8 (812) 713-32-508 (812) 713-32... — показать

Центр образования №195, Адмиралтейский район

8 (812) 713-32-508 (812) 713-32... — показать
+7 812 713-...+7 812 713-32-50 ещё

Про «Центр образования №195, Адмиралтейский район»

Центр образования №195 располагается в Адмиралтейском районе недалеко от метро Звенигородская. Программа развития центра образования "На пути к успеху". В центре образование есть несколько форм обучения: очная, заочная, самообразование, обучения на дому для детей ОВЗ. Заочная форма обучения и самообразование предполагается для людей старшего возраста, которые работают. На базе центра образования №195 работает отдел дополнительного образования. Особенно развита театральная деятельность. На базе школы действует служба сопровождения: психологи и социальный педагог, которые сопровождают учебную деятельность всех учеников школы.

Отзывы про Центр образования №195, Адмиралтейский район (4)

Отличная школа, гениальные учителя и директор!!! Думаете куда идти учиться? Ответ прост, только сюда!
Отличная школа! САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ!
Учителя отличные!
Да и вообще,все супер!
Добрый день.
Я училась в центре ( школе) с 2012 по 2014 г., ( вечерняя форма обучения, очно-заочно).
Хорошая школа, учителей вся группа полюбила, как и всегда в жизни бывает, были и недопонимания. Но учителя, относились к нам ( ко всем) с любовью и огромным желанием ( не все, а большинство учителей) дать нам образование и дать возможность сталь " Людьми"! За что мы им очень благодарны. Мне и другим ребятам было очень сложно на тот момент, т.к. мы люди взрослые, работаем, дети, семьи у нас. По разным социальным причинам, не смогли получить образование вовремя. Кто-то переехал, а потом пошел учиться. У кого-то умерли родители и было не до учебы-нужно было работать! Одним словом причин масса. Эта возможность доучиться, была для нас чем-то волшебным!
Было не просто! Нужно было учиться быстро и хорошо( но помимо этого у нас была работа-семьи и т.п.), было очень тяжело. НО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ и понимание наших преподавателей. их вера- давали нам сил! Дай Бог Вам всем огромного здоровья и сил! У нас была замечательный директор, замечательные преподаватели: Михайлова Нина Петровна (очень любим и желаем всего самого доброго!); замечательный преподаватель физики Касимова Виктория Викторовна ( огромное спасибо за Ваш труд!); Галкова Татьяна Евгеньевна, Чехова Зинаида Яковлевна,Короткова Юлия Олеговна ,Никифорова Ирина Викторовна, Петрова Людмила Евгеньевна. Отдельное спасибо ( эти преподаватели просто душу вкладывали в нас): Тоесева Марина Витальевна ( замечательный преподаватель русского языка. Я просто обожала ее уроки! Это мастер своего дела!); Сенченков Вячеслав Алексеевич замечательный преподаватель ( всегда старался дать нам максимум знаний и понимания предмета, относился к нам с пониманием); Короткова Юлия Олеговна ( очень хороший преподаватель истории, замечательно, живо и понятно объясняла все нам. Относилась к нам с пониманием и добротой); Ну и конечно же Соколова Ольга Ивановна, замечательный руководитель, строгая и ее нужно уметь понимать, но тоже добрая и у нее всегда "порядок"-всегда поможет с административными вопросами и наведет порядок!))))
Спасибо Вам, дорогие наши учителя!

А ребятам, кто думает, стоит ли идти в эту школу, советую идти только сюда, тут дают образование. учат. Но при этом и с теплотой к тебе относятся, не все конечно( но это скорее исключение), а основная часть преподавателей. Если учится и стараться, то вам помогут здесь и вы получите образование! Идите и не думайте, будет не просто, но иначе ни как. Они строгие и учат не просто так, у вас будут впереди экзамены ГИА И ЕГЭ. Их придется сдавать самим, ни кто не поможет, только ваша голова и ваши знания! Если смогла я , сможете и вы! Это отличная школа, лучше я не видела!
Учусь в школе третий год. Есть индивидуальное образование, экстернат, вечерняя смена и дневная форма обучения. Школа принимает с 7 класса. Правда долго не было директора и сейчас в школе идёт ремонт. Классы маленькие и учителя мне нравятся.

Частые вопросы про Центр образования №195, Адмиралтейский район

Как узнать график работы Центр образования №195, Адмиралтейский район ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 713-32-50

Центр образования №195, Адмиралтейский район находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бородинская, д 11 литер а
1-4 этаж.

Центр образования №195, Адмиралтейский район на карте