8 (812) 333-10-20 8 (812) 333-10... — показать

8 (812) 333-10-20 8 (812) 333-10... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-10-20 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С
цокольный; 1; 2 этаж

Отзывы про Варшавский экспресс (44)

3.8
какая-то беда с боулингом тут, вечно что-то ломается - хорошо хоть не пальцы посетителей))
Отличный выбор, чтобы посмотреть кино и потом посидеть в кафе.
Были в боулинге 22.01.2017. Заказали 2 дорожки, которые без конца зависали. В результате половину времени ждали, когда запустят дорожки. Под конец перестали возвращаться шары, которых, несмотря на неоднократные обращения мы так и не дождались.Так и не поняла,за что заплатила деньги.Безобразное заведение.
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам об обслуживании в ТЦ. С сыном поели в КFC, сходили в Люмьер-холл, на обратном пути решили поесть суши и выбрали опять ваш комплекс. Очень зря. Сделали заказ в "Мr. Sushi", получили его. Прошло минут 5, как подошел мужчина, такой же клиент, как мы с ребенком, НЕ ПРОДАВЕЦ, не охранник, мужчина с женщиной с разницей в 30 лет. В грубой форме нас выгнали из-за столика от Хачапури и Хинкали, если, оказывается, не туда, и сказали, что я могу жаловаться, кому-угодно и даже поздравил меня издевательски с НГ. Хочется, чтобы Вы подняли записи с камер видеонаблюдения, это было с 17.00 до 17.30 30.12.16 Мы виноваты, что сели не там. СТОЛИК НЕ БЫЛ ЗАРЕЗЕРВИРОВАН, ВСЕ ВИДЕЛИ КЛИЕНТЫ, КАК ПРОДАВЕЦ БЕЗДЕЙСТВОВАЛ ВО ВРЕМЯ СКАНДАЛА.Мужчина меня выгнал прилюдно из-за столика, это работа персонала, не клиента. Я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ за счет заведения в полном размере, так как вечер был отравлен и это нарушение клиентских прав. Оставлена жалоба в книге жалоб. Надеюсь на понимание и решения вопроса на этом уровне, чтобы не пришлось обращаться дальше.
29.10 пошли в боулинг. Дорожка ломалась каждые 10 минут. Администратор не спешила исправлять ситуацию. Народу много и всего 2 работника. По итогу возврат оформили быстро, но настроение было испорчено.
14.09.16 в магазин Хэндэрсон покупала мужу рубашку, хотела порадовать. Не было размера подходящего.продавец предложила на размер больше.говоря что данная рубашка супер слимфит и будет в пору, проверять отговорила, показав якобы такую же на вешалке. Дома же оказалось что рубашка не слим фит а просто слим,что совершенно разные вещи.либо продавец совершенно не компетентен, либо умышленно продал не тот товар. Для магазина такого уровня недопустимо! Очень расстроилась!да и время жаль. Придётся ехать менять, хотя возвращаться в этот магазин нет никакого желания!
Обожаю "Варшавский экспресс" из-за огромного множества дисконтных магазинов, недорогого кинотеатра и фуд-корта. Там еще есть мини-гольф и ,вроде бы, каток. В общем,можно здорово провести время,еще есть ночной клуб,в котором часто проводят концерты.
Еще даже есть гипермаркет Призма,чтобы купить все необходимое.
Торговый центр оставил противоречивые ощущения. Ходили туда ради дисконт центра Love Republic, разочаровало обилие брака в магазине.
очень специфичный тк. хожу исключительно в кино и фитнесс. парковка большая и удобная, но иногда бывают пробки на выезде
живу неподалеку, поэтому "Варшавский экспресс" полюбился за экономию времени и необычный дизайн. еще очень здорово, что у здания такая история! все же, гулять по торговому центру, который находится в здании старинного железнодорожного вокзала - это так по-питерски! здесь очень необычный антураж, ТЦ совсем не похож на другие - наверняка, это оценят любители фотосессий. еще один огромный плюс - наличие "Призмы" и уютного кинотеатра, а поблизости - клуба "Зал ожидания"
Одно из ближайших мест к нашему дому, поэтому в кино заходим достаточно часто. Хороший сервис и отличные залы всегда нас радуют. На первом этаже есть боулинг, если попасть по акции, то всегда приятная цена и в баре есть что выбрать. Магазинчики торгового комплекса не очень, высокие цены на не интересный ассортимент.
торговый центр "дисконтов". есть пара хороших магазинов, в которые стоит зайти и все, в дисконтах продают по большей части уже совсем никакие вещи по немаленьким ценам. в итоге получается, что хоть и рядом живу, ходить туда по магазинам пустая трата времени. в боулинге и бильярде тоже так себе: залы бильярда не проветривали с запрета курения, в дальних залах стоит тяжелый запах от стен, в коридоре к бильярду пахнет дымом табачным и грязным туалетом.
Не лучшее место для того, чтобы покататься на коньках. Лёд растаявший и неровный, каток маленький, заточка не радует; за недешевую цену - одно расстройство.
Любим ходить сюда в кино, сам же торговый центр не очень, мало магазинов. Нет известных брендов, поэтому все равно приходится ездить в другие ТК, а это не удобно, особенно когда планируется много закупок.
Не понравился этот торговый центр. Хоть он находится в бывшем здании вокзала красоты это ему не приписывает. Расположение не очень удачное. Магазинов очень мало. есть кафе, где можно перекусить и кинотеатр, в котором всегда очень мало посетителей. Нравится, что есть каток, хотя маленький, но взять коньки напрокат и прокатится и сразу поднимается настроение.
Не понравился этот торговый коплекс. Место расположение не удобное, подборка магазинов оставляет желать лучшего. В игровой зоне очень шумно, невозможно разговаривать даже. На катке заоблачные цены, хотя места там маловато, не интересно. Не часто бываю там, да и желания ходить туда большого нет.
очень хороший развлекательный центр. каток отличный, коньки не дорого в прокате, можно просто покататься придти, можно обучаться с инструктором. боулинг уютный, можно заранее заказать по телефону, есть детские дорожки, хорошая вентиляция, ребенок табаком не дышит. магазины рационально расположены, для шопинга есть все, что нужно, и косметика и нижнее белье и просто вещи, и ювелирка. есть где перекусить, тоже на любой вкус кухня. прекрасная игровая комната, можно спокойно ребенка на пару часов оставить, кинотеатр и детские магазины, в общем развлечений на целый день
На наших глазах Варшавский вокзал превратился в Варшавский экспресс - и памятник Ленину превратился в изображение девушки... Стильный развлекательный комплекс - кинотеатры, каток, кафешки. Дорогие бутики разных фирм и Линзмастер. Бутики не посещаю - для меня цены высокие. Линзмастер - очень нравится - и назначение очков, и выбор оправы, и изготовление стекол - для себя и своих родственников пользуюсь услугами этого оптического салона. Бываю в кинотеатре, дети катаются на катке. В целом - хорошо!!!
Как торговый центр - слабоват. магазинов не очень много. Но как развлекательный -самое то. Кино, зона игровых автоматов, каток, фуд-корт. И красивый интерьер старого вокзала. Мы заезжали в музей за ним во время свадьбы и зашли в комплекс на минутку - порадовала охрана и администрация, которая разрешила фотосъемку везде без проблем.
Мне кажется как-то пусто, такое- чувство что чего-то не хватает. Может быть здание вокзала просто не очень хорошо подхоит для торгвого комплекса. И расположение не самое лучшее - Балтийская мрачноватый район, у меня он как-то с аббревиатурой ТРК - Торгво-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ комплекс - совсем не вяжется. Но не смотря на это и магазины и кафе вполне нормальные - 4 твердая.
Подбор магазинов в Варшавском экспрессе мне не очень нравится, но комплекс спасает отличный ресторанный дворик, кинотеатр, а также игровая зона! Особое внимание хочется уделить боулингу - доступные цены, наличие различных акций.
Хороший комплекс, есть торговый центр и конечно же кинотеатр. Из всех магазинов люблю здесь больше всего Рeacocks, там всегда много интересных вещей для себя любимой и для детишек. Если приезжаем с ребенком, то обязательно идем в развлекательный центр.
Как торговый центр не знаю, а как развлекательный Варшавский Экспресс очень даже ничего: кинотеатр, огромное помещение с фастфудами, а так же большой игровой зал, в котором есть от обычных игровых автоматов до Лэйзер Тэга!!!)))
Единственное за чем туда приезжаю, так это на каток. Больше там делать нечего: кинотеатр не комфортный, рестораны и кафе очень дорогие, а по бутикам гулять не интересно - без возможности что-либо купить.
Отличное место, где можно найти развлечения на любой вкус и провести целый день - покушать в ресторанчике на первом этаже (кстати в будни неплохие бизнес-ланчи), прогуляться по магазинам, позаниматься в фитнес-клубе, покататься на катке, попить чаю с восточными сладостями в кафе на втором, поиграть в боулинг или сходить в кино.
Очень маленький и плохо обставленный центр, если есть возможность посетить другой торговый комплекс - то лучше так и поступить, не богатый выбор и мизерное количество торговых точек, на такой комплекс и полчаса хватит.
Варшавский экспресс одно из моих любимых мест отдыха. Здесь есть все! От уютных кафешек и магазинов до не исчислимого количества развлечений, и все под одной крышей. Единственным недостатком наверно являются завышенные цены на некоторые товары и услуги, а так просто супер.
Очень давно тут не был. а тут пригласили на день варения знакомой в боулинг
Вот уж действительно - ЗАЧЁТ. Отдохнули и попраздновали от души...
Отыграл 16 шаром весь вечер так, что с непривычки наутро плечо болело ))))
PS\ Вежливый и тактичный персонал. С удовольствием схожу к ним ещё не раз..
Варшавский экспресс очень нравится как кинотеатр и спорт клуб, а в остальном он бесполезен: магазинов мало и все они пафосные и дорогие, мало скамеек и самое главное это планировка - она непонятна, какой-то сюрреализм.
Была здесь. не вдохновил. Смотреть особенно нечего. Название себя оправдывает, сзади находится музей, который посетив не останетесь равнодушными.
Хороший торговый центр. Но самое интересное - за ним. Это Варшавский железнодорожный музей. За маленькую плату (60-80руб) можно посмотреть паровозы,электровозы,вагоны...начиная с 18-19 веков и по наши дни. Можно увидеть даже такой необычный состав,в котором перевозится ракетная установка, и таких составов в России и в мире всего 6. Все поезда в музее настоящие. И кстати для съемок фильма "Край" паровозы брали именно отсюда.
Неплохой торговый комплекс. Постоянно хожу в клуб СпортЛайф, нравится каток и боулинг, уютные залы в кинотеатре (кстати не такие большие очереди в праздничные дни). Хорошо что близко от метро.
Здесь был мой первый раз! игры в боулинг! =) Обслуживание отличное. Быстро подобрали обувь, провели к дорожке. Первый раз и первый выигрыш. Отличное место для досуга. А главное - по карману не бьёт.
Очень хороший торговый центр! Обожаю ходить сюда в кино, попутно где-нибудь перекусив. Всегда приятная атмосфера, покупать что-то из вещей дороговато, но можно сходить в очень неплохой боулинг и прекрасно провести время. Особенно радует, что есть где поставить машину, как с одной стороны центра, так и с другой.
Хроший ТЦ чистенько, приятненько. ассортимент большой, на любой вкус. есть где вкусно покушать и ребенок кстати тоже найдет чем себя занять в этом месте. И в кино можно заглянуть. Вообщем все для культурно развлекательной программы в одном месте!)))
Здесь есть кёрлинг! Обожаю эту игру и с друзьями собираеся в воршавском экспрессе как минимум раз в месяц. Жена еще любит покататься на коньках. Магазины действительно дорогие, но зато куча развлечений: кинотеатр, каток, кёрлинг, боулинг, игровая зона, фитнесс клуб. Еще есть букмекерская контора. Магазины здесь действительно ни к чему - их мало и все очень дорогие.
Не нравится этот торгово-развлекательный центр. Все такое напыщенное, ценники заряжены. Выбрать что-то нереально, магазинов много, а выбора совсем нет. Кинотеатр - одна радость там, ну еще и боулинг.
Очень красивый развлекательно-торговый комплекс как снаружи так и внутри. Но цены там очень высокие, поэтому ни разу там ничего не покупал, а ходим туда с друзьями посмотреть кино на большом экране, поиграть в боулинг, ну и перекусить можно неплохо в ресторанном дворике. Ещё есть каток, но на нём пока не катались. Обычно такие комплексы называются "торгово-развлекательными", но в данном случае слово "развлекательный" не с проста стоит на первом месте.
Приятный и уютный ТК. Большое пространство, огромный ресторанный дворик. Находясь внутри помещения иногда слышен звук поезда из колонок, тем самым создается эффект вокзала, очень необычно. Также по выходным происходит живая игра на рояле в центре ТК, от чего на душе становится очень тепло. Спасибо данному ТРК за позитивное настроение.
Идея создания торгового комплекса на базе бывшего здания вокзала изначальна весьма привлекательна, но вот место выбрали странное, а точнее поторопились с этим местом, хотя бы потому что жилых домов рядом практически нет, ближайшее метро - Балтийская, где вечно толпы народу из-за прибывающих и отъезжающих электричек. Неудобная парковка на мой взгляд, такое впечатление, что ее вовсе не планировали саму по себе, а просто выделили под нее место, а позже, спохватившись еще и светофор на выезде поставили, где и без него плотность движения всегда высока. Внутренняя планировка интуитивно непонятна, поэтому, если Вы оказались там в первые, рекомендую ознакомится с планами здания, они расположены при входе. В ресторанном дворике всегда много народу, особенно студентов, пришедших за бесплатным интернетом, потому что рядом с ТРК расположены несколько общежитий. Публика разношерстная, как и сам комплекс, если смотреть по соседствующим магазинам. В общем долгое нахождение внутри определенно вызывает дискомфорт, так как все от планировки до мельчайших деталей бросается в глаза просчетами и откровенным браком.
Огромный развлекательный центр в старинном здании бывшего вокзала. Очень люблю кинотеатр там на втором этаже. Билеты можно заказать заранее на сайте кинотеатра и даже выкупить с помощью банковской карты, что очень удобно - всегда знаешь, что идешь не наугад, а на конкретный фильм и на конкретные места. Огромный плюс. Один из немногих кинотеатров, где в кафе можно смешать сладкий и соленый popcorn, в процессе просмотра поедание такого смешанного попкорна создает ощущение дополнительного сюрприза - никогда не знаешь какой попадется- сладкий или соленый. Всем приятного просмотра ;)
Идеальный торгово-развлекательный комплекс - чистый и уютный, всё есть для шоппинга, для развлечения, отдыха и перекуса; отталкивают только высокие цены, не уверена, что за чистоту и блеск торговой зоны готова переплачивать, покупая одежду. А привлекает - шик, блеск, красота....и этим же немного отпугивает...
Постоянно хожу в варшавский экспресс, нравится чистота и порядок этого торгового комплекса .Есть все ,для того чтобы насладиться шопингом, а после него вкусно поесть .На территории есть как рестораны ,так и фаст фуды ,также есть чем занять ребенка .Большой игровой комплекс для детей, даже каток есть и стена для скалолазов.
обожаю Варшавский экспресс: кинотеатр, рив гош, ресторанный дворик, чего тут только нет!
плюс ко всему, сам по себе Экспресс очень уютный. после пробежек по магазинам и кафе можно спокойно отдохнуть на скамеечке на втором этаже.
к слову, о кинотеатре: в варшавском экспрессе самые лучше залы в городе, на мой взгляд. просторные, первые ряды располагаются на значительном удалении от экрана+очень удобные кресла
красота
Варшавский экспресс на карте