8 (812) 347-56-408 (812) 347-56... — показать

У Тещи на Блинах в Петроградском районе Сеть

8 (812) 347-56-408 (812) 347-56... — показать
+7 812 347-...+7 812 347-56-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 19

Про «У Тещи на Блинах в Петроградском районе»

Расположенная на улице Ординаторной д.9 блинная У Тещи на Блинах с каждым годом всё больше и больше привлекает клиентов. Причина того кроется не только в квалифицированном персонале, богатом интерьере, но и в блюдах, к которым всё чаще стал появляться интерес жителей и туристов города на Неве.
Повара ресторана-фастфуда приготовят посетителям блинчики по старым рецептам в лучших традициях национальной кухни. Кроме блинчиков можно полакомиться горячими блюдами, прекрасным мясом, сладкими или сытными пирогами, а после запить это всё вкуснейшим квасом или морсом.
Интерьер поразит посетителей, ведь он выполнен в лучших традициях народного стиля. Необычность интерьера видна сразу, ведь не в каждом ресторане посетителю предлагается вкусить прекрасную кухню и посмотреть на ручную роспись.

Отзывы про У Тещи на Блинах в Петроградском районе (2)

А мне нравится здесь, особенно летом - когда на улице делают пристройку - очень уютно. Единственный минус - рядом дорога, но она не оживленная. Здесь вкусные пирожки и еда, очень похожая на домашнюю! Цены средние, не кусаются. Еще один минус, что когда сидишь на улице - курить не запрещено и многие смолят рядышком.
Я не знаю, с чем связано такое название, ибо блины, как мне показалось, в этом заведении не фигурируют как основное блюдо. Бизнес-ланчи хорошие и недорогие, только бульон у них безвкусный, конечно. А так, если очень хочется перекусить, то можно и зайти.
У Тещи на Блинах в Петроградском районе на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр