8 (812) 708-82-82 8 (812) 708-82... — показать

Отзывы о компании центр Автостекла

8 (812) 708-82-82 8 (812) 708-82... — показать
+7 812 708-... +7 812 708-82-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12

Отзывы про центр Автостекла (58)

Недавно мой автомобиль столкнулся с неприятностью - на лобовом стекле образовалась трещина. Она была достаточно большой и мешала обзору, поэтому я решил обратиться за помощью к профессионалам. Сотрудники компании максимально качественно и аккуратно выполнили ремонт. Они не только спасли мой автомобиль от дорогостоящей замены стекла, но и сделали это быстро и профессионально.
Тонировали новое авто именно в этом центре, умело и аккуратно. Все делается на совесть, плюс по моей просьбе забронировали и фары. По цене приемлемо, управились быстро, видно, что специалисты умельцы своего дела.
От гравийки в деревне у родителей на лобовом трещинка образовалась, а за неделю пошла сплошной полосой по всему стеклу. Меняла тут, потому что у мужа была такая же проблема прошлым летом, уже знали куда обращаться. Ребята профессионалы, быстро все сделали, заменили, по стоимости - вменяемо. Плюс гарантия. Спасибо!
Спасибо за скорость работы! Нужно было затонировать стекла автомобиля, и сделали это самым лучшим образом. В дальнейшем заеду на полировку фар. Стоимость не высокая.
Недавно ремонтировал лобовое стекло в этом автосервисе. Все прошло хорошо, на все вопросы ответили, сделали все быстро и качественно. И цена меня вполне устроила. А я рад, что сэкономил денег и не пришлось менять стекло.
Два раза был в этом Центре и оба раза остался доволен обслуживанием и качеством работы. Первый раз - менял лобовое стекло - пошли трещины из-за мелких камней и песка (часто за городом езжу), второй раз - на оклейке пленкой моей машинки. Ребята работают быстро, качественно, и цены не перегибают, доволен их подходом к работе и по необходимости буду заезжать еще!
Я рекомендую обращаться сюда всем владельцам авто для химчистки салона. Перед продажей я решил привести в порядок салон автомобиля. Салон после химчистки стал идеальный.
Заезжал сюда совершенно недавно, решил произвести полировку фар и бронирование. Работа была выполнена и можно сказать даже профессионально. Рекомендую смело, по срокам не тянут и цены не гнут.
Работой специалистов компании осталась довольна, обращалась сюда для оклейки пленкой автомобиля. Понравился хорошее качество работы и сроки ее выполнения. Цена за услуги адекватные и меня устроили полностью.
Спасибо большое за качественно выполненные работы по тонировке стёкол автомобиля. Всё сделали быстро и доступно по цене. Порекомендую своим друзьям.
Поменяли лобовое стекло на моей Бмв, а так же произвели бронирование фар. Качественно, аккуратно и быстро, отдельный, приятный плюс, что все недорого обошло. Я доволен обращением.
Недавно загонял новокупленный б/у авто на полировку и бронирование фар, плюс химчистку салона сделали. В целом, вся работа выполнена аккуратно и качественно, по ценам приемлемо вышло.
Брат порекомендовал это место, мне надо было сделать химчистку салона автомобиля. Взялись и все качественно, аккуратно, по цене недорого в целом обошлось. Я довольна, салон авто, как новый.
Спасибо вам за превосходную работу. Обратился сюда по рекомендации знакомого и не жалею. Оклейку автомобиля пленкой выполнили качественно, настоящие профессионалы своего дела!
Компания Центр Автостекла занимались тонировкой автостекол. Мнение осталось положительное, работа выполнена на совесть, никакого воздуха под пленкой, нужная пропускаемость, все отлично и управились быстро.
После покупки новой Киа Соренто, решился сразу на бронирование фар и оклейку переда автомобиля пленкой. Обратился сюда и не жалею. Работа сделана качественно, без спешки, внешне и не скажешь, что установлена бронь, пленка, зато теперь я спокоен.
В «Центр Автостекла» я заезжала на своём автомобиле для тонировки автомобиля и сделала шумоизоляцию. Мастера молодцы, все работы выполнили качественно. Рекомендую обращаться смело!
Делала здесь химчистку салона своего автомобиля и в целом осталась довольна. Услуга оказана качественно и по вполне приемлемой цене, салон стал почти как новый
Машину затонировали и полирнули фары, аккуратно, быстро и по вполне нормальной цене. Понравилось, что следят за качеством предоставляемых услуг, обращаться буду еще, мнение осталось положительное.
Делал здесь полноценную химчистку автомобиля. Ребята - профессионалы своего дела, салон автомобиля выглядит как новый после химчистки.
Обслуживал в этом центре несколько месяцев назад систему автокондиционирования. Качественный подход, аккуратно все, чувствуется профессионализм. Я доволен остался, рекомендую смело.
Заезжал сюда на бронирование фар и химчистки салона. Качественный, умелый подход, который по итогу позволил салону выглядеть, как будто авто с новья. Фары в броне, теперь спокоен. Работу делают качественно.
Мне тут фары сначала полировали, а после бронировали. Так же, отремонтировали скол на лобовом стекле. Качественный подход, аккуратно, без лишней спешки. Мнение сложилось положительное.
Обращался сюда, чтобы мне сделали химчистку автомобиля. Сделали все быстро и качественно, результат я доволен. Также отмечу приемлемые цены и вежливых сотрудников, рекомендую.
В лобовое стекло камень влетел от фуры, пошла трещина по всей ширине. Делал тут полную замену лобового стекла - ребята молодцы, видно, что работают профессионально. Быстро, аккуратно сняли старое стекло, подобрали новое, назвали сроки. Всё. Я приехал, работа сделана. Четко, аккуратно и недорого, с гарантией. Спасибо
Мне тут мою бэху затонировали, весь зад закатали, получилось классно. Плюс бронирование фар сделали и весь перед пленкой оклеяли, качественно, недорого и по срокам не тянут. На общение вежливые, поддержат беседу, буду обращаться еще.
Я советую обращаться сюда для ремонта стеклоподъемников. Сам приезжал лично, проверил качество работы. Цены на услуги в JJGlass не дорогие. У меня в авто производилась замена тросиков на новые.
Работой специалистов данного центра, осталась довольна. Обращалась сюда для тонировки стекол автомобиля. Понравилась качественная консультация, помогли подобрать хорошую и качественную пленку. Работа выполнена отлично, претензий нет.
Мне здесь затонировали задние стекла в авто, а так же произвели бронирование фар. Результатом проделанной работы я остался доволен. Все качественно делают и оперативно, что тоже важно.
Обращалась для тонировки стекол автомобиля. Ребята все работы выполнили профессионально.
Большое спасибо за клиенториентированный подход! Приезжал сюда, чтобы оклеить свой автомобиль плёнкой. Всё сделали аккуратно, красиво, я остался доволен их работой на 100%.
Именно здесь делал тонировку стекол на своем автомобиле. Ребята - профессионалы своего дела, все сделали аккуратно и качественно, спасибо.
Могу рекомендовать обращаться сюда для предпродажной химчистки автомобиля. Я не пожалела! Мне убрали все пятна с салона, с потолка, исчез и запах от табака в том числе!
Работой сотрудников автоцентра, осталась довольна. Обратилась сюда, чтобы выполнить замену битого стекла лобового стекла на своем автомобиле. Работа выполнена качественно и в полном объеме, результат супер, рекомендую.
Замену лобового стекла на Toyota выполнили в день обращения. Цена хорошая, как указано в прайсе на сайте, в нее включены все работы. по качеству претензий предъявить не могу. Понравилась и культура обслуживания.
Ребята, спасибо вам за отличную работу. Делала тут химчистку автосалона. Устроила цена и скорость выполнения работы. Записала к ним на оклейку автомобиля. Рекомендую центр
На моей машине затонировали задние стекла, два боковых и заднее. Тонировку сделали качественно и надежно, а также быстро по времени. Оставил автомобиль в автосервисе, поехал по своим делам. Быстро сделали, позвонили по готовности. Благодарю!
Классно все) Приезжала сюда несколько раз для химчистки салона, и все прошло отлично. Все выполняют быстро, и ждать приходится не очень долго, да и по стоимости все нормально здесь.
Делал в данной организации тонировку стекол. Работой специалистов и применяемой тонировочной пленкой остался доволен. Цена вполне себя оправдывает.
Я осталась очень довольна тем, как мастера данной автомастерской провели шумоизоляцию моего автомобиля. Всё было сделано качественно и при этом по доступной цене. Большое им спасибо.)
Остался весьма доволен результатом тонировки стёкол моего автомобиля. Спасибо за оперативную и качественную работу. Мне понравился результат. Буду вас рекомендовать при случае.
Обратился к ним по рекомендации своего друга. Нужно было произвести химчистку салона автомобиля. С данной задачей они справились идеально. Мне результат очень понравился. Большое спасибо!
Здесь выгодная и качественная химчистка салона автомобиля, так что я уже не первый раз приезжаю в эту автомастерскую. К тому же делают они все довольно быстро, долго ждать не приходится.
На прошлой неделе сотрудники этого центра провели химчистку салона моей Камри. Впечатлила оперативность оказанной услуги. Салон после неё, как новый. Цена вполне адекватная, персонал вежливый. Ещё заеду сюда.
Нравится, как тут выполняют химчистку автомобиля, после он выглядит очень круто, да и ребята здесь приятные. Времени это занимает немного, и моя машина всегда после очень чистая.
Ездил недавно к родителям в другой город и на трассе, мне в лобовое стекло прилетел камушек и оставил трещину, обратился в «центр Автостекла», здесь мне быстро поставили новое лобовое стекло, к тому же по весьма выгодной цене. Спасибо.
Делаю химчистку салона исключительно здесь. Записываюсь заранее, чтобы не попасть в очередь. Делают тут лучше всего. Спасибо огромное компании за компетентность. цены тут отличные
Совсем недавно обращался в эту автомастерскую. Тонировали стекла на моем новеньком автомобиле. Ребята толковые, свою работу сделали быстро и причем аккуратно. так что мне понравилось обслуживание.
В автомастерскую обратился за установкой нового лобового стекал на замену треснувшего старого. Здесь же я смог купить подходящее под мою модель стекло и ребята мне его аккуратно, и бережно установили. Результатом сейчас доволен.
Перестал работать кондиционер в мое автомобиле. Обратился в этот центр. Ребята сделали все довольно быстро, сразу видно что работаю профессионалы и свою работу знают прекрасно. Кондиционер после ремонта работает безотказно.
Мне очень понравился результат тонирования стёкол моего автомобиля специалистам данной автомастерской. Всё сделали качественно, быстро и за доступную стоимость. Моя благодарность им за это.
Сломался кондиционер. Обратился в этот центр - друзья посоветовали, заодно тут же и химчистку сделали. Отремонтировали очень быстро, работает все отлично и ценник адекватный. Спасибо
Я здесь делал бронирование фар, а так же произвели тонирование задних стекол. По расценкам все недорого, персонал вежливый и свою работу выполнили качественно, я всецело доволен.
Часто езжу сюда на химчистку салона. Здесь хорошие специалисты работают, делают все на совесть и действительно качественно. Общаются со своими клиентами доброжелательно. Цены приемлемые. В общем, я рекомендую.
Качественно однако делаю химчистку автосалона в автомастерской JJGlass. Рада, что к ним обратилась для осуществления данной задачи. Буду в будущем теперь только к ним приезжать.)
В общем, мне очень понравился сервис данной компании. Мне там тонировали стёкла моего автомобиля. Всё сделали профессионально, качественно и быстро. Результатом остался доволен! Большое вам спасибо.
Обращалась сюда за тонировкой стекол на ауди. сказали что сделают за несколько часов. я пока съездила по своим делам. И к нужному времени все сделали. Красиво, качественно, все гладенько и аккуратно. Я довольна
Делала тонировку задних стёкл. По купону. По купону было два адреса: Костромской проспект и улица Фучика.

Первый раз записалась на начало февраля 2013 года по адресу Костромской проспект, так как и купила купон, потому что рядом с домом. Но не смогла приехать, позвонила заранее и отменила запись. Второй раз звонила в марте, и выяснилось, что с января 2013 года автосервис на Костромском уже не работает. Получается в феврале я бы приехала к закрытым дверям??

Помимо этого, тонировщик работает исключительно в будние дни и только до 10 до 6 вечера! Это был сюрприз для меня как работающему человеку - отпрашиваться с работы и ехать днём в другой конец города.

По приезде на улицу Фучика, выяснилось, что это скорее промзона, но в принципе, для автосервисов это более менее норма. Так как прибыла раньше на час (в 10 ,а запись была на 11), хотелось узнать можно ли потонировать меня пораньше. Но весь час телефон не отвечал. Пришлось сидеть и ждать в машине.

Как было уже сказано, запись была на 11, а тонировать меня начали только в 11.48 и то, только после того как я подошла и начала требовать тонировку. В целом тонировали меня час, помещения для ожидания не было - иди гуляй час где хочешь!

Само тонирование меня устраивает, прошла всего неделя, видимых деффектов нет, но оценка за бронирование времени, за некомпетентных сотрудниц на телефоне, и отсутствие банальных удобств (кресла, дивана, стула).
центр Автостекла на карте