8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать

Центр Прогрессивных Технологий Fidem

8 (812) 640-38-558 (812) 640-38... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-38-55 ещё

Про «Центр Прогрессивных Технологий Fidem»

Центр психотерапии и логопедии: консультации врачей-психотерапевтов, сексологов, семейных и детских психологов, логопедов для взрослых и детей.

Форма собственности 1

Отзывы про Центр Прогрессивных Технологий Fidem (46)

Только приятные воспоминания про этот центр, было дело обращалась, ходила к психологу. Меня все устроило. Ни разу не задерживали прием, всегда вовремя, немноголюдно, очень плодотворные были для меня встречи и они возымели эффект. Если понадобится ещё раз - то смело буду обращаться.
Уже несколько лет как в мою жизнь пришла апатия, бессонница, плохое самочувствие. Сначала сама пыталась с этим справляться, в основном с помощью таблеток. Потом начала задумываться о психологе. Несколько сессий со специалистом помогли мне понять, почему я оказалась в этой точке, и переосмыслить то, что произошло. Появилась энергия, новые мысли и идеи, которые я стала воплощать, настроение в общем стало намного лучше. Конечно разом все не исправить, но я горжусь собой, что смогла начать!
Пришла с конкретным вопросом, и смогла найти на него ответы. И не только на него. Очень понравился мой психолог, женщина тактичная, неравнодушная, профессионализм на высшем уровне. За небольшой срок я исправила кое-что, что не давало мне покоя годами.
Есть такое выражение, "беда не приходит одна", вот и на меня навалилось сразу со всех сторон, в итоге получила такой стресс, что не могла себя заставить встать с кровати. Спасибо большое центру фидем, идея походить к психологу была лучшим решением! Не знаю, сколько бы времени мне понадобилось, чтобы самой из этого всего выбраться. Сейчас я снова чувствую себя живым человеком, у меня много энергии на решение всех вопросов. Благодарю!
Так получилось, что заниматься с психологом могла только онлайн, сначала сомневалась, но потом нашла себе специалиста в этом центре и все сложилось замечательно. На мое удивление, у нас сложилось такое общение, как-будто мы общались на живой встрече, сразу возникло взаимопонимание, и первые результаты не заставили себя ждать. Надеюсь, что попозже удасться и вживую прийти на прием, но пока что меня спасают онлайн-встречи, за что большое спасибо!
Центр Прогрессивных Технологий Fidem на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?