8 (812) 708-82-828 (812) 708-82... — показать

8 (812) 708-82-828 (812) 708-82... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-82-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12

Про «центр Автостекла»

Центр Автостекла - компания, предоставляющая огромный ассортимент автостекол как ведущих европейских фирм-производителей, так и бюджетной продукции из Гонконга, Китая и России. В наличии стекольная продукция таких фирм, как Benson, XYG, Борстек, Splintex (сотрудничают с BMW, Renault, Peugeot и др.), Sekurit, Pilkington и другие. Помимо основной специализации (автостекла), компания предлагает широкий спектр услуг - обтяжка автомобилей пленкой, бронирование фар, полировка и тонировка, перетяжка салона, шумоизоляция, ремонт стеклоподъемников, диагностика, заправка и ремонт кондиционеров, техосмотр и другие виды.

Отзывы про центр Автостекла (11)

Совсем недавно обращался в эту автомастерскую. Тонировали стекла на моем новеньком автомобиле. Ребята толковые, свою работу сделали быстро и причем аккуратно. так что мне понравилось обслуживание.
В автомастерскую обратился за установкой нового лобового стекал на замену треснувшего старого. Здесь же я смог купить подходящее под мою модель стекло и ребята мне его аккуратно, и бережно установили. Результатом сейчас доволен.
Перестал работать кондиционер в мое автомобиле. Обратился в этот центр. Ребята сделали все довольно быстро, сразу видно что работаю профессионалы и свою работу знают прекрасно. Кондиционер после ремонта работает безотказно.
Мне очень понравился результат тонирования стёкол моего автомобиля специалистам данной автомастерской. Всё сделали качественно, быстро и за доступную стоимость. Моя благодарность им за это.
Сломался кондиционер. Обратился в этот центр - друзья посоветовали, заодно тут же и химчистку сделали. Отремонтировали очень быстро, работает все отлично и ценник адекватный. Спасибо
Я здесь делал бронирование фар, а так же произвели тонирование задних стекол. По расценкам все недорого, персонал вежливый и свою работу выполнили качественно, я всецело доволен.
Часто езжу сюда на химчистку салона. Здесь хорошие специалисты работают, делают все на совесть и действительно качественно. Общаются со своими клиентами доброжелательно. Цены приемлемые. В общем, я рекомендую.
Качественно однако делаю химчистку автосалона в автомастерской JJGlass. Рада, что к ним обратилась для осуществления данной задачи. Буду в будущем теперь только к ним приезжать.)
В общем, мне очень понравился сервис данной компании. Мне там тонировали стёкла моего автомобиля. Всё сделали профессионально, качественно и быстро. Результатом остался доволен! Большое вам спасибо.
Обращалась сюда за тонировкой стекол на ауди. сказали что сделают за несколько часов. я пока съездила по своим делам. И к нужному времени все сделали. Красиво, качественно, все гладенько и аккуратно. Я довольна
Делала тонировку задних стёкл. По купону. По купону было два адреса: Костромской проспект и улица Фучика. Первый раз записалась на начало февраля 2013 года по адресу Костромской проспект, так как и купила купон, потому что рядом с домом. Но не смогла приехать, позвонила заранее и отменила запись. Второй раз звонила в марте, и выяснилось, что с января 2013 года автосервис на Костромском уже не работает. Получается в феврале я бы приехала к закрытым дверям?? Помимо этого, тонировщик работает исключительно в будние дни и только до 10 до 6 вечера! Это был сюрприз для меня как работающему человеку - отпрашиваться с работы и ехать днём в другой конец города. По приезде на улицу Фучика, выяснилось, что это скорее промзона, но в принципе, для автосервисов это более менее норма. Так как прибыла раньше на час (в 10 ,а запись была на 11), хотелось узнать можно ли потонировать меня пораньше. Но весь час телефон не отвечал. Пришлось сидеть и ждать в машине. Как было уже сказано, запись была на 11, а тонировать меня начали только в 11.48 и то, только после того как я подошла и начала требовать тонировку. В целом тонировали меня час, помещения для ожидания не было - иди гуляй час где хочешь! Само тонирование меня устраивает, прошла всего неделя, видимых деффектов нет, но оценка за бронирование времени, за некомпетентных сотрудниц на телефоне, и отсутствие банальных удобств (кресла, дивана, стула).

Как узнать график работы центр Автостекла ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 708-82-82

центр Автостекла находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 12.

центр Автостекла на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?