8 (812) 251-21-75 8 (812) 251-21... — показать

Отзывы о компании Рынок Троицкий в Санкт-Петербурге

8 (812) 251-21-75 8 (812) 251-21... — показать
+7 812 251-... +7 812 251-21-75 ещё

Отзывы про Рынок Троицкий в Санкт-Петербурге (13)

3.4
Почитала отзывы и ужаснулась. Возможно сотрудники данного рынка просто удаляют письма с правдивыми высказываниями. Согласна только с одним - тряпки из серии поносил и выкинул или одежка для ремонта. Торговцы вежливы только до тех пор пока ты что-то покупаешь, а вот если отказываешься, услышишь в свой адрес много приятного ну или "если не берешь зачем заставил достать" ну и т.п. Обувь дорогущая и при этом жуткое качество (я в магазине с гарантией дешевле покупаю). Самое страшное - возврат! Проблему решить можно только через администрацию рынка, их боятся больше всего.
ТРОИЦКИЙ РЫНОК посещала неоднократно, так как он находится недалеко от дома моей бабушки. Так как я студентка, цены там для меня приемлемы - можно что-то купить из одежды. Сервис: нормальный, как на большинстве рынков, продавцы приветливые, можно поторговаться с ними даже. Преимущества: имеются крытые павильоны, низкие цены, огромный ассортимент, есть сложнонаходимые в других магазинах маленькие или наоборот большие размеры одежды и обуви. Недостатки: иногда очень низкое качество вещей. Рекомендации: хотелось бы, чтобы там было почище.
На самом деле Троицкий рынок очень уж удобен, здесь ну не знаю, наверное можно найти ну все что только может понадобиться человеку средних слоев общества, сравнительно низкие цены, удобные крытые павильоны, не приходится мерзнуть на улице как в других похожих рынках) одним словом люблю этот рынок, и советую вам его посетить, я уверен останетесь довольными)
Можно найти ну буквально все! само собой, вещи ряда "поносил-выбросил", но подходит же для дачи, ремонта и пр. Если нужно что-то, что не жалко, то стоит заглянуть, можно найти массу простых, спортивных вещей. Да и сам рынок сейчас стал лучше, основная торговля уже в крытых павильонах, а там и теплее и чище.
Стал он с годами хуже, но всё равно хороший выход для людей с небольшим достатком. Качество вещей , конечно, плохое, но за то дёшево, особенно в уличных лотках. У меня знакомая одевает там сына - и очень довольна, мальчик сейчас быстро ростёт, снашивать вещи практически не успевает, месяц-другой и малы, так зачем покупать дорогие, особенно во двор, мяч гонять? Удобный для неё вариант- ассортимент этого рынка!
Раньше я довольно часто бывала на Троицком рынке и что-то там покупала из мелочей - трусы, ночные рубашки, носки и т.д. Никогда не покупала куртки, брюки, пальто, платья и т.д., потому что качество, в основном, оставляет желать лучшего. Последнее время практически не бываю на этом рынке, и вот почему - терпеть не могу, когда мне что-то навязывают, а уж, если говорят : "У меня такое же", то это верный способ, чтобы я уж точно не купила... К тому же ушла не только без покупки, но и раздраженная...
Один из немногих оставшихся вещевых рынков в центре города. Очень компактный, расположен прямо у подножия собора. Цены ниже среднего. По выходным много народа,а так как ряды очень узкие - всегда толкотня. Но местным рынок очень нравится, выбор на самом деле очень широкий
Одежду покупаю только только на Троицком рынке, цены доступны каждому, большой выбор размеров и цветов. С продавцами можно поторговаться и сбить цену. Хожу на этот рынок более 15 лет и очень доволен.
Очень дешево можно купить вещи! Периодически ездим с семьей одеваться, особенно зимние вещи! Выбор огромный!
Раньше закупался тут на зиму: обувь,куртки,свитера. Но в этом году разочеровался, скаждым годом все ушлей и ушлей продовцы стали. Во первых страются обмануть- чуть по своей наивности не купил пальто зимние в два раза дороже чем у них же, но в павильоне. Единственное что там реально дешево это кожаные куртки и местами обувь. Ну и конечно по мелочи носки, футболки не дорогие. Но и хватает на сезон.
с детства питаю нежные чувства к Троицкому, т.к. за одеждой ездили только сюда. на рынке можно найти всё что угодно, от носков до шуб. продавцы, правда, душевнее, чем в магазинах, да и поторговаться можно. но надо быть готовым, что за небольшие деньги, получишь соответствующее качество, хотя, иногда можно найти очень даже приличные вещи
Рынок как рынок, по мелочи что то можно купить, вроде носков, трусов, зонтика, недорогой сумки, кедов. Но дорогие вещи вроде повседневной обуви, зимней куртки, качественных штанов/джинсов я там не покупаю. Конечно могут попасться и качественные вещи, но лучше не надеяться на авось. Лучше в Фамилию зайти, там цены ненамного выше.
Троицкий рынок состоит из крытого павильона и палаток на улице. Цены дешевые, можно даже сторговаться, продавцы с удовольствием делают скидки. Выбор большой, мужская, женская и детская одежда представлена различными фасонами и размерами. Здесь можно найти как маленькие размеры, так и очень большие размеры, что является большой редкостью. В магазинах города одежду больших размеров найти довольно сложно, да и цены намного дороже. При покупке нужно тщательно проверить то, что покупаете, чтобы исключить дырки и неаккуратные швы, так как чеков здесь, как и гарантии не дают. Обувь покупать побаиваюсь. На рынке можно купить за копейки носки, нижнее белье, колготки хорошего качества. Очень много футболок из хлопка, а не синтетики, что не может не радовать. Продавцы всегда готовы помочь, не ленятся сбегать на склад или другую точку за нужным размером.Правда иногда прдавцы бывают черезчур навязчивы, если не обращать на это особого внимания, то можно спокойти сделать выбор самостоятельно. И ещё я бы опасалась за телефон и кошельки, т.к. народу всегда много и в такой давке не удивительно, если найдутся мошенники. Да и по рупору тут об этом постоянно предупреждают. Крытый павильон нравится не очень, цены выше, выбор меньше. Туалет один единственный на весь рынок - платный и ужасно не удобный и грязный. На выходе из рынка можно найти пару скамеек (но их очень мало!), следовала бы поставить ещё парочку и помимо блинов поставить ещё какую-нибудь кафешку, чтобы можно было отдохнуть после утомительного хождения по рынку.
Рынок Троицкий в Санкт-Петербурге на карте