8 (812) 313-07-048 (812) 313-07... — показать

Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга"

8 (812) 313-07-048 (812) 313-07... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-07-04 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 86

Про «Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга"»

Единственное в России историческое интерактивно-театрализованное представление«Ужасы Петербурга» - это 1500 квадратных метров грандиозного лабиринта 13 комнат, полных мистических загадок и тайн города. Профессиональные актеры, захватывающие спецэффекты и механические куклы будут сопровождать вас в этом историческом путешествии. Особенно рекомендовано для дам в сопровождении кавалеров. Гарантия на впечатления - один год. Загляни внутрь этого города, ощути мистику времени, измени восприятие реальности! 12+
Билеты от 800 до 1000 руб.

Отзывы про Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга" (64)

4.3
Довольно интересный музей, особенно для туристов. Каждая комната посвящена некой "мистической тайне", при ее описании в ход идут как спецэффекты, так и актеры. Для разового посещения довольно интересно, но во второй раз идти нет смысла, когда уже знаешь что будет происходить
Основное отличие этого развлечения является его чисто Питерская природа. Уникальное сочетание восковых фигур, механики, спецэффектов и качественной игры актёров. Место должно быть обязательно включено в список мест, обязательных к посещению в Питере, наряду с медным Всадником, Спасом на крови и Эрмитажем. Особое спасибо руководству заведения. которое дипломатично урегулировало конфликтную ситуацию, описанную в посте выше.
Был в этом заведении уже раз пять. Пришли сюда снова , вместе с детьми 8 января 2017 года. Уникальное сочетание мистики Петербурга, неплохой игры почти всех актёров, качественных декораций и спецэффектов. Нигде в других городах подобного аттракциона не встречал. Конечно правильнее было бы назвать это место не Ужасы а Мистика Петербурга.
Но опасность подстерегала совсем не в театральных декорациях. Сдав в гардероб театра куртку, я неосмотрительно оставил в кармане телефон. Получив куртку обратно, ТЕЛЕФОНА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО. Я подошёл к администратору с просьбой проверить не выпал ли он. В ответ мне тыкнули объявлением, что Администрация не несёт ответственности за оставленные вещи! и ответили, что видеокамер в гардеробе нет.
Я ушёл, тщательно проверить все возможные места, где я мог оставить телефон. Звонки на телефон показали, что его уже выключили. Надежда найти его таяла на глазах.
Но убедившись, что он мог быть только в куртке, вернулся и стал требовать
осмотреть гардероб. После длительных споров с администраторами и после требования вызова полиции, только одна девушка предложила пройти мне в гардероб и осмотреть его самостоятельно. Я начал осмотр! И тут случается чудо! Подходит одна из администраторов и вытаскивает телефон ИЗ ПОД ГРУДЫ ОДЕЖДЫ! Я задал вопрос:
- как мой телефон смог из кармана куртки попасть на скамейку под одежду, да ещё выключиться?
Ведь если никто этого РУКАМИ не делал, то это самая настоящая МИСТИКА!
И еще более странное, что только после обращения супруги к охране ТРК и о требовании вызова Полиции, телефон МГНОВЕННО нашёлся. Хотя до этого меня уверяли, что его в гардеробе быть не может, тем более его никто не мог взять...Если бы я не был уверен на 99%, что мой телефон находился в закрытом кармане куртки, то я бы сразу ушел, решив , что выронил его в другом месте. Моя настойчивость и угрозы вызвать полицию помогли мне вернуть мой телефон и кредитные карты. Возможно это не первый случай в этом заведении, а потерявшие свои вещи посетители просто уходят, поверив им. Остерегайтесь краж, находясь в этом заведении!!!!
Знакомство с "Ужасами Петербурга" началось с неприятного недоразумения. Решили посетить аттракцион в среду вечером после работы. На моем электронном билете режим работы указан не был (только срок действия "с ... до 31 октября 21:00). Поэтому перед посещением, зашла на сайт, чтобы проверить режим работы, там было указано: ежедневно с 11 до 21 (скриншот с мобильной версии сайта прилагаю). В начале 8го приехали в Ужасы Петербурга, где нам молодой человек, который раздавал флаеры, сообщил, что аттракцион уже закрыт. По его словам режим работы следующий: понедельник - четверг до 18:00, пятница - воскресенье до 21:00. Расстроились, уехали.
В следующий раз поехали в пятницу. Я уточнила у администратора режим работы - она подтвердила слова молодого человека. Только на период школьных каникул аттракцион работает до 21 ежедневно.
Гостей на шоу запускают группами каждые 20 минут, продолжительность сеанса 50 минут. Как я поняла, главное успеть купить билет до 20:40, т.к. приблизительно в это время запускают последнюю группу.
Кстати, при покупке электронного билета на сайте действует скидка 30 %. Полная стоимость билета 1000 рублей.
При входе гостей фотографируют, на выходе предлагают приобрести сувениры с вашей фотографией (магнит и что-то вроде открытки).
Во время шоу вам рассказывают несколько реальных историй (история создания Петербурга Петром I, истории о судьбе княжны Таракановой, Павла I, Распутина, Чайковского), а также несколько литературных историй («Пиковая дама» А.С. Пушкина, «Нос» и «Шинель» Н.В. Гоголя , «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского). От комнаты к комнате с новой историей и персонажем вас сопровождают реальные люди - актеры. На выходе гостей ждет испытание - найти выход из зеркального лабиринта.
Ужасы Петербурга - это увлекательное шоу, не страшное, скорее интересное. Вообще все комнаты и персонажи сделаны очень правдоподобно и красиво. Я получила истинное удовольствие. Мне кажется, это шоу будет очень интересно для детей школьного возраста.
P.S. Надеюсь, на мобильной версии сайта исправят режим работы Ужасов Петербурга, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Очень необычный формат: люди в тематических костюмах, движущиеся фигуры, множество исторических фактов и добрых шуток. Очень необычно и интересно. Понравится не только взрослым, но и детям.
Историческое интерактивно-театрализованное шоу "Ужасы Петербурга" на карте