8 (812) 449-14-41 8 (812) 449-14... — показать

Отзывы о компании Цезарь Сателлит Северо-Запад

8 (812) 449-14-41 8 (812) 449-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44
Район: Московский

Отзывы про Цезарь Сателлит Северо-Запад (172)

4.7
Установила оборудование данной организации, пакет Escort и Cesar Vision в 2020 году, два года ездила на платное обслуживание, сегодня понадобилась запись,чтобы зафиксировать правонарушение, оказалось, что записей, обещанных сотрудниками компании, никто не ведет, а на регистраторе есть записи, на которых записано небо, потому, что мастера, даже не поинтересовались - как отрегулирована их видеокамера. При этом видеозаписи нужно не было вообще, потому, что видеорегистратор записывает только то, что считает важным для себя! Отвратительное состояние когда тебя обманывают и просто собирают деньги!
Купил машину с системой Цезарь и приехал перезаключить договор и вот впечатления :
Во первых администраторы не имеют желания помочь , даже в вопросе записи и просят все делать через горячую линию , после долгой беседы с менеджером они все же смогли меня записать без звонка на горячую линию . Записали и я приехал . Менеджер Василий сам не понимает , что продает : на банальные вопросы «что будите диагностировать?» отвечает , что датчики , но какие не знает , но это обязательно так как они не заключат договор со мной . В каждом пакете Цезаря свой комплект датчиков , но от этого цена не меняется и она не маленькая, я считаю , для просто «подключить компьютер» . Компания навязывает не нужные услуги , дабы было удорожание . Менеджер признал и это . Дальнейшее общение хотелось закончит . Остановились на услуге демонтажа НО демонтаж они делают не весь , оставляют какую-то коробочку с сим-картой и говорят ; это обманка будет , но если хотите мы и ее за отдельную оплату удалим …. Это ваша система ! Зачем услуга полного демонтажа , если что-то ваше вы удаляете отдельно за отдельную оплату !?
Бред , ни ногой больше туда
2 звезды поставил за бар на втором этаже , там к вам относятся по человечески , прям отдушина , спасибо !
Добрый день.
Я являюсь пользователем данного продукта, а именно, авто сигнализации, с иммобилайзером и всеми сопутствующими наворотами. Все хорошо, пока дело не доходит до случая для чего вся эта мишура в принципе и предназначена, то есть случая угона или перемещения автомобиля. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Вы сталкиваетесь с тем, что Вашего авто ПРОСТО нет на том месте где Вы его оставили! Вы заходите в "СУПЕР" приложение, набираете контакт, указанный в нем, после нескольких соединений Вам отвечают, что "я вижу, оператор Вам набирал, и не только Вам, а еще и лицу, которого Вы указали в качестве запасного, но не смог дозвониться не по одному из телефонов", НО, мы готовы Вам оказать юридическую помощь! Так вот что я Вам скажу: как только вопрос заходит об оплате услуг, а так же навязывания услуг по защите Вашего недвижимого имущества дополнительно к "охране" авто, дозваниваются мгновенно!
НЕ СОВЕТУЮ! Цените свое здоровье и деньги. Всех благ!
Я установил бюджетный маяк Цезарь Трекер от компании Цезарь Сателлит. Маяк тайно установлен в автомобиле и активируется только по запросу. С таким маяком в апреле у меня угнали машину, но я не терял надежду, по моему звонку в диспетчерский центр был получен сигнал. Через пол часа отзвонились что все в порядке, нашли мой автомобиль, брошен был во дворе на другом конце города. Я был несказанно рад! Все на месте, только замок в двери сломан, но это ерунда. Молодец Цезарь – свои деньги отработал!
Сидя на работе, я могу зайти в приложение на смартфоне и посмотреть в режиме реального времени что происходит в моей квартире. В мое отсутствие приходит уборщица прибрать в квартире и покормить и выгулять собаку, и я тоже могу отследить по сообщениям что она пришла и ушла и не волноваться и не звонить ей. Это очень удобно. Несколько лет назад люди бы не поверили что будут существовать такие вот технологии.
Никогда не оставлял отзывы на сайтах ранее, но тут очень хочется хоть как-то отблагодарить ребят, спасибо Цезарь Сателлит за вашу такую нужную, ответственную и качественную работу, вы помогли вернуть мою угнанную машину. Всем друзьям теперь искренне советую пользоваться только вашими услугами.
На моем загородном доме стоит система Цезарь Сателлит. Так как проживаю там не постоянно нужно было найти надежную охрану, а у Цезарь Сателлит ещё можно подключить датчики огня и воды. То есть дом защищён полностью : от проникновения, от пожара и от прорыва труб. В следующем году ещё планирую дополнить систему видеонаблюдением и охрану периметра установить.
Цезарь молодцы! Не выразить всех эмоций по поводу возвращения моего авто в целости и сохранности!!! Я уже и не верил и злился, представлял, что впереди ожидания выплаты их страховой, но , о, чудо!! через два дня звонок: мы нашли ваш автомобиль!!! Угонщики спрятали его за городом, а система подала сигнал, так и нашли. Огромное человеческое спасибо команде Цезарь сателлит!!!
У меня Хендай Туксан, конечно, не премиум-класс, но тоже машина не самая дешёвая. При покупке я послушал друга и установил охранную систему. Выбрал Цезарь Сателлит. Стоит дороговато, но дают скидку на КАСКО – и она прилично отбивает охрану. По существу: недавно мою всего годовалую машину пытались угнать. Прямо у меня во дворе. И что вы думаете? Машина просто не завелась! И теперь этим оправданы все мои вложения в охранную систему. То, что испытываешь, когда чуть не лишился машины, но в итоге всё хорошо… это очень крутое чувство. Я ведь без машины как без ног… Цезарь Сателлит, спасибо вам огромное!
Кpoмe зaмeны бaтapeйки в мeткe никaкиx уcилий c мoeй cтopoны cиcтeмa нe тpeбуeт. Рaбoтaeт кaк чacы нa тойоте ленд крузер.

Дoвoлен ли я тeм, чтo пapу лeт нaзaд выбрал систему Цезарь Сателлит? Конечно дa! Хoтeл бы я вocпoльзoвaтьcя уcлугaми дpугoй кoмпaнии? Нeт, в цeзape xopoшиe уcлoвия. Приемлемая оплaтa, xopoший набор опций, в cлучae угoнa poзыcк aвтo ocущecтвляют cпeциaлиcты кoмпaнии. Кoмпaния давно на рынке, c имeнeм, и cepвиc cooтвeтcтвующий. Пoэтoму если этoт oтзыв читaeт ктo-тo, ктo coмнeвaeтcя, cтaвить или нeт cиcтeму нa aвтo, тo мoй coвeт - oднoзнaчнo cтaвить.
Даже платная парковка не гарантирует вам безопасности. У меня недавно угнали с такой парковки… Хорошо что я установил систему Цезарь Сателлит. Машину угнали за 30 минут после того, как я поставил ее на парковку. Система вышла на устойчивую связь, автомобиль ехал на выезд из города. Полиция и Цезарь Сателлит начали преследование автомобиля, с целью перехватить его на выезде из города. Нервы потрепал я конечно тогда…. И к счастью успели догнать авто уже за городом. Угонщики поняли что их преследуют и бросили автомобиль в лесу а сами бежать. Но главное автомобиль мой вернулся целым и невредимым.
Неплохие условия в договоре, подписал первый раз на год. Через год продлил ещё на один, осенью вот ещё раз продлили. Оборудование хорошее, когда возникали неполадки всё быстро ремонтировалось или менялось. Было пару вызовов с моей стороны, один раз вообще минут за 5 приехали, очень вовремя. Второй раз ждали дольше, минут 15, но та ми сами разобралось до их приезда. Ну и раз выезжали ночью, сигнализация сработала, там просто окно разбили.
Ставил охранку и датчики на воду и дым в квартиру. Пока были в командировке потекла труба, хорошо благодаря датчикам всё обошлось только ремонтом потолка соседей, которые тоже на тот момент не было дома. Цезарь сателлиту отдельное спасибо, значительно сократили расходы благодаря их системе
Квартира под охраной Цезарь сателлит уже почти год. За всё время не было ни одного срабатывания, я даже думал что ничего не работает. Звонил им на горячую линию, приезжал человек, проверил все датчики и показал что всё работает. Ну ок, пришлось заплатить за вызов, но теперь я вдвойне спокоен
Выезжают на объект сами проверяют, когда я е в городе и срабатывает сигнализация. Один раз было ложное срабатывание из-за сильной грозы, второй раз реально в слад хотели залезть, хорошо ничего не успели вынести. Охранка нужна тем более когда сотрудники Цезарь сателлит так быстро приезжают на место. Конечно буду дальше с ними сотрудничать и конечно доволен их работой
Даже бюджетно можно надежно охранять автомобиль. Я воспользовался маяком Цезарь Трекер от компании Цезарь Сателлит. Маячек тайно установлен в авто и активируется только по звонку. С таким маяком в прошлом году у меня угнали машину, но я не терял надежду, по моему обращению в диспетчерский центр был получен сигнал. Я хотел сам ехать на место, но мне сказали не рисковать, туда выехали поисковая группа Цезарь Сателлит и полиция. Через пол часа отзвонились, что нашли мой автомобиль. Я был рад! Все на месте, только замок в двери сломан, но это мелочи. Молодец Цезарь – свои деньги отработал!
Офис под охраной второй год, не раз приезжала группа как ночью, так и днём в праздничные дни. Работу оборудования контролируют, когда не мог снят с охраны офис приезжал специалист, ремонтировал, после этого ничего больше не ломалось. Работой фирмы доволен, деньги отрабатывают
Сразу после покупки авто, установил на него комплект охранного оборудования Цезарь Сателит. Единоразово, конечно, пришлось потратиться, но потом просто абонентская плата 900р в месяц. Теперь я всегда знаю где моя машина.
На рабочий автомобиль установил ГЛОНАС Цезарь Сателит. Отслеживаю перемещения рабочего от точки до точки, всё через приложение. Очень удобно, постоянный контроль.
Владею небольшой организацией. При необходимости установки противопожарного оборудования обратился к специалистам Цезаря Сателит. Сирена, тревожные датчики и кнопка, всё на уровне.
Благодарю за аккуратную установку спутниковой системы Цезарь Сателлит в мой авто! Специалисты в техническом центре на Орджоникидзе справились на отлично, остался очень доволен обслуживанием.
Занимаюсь сдачей машин в аренду, на каждой установлен GPS-маяк от Цезарь Сателлит. Всё классно работает, всегда знаю где находится машина. Удобно следить за ними в режиме онлайн.
Стоит в квартире эта охранная система. Качеством услуг и оборудования доволен. На страже уже год. За квартиру спокоен. Также по камерам через приложение на телефоне смотрю, когда ребенок приходит из школы, хоть можно не переживать лишний раз.
Купил себе дом за городом. Зимой ездить не планируем, поэтому поставили охранную систему от Цезарь Сателлит. Вся информация есть в телефоне в приложении, так что в любой момент могу посмотреть, что происходит с домом. За все время не было никаких сбоев или ложных срабатываний. Рекомендую.
Больше полугода назад установил эту охранную систему в офис. Всем доволен. Сделали все аккуратно и без каких-либо проблем. Никаких нареканий нет.
Имею свою небольшую сеть такси. В своём городе достаточно популярна. Установил на машиныэту автосигнализацию. Очень удобно и о водителях все знаю, как они ездят. Так и благодаря GPS-датчику могу следить где они ездят. Всем доволен.
Стоял перед выбором: в салоне тойоты предложили поставить противоугонку фирмы Цезарь Сателлит. Отзывы почитал - вроде неплохая. Пока ждал автомобиль взвесил все за и против и пришёл к выводу что на охране экономить не стоит. Уже три месяца пользуюсь, доволен и машиной и сигнализацией.
Соседи разбили новый авто, после чего решила установить хорошую сигнализацию. Оставила номер телефона на сайте, со мной оперативно связались и всё объяснили условия. Качество услуг "Цезаря" довольна!
Бесконечно уговаривали меня установить спутниковую систему на машину, я ломался, не верил, не видел смысла, но только когда у моего брата угнали машину, взятую в кредит, и я видел , как он переживает, буквально рвет на себе волосы, пытался его успокоить. И тут вдруг оказалось, что у него стояла система Цезарь Сателлит и друг сам не веря, обратился в эту компанию и о, чудо, машина нашлась! Буквально через день автомобиль нашли во дворе на другом краю города. Так что не все спутниковые системы разводилово и высасывание денег.
Подключил авто на охрану к Цезарь Сателлит, после другой системы безопасности. Спутник достался мне от прежнего хозяина машины. Ну что сказать, я доволен. Все четко, система работает , как часы, двигатель не глохнет, аккумулятор не разряжает. Уже один раз приезжал на ТО. Хороший сервис, вежливые менеджеры, все быстро и по делу. Освоил мобильное приложение. Без тени сомнения, могу порекомендовать данную систему.
Очень важно доверить свою безопасность надежным партнерам. Я выбрал Цезарь Сателлит. Начал с автомобиля, поставил спутниковый комплекс, понравилось, автомобиль не заводится без определенного алгоритма действий, то есть даже если украдут ключи, то уехать не смогут. Затем узнал, что Цезарь Сателлит еще и дома и квартиры охраняет, подключил к пульту еще свою квартиру, а затем и дочкину. Все вместе с хорошей скидкой получилось. В квартире датчики, приходит смс о том, кто пришел - ушел и когда. Можно еще видеонаблюдением дополнить. Ставлю 5 звёзд из 5 возможных!
Выбрала для себя и своего автомобиля Цезарь Сателлит. Безусловно, есть и более дешевые антиугонки, но смысла экономить на собственной безопасности я не вижу. Плюс с покупкой этой противоугонной системы я получила скидку на КАСКО и функцию автозапуска двигателя. Сейчас во время жары это особо актуально, да и зимой пригодится. Выбрала тариф omega se с кнопкой экстренного вызова и опцией помощи в дтп и всевозможных экстренных ситуациях. Установили за пол дня, провели инструктаж по использованию. Отдельный плюс за функциональное мобильное приложение, через которое управляется система. Надеюсь все будет в порядке, через год на ТО.
Договорились со специалистами Цезарь Сателлит подключить 2 магазина в области, заранее запланировали подключение. Инженеры приехали вовремя, даже немного раньше, все качественно установили. Оборудование работает четко без сбоев. Надеюсь и в остальном проблем с этой компанией не будет.
С Цезарем у меня как-то сразу сложилось, я когда у дилера авто брал, мне сразу там подсказали, что можно аркан поставить и большую скидку на КАСКО получить. А я и сам хотел какую-нибудь спутниковую систему ставить, а раз такое предложение - то вообще красота. Сам Цезарь Сателлит в машину ставили прямо у дилера. Я еще с ребятами пообщался, мол как вообще система, как по обслуживанию, надежности и тд, заверили что проблем не будет. Пользоваться системой удобнее всего с приложения. За все время угонять мою машину не было попыток, но даже если кто и позарится - думаю не получится, там много всяких возможностей предусмотрено под разные сценарии угона.
Сначала думал, что нормальная спутниковая сигналка бешеных денег стоит, слышал кто-то ставит себе по 150—200к авторские системы, но это очень дорого, не вижу смысла для себя. Почитал, посмотрел — остановил выбор на Цезарь Сателлите, все со всем мне около 80к обошлось с установкой, это еще вменяемые деньги. Отзывы тоже вроде ок, да и сам вот пользуюсь уже пол года, не замечал каких-то проблем. Приложение мобильное удобное
От лица сотрудников магазина Верный, хотим выразить благодарность сотрудникам ГБР , которые предотвратили крупную кражу и помогли полиции задержать злоумышленников.
Существует много методов, позволяющих защитить машину от угона. Производители оснащают авто штатной противоугонной системой и гарантируют высокую надежность родной противоугонки. Несмотря на доводы о надежности штатных систем, их часто с легкостью обходят угонщики. Соответственно, целесообразно оснащать автомобиль противоугонным комплексом, чтобы сделать его непривлекательным для угонщиков. И тут я считаю экономить не стоит. Для себя выбрал систему Цезарь Сателлит. Многие мои знакомые перешли именно на него с Аркана и Кобры. Пользуюсь уже второй год, нареканий нет.
Мы переехали за город в большой частный дом, поэтому решили и меры безопасности предпринять, приобрести и установить сигнализацию охранную у ворот и систему видео наблюдения во дворе. Больше всего для этих целей нам подошла система Цезарь Сателлит. Там цены немного пониже на товар, установка недорогая тоже, да и просто можно сразу комплексно приобрести необходимое. Работали по договору, установку осуществили вовремя и без каких-либо замечаний. Установили приложение на телефон, с него тоже можно управлять системой.
Установили сигнализацию Цезарь Сателлит в феврале, а на прошлой неделе впервые понадобилась реальная помощь. С продавцом в грубой форме общались 3 посетителя, в итоге кассир нажал на кнопку и приехали ребята. Своевременно и оперативно все решили, за что большое спасибо! Всем рекомендую! Дело очень нужное.
Мне нравится позитивное отношение работников в компании Цезарь Сателлит, компетентные консультации. Ни разу не было проблем с гарантийным обслуживанием. Покупали и устанавливали все оборудование для сети магазинов у них. Грамотно сделан сайт. Молниеносное реагирование(один раз забыли отключить сигналку в магазине, через 5 минут бойцы стояли на пороге).
Достоинства сигнализации Цезарь Сателлит. Плюсов много, начиная от надежной защиты, заканчивая большим опционалом, скидки при страховании и спокойствие за свой автомобиль. Как недостаток можно разве что высокую стоимость назвать, но надо понимать что такие системы на бюджетные авто не ставятся.
Наша сеть, состоящая из 15 аптечных пунктов и склада, 2й год находится под охраной ЧОП Цезарь Сателлит Заказывали у них все от монтажа сигнализаций и камер видеонаблюдения, заканчивая физической охраной склада. Пока никаких замечаний за время сотрудничества.
Поисковый маяк Цезарь Трекер помог найти машину! Правда оказалось что это не настоящий угон, а тачку отправили на штрафстоянку на эвакуаторе, но благодаря трекеру сразу вычислили где она. Забрал в тот же день, все ок. Правда штраф оплатить пришлось. Зато сэкономил кучу времени и не пришлось ехать в гибдд выяснять что с машиной. Думаю что на случай угона это хороший вариант чтобы найти машину.
Мы с женой и детьми переехали из Санкт-Петербурга в Москву, а в Питере остались пожилые родители. Мы очень за них переживали и решили оборудовать их квартиры сигнализацией Цезарь Сателлит, там есть тревожная кнопка и функция охраны, когда никого нет дома. Эта компания работает во многих городах и свою новую квартиру в Петербурге мы тоже защитили Цезарь Сателлит.
Хотим выразить благодарность экипажу ГБР компании Цезарь Сателлит за своевременное и добросовестное выполнение своих обязанностей. За время нашей работы мы не раз убеждались в правильности сделанного выбора в пользу данной компании ,и намерены дальше продолжать сотрудничество в будущем. Хотим отдельно поблагодарить Сергея и Николая за профессионализм, проявленный при выполнении договорных обязательств.
Менеджер пришел к нам в офис и предложил услуги Цезарь Сателлит. Все рассказал и сделал заманчивое предложение по цене. Признаюсь, подкупил именно профессионализм менеджера. Один раз была ложная тревога, сломался датчик. Нам его поменяли по гарантии, сейчас все хорошо. В целом компания надежная и заслуживает доверия.
Обращался в организацию Цезарь Сателлит для установки охраны и систем видеонаблюдения в складских помещениях. Ещё на этапе консультаций c менеджерами оценил компетентность специалистов - всё посоветовали и подобрали идеальный вариант по ценe. Далее уже мастера по установке посоветовали в какиx местax разместить камеры, чтобы не было слепых зон и контроль за работниками осуществлялся полноценно и постояннo. Я очень доволен, ребята молодцы.
У друга пытались угнать Ленд Крузер Прадо, стоял Цезарь Сателлит, машина на даче, он спит в доме, жена в аэропорту Пулково, звонит мне в 4 часа ночи типа "Миша, мне позвонили из спутниковой конторы, наша машина двигается, но не заведена, у мужа на даче сел мобильный телефон", так пока она пыталась прозвонить мужу, проводила иностранцев и гнала на дачу ей звонили и говорили "отключен такой то блок" или "попытка отключить эту систему". Между тем как машина начала двигаться (угонщики отогнали ее за 400 метров от дома к крайнему дому в поселке) и до того как их спугнула милиция прошло 2 часа 20 минут, в машине успели основательно поковырять, но систему безопасности не нашли. Учитывая, что действовали не пионеры а профессионалы , помоему срок просто супер.
Цезарь Сателлит ЧОП отличный. Давно с ними работаем и не паримся ни о чем. Машин своих у них много, это и в городе на улицах заметно, выезжают быстро. Цена их смущать не должна, потому что для бизнеса лучшей не найти.
Для малого бизнеса Цезарь Сателлит охрана самая подходящая. Обеспечивают очень хорошую надежную защиту территории, есть возможность установки тревожных кнопок и контроля посредством видеонаблюдения. Четко работают, свои полномочия исполняют на 100%. Рекомендую!
Решил поставить на свою машинку сигнализацию. Почитал отзывы - а там хвастаются, как ставят сами, целые пошаговые инструкции, но считаю что безопасность надо доверять профессионалам. Выбрал Цезарь Сателлит практически методом тыка. Слово «спутниковая» и обещание техподдержки сыграли основную роль. Самому делать ничего не пришлось. Набор функций очень приличный: и от кражи ключей защищают, и угнанную машину отследят, и на расстоянии двигатель блокируют, и информируют, даже, если машину эвакуатор увез. Протестировать, к счастью, не пришлось пока что. Понравилось, что менеджер может внятно объяснить, за что я буду платить и предложить не самый дорогой, а самый функциональный вариант.
Я Цезарь Сателлит советую. Наше предприятие с ними уже полтора года работает. Все ок. Оборудование у них современное, качественное. Можно управлять со смартфона, только надо дать доступ к объекту ответственным лицам в личном кабинете. Случайных сработок не бывает, все оборудование работает четко. Когда до этого в другой фирме обслуживались, там на случайные сработки ездили очень часто. Видимо все зависит от качества установленных датчиков.
Хочу высказать благодарность частному охранному агентству за проявленную оперативность и качественно выполненную работу. Расскажу все по порядку. Пользуюсь услугами ЧОПа Цезарь Сателлит уже год с лишним. Все прекрасно работает, сбоев в оборудовании не было никаких. Система сигнализации понятна даже ребенку. Вводишь код, и сигнализация отключается, так же и с включением, а также можно ставить и снимать с брелка. За все время сотрудничества у меня, слав богу, не было причин для приезда группы реагирования. Но не стоит зарекаться. Недавно уехали с семьей к друзьям на дачу, и пока никого не было, охранникам агентства все-таки пришлось выехать к нам по случаю. Нас пытались ограбить. Сотрудники моментально среагировали на сигнал тревоги. Не прошло и 5 минут, как группа была на месте. Мне тут же позвонили и сообщили о происшествии. Конечно, поймать никого не удалось, но входные замки пострадали, пришлось менять. Но это мелочи по сравнению с теми убытками, которые мы могли бы понести, если бы не квартира была без охраны. За все время, пока мы добирались, ребята находились возле квартиры и ожидали нас. За это им отдельная благодарность. Всем советую обезопасить свое жилье. В качестве услуг я уже не сомневаюсь, поэтому подумываю об услуге подключения оповещения на случай утечки газа или потопа. Мало ли что, береженного бог бережет.
Недавно поменял машину! Стал думать как защитить свой автомобиль! Честно скажу, долго думать не пришлось так как я работаю в отделе запчастей и доп оборудования! Взял Цезарь Сателлит. Сигналка понравилась функционалом и уровнем защиты! Есть защита водителя, защита от считывания брелка, защита от увоза на эвакуаторе! В дополнение можно установить автозапуск, что немаловажно перед наступлением зимы! Удобное управление- просто носишь брелок с собой! А также мобильное приложение в телефоне!
Выбирая систему охраны было очень важно чтобы она работа заграницей, так как по работе часто выезжаю в соседние страны, а там тоже не все так хорошо, как нам иногда кажется и машины тоже угоняют. Цезарь Сателлит работает и за пределами нашей страны, конечно надо доплатить за роуминг, то ведь бесплатно то охранять никто не обещал. Теперь спокоен за авто, как дома, так и в командировках.
Пришел домой забыл снять с охраны сигнализацию, а телефон выключил, чтобы с работы не доставали. Каково же было мое удивление, что через пять минут у дверей стояли бравые ребята из Цезарь Сателлит. Они получили сигнал тревоги и не дозвонившись до меня выехали на вызов. Ну что тут скажешь-оперативно! Обещал им больше ложных вызовов не делать, но убедился, что если что-то серьезное то они на страже.
Я хотела заменить часть оборудования и подключиться к ним на охрану, частично у нас были датчики, но какие-то работали а какие-то нет. Помещение у нас не маленькие, поэтому старались хоть немного сэкономить. Приехал техник, сказал что наше оборудование вообще не рабочее и что надо из оборудование ставить. Попытались убедить его, что на этом комплекте охраны работали в другом помещении и все было отлично. Оказалось, он хотел вытащить из нас деньги и не маленькие при чем. В другой фирме нам всего лишь пришлось докупить только 3 дополнительных датчика, а все наше оборудование отлично работало
Добрый день!

Для нас важно, чтобы каждый наш сотрудник выполнял свою работу на 100%. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы. Мы проведем проверку.
Качественные системы охраны, поставил и забыл, все работает как часы. Я использую Цезарь Сателлит уже на третьей машине. Еще установил на квартиру и загородный дом. Цезарь Сателлит охраняет все от машины до бизнеса. Не реклама. Смело рекомендую по своему опыту.
Раз в год посещаю техцентр Цезарь Сателлит. Довольно большое здание, просторный холл, уютное кафе. Есть зона ожидания с телевизором. Перед зданием большая парковка. В кафе можно вкусно перекусить. ТО проводят по записи и сразу говорят время ожидания. Системой пользуюсь уже три года, нареканий нет.
Благодарю компанию Цезарь Сателлит за добросовестно выполненные обязанности. Установил сигнализацию в загородный дом. Буквально через пару месяцев в дом разбив окно на кухне, попытались залезть воришки, но не ожидали, что сработает сирена. Воры схватили первое попавшиеся под руку, это оказался чайник и ринулись бежать не дожидаясь приезда опергруппы. Опергруппа прибыла, через несколько минут, к сожалению поймать воров не удалось, но большой материальный ущерб был предотвращен.
Даже за небольшие деньги можно надежно охранять свой автомобиль. Я воспользовался бюджетным маяком Цезарь Трекер от компании Цезарь Сателлит. Маяк тайно установлен в автомобиле и активируется только по запросу. С таким маяком в апреле у меня угнали машину, но я не терял надежду, по моему звонку в диспетчерский центр был получен сигнал. Я уже готов был сам ехать на место, но мне сказали подождать, первыми выехали поисковая группа Цезарь Сателлит и полиция. Через пол часа отзвонились что все в порядке, нашли мой автомобиль. Я был несказанно рад! Все на месте, только замок в двери сломан, но это мелочи. Молодец Цезарь – свои деньги отработал!
Уже несколько лет пользуюсь в квартире сигнализацией Цезарь Сателлит, и вот в этом году она доказала свою эффективность. Мы с семьей выехали на дачу, а ночью в городскую квартиру решили проникнуть воры. Мне на телефон и диспетчеру Цезарь Сателлит на пульт пришел сигнал тревоги. Но что делать? Куда бежать? Диспетчер успокоил, что экипаж охраны выехал и пока не нервничать. Через 5 минут перезвонили, сказали что дверь взломана, и сработала сирена. Сирена так орала что перебудила пол парадной. Охранники были на месте через 5 минут. Воры услышав сирену убежали. По камерам потом посмотрели, что их было двое, один стоял у двери, второй проник в квартиру на некоторое время, успел схватить айпед, и оба убежали. Я ринулся в город, но дорога не близкая, охранники Цезаря дежурили час у моей взломанной двери, пока я не вернулся. В целом хочу сказать что сигнализация это не пустой звук и выброшенные на ветер деньги, она реально работает, не спугни сирена грабителей, ущерб был бы гораздо больше.
Сейчас опасно доверять даже соседу по даче… Попросил я как-то присмотреть за своим имуществом, а после зимы не досчитался телевизора. Потому теперь только к профессионалам обращаюсь. Поставил на все окна и дверь датчики и даже на чердак, для полной уверенности. Сигнализацию мне установили и на пульт подключили в компании Цезарь Сателлит. При любом движении или проникновении в дом датчики сообщат мне об этом, а на место выезжает группа быстрого реагирования Цезарь Сателлит. За технику в доме теперь спокоен.
перешли от дэльты к цезарю из за цены по совету знакомых. Несколько раз ломались датчики, вроде бы чинили, вызывали мастера и думали все будет хорошо и по сей день, пока не сработала сигнализация в день когда к нам в дом кто то пробрался. Мы эио поняли не сразу, видимо из за скорости и громкости сигнала.. Наряд ехал очень долго, за 45 минут я с мужем была вся нервах.. сказать что это было не оперативно со стороны Цезаря, ничего не сказать.. Я просто крайне разочарована...
Хочу выразить благодарность компании Цезарь Сателлит и в частности ночному диспетчеру Антону и ребятам из поисковой бригады Сергею и Владимиру. Ночью у меня угнали автомобиль стоявший во дворе, звонок дежурного диспетчера разбудил меня и Сергей мне сообщил эту неприятную новость, я конечно разозлился сначала и начал кричать, почему авто вообще было угнано, даже кажется нецензурно выражался, за что приношу извинения. Но события развивались достаточно быстро, диспетчер находился со мной на связи и отслеживал маршрут, экипаж Цезарь Сателлит и полиции уже ехали наперехват угонщикам. Автомобиль был перехвачен уже через 40 минут, угонщики поняв, что не смогут уйти от преследования, бросили автомобиль на проезжей части, а сами убежали во дворы. Автомобиль был возвращен мне в кратчайшие сроки в целости и сохранности.
Квартира на последнем этаже, а это дополнительный риск проникновения грабителей с крыши. Обезопасил себя установив несколько датчиков движения и подключился на пульт к Цезарь Сателлит. За свое спокойствие плачу 1000 рублей в месяц и доволен.
Искренне хочу сказать спасибо сотрудникам Цезарь Сателлит за возврат моего железного коня. Честно говоря и не надеялся, и тем приятнее было услышать в трубке : приезжайте , ваш автомобиль найден. Ребята выполняют свою работу на совесть! Деньги им плачу не зря!
Хочу похвалить сервисный центр Цезарь Сателлит на Орджоникидзе. Езжу туда раз в год на тех.обслуживание системы. Есть парковка, удобная зона ожидания, уютное кафе с вкусным кофе. Всегда звонят напоминают о записи, машину отдают вовремя и чистую. Сама спутниковая система тоже работает без нареканий.
При покупке нового автомобиля встал вопрос о выборе охранной системы, чтобы спать спокойно крепким сном. Несмотря на то что я всегда оформляю страховку КАСКО, потому что проще предотвратить проблему, чем потом разбираться со страховой компанией, тем более с сигналкой Цезарь Сателлит по КАСКО большие скидки. Сигнализация — это не только защита от угона, но и дополнительный комфорт при эксплуатации автомобиля, одновременно с Цезарь Сателлит вы можете установить автозапуск, ведь зима-то не за горами. У сигналки также удобное мобильное приложение и куча всяких технических примочек- защита водителя, защита от угона удочкой, от погрузки на эвакуатор и прочее. Оцениваю систему на 10 баллов из 10!
Если у вас стоит вопрос об охране квартиры, дома или дачи подумайте что раз перед тем как принять решение. Я долго выбирал и остановился на Цезарь Сателлит, у них свой диспетчерский центр, свои экипажи реагирования, например у Гольфстрима их нет, не нужно сдавать ключи от квартиры как у вневедомственной охраны. Качественное импортное и недорогое оборудование, быстрая установка.
Когда приобрёл серьезный автомобиль за 5 миллионов, то без охраны никак, да и смешно сэкономить 100 тысяч, когда уже такие деньжищи потратил. Потерять то их теперь очень страшно и вполне реально, время то какое сейчас неспокойное. Работать то никто не хочет, а кто и работает тому копейки платят, но это так я что-то отвлёкся. Я считаю что я полностью свой автомобиль обезопасил. В Цезаре Сателлите есть система распознавания водителя, несколько степеней идентификации, защита от глушения и много ещё всяких полезных примочек. Очень рекомендую Цезарь Сателлит всем владельцам дорогих машин.
Уже не первую машину оборудую противоугонным комплексом Цезарь Сателлит. Удобно и надежно, но может немного дороже обычного Шерхана или Призрака, но и зато функционал на порядок выше. Автомобиль всегда на связи, сам можешь видеть его положение в приложении в телефоне. Существенные скидки по КАСКО. Спокойный сон гарантирован, особенно если хранишь автомобиль во дворе.
Купил Лексус, конечно надо ставить хороший комплекс охраны. Выбрал Цезаря по рекомендации менеджера в дилерском центре. Слово «спутниковая» и обещание техподдержки сыграли основную роль. Самому делать ничего не пришлось. Если важно – пакет Премиум. Набор функций очень приличный: и от кражи ключей защищают, и угнанную машину отследят, и на расстоянии двигатель блокируют, и информируют, даже, если машину эвакуатор увез. Протестировать, к счастью, не пришлось пока что. Понравилось, что менеджер может внятно объяснить, за что я буду платить и предложить не самый дорогой, а самый функциональный вариант.
Вышел из строя сам блок. Компанию большая, бюрократии много. По телефону давали разноречивую информацию о том, что мне делать.
Пришлось приехать в офис на Орджоникидзе.
Спасибо Сергею Меринову. Только благодаря его помощи удалось решить мою проблему .
ставлю 5 баллов Сервису только из-за этого специалиста.
Доброго времени суток, уважаемые читатели данного ресурса, хочу написать про автосигнализацию Цезарь Сателлит, которая является самой лучшей защитной вашего верного железного коня. Приобреталась данная чудо сигнализация на новый автомобиль Тойота Ленд крузер , который приобретал у официального дилера, там же установил топовый комплект Цезарь Сателлит и получил скидку на страховку КАСКО. В общем из салона выехал с ощущением защищённости на 100%. Пол года полет нормальный! По прямому назначению пользоваться не приходилось и надеюсь не придётся. Ложных срабатываний не у меня не бывает, есть удобное мобильное приложение.
Перед тем, как выбрать Цезарь Сателлит в качестве охраны для своего авто долго мучился с поиском. Пришлось перелопатить кучу отзывов и общей информации в сети, опросить знакомых, пообщаться с установщиками. Сейчас столько вариантов, моделей, модификаций. Из всего многообразия подобрать оптимальный вариант довольно трудно.В итоге поисков длиной в пару месяцев определился на Цезарь Сателлит. Созрел, так сказать, по множеству причин.

Во-первых производитель не реализует свою продукцию где попало, а только через официальных дилеров.
Во-вторых, набор функций. Есть автозапуск, несколько ступеней авторизации водителя, защита от считывается «удочкой», мобильное приложение.
Цена конечно выше средней, но достойных аналогов у этой охранной системы просто нет.
Поставил к началу дачного сезона сигнализацию Цезарь Сателлит на дом. А то каждый год, кто-то залезает, то чайник украдут, то кастрюлю. Мелочь вроде, а неприятно. Мы на даче только по выходным, каждый раз вещи увозить с собой не будешь. Теперь стало поспокойней, у сигнализации сирена, орет так, что пол поселка сбегутся, да и охранники обещают за 10 минут доехать. Смонтировали все быстро, стоимость абонентки, как за интернет. Рекомендую и вам попробовать.
Четко сработали ребята по предотвращению угона моей машины. Вскрытие, сигнал, звонок и через 5 минут группа Цезаря и оперативников на месте. К сожалению угонщиков задержать не удалось. Но очевидцы заметили темную АУДИ около моей машины, надеюсь это поможет. Ребята, Цезарь нужная вещь!
Нашу квартиру уже два раза грабили, может район неудачный -Купчино… Мы уж самые лучшие двери установили, но все равно второй кражи не избежали. Мы с мужем по работе часто отсутствуем, по работе уезжаем в командировки. После второго ограбления задумались о надежной системе охраны. Выбрали Цезарь Сателлит, говорят самая лучшая. Уже пол года квартира под их охраной. Сейчас мы спокойны, претензий к работе системы не имеем.
2 - В спб -Орджоникидзе-44 крайне мерзкое обслуживание, при то продержали около 3 часов, после пытались вернуть машину грязную и не мытую, объясняя это какой то очередью на мойке, хотя я ни в какую другую очередь не вклинивался, да и не мог этого сделать. Суть в том что у меня рав4, поэтому у меня категория была другая. Зато у тех, у кого машина была в пределах bmv x6- те получали свои машины совершенно в другом виде. Налицо дискриминация, я уж не говорю об уважении к пенсионеру. Зарегистрировали мою претензию под номером6726- ответа не получил. Делайте выводы!
Дружу с Цезарь Сателлит уже больше 5 лет. И наши отношения хочу назвать именно дружбой. Отношение ко мне как к клиенту очень внимательное, конечно дороговато проходить ежегодное ТО, но зато система работает без нареканий. Пару раз спасала меня от эвакуатора, успел разовраться на месте, сэкономил на штрафстоянке, что тоже приятно.
Самая классная сигналка это Цезарь Сателлит! Всем хочу посоветовать- ставьте только ее. С этой сигналкой спокойствие вам точно гарантировано, и днем, и ночью. Работает четко, как часы. Все передвижения авто можно видеть в мобильном приложении.
Долго думал, выбирал и решил, все-таки Цезарь Сателлит! Из плюсов : скидка по каско, установка по акции, абонентку можно сразу за год оплатить и несколько месяцев будет в подарок, удобное мобильное приложение. Минусов пока не заметил, пользуюсь уже 2 месяца, надеюсь их не будет.
На дорогой автомобиль помимо страховки, считаю нужно ставить серьезный охранный комплект, например такой как цезарь сателлит платинум. С этим вашу машину точно не угонят, вам позвонят если кто-то проникнет в машину, даже если вы сами сели за руль, то нужно второе подтверждение что это вы. Сначала я постоянно забывал и было немного неудобно, но потом привык , ведь это все в целях сохранности машины. Пользуюсь уже второй год, дороговато конечно, но себя оправдывает. К слову, по страховке тоже большую скидку с этой системой дают.
Работаю охранником в продуктовом магазине, на смене мы всегда по одному, а в магазин иногда заходят пьяные по два -три человека, да и целые компании бывают ночью заходят. Начинают дебоширить, алкоголь требовать. Один раз хотели деньги из кассы забрать. Я хоть и не робкий, но одному бывает страшновато противостоять сразу нескольким хулиганам. Часто выручают ребята из Цезарь Сателлита, у нас с ними договор на охрану. Приезжают всегда оперативно, дебоширов помогают усмирить. Спасибо ибо вам за помощь и быструю реакцию!
Пользуюсь охранными услугами фирмы Цезарь Сателлит. На охране стоит квартира и дача, на второй объект охраны дали скидку. Пока по назначению, к счастью , не пришлось проверять как работает. Удобно пользоваться мобильным приложением. Вот еще думаю дооснастить систему видеонаблюдением. Цены по городу средние, качество хорошее. Смело рекомендую вышеуказанную охранную фирму.
+500 к карме компании Цезарь Сателлит! Вы настоящие профессионалы своего дела! Благодаря этой системе безопасности и людям которые работают в этой компании, мой авто вернулся ко мне очень быстро и практически без повреждений. Не смотря на то, что благодаря ребятам из Цезаря я сохранил кругленькую сумму, эти ребята не хотят никакой благодарности, скромно отвечают -ведь это наша работа! Вот решил хоть отзыв написать. Вы делаете очень нужное и важное дело, вы молодцы
Пользуюсь данной системой для охраны своего бизнеса. Все торговые точки оборудованы тревожной кнопкой и видеонаблюдением. Продавцы надежно защищены от хулиганов и пьяниц, экипаж охранников Цезарь Сателлит приезжает в считанные минуты. Через видеокамеры наблюдаю за продавцами и отслеживаю нахождение их на рабочем месте, что значительно повысило выручку. Система работает без сбоев, специалисты Цезарь Сателлит регулярно проводят диагностику. Для малого бизнеса эта система - то что надо.
Уверенно хочу порекомендовать систему безопасности Цезарь Сателлит для охраны вашего автомобиля. Установили мне систему в автосалоне, где я его сразу застраховал с большой скидкой. Пользуюсь уже больше года, все устраивает. Удобство использования, две авторизации, удобное мобильное приложение. Через приложение можно наблюдать, где оставил автомобиль, переводить в сервисный режим, оплачивать услуги. Если вовремя проходить ТО, то проблем с системой нет. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться
У меня разбили стекло в машине, не знаю может это была попытка угона, может просто хулиганы. Так как машина под охраной Цезарь Сателлит, мне отзвонились диспетчеры и сообщили об этом. Очень благодарен им за информацию, так как приятного мало если бы она всю ночь стояла с разбитым окном. Стекло поменял, Цезарем продолжаю пользоваться, чего и всем желаю.
От всего сердца благодарю сотрудников поисковой бригады Цезарь Сателлит Сергея и Андрея за возврат моей Камри. Отработал экипаж четко, поисковая операция велась 2 часа с момента угона, некоторое время ушло на получение сигнала от маяка, затем поисковый экипаж прочесывал все близлежащие дворы в месте где был получен сигнал. Поиски усложнялись тем что машину спрятали в комплексе из нескольких гаражей. Специалистам Цезарь Сателлит удалось точно определить гараж, потом совместно с полицией дождаться хозяина, оказалось, что он сдаёт гараж в аренду, и к сожалению угонщики вряд ли будут пойманы, но зато моя машина вернулась ко мне! Очень хотел отблагодарить ребят, но не знал как , они сказали : напиши отзыв, чтобы все узнали о нашей работе. Вот выполнил своё обещание. И ещё раз большое спасибо!
Недавно пробила колесо на загородной дороге, муж был на важном совещании, сказал звонить в Цезарь Сателлит. Просить мужчин из мимо проезжающих автомобилей я побоялась, все таки загородная трасса. Обратилась к сотрудникам Цезаря, я являюсь их клиентом, ребята с радостью согласились мне помочь. Приехали в течение получаса, что довольно быстро учитывая расстояние, оказалось что у меня нет запасного колеса! Вот так бывает! Сотрудники Цезаря поставили мне свою докатку и доехали со мной до ближайшего шиномонтажа. Спасибо моим спасителям из Цезарь Сателлит!
Я доверил инженерам данной фирмы установку и обслуживание пожарной системы для сети аптек. Специалисты Цезарь Сателлит делают все от проектирования до монтажа, в кратчайшие сроки, а также осуществляют техническое обслуживание и замену устаревшего оборудования. Цены приемлемые, инженеры пунктуальные и аккуратные.
В целом компания выполняет свое предназначение. Но! Абонентскую плату вносил за год. Продал в феврале машину и обратился за возвратом неиспользованного остатка. Смешная сумма 4400. Сейчас август, а денег так и не вернули. Сначала ссылались на некий отчетный период, потом на какие-то бухгалтерские сложности... Сейчас, в августе, мне говорят, что якобы я предоставил неправильные реквизиты карты для перечисления. Правильные, проверял! Попросил сотрудницу "Цезарь сателлит" предоставить на электронную почту копию платежного поручения, подтверждающего факт перевода и копию банковской выписки, подтверждающую возврат денег по причине неправильных реквизитов. Тишина. Наверное с "базой" проблемы... В-общем вешают лапшу не стесняясь. Видимо не хотят расставаться с огромными деньжищами в размере 4400 российских рублей.
Добрый день, Анатолий!

Очевидно произошло недопонимание со стороны нашего менеджера. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы. Мы подробно разъясним из чего сложилась конечная сумма и что входило в смету.
Основное предназначение система Цезарь Сателлит выполнила! Автомобиль не угнали! Рассказываю как все было. Около 3х часов ночи позвонили из цезаря и говорят- проникновение в автомобиль, мне из окна его не видно, говорят экипаж выехал на место, пока я одевался, бежал, машина цезаря уже на месте рядом с моей. Уроды воры просверлили дрелью дверь и открыли машину, пытались завести, но поняли что не все так просто убежали. Дверь конечно под замену, но зато машина со мной. Спасибо системе безопасности и ребятам из цезаря!!! Надеюсь понятно написал, а то весь на эмоциях.
Хочу поблагодарить менеджера по продажам компании Цезарь Сателлит Алексея К. за очень внимательное отношение к клиентам, то есть к нам. Мы установили систему видеонаблюдения за загородный дом. Алексей детально проработал каждую мелочь, подобрал камеры с хорошим разрешением, посоветовал, как их установить, чтобы при минимальном количестве охватить большее пространство. Что немаловажно, дал хорошую скидку. Все согласование и утверждение заняло не более 3х дней. Пользуемся видеонаблюдением с удовольствием.
Хочу сказать что сотрудники данной компании работают на совесть. Мой угнанный Лексус вернулся ко мне благодаря системе Цезарь Сателлит и слаженной работе всех ее служб. Пришлось конечно понервничать , так как вернули не сразу, а через два дня. Я ещё по рассеянности забыл продлить страховку, так что повезло мне вдвойне, если бы не нашли это бы дорого обошлось. Вообщем без лишних слов, говорю ещё раз большое человеческое спасибо сотрудникам компании Цезарь Сателлит!
Оборудовал сигнализацией данной компании загородный дом. У меня три этажа, на каждом этаже поставили датчики, двери, окна-все защитили. Так как в доме живу не постоянно, то нет возможности завести собаку, вместо собаки оборудовал видеонаблюдением и охраной весь периметр участка. Теперь благодаря Цезарь Сателлит, мой дом - моя крепость. Самый большой плюс это соотношение цена- качество.
Хочу сказать, что такого качественного обслуживания нет ни у одной охранной компании. Машины ЧОПа всегда чистые, охранники одеты с иголочки, вежливые. Я пользуюсь услугами этой фирмы, так как у меня несколько розничных магазинов.Инженеры обслуживающие системы безопасности тоже очень интеллигентные, сервисное обслуживание и ремонт проводят без задержек. Пользуюсь чуть больше года и за это время уже было предотвращено несколько краж алкоголя и одна крупная кража денег из кассы.
Цезарь Сателлит Северо-Запад на карте