8 (812) 708-82-828 (812) 708-82... — показать

8 (812) 708-82-828 (812) 708-82... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-82-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12

Про «центр Автостекла»

Центр Автостекла - компания, предоставляющая огромный ассортимент автостекол как ведущих европейских фирм-производителей, так и бюджетной продукции из Гонконга, Китая и России. В наличии стекольная продукция таких фирм, как Benson, XYG, Борстек, Splintex (сотрудничают с BMW, Renault, Peugeot и др.), Sekurit, Pilkington и другие. Помимо основной специализации (автостекла), компания предлагает широкий спектр услуг - обтяжка автомобилей пленкой, бронирование фар, полировка и тонировка, перетяжка салона, шумоизоляция, ремонт стеклоподъемников, диагностика, заправка и ремонт кондиционеров, техосмотр и другие виды.

Отзывы про центр Автостекла (58)

Недавно мой автомобиль столкнулся с неприятностью - на лобовом стекле образовалась трещина. Она была достаточно большой и мешала обзору, поэтому я решил обратиться за помощью к профессионалам. Сотрудники компании максимально качественно и аккуратно выполнили ремонт. Они не только спасли мой автомобиль от дорогостоящей замены стекла, но и сделали это быстро и профессионально.
Тонировали новое авто именно в этом центре, умело и аккуратно. Все делается на совесть, плюс по моей просьбе забронировали и фары. По цене приемлемо, управились быстро, видно, что специалисты умельцы своего дела.
От гравийки в деревне у родителей на лобовом трещинка образовалась, а за неделю пошла сплошной полосой по всему стеклу. Меняла тут, потому что у мужа была такая же проблема прошлым летом, уже знали куда обращаться. Ребята профессионалы, быстро все сделали, заменили, по стоимости - вменяемо. Плюс гарантия. Спасибо!
Спасибо за скорость работы! Нужно было затонировать стекла автомобиля, и сделали это самым лучшим образом. В дальнейшем заеду на полировку фар. Стоимость не высокая.
Недавно ремонтировал лобовое стекло в этом автосервисе. Все прошло хорошо, на все вопросы ответили, сделали все быстро и качественно. И цена меня вполне устроила. А я рад, что сэкономил денег и не пришлось менять стекло.
центр Автостекла на карте