8 (812) 371-93-67 8 (812) 371-93... — показать

Отзывы о компании ТП №47 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Московском районе города Санкт-Петербурга

8 (812) 371-93-67 8 (812) 371-93... — показать
+7 812 371-... +7 812 371-93-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 68
Район: Московский

Отзывы про ТП №47 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Московском районе города Санкт-Петербурга (12)

2.5
Отвратительно работают! Не укладываются в указанные сроки, не отвечают на звонки и не дают внятных ответов, когда будет готов паспорт! Люди ориентируются на указанную дату - а они её не соблюдают! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! У людей билеты на самолет!!!
Написан их номер телефона: 8(812)573-48-46. Ни разу не ответили! Через пару гудков слышны какие-то звуки, типа включился факс. И всё! Трудно трубку взять?(((
Менял Российский паспорт из за непригодности. Подал через сайт госуслуги, пришел на костюшко 68, к двери "выдача паспортов". Очередь чел 20, но в 11 00, как и был записан на госуслугах меня приняли. Сказали погулять, полтора часа. Потом выдали новый паспорт!
15.08.16 Менял паспорт по достижении 45 лет. Подал заявку через портал gosuslugi.ru, пришел в назначенное мне время -- к началу приема, там уже ждало открытия человек 15. Зашел, отдал документы, за пару минут заполнил карточку. Девушка сказала, что новый паспорт будет готов через полтора часа. Прогулялся до "Пиццы-Хат" на Московском, съел бизнес-ланч, не спеша вернулся за паспортом. К этому времени очереди у кабинета уже не было!
16.05.16 Сдавал паспорта на вписывание ребенка в паспорт. Приходить вдвоем необязательно. Может один из родителей. При себе иметь паспорта обоих, св-во о браке и св-во о рождении, а также копии всех этих документов.
17.05.16 забрали.
Очередей больших замечено не было: 2-3 человека.
Здание Славянский базар обходить справа, 2 этаж.
Здравствувайте,у меня претензия к сотрудникам УФМС Московского района,они пришли к моим родительям в квартиру где они снимают,19.12.2015г.время было 20:00,в этот день я был с женой у них в гостьях,я отдыхал в этот момент,они зашли без уведомления с начало представились,после этого попросили документы кто проживает в этой квартире,отец и мать предъявили документы(паспорт)они сказали моей жене ваш паспорт и паспорт мужа,она естественно предъявила им паспорта наши,они посмотрели и сказали мы забираем эти паспорта в отдел УФМС по адресу Типанова дом 3,завтра приходите с мужем туда и возьмете там свои паспорта.Вот у меня вопрос,где видно что сотрудники УФМС забирают паспорт без моего согласия и без заключение акта?они должны были меня предупредить что мы забираем ваш паспорт и заключаем акт с этим документом придете в отдел УФМС завтра и получите паспорта обратно.Я утром пришел к ним в отдел и сказал почему не законно взяли мой паспорт без моего согласия,они молчат и потом говорят что была жалоба от соседей и т д,и еще сказали вы находились не там где прописаны,извините я что не могу к родительям в гости зайти это что запрет где это написано?примите меры пожалуйста.
отвечает противный мужской голос, который рассказывает о часах приема, факс не включается, поговорить с сотрудником уфмс по поводу запроса невозможно, слушаешь бесполезную информацию, других телефонов нет.
не возможно дозвониться, никто трубку указанный тут, не берет. и факса нет.
Это просто кошмар! Многие (и я в том числе) просидели в очереди 5!!!! часов и их не приняли. Просто закрыли перед нами дверь. Зато тех, кто пришел и не просидел и пяти минут-тех приняли
Получение паспорта никогда еще не была такой проблемой! Огромная очередь,все в один кабинет к одной еле живой сотруднице,за 25 минут никто из кабинета не вышел!Если нет времени проще жить без паспорта!
Екатерина в предыдущем комментарии всё подробно расписала..
Добавлю свой опыт..
По состоянию на декабрь 2013 года ТП 47 и ТП 51 - это два разных входа в здание.. ТП 47 там, где табличка участковый пункт полиции, а тп51 - крыльцо слева..
Теперь о моём опыте.. Мне по вине МФЦ пришлось и подавать и забирать документы в ТП 47.. Причём, я пока только подала документы.. получать буду на днях..
Очередь жуткая !!!! Имейте это ввиду.. Она делится на две - на подачу документов и на получение. В первый раз я приехала подавать документы за 1,5 часа до конца работы ТП.. Заняла очередь ( было 5-6 человек) И я не успела пройти !!
Вся проблема в том, что вперёд пропускают тех, кто пришёл забирать готовые документы.. А ведь в моей очереди на подачу стояли люди, которые пришли к открытию !!!! В общем, я уехала ни с чем.. Небольшое лирическое отступление : проблема в том, что у меня грудной 8-ми месячный ребёнок.. оставить его я не могу, т.к. мы на грудном вскармливании.. да и живу я не в Московском районе, а в Приморском .. в Московском у меня прописка..
Так вот, на следующий приёмный день я приехала с ребёнком за 2,5 часа до открытия ТП (и взяла подругу, чтобы в помещении не сидеть с малышом )!!!! В своей очереди я была первая.. К открытию очередь была размером около 30 человек !! И тут снова началось - сначала тех, кто получает !! Я с возмущением обратилась к инспектору, сказав, что я с грудным ребёнком приехала через весь город, уже стою под дверью 2,5 часа и пропускать вперёд себя никого не буду!! Тем более, что я в своей очереди первая.. Инспектор сначала начала ругаться, что она одна на обе очереди и обязана сначала выдавать готовые документы.. Тогда я попросила вызвать начальника ТП !! Ещё раз сослалась на грудного ребёнка, с которым торчу под дверями столь долгое время и ждать ещё несколько часов я не в состоянии, тем более, что мы с другого района приехали.. Инспектор подумала пару секунд и сказала, что сейчас обслужит тех двух человек, которых успела запустить и примет меня )))) Спасибо ей большое ))))
Вот так )))
На заметку - тех, кто подавал заявку через сайт госуслуги.ру просят придти за час до открытия и вызывают пофамильно вообще без очереди !! Имейте ввиду )) Я в следующий раз не в мфц пойду, а подам заявку через интернет !! И никаких очередей !!
11 июля 2013 года ездила туда получать российский паспорт. По четвергам они работают с 17:00 до 20:00. Приехав к 18:00 провела в очереди 1,5 часа.
Если честно, была в шоке. Во-первых, на сколько помню, ТП №47 раньше располагался на Варшавской ул. (12 ОМ), сейчас, как я узнала, ТП №47 и ТП №51 объединили по адресу Костюшко, 68.
Во-вторых, очередь, конечно, впечатляет... Да ладно очередь! Главное, что душно, тесно, и впритык с дежурной частью, куда с завидной периодичностью вталкивали неадекватных, пахнущих граждан. Матугов и обвинений в адрес нашей полиции наслушалась вдоволь.
В-третьих, я не смогла найти телефон ТП №47 по новому адресу и ехала, соответственно на удачу. Но тут мне повезло - паспорт получила:) Причем от 03.07.2013г. Что осталось для меня загадкой, так это срок изготовления нового паспорта. На сайту УФМС написано - 10 дней с момента подачи заявления. Календарных или рабочих? так и не поняла. Позвонила в МФЦ, где заявление подавала, мне сказали, что рабочих (т.е. 14 календарных) я получила через 12 календарных, но готов он был, получается, на 4 день после подачи заявления. В общем, тут каждый сам решает, когда ехать.
Теперь о деталях. Изначально меня напугало местоположение: далеко от метро, да еще и во дворе. Для меня это сложно - я плохо ориентируюсь на местности:) На деле оказалось просто: вышла на Московской к Макдональд'с (выход на Алтайскую улицу) и сразу во двор, за Макдональд'с, чуть-чуть влево. Вышла на перекресток Варшавской и Краснопутиловской и зашла во двор рядом с магазином Спектр. Во дворе прямо, никуда не сворачивая, и сразу за то ли стадионом, то ли площадкой огороженной невысокое здание (2-3 этажа, я не запомнила). Прямо перед Вами в этом здании Славянский базар, слева Полушка, а справа как раз то, что надо - отдел полиции и ТП №47, ТП №51. Заходите во двор и, никуда не сворачивая, доходите до синей таблички и двери на домофоне. Заходите во внутрь. Слева - полиция, направо по коридору Тп №47. Как пройти в ТП №51 - не знаю. Я так поняла, что этот отдел этажом выше расположен.
Теперь очередь. Сначала она была одна:) То есть те, кто пришел получать паспорт, писать заявление на паспорт, печать ставить и пр. - все были в одной очереди. И была одна паспортистка (или как зовется эта должность?) Очень медленно все шло, потому что это только за паспорт быстро расписаться, а так... Ну, в 19:00 я стала психовать, что зря приехала, потому что за час вышло человек 7, а передо мной было еще немерено. Но вышла паспортистка и сказала, что теперь она сначала отпустит тех, кто на получение. Очередь разделилась, разругалась, паспортистка в свою очередь тоже занервничала и сказала, что вообще принимать не будет. Это подействовало:) Через полчаса я уже сидела за столом и проверяла новый паспорт:)
На что обратить внимание: расписание работы на сайте УФМС соответствует действительности, но обратите внимание, что за рабочей субботой (1 и 3) следует нерабочий понедельник (2 и 4). Если Вы меняете паспорт по причине смены фамилии, то вместе с распиской (в которой указана старая фамилия), назовите свою новую - она в расписке не указана нигде.
Понравилось: не так далеко от метро, не так глубоко во дворе, как кажется.
Паспортистка понравилась. Спокойная, приветливая, умеет с неуправляемой очередью общаться:)
Не понравилось: непосредственная близость с отделением полиции, со всеми вытекающими последствиями, очередь, духота.