8 (812) 922-17-07 8 (812) 922-17... — показать

8 (812) 922-17-07 8 (812) 922-17... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-17-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Зайцева, д 15 литер б
Район: Кировский

Отзывы про Интернет-магазин Цветовичкоф в Санкт-Петербурге (41)

3.0
Отвратительное качество цветов! Цветы завяли спустя 4 часа после покупки! Доводы о плохом качестве цветов слушать не хотят! Отвечают что были свежие и вы сами виноваты! Клиентоориентированность на НУЛЕ!!! Хорошо подумайте, прежде чем покупать здесь цветы!
+ Реально низкие цены
- Букеты нужно разворачивать при них и проверять, если листья осыпаются, есть чернота на бутонах, то не покупайте, скорее всего это уже мертвые цветы. Перед покупкой спрашивайте когда был завоз.
Заказывали оптом альстромерии. Цветы оказались не лучшего качества. Не лучшего качества - это мягко сказано. Все старые, вялые, качество отврат.
Качество цветов отставляет желать лучшего. Какие-то букеты вообще полностью вялые.
Не успели довезти до места, а вручали мы их высокопоставленным лицам. Пришлось сильно покраснеть. Заказывать у этой компании отказываемся.
Хочу предостеречь от покупки цветов в этой "чудо-компании". 2 упаковки кустовых роз были отвратительного качества - пожухшие лепестки и оторванные бутоны. Завяли через 2 дня. Хотите опозориться перед тем, кому покупаете цветы - добро пожаловать на склад на Боровой.
Продавщица ведет себя по хамски с клиентами (толстая с черными волосами, в отделении на Луначарского). Такое ощущение что попадаешь в 90-е при посещении этого склада. О слове сервис и вежливое общение с клиентами в этом месте не знают ничего.
Спасибо магазину за цветы!!! Проконсультировали, собрали отличные букеты, все красиво упаковано!!! Все вовремя достали, забирала с пр. Луначарского.
ReviewForm Mobile 1849126 ReviewForm Mobile 1849127
Заказал в компании Цветовичков упаковку роз 25 шт. Меня клятвенно заверяли, что розы свежайшие и из "первых рук". Утром 10 мая забрал их в отделении на ул. Луначарского. Цветы заказал в подарок на ДР жены. Возле дома распокавал их и увидел неприятную картину, цветы были слежавшиеся, очень влажные, две розы подгнившие лепестки. При переупаковке у один ряд, обсыпалась половина листьев и часть роз. Ехать разбираться времени уже не было, т.к. все понимают "дорога ложка к обеду". Выбросил 4 сгнивших розы, упаковку и подарил жене букет. Уже к вечеру букет поник совсем. Положили на ночь в ванну с водой. На фотографиях то, как они выгледели утром следующего дня. К вечеру 11.05 обсыпались полностью. Писал продавцам об инцеденте. Предложили привезти упаковку, цветы, они оценят и возможно поменяют. Вопрос: Кому это уже нужно? Цветы нужны утром в ДР, а не после разборок когда-нибудь... Никакой компенсации продавцы даже не предложили! Совет, не связывайтесь с этой компанией, они мелкие жулики и непорядочные люди.
1842346 1842347 1842348 1842349 1842350
Зашла купить тюльпаны на Зайцева 15 , сказали закончились привезут через 3 часа . Спросила у продавца, какая будет стоимость и получила ответ « не спрашивайте я уже и так 2 дня не спала!!». Я часто покупаю там цветы и всегда одно и тоже , недовольные продавцы, хамят.
Второй год делаю заказ и одна и та же ситуация. Заказ делал за неделю. В день получения:" Ваш заказ не прибыл. Почему нет сообщения что заказа нет-мы вообще не причем, разбирайтесь с интернет -магазином. Хотите цветы- можем предложить, но дороже на тысячу." Площадка на Зайцева, заказ 5214. на 06.03.2019 с 18-20.Сплошной негатив от магазина. Хотите испорченного настроения и нервотрепки перед праздником -Вам сюда. Ростислав.
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу. Беру только у вас и ни у кого больше. Всегда стоит очень долго букет. Очень удобно сделать заказ, чаще делаю через инста. Приехал забрал, собрали букет. Благодаря вам я стал покупать цветы оптом,понял что только так можно взять хорошие и свежие. В этом году подарил Любимой на день рождения, 14 февраля)) теперь на очередь дочь 8 марта. Всем рекомендую . Каждый праздник или просто сделать приятно родным,рекомендую делать через данную компанию
Очень нравится обслуживание на Зайцева, цветы всегда свежие, ценник приемлемый.
Заказала цветы на этом сайте.Отправила мужа, он взял, не проверяя. Это была огромная ошибка. Розы были вялые, лепестки были коричневые по краям, лепестки опадали. Мы выкинули часть цветов. Причём, когда я написала в магазин, мне ответили в духе "самадура". Они сказали, что должна быть предварительная подготовка. Это какая, если цветы опадают? На клей посадить? Не покупайте кота в мешке! Испортите себе праздник!
Заказывала за неделю белые розы 25 шт, фрезии и бардовую кустовую розу, чтобы все во время пришло, так как делала свадебный букет на заказ.
Когда я распаковала цветы, то увидела что бардовый роза в никакому состоянии, приходилось ее всячески приводить в хорошее состояние, некоторые бутоны белых роз распадались на глазах. А ещё говорят что это свежий привоз! Очень разочаровалась в данной компании!
Делала заказ 14.10, общалась с менеджером Ларисой, которая помогла мне и в подборе цветов и в оформлении доставки букета на дом, за что отдельное спасибо =) Доставку оформили на следующий же день, все было во время, цветы - наисвежайшие. Именинница, кому предназначался букет, осталась очень довольна. Большое спасибо Цветовичкоф, теперь только к вам =)
Очень приятно было общаться с менеджером Светланой. На все вопросы ответила. Заказ наш был из разного ассортимента, все пришло. Всем довольны. Спасибо за цветы. Композиции делали самим.
Восхитительные, свежие цветы. Обязательно покупайте розы, иностранных плантаций - они божественны!!! Девушки флористы на Зайцева - профессионалы своего дела! Спасибо!

По поводу прошлых негативных отзывов - РЕБЯТА! ДА цветы вянут и по факту нужны на 1 день. Тем более цена ниже некуда!
добрый день! Муж на 14 февраля купил розы. Розы НЕСВЕЖИЕ, бутоны уже распустившиеся и на сегодняшний день (16.02) они завяли. При всем этом в упаковке были 3 сломанные розы (оторван бутон)+ у одной был сломан стебель. На день рождения (15.02) муж опять взял цветы в этой компании, три сломанные розы возместили, но в новом букете все было на много хуже. Не смотря на то что букет распаковывали и смотрели в магазине, 4 розы ушли в помойку ( просто отвалились бутоны), сейчас, спустя день розы уже подзавяли. Длина стебля далеко не 60см, штук 10-15 -60 см, остальные короче сантиметров на 15-20. Обычно цветы приносят радость но в этом случае, один геморрой в постоянных попытках спасти цветы хотя бы на 2-3дня
Уже который раз покупаю цветы через Цветовичкоф , и каждый раз доволен и качеством и ценой! Самое главное приехал и забрал, не выжидаешь пока тебе сделают и тд, ну и цена ,, конечно,для меня это важно!
Покупаю здесь цветы уже больше 3 лет, постоянный клиент. Легко оставить заказ, быстрое получение, широкий ассортимент для любого даже самого капризного покупателя, цены очень низкие, акции и скидки регулярно, качество отличное, ведь цветы привозят прямо с плантаций. Радую свежими цветами друзей и близких и всем-всем рекомендую!
Спасибо всему коллективу Цветовичкоф! Вы радуете всегда меня свежими цветами и отличными ценами. Я заказываюг цветы через сайт или по телефону, если нет планшета под рукой, и всегда получаю красивые и свежие цветы. Это очень важно, потому что часто приходится дарить цветы педагогам, воспитателям. Я уверена, что за цветы, заказанные и купленные через ваш интернет-магазин мне никогда не будет стыдно, я не попаду в неловкую ситуацию и те, кому я дарю эти цветы останутся довольны и будут радоваться свежим и красивым цветам!
Года полтора назад был очень доволен. За последние пол-года брал трижды. И трижды все было очень печально. В последний раз (23 октября) заказал 25 штук. Выбрал специально НЕ по акции, чтобы заведомо не пролететь (все-таки у жены д.р.). Когда вскрыл упаковку (сверху-то все кучеряво) сразу бросилось в глаза, что цветочки часть подсохли лепестки, часть переморожено. В воде сразу воспряли духом. Но вянуть слали уже на сдел. день. По очереди. Через 4 дня все сдохли. Два предыдущих раза та же темя. С меня хватит. Перехожу к др. оператору.
Отвратительно! Меня еще так никогда не кидали! Заказала за неделю - приехала специально, далеко - заказа нет!
И цветы не свежие, с фото на сайте и рядом не стояли.
Если хотите круто обломаться - то Вам сюда!
Классные розы. Соотношение цена-качество оптимальное. Сравнивал с другими фирмами. Дешевле не нашел!
Ужасное место!!! Три раза покупал цветы и каждый раз они были не свежие!!! В последний раз покупал для очень важной встречи, в итоге цветы до встречи не дожили... Завяли на следующий день, пришлось покупать ещё новый букет.
Ещё один недостаток - они обязательно кладут в упаковку 1 сломанный цветок, как гнилую картофелину в мешок кладут нерадивые продавцы...
Может я ошибся, надеюсь что так, но три раза вышеперечисленные проблемы повторялись.
У меня та же тема. В последний раз 23 октября. Сдохли на 2-3 день.
Очень понравился сайт Цветовичкоф. Позвонив из Белгорода, заказала букет роз подруге на день рождение. Доставку сделали оперативно и качественно!!! А ещё и удивительно не дорого!!!! Букет был шикарным!!! Остались довольны и Я, и ПОДРУГА!!! Рекомендую Всем!!!! Обязательно воспользуюсь ещё Вашими услугами!!! СПАСИБО, АНЯ БЕЛГОРОД!!!
Заказывал цветы. 3.06.2017г. забирал их на Луначарского д.5
Пришёл сказал номер заказа подождал принесли цветы и оплатил. Вышел из магазина сел в машину и понимаю что меня обманули, если бы не обратил внимание то меня кинули бы на один букет. По факту у меня было заказано 3 букета(Хризантемы бордовые,Хризантемы белые и Гвоздика). Взяли у меня деньги за 3 букета, а на руки дали только 2 букета. Позвонил по телефону с которого мне пришёл номер заказа. Объяснил что меня обманули и дали только два букета. Девушка по телефону сказала что через 5 минут перезвонит. Пока она перезванивала я вернулся в магазин и говорю вы мне пробили 3 букета, а дали только 2 бук. Девушка сходила к администратору поговорила и вынесли букет со словами типо он заволился и они его не заметили. Осадок остался не приятный. Первый раз заказывал в этом магазине и сразу обманули...делайте выводы сами....

Сайт не удобный что бы заказать несколько букетов надо делать отдельные заказы. Не могут сделать корзину что выбрал то одним заказом заказал...
Завял букет на следующий день. Сюда больше не ногой.
Не покупайте там цветы - на утро весь букет завял. Лучше переплатить - выкинул букет на следующий день.
Мне очень нравятся цветы от Цветовичкофю Стоят удивительно долго, что самое радостное , розы имеют аромат цветов. А цене я молчу, дешевле в городе не нашла. Розы покупала красные в упаковке из 20 штук.
Очень удобное и доступное место расположения. Цветы покупаю всегда только у них. Цены намного дешевле чем покупать в обычных цветочных магазинах. А самое главное, что они там всегда свежие. Купленные мною цветы всегда стоят больше недели. Спасибо!
Никому не рекомендую, покупал два раза, начали падать бутоны на второй день, никогда такого не видел, хотя утверждают, что цветы свежие. Праздники только портят своими цветами
Сделал заказ вечером 7 марта. Пришёл в 10-50 8 Марта за цветами. Получил Розы другого цвета и другого размера через час ожидания. Всем, кто хочет испортить свой праздник рекомендую. Номер заказа 2411
В первый раз покупала розы 25 см,стояли больше двух недель при правильном уходе. Одно НО - цветы не смогли доставить точно в день,пришлось забирать в другой:(
Второй раз решила не изменять себе и взяла опять 25 см. Мне звонили и меняли сорта роз 2 раза! Пришла забирать заказ, мало того,что прокуренный магазин на Луначарского, так еще и ждать пришлось минут 10,пока меня заметят. Мне отказали в оформлении цветов. В ближайшее время связываться с ними не буду, слишком уж плохо со мной обошлись
Покупал несколько раз, шикарные, ароматные розы. Большое спасибо всей команде за прекрасные всегда свежие цветы. Очень добрый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
Ужас!!!!Не кому не рекомендую если не хотите опазориться заказала 6.01 на день рождения 101 розу 7.01все до единой завяли кошмар
Два раза покупали в данном магазине цветы. В Первый раз они были как будто обветрены, второй раз переморожены и подгнившие в некоторых местах( из за упаковки не было видно изначально). Данные цветы отдаленно соответствуют фотографиям на сайте. Честно я могла бы подумать, что в первый раз случайность, но второй уже закономерность. Цветы стоят 1 день и вянут очень быстро. Отстоять могут максимум 2-3 дня. Лучше покупать в другом месте.
Купила на днях розы Карусель 25 шт- 50см,.за 1375,но открыв 15 шт были длиной 50 см.,а остальные по 40 см.,не честно,
Работают профессионалы, вежливые, всегда есть шикарный выбор, самые низкие цены, великолепное качество. Заказываю не в первый раз и всегда остаюсь довольной. Своим ежедневным трудом Вы дарите счастье другим! Спасибо Вам!

Сергей, я Вам спасибо говорю
И от души ЦВЕТОВИЧКОФ благодарю.
Участье всей команды я ценю
На Ваши розы с восхищением смотрю!!!
Здесь можно купить розы по оптовым ценам прямо со склада! Супер гуд!
Cупер свежие розы по оптовым ценам прямо с склада! Это что-то!
Самые дешевые цветы по городу. Очень большой выбор. Рекомендую всем.
Интернет-магазин Цветовичкоф в Санкт-Петербурге на карте