо я больше ни ногой,не более что я прочитала что у них Проблемы с качетвом,все ползет и облезает,брр!!!
Хотела купить себе шубу, присмотрела в одном магазине Тото шубу из меха норки и каракуля-в полосочку, померила, стала думать. Пока я думала шубу купили, меня успокоили, сказав, что в другом магазине есть такая же, тот же размер. Я радостно помначалась в другой магазин и тут все и началось.
Шуба то хоть и такая же (размер, фасон и артикул)да сидит по другому, рукава короче, ворот стойка меньше, крой не прямой а чуть расклешенный и самое интересное, рисунок другой, полоски меха расположены в другом порядке.Поехала в другой магазин, опять что-то не то. Вообщем во всех магазинах хоть какие-то различия в одной и той же модели были.Обидко ужасно.
Вот так понадеешся а получается лукавство со стороны производителя.Да и еще и качество прошива не порадовало, мех расходится и кое-где уже были дыры, хорошо я в магазине это проверила.
Совет не стесняйтесь проверять качество швов в магазине, тяните, смотрите , т.к. в Тото оно не очень и не возлагайте большие надежды на такой же товар в другом месте этой же сети.
Поэтому у них и заманивают продавцы, на самом деле все некачественное и клюет просто размер не соответствующий изделию
Приобрела шубу со скидкой, норка, тонкий мех, вся норка вылезла через два месяца, под дождь и снег не попадала, ездила в машине, чек выбросила- доверила магазину с мощной рекламой, они продали некачественный товар, без чека отказались принимать заявления, я в слезах без шубы и без денег. Могу показать фото шубы, это страшно и без слез не глянешь. Работают квалифицированные продавцы. им респект,знают, где нужный размер и фасон весит, не пришлось мерить весь магазин. Товар некандиция
Добрый День!
Меня зовут Владимир. Я Председатель правления Общественной Организации Потребителей "Защита".В описанной Вами ситуаци не всё так безнадёжно. Можно заказать собственную товароведческую экспертизу, у которой будут иные выводы проведённой ранее, а отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате. Можно найти свидетелей покупки. вспомнить продавца, кассира, запросить фискальные чеки на день продажи. Если есть желание вернуть деньги, и вернуть не качественный товар звоните 89522039950
Моя знакомая тоже у них покупала пару лет назад, об этом я узнала недавно. Тоже самое было у нее, только по чеку сразу сдала развалившуюся шубу, но денег не отдали, выдали документ лиловый, что мех хороший! У них все схвачено. Всем дают взятки, просроченная экспертиза ими на Фонтанке. Все на высоком уровне и взятки решают все!!!
Являюсь постоянным клиентом ТОТО уже несколько лет, последняя покупка — дубленка, проносила чуть больше месяца и появились проплешины внутри — износ — при условии что я езжу за рулем и ношу дубленку утром 20 мин и вечером столько же и только за рулем.....после экспертизы — при чем далеко условной мне отказали в возврате денежных средств, формулировка в акте такая — естественный износ и не правильный уход.... не приятно..... понятно одно, мех низкого качества от того и стирается так быстро, хотя наши предки дубленки носили лет по 10-15 не меньше.....диагностика и экспертиза — купленные магазином. это факт.... не хочется тратить силы и здоровье меча бисер перед свиньями — да Бог всем здоровья, на новую дубленку заработаю, но покупать в ТОТО не буду ничего даже при условии в 80% скидкой — качество низкое, а ответственности перед покупателем ни какой!!!!!!!!!
мною был куплен пуховик модель03201278пух.через 2 недели носки стали рассползатся как внутри ,так и снаружи пуховика . носился аккуратно .на мою просьбу поменять данное изделие либо сделать дополнительную скидку,продавец Земляникина Надежда стала оперировать статьями закона опотребителя.хотя сама их незнает .много б написал,но нет времени .стали делать брак и нет толковых продовцов
Приобрела кожаную куртку сегодня! Стоила 12500р., со скидкой обошлась за 7990р. =). До этого ходили по Снежной королеве и другим магазинам, один хлам, особенно то что со скидкой!
Я очень довольна! Однозначно пойду еще!
Ношу вещи Тото, износу нет, целый шифоньер, пальто, три куртки, ветровка, портмоне. Хочу купить еще перчатки. Любим с женой покупать когда сезон скидок, дешевле получается, чем где-то ещё и выбор больше. Был в Италии, специально посмотрел что у них продается, для себя сделал вывод, что по качеству и моделям разницы никакой. По ценам не могу сказать, пока из евро переведешь, вроде так же и получается.
Огромный респект персоналу Тото на Невском! Эти девушки, кажется, выдержат все) При мне произошел скандал, и продавцы все так умело разрулили, что я до сих пор удивлена. А вещи там действительно качественные,- очень нравятся мне пуховики, ни разу не попадались плохие,- уже несколько штук там брала ,и все как один безупречного качества. Не выцветают, пух и синтепон не лезет сквозь швы,- в общем все на уровне)) И очень радуют практически круглогодичные скидки!
Покупали в ТОТО осеннюю кожаную куртку! Очень долго искали, объездили весь город, в итоге нашли только здесь то что понравилось по качеству, по цене и фасону! Отличная куртка, идеально сидит. Обслуживание в магазине понравилось, товар не навязывали (что подороже)! Очень довольны магазином!
Магазин не очень нравиться, Нет разнообразия в ассортименте. На некоторых куртках просто кривые швы. Была у них в Континенте. Магазин тёмный на вешало висят столько вещей , что невозможно посмотреть не уронив другую.
Зашел недавно в магазин в ТЦ Астра. Выбор большой, на каждую мождель была скидка! Присмотрел себе зимнюю, кожаную куртку с 70% скидкой))) Сидела на мен великолепно, но проведя рукой по меху, на ладони оставались куски меха, он просто сыпался с нее. Сразу возникли сомнения и на счет более дорогих курток!
Впрочем не плохой магазин. Можно сказать что достоин хорошей оценки. Большой ассортимент, женской и мужской верхней одежды. А особенно дублёнок, кожаных курток, шуб да и многое другое. Отличное качество и гарантия. Покупал там два года назад дублёнку, спустя это не маленькое время выглядит как новая.
Что сказать...ностальгия да и только...сидели в игровых автоматах (тогда они еще были), выпало пять семерок...зима на носу...решил купить куртку на зиму. Отправились с другом в "ТОТО". Купил куртку кожаную со вставками пони. ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛОСЬ - персонал ненавязчивый. Сказали "подождать" - подождали и В НУЖНЫЙ момент подошли! Огромные зеркала - то, что именно нужно, а ни это убогие, в которых видно себя только до пояса! Мне нравится!
Я несколько раз заходила туда, товар мне совсем не понравился. Такое чувство, что шьют лишь на низкорослых. Из всего магазина с таким большим выбором не подобрала ничего на свой рост. А, ведь, рост не большой -178. Что не возьму, все рукава короткие и сидит как-то куцо. Странные лекала, на садятся совсем модели.
Сшитого все в Китае вот и ответ
хороший магазин в этом году купила там дублёнку , пока хожу и всё меня устраивает, вот даже думаю на весну там себе курточку купить. а главное цены ниже чем на рынке.
Приобретали там шубку. Понравилась очень милая девушка Настенька, которая просто порхала перед нами. Приятно когда о тебе так заботятся и так хорошо обслуживают. просто не смогли ей не оставить маленькое вознагрождение.... =)
Приносите этой Настеньке свою шубку на возврат и узнаете истинное отношение к вам
Каждый сезон покупаю что-то в ТОТО. Цены приемлемые, распродажи и акции бывают часто, ассортимент широкий. Из плюсов - цены и то, что подгоняют модель бесплатно и быстро(рукава, длина изделия). Из минусов - в магазинах очень тесно( я в основном бываю на Гривцова и Московских воротах) и персонал недозваться, если вечером зайти. Так что ходите за покупками утром - получите удовольствие не потратив кучу денег!
Действительно хороший магазин с широким ассортиментом товаров и низкими ценами. Одежда качественная, большой диапазон размеров, можно выбрать на любой вкус и на любой практически возраст. Единственное, что очень смущает - узкие проходы между стеллажами, и без того едва получается протиснуться, так ещё толпа народа как в метро в час пик... Видимо, в "ТОТО" за покупками есть смысл приезжать только в будни днём, иначе не то что померить и купить, просто посмотреть модели не получается...
Очень славный магазин. Покупала в нем свою шубку. Перемерила все, что попалось на глаза, но девушка консультант это стоически выдержала. Отличный ассортимент, красивые вещи. Цены очень даже приятные. Плюс небольшие бонусы в виде поощрений через карту - мелочь, а все-таки приятно...
Покупали здесь жене куртку. Цены не такие уж высокие, глаза на лоб не полезли!. Ассортимент достаточно обширен. Есть из чего выбрать. Единственный минус который хотел бы отметить так это то что качество некоторых моделей вызывает сомнение.
Магазин очень неплохой. Очень много красивой верхней одежды,даже глаза разбегаются. Недавно по акции купила дубленку, прекрасного качества и очень не дорого. Бонус был еще в том,что в этом магазине вещи со скидкой можно брать в кредит, причем беспроцентный и на 6 месяцев. Молодцы ребята, так держать.
пару раз пыталась там купить чтото, выбор вроде бы огромный, цены ниже , чем среднерыночные. НО при примерке выяснилось, что дублеки сшиты по непропорциональным лекалам, швы кривые.
Норки линяют прямо в руках... На один сезон , наверное, можно чтото подобрать , но не более того
Норковою шубу за сто тыс относите не более сезона, уверяю, проверено на себе
Отличный магазин качественной одежды, цены вполне приемлимые по сравнению с другими меховыми магазинами. Действует система скидок, которые суммируются с остальными сезонными скидками, получается ещё выгодней. Покупала здесь норковую шубку, очень хороший покрой и качество меха.
Магазины Тото есть в разных районах города. Мне нравится магазин на Невском пр., там достаточно места, и примерять изделия удобно, а вот у Московских ворот - тесновато, смотреться в зеркало тоже неудобно, народу много. Место, конечно, "бойкое" - у метро.
Большой магазин с шикарным выбором товаров!!! Мне нравится находится в этом магазине - светло, комфортно, кругом много борогих и очень качественных вещей - прелесть!
Очень нравится этот магазин. В нем можно не дорого купить очень красивые и качественные вещи. Цены в данном магазине даже чуть-чуть ниже чем на рынке, но пошив вещей во много раз лучше.
Хороший ассортимент. Качественные товары. Однако стали предоставлять все менее заманчивые скидки и стали проходить у них скудные акции. Думаю что это связано с кризисом, надеюсь финансовое состояние у них скоро придет в норму.
Отличный магазин меховых изделий от отечественного производителя! Цены здесь очень привлекательные! Пусть ассортимент не очень разнообразный, но все шубки очень качественные! Три года назад моя мама приобрела здесь шубу из енота, мех не очень дорогой, но смотрится потрясающе и очень согревает зимой!
Это не отечественный производитель, они закупают в Китае у самых некачественных и дешевых поставщиков! Даже на рынках есть качественней шубы
Несмотря на раскрученность магазина, цены там самые приемлемые и низкие.Часто проходят различные акции. Качество товара отличное,широкий ассортимент, очень услужливый персонал,всегда помогут и подскажут. Так же немаловажно что это целая сеть магазинов по всему городу, что очень удобно.
Магазин хороший. Покупаю вещи не один сезон. К качеству претензий нет.